Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-09-29 23:10:10

Анон

Чёрная мамба, рыси и смерть

В этом треде можно обсудить (не)добросовестных зооблоггеров, срачей между ними и вокруг них.
Нельзя обсуждать:
- внешность
- личную жизнь
- непричастных к зооблоггингу людей и детей
- так же не стоит оффтопно сраться и спорить (к примеру про зоошизу или содержание экзотов)

История Арслана, послужившая началом треда


#1351 2018-10-02 17:53:14

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Черт, таких чорных властелинов уже лет 10 не видела, а то и больше. Опять что ли какой-то мудак портал в начало нулевых за собой не закрыл?

У кого-то бан закончился, похоже. Пора бы и снова отдохнуть.

#1352 2018-10-02 18:03:31

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Когда анон хуже еды  :popcorn:

#1353 2018-10-02 18:15:51

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

А, может, горе у человека какое? Анон, что с тобой не так? Может, тебе чем-нибудь помочь?

#1354 2018-10-02 20:18:21

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Черт, таких чорных властелинов уже лет 10 не видела, а то и больше. Опять что ли какой-то мудак портал в начало нулевых за собой не закрыл?

У кого-то бан закончился, похоже. Пора бы и снова отдохнуть.

Точно, пожаловался на тебя.

#1355 2018-10-08 15:15:21

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Хомяки Арслана все же упоротые.
:facepalm:

Александра Марченко ответила Татьяне
Татьяна, да ладно??? Это, походу, Вы не в курсе, что Арслан много лет собирал свою уникальную коллекцию без всяких донатов и содержал её на свои деньги. До того, как стать блогером, он УЧИЛСЯ, РАБОТАЛ. И когда он эту коллекцию собирал и разводил, он давал себе отчёт, где, как и на что он будет её содержать, ибо Арслан - человек ответственный. Видимо Вы не в курсе, что он занимался научной деятельностью и делился своими знаниями, он был для своих подписчиков УЧИТЕЛЕМ, советчиком , у него были уникальные разведения. Вы видимо не в курсе, что он занимался популяризацией террариумистики. Он делился своим богатым опытом, знаниями, и это было достойно благодарности в виде донатов.А какой контент сейчас у Е.Валеевой ? Как она тискает своих " урчалок" и просит денег то на одно, то на другое? Моё мнение - пусть тискает за свои деньги, их у неё достаточно, на машину стоимостью больше ляма хватило.И с какой стати я должна перед Вам отчитываться " каким боком я к Арслану" ? Я к Арслану каким надо "боком".Хотите поговорить обо мне? Вы " каким боком" ко мне ? Я же денег у Вас не прошу, и это верх наглости спрашивать у меня , как я распоряжаюсь СВОИМИ "ломанными грошами".А вот Е.Валеева деньги клянчит и отчитаться перед людьми, которые ей донатят, было бы логично. Да и не только перед ними, но и перед теми, кто смотрит каналы , созданные и раскрученные Арсланом, с которых ей капают деньги от просмотров. Только она не будет, ей на всех плевать.Интересно, многие ли из тех, кто помогает "вдове" материально, имеют машины стоимостью больше миллиона ? Арслан ,кстати , не имел никакой.

#1356 2018-10-08 16:12:20

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Ну, еще год, а там, либо забудут этого долбоеба, либо святым сделают.

#1357 2018-10-08 16:20:15

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон пишет:

Ну, еще год, а там, либо забудут этого долбоеба, либо святым сделают.

Мне больше понравился упор "ОН УЧИЛСЯ И РАБОТАЛ!!!!". Да офигеть, никто больше так не делал.  :sacrasm:

#1358 2018-10-09 01:04:11

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Хомячки соревнуются в упоротости.


Михаил Перцовский ответил Ирине
Ирина, ты абсолютно права. Я продолжу, просто чтобы показать, что поступки даже самых ужасных людей совсем не так однозначны, как кажутся на первый взгляд:

Сталин убил кучу народа, но поднял страну из разрухи. Эти люди всё равно бы умерли через 50 лет, а страна вышла в мировые лидеры и победила в самой крупной мировой войне.

Гитлер убил кучу народу, но всё делал для родной Германии и нежно любил Еву Браун, для которой был самым замечательным человеком. В результате его деятельности сейчас Германия стала преуспевающей страной. Кстати, Япония аналогично.

Чикатило убил кучу народа, но где гарантия, что среди них не было будущего страшного диктатора. К тому же Чикатило не убил ни одного животного, а есть люди для которых смерть котёнка страшнее смерти человека.

Это примеры для самых жутких лиц, а в нашем случае и того всё проще: себялюбие, жажда наживы и равнодушие одного человека погубили яркого, верного и ранимого другого. Красивых лягушек частном зоопарке стало больше, кто-то купил большую квартиру или машину, побывал в разных странах, получил рекламу и пиар, разве всё это плохо само по себе? А то, что при этом погиб великий человек, яркая светлая личность, ученый мирового уровня.. Это важно только для тех, кто его любил и кто его не сберег.. Только для них..

Светило, бля.

#1359 2018-10-09 01:23:06

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон пишет:

Сталин убил кучу народа, но поднял страну из разрухи. Эти люди всё равно бы умерли через 50 лет

Пиздануцца

Гитлер убил кучу народу, но всё делал для родной Германии и нежно любил Еву Браун, для которой был самым замечательным человеком. В результате его деятельности сейчас Германия стала преуспевающей страной

:facepalm:
Это точно не троллинг?

#1360 2018-10-09 08:38:49

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон пишет:

А то, что при этом погиб великий человек, яркая светлая личность, ученый мирового уровня.. Это важно только для тех, кто его любил и кто его не сберег.. Только для них..

Через 50 лет это светило все равно скопытилось бы. Что не так-то?   :trollface:

Отредактировано (2018-10-09 08:39:05)

#1361 2018-10-09 20:53:17

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон пишет:

Хомяки Арслана все же упоротые.

Упоротое здесь только ты, которое годами носит этот понос.

#1362 2018-10-09 21:19:49

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон пишет:
Анон пишет:

Хомяки Арслана все же упоротые.

Упоротое здесь только ты, которое годами носит этот понос.

У тебя опять пригорает? Если что, Арслан мне нравится больше Кати, но вот цитата хомяка реально пиздец.

#1363 2018-10-09 21:22:24

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон пишет:

Упоротое здесь только ты, которое годами носит этот понос.

Поди нахуй. Просто нахуй. Ты такой тупой, что даже не сечешь в хронологии. Годами, ага.

#1364 2018-10-09 21:27:01

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон пишет:
Анон пишет:

Упоротое здесь только ты, которое годами носит этот понос.

Поди нахуй. Просто нахуй. Ты такой тупой, что даже не сечешь в хронологии. Годами, ага.

Поди-ка ты в бан.

#1365 2018-10-09 21:51:55

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон пишет:

Поди-ка ты в бан.

Ты модер шоле?

#1366 2018-10-09 22:11:52

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон пишет:
Анон пишет:

Поди-ка ты в бан.

Ты модер шоле?

Оно само из бана недавно вылезло. Не отошло ещё  :trollface:

#1367 2018-10-09 22:26:22

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон пишет:

Поди-ка ты в бан.

Мне прям интересно основание для бана с твоей точки зрения

#1368 2018-10-09 22:48:35

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон пишет:
Анон пишет:

Поди-ка ты в бан.

Мне прям интересно основание для бана с твоей точки зрения

"Неадекватная культура общения"

#1369 2018-10-09 22:53:15

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон пишет:

Поди нахуй. Просто нахуй. Ты такой тупой, что даже не сечешь в хронологии. Годами, ага.

Пшла нахуй отсюда, мандавошка помешанная на Арслане.

2018-10-09 23:42:21 Старый Слоупок пишет:

Бан за нарушение пункта семь общих правил поведения, срок бана основного аккаунта удвоен.

#1370 2018-10-09 23:11:23

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Чувак, мы как бы в теме Арслана, логично, что неадекватные высказывания его хомяков приносят сюда. Или это тебя цитировали и ты обиделся?

#1371 2018-10-09 23:13:55

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон пишет:

Чувак, мы как бы в теме Арслана, логично, что неадекватные высказывания его хомяков приносят сюда. Или это тебя цитировали и ты обиделся?

Тема посвящена не хомякам, а Арслану, он сдох. Что тут обсуждать? Что ж вы такие тупорылые.

#1372 2018-10-09 23:15:28

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон пишет:

"Неадекватная культура общения"

Анон, ты сайтом не ошибся?

#1373 2018-10-09 23:16:04

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон пишет:

Тема посвящена не хомякам, а Арслану, он сдох. Что тут обсуждать? Что ж вы такие тупорылые.

Точно тот хомяк с Гитлером.

#1374 2018-10-09 23:16:32

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Аноны, игнорируйте вы это больное ебобо. Банят, банят все равно с визгами бежит обратно.

#1375 2018-10-09 23:18:29

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон пишет:

Аноны, игнорируйте вы это больное ебобо. Банят, банят все равно с визгами бежит обратно.

Свинья хочет чтобы ему отдельную палату как бабке завели?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума