Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-09-29 23:10:10

Анон

Чёрная мамба, рыси и смерть

В этом треде можно обсудить (не)добросовестных зооблоггеров, срачей между ними и вокруг них.
Нельзя обсуждать:
- внешность
- личную жизнь
- непричастных к зооблоггингу людей и детей
- так же не стоит оффтопно сраться и спорить (к примеру про зоошизу или содержание экзотов)

История Арслана, послужившая началом треда


#126 2017-10-10 13:52:14

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон пишет:

добрый человек, демонстративное самоубийство или демонстративная попытка оного - признак не очень умного человека, так сказать.

А ты Ванга, что прям уверен что это суицид? Не уподобляйся ебанутым с двача.

#127 2017-10-10 13:58:30

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Не прям уверен, но думаю, что это суицид или демонстративная попытка, пошедшая не так. Есть пруфы на несчастный случай - вноси.

#128 2017-10-10 14:17:41

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон пишет:

Не прям уверен, но думаю, что это суицид или демонстративная попытка, пошедшая не так. Есть пруфы на несчастный случай - вноси.

Слова его отца:
https://youtu.be/hUnbXQGxeOc?t=10m47s

#129 2017-10-10 14:26:37

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон пишет:

Слова его отца: https://youtu.be/hUnbXQGxeOc?t=10m47s

Отец как бы не сильно беспристрастный свидетель в данном случае, даже если считать, что он кристально честен, в чем тоже есть сомнения.

#130 2017-10-10 14:29:40

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон пишет:

Отец как бы не сильно беспристрастный свидетель в данном случае, даже если считать, что он кристально честен, в чем тоже есть сомнения.

ну ты понимаешь что это бессмысленное вангование?

#131 2017-10-10 14:46:32

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

То, что он мудак, это очевидно. Ужасно, что за этим мудаком идёт стадо мудачного хомячья в двача, которые испоганят девчонке жизнь.

#132 2017-10-10 15:49:05

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон пишет:

ну ты понимаешь что это бессмысленное вангование?

А альтернативная версия, конечно, нет?

#133 2017-10-10 16:04:23

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Янихуянепонял. Катерина открыла сбор на покупку дома с участком, чтоб там жить с рысями и прочей живностью. А дом, где они с Арсланом жили, чей был?

#134 2017-10-10 16:11:43

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

На дом имеют право его родители. Не буду ручаться, но разве не они наследники первой очереди?

#135 2017-10-10 16:26:27

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон пишет:

На дом имеют право его родители. Не буду ручаться, но разве не они наследники первой очереди?

Она как бы тоже наследница первой очереди. А папуля в своем интервью соловьем разливался, как они всей семьей уважают дело Арслана. При таком раскладе как бы было бы логично вдову с живностью из дома не гнать, не?
Какая-то из черепашек явно пиздит.

#136 2017-10-10 17:00:01

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон пишет:

Она как бы тоже наследница первой очереди. А папуля в своем интервью соловьем разливался, как они всей семьей уважают дело Арслана. При таком раскладе как бы было бы логично вдову с живностью из дома не гнать, не?

Не знаю, кто в этой ситуации пиздит, но Катя на стриме в инстаграмме говорила, что на дом есть еще наследники, поэтому она им пользоваться не может. Видимо, они против животных. Или против Кати. И еще говорила, что в дом ее после смерти Арслана не сразу пустили.

Отредактировано (2017-10-10 17:01:34)

#137 2017-10-10 17:20:35

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон пишет:

Не знаю, кто в этой ситуации пиздит, но Катя на стриме в инстаграмме говорила, что на дом есть еще наследники, поэтому она им пользоваться не может. Видимо, они против животных. Или против Кати. И еще говорила, что в дом ее после смерти Арслана не сразу пустили.

Наследники первой очереди - родители, дети и супруги. Детей нет, так что откуда еще наследники, непонятно.
ИМХО папаня пиздит и собирается сноху с голой жопой оставить по мере сил.

#138 2017-10-10 17:35:24

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон пишет:

ИМХО папаня пиздит и собирается сноху с голой жопой оставить по мере сил.

Те же мысли. Он вообще без согласия Кати (читай, жены и законной наследницы) не имел права отдавать рысей в приюты, и тем более единолично "передавать змей в руки государства, чтобы им там было хорошо". Сделал он это явно назло ей, пока она бегала с документами и похоронами.

#139 2017-10-10 17:42:03

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон пишет:

Те же мысли. Он вообще без согласия Кати (читай, жены и законной наследницы) не имел права отдавать рысей в приюты, и тем более единолично "передавать змей в руки государства, чтобы им там было хорошо". Сделал он это явно назло ей, пока она бегала с документами и похоронами.

Я вообще сильно сомневаюсь, что он прям всех гадов передал государству (если вообще каких-то передал). Наверняка там были в том числе не имеющие особой научной ценности, зато вполне пригодные для сбагривания другим любителям гадов.

#140 2017-10-10 18:11:04

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Фу какой мудила вонючий
https://www.youtube.com/watch?v=7iQWh7991vg

#141 2017-10-10 18:18:05

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

некислые донатики ему шли

#142 2017-10-10 18:24:29

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон пишет:

некислые донатики ему шли

А где это видно?

#143 2017-10-10 18:24:46

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон пишет:

Наследники первой очереди - родители, дети и супруги. Детей нет, так что откуда еще наследники, непонятно.
ИМХО папаня пиздит и собирается сноху с голой жопой оставить по мере сил.

Ну не факт что дом и участок были оформлены на Арсалана. хз как там дело обстоит.

#144 2017-10-10 19:07:07

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Арслан в видео про Катю говорит, что у него есть сестра. Братья/сестры - это наследники первой очереди?

#145 2017-10-10 19:14:55

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Арслан в видео про Катю говорит, что у него есть сестра. Братья/сестры - это наследники первой очереди?

Нет, второй.

#146 2017-10-10 19:18:45

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон пишет:

Ну не факт что дом и участок были оформлены на Арсалана. хз как там дело обстоит.

Вроде на отца был оформлен участок. Кто дом строил, без понятия.

Анон пишет:

некислые донатики ему шли

И он спускал их подчистую на змей и котов, там какая-нибудь редкая тварь тыщ по 300 рублей стоит.

#147 2017-10-10 19:25:06

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон пишет:

И он спускал их подчистую на змей и котов, там какая-нибудь редкая тварь тыщ по 300 рублей стоит.

Не помню уже в каком сюжетном ролике было, Катя сказала что это было  основной причиной их расставания. Что он сильно денег много спускался на хотелки, без тормозов.

#148 2017-10-10 22:43:24

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон пишет:

Янихуянепонял. Катерина открыла сбор на покупку дома с участком, чтоб там жить с рысями и прочей живностью. А дом, где они с Арсланом жили, чей был?

Насколько я помню, говорили, что дом и земля оформлены на отца Арслана.  А Катя... ну с этой живностью не поездишь во Францию и тд так что животных лучше пристроить

#149 2017-10-10 22:46:33

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон пишет:

Насколько я помню, говорили, что дом и земля оформлены на отца Арслана.  А Катя... ну с этой живностью не поездишь во Францию и тд так что животных лучше пристроить

Ну это как бы ей решать, что ей лучше, и зверюшек жалко, но вот этот тренд по любому поводу начинать аскать реально подбешивает.

#150 2017-10-10 22:47:32

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон пишет:

Насколько я помню, говорили, что дом и земля оформлены на отца Арслана.  А Катя... ну с этой живностью не поездишь во Францию и тд так что животных лучше пристроить

Кому? Ты видишь очередь желающих? Нет, ну я понимаю нахаляву толпа набежит. Но вот специалистов единицы. И тех же рысей хрену с горы отдавать....эээ....

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума