Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-09-29 23:10:10

Анон

Чёрная мамба, рыси и смерть

В этом треде можно обсудить (не)добросовестных зооблоггеров, срачей между ними и вокруг них.
Нельзя обсуждать:
- внешность
- личную жизнь
- непричастных к зооблоггингу людей и детей
- так же не стоит оффтопно сраться и спорить (к примеру про зоошизу или содержание экзотов)

История Арслана, послужившая началом треда


#1326 2018-08-27 22:51:20

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон пишет:

Однако в новом видео зоокома делается жирный намек, что Катя решила завести еще кошку. Надеюсь не гепарда...

А тебе-то какое дело? Ее жизнь - ее личное дело кого заводить.

#1327 2018-08-28 01:49:52

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон пишет:
Анон пишет:

Я тоже сначала думала, что она его дочь. И так покоробило это. Неужели она никого своего возраста не смогла найти? Мезальянс же.

народ, ну наше-то какое дело, притушите внутреннюю бабку на лавке. люди сами разберутся, с кем им жить

Меня вообще кинкует большая разница в возрасте, но меня бомбануло от того, как в видео у Кати дома Рыбалтовский перебил свою жену, когда она рассказывала что-то интересное про обезьяну. Как будто старый дед заткнул неразумную малолетнюю внучку. Мерзко стало от этого. А когда такая визуально заметная разница между партнерами, подобное патерналистское отношение особенно неприятно видеть. К сожалению, никогда они не станут равными, всегда муж будет смотреть на жену сверху вниз. Такое бывает и у ровесников, но в данном случае, мне кажется, разница в возрасте сыграла свою роль. То, что Марина не возражает против такого отношения к себе, у меня как у наблюдателя не вызывает позитивных эмоций. К тому же никто к Рыбалтовским в окна не подсматривает, под дверью не подслушивает, они сами себя снимают и в интернет выкладывают.

Однако в новом видео зоокома делается жирный намек, что Катя решила завести еще кошку. Надеюсь не гепарда...

Катя говорила, что хочет рысей сводить. Так что я думаю, доп.вольер для будущим котяток.

#1328 2018-08-29 06:39:56

Старый Слоупок

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Аноны, что в этой теме делают обсуждения посторонних людей и их личной жизни? Пожалуйста, прекращайте оффтоп. А если желаете продолжать обсуждение в том же духе, то могу порекомендовать переместиться с этим на багиню, их формат больше для этого подходит.
Самые громкие отдыхают от холиварки до первого сентября.

#1329 2018-08-29 15:02:31

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Таки не посторонние люди, а вполне вписываются в тему. А от багиня холиварка не так далеко ушла.

#1330 2018-08-29 15:15:38

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Ну поспорь с модером еще, ага :hmm:

#1331 2018-09-25 11:26:48

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Я понимаю трагедию отца Арса, но вот это сравнение с Иисусом...ээээ...

https://pp.userapi.com/c851328/v8513283 … cloPF0.jpg
https://pp.userapi.com/c851416/v8514163 … X6iFNQ.jpg
https://pp.userapi.com/c850324/v8503249 … 3BOMgU.jpg

#1332 2018-09-25 15:50:12

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Гений, блять. Сравнили жопу с пальцем :facepalm:

#1333 2018-09-30 02:18:11

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Юрий Власенко ответил Юрию
Юрий, удивило мнение икспертов по литературе и спорту, толковавших о вкладе Валеева в науку. Им в голову не приходит, что некоторые его видео по количеству просмотров обгоняют ролики федеральных российских каналов. А к-во подписчиков канала обгоняет большинство украинских ТВ каналов, при том что ютуб уже почти их вытеснил

Ирина Романова ответила Юрию
Юрий, всего за год Арслан Валеев, будучи автором сценариев, ведущим, режиссёром, оператором и монтажёром своих каналов в одном лице, вывел оба "рысиных" канала в МИРОВОЙ ТОП-10 Ютуб-каналов о животных и природе, опередив множество каналов, развивающихся много лет и имеющих в штате сотни профессионалов! Я видела этот рейтинг.

Отредактировано (2018-09-30 02:18:28)

#1334 2018-09-30 20:46:25

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

А тебе все очко жмет от валеева. Отъебись уже от умершего человека.

Отредактировано (2018-09-30 20:46:43)

#1335 2018-09-30 20:56:09

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон пишет:

А тебе все очко жмет от валеева. Отъебись уже от умершего человека.

:yeah:
Какой жирный хомячок. Змейсы с удовольствием бы такого скушали.

#1336 2018-10-01 16:12:42

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон пишет:
Анон пишет:

А тебе все очко жмет от валеева. Отъебись уже от умершего человека.

:yeah:
Какой жирный хомячок. Змейсы с удовольствием бы такого скушали.

Не знаю есть ли тут кто-то более жирный, чем хрюшка, которая регулярно бомбит от валеева, который сдох уже давно.

#1337 2018-10-01 16:40:55

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон пишет:

Не знаю есть ли тут кто-то более жирный, чем хрюшка, которая регулярно бомбит от валеева, который сдох уже давно.

Что ты забыло в этой теме и на холиварке в принципе?

#1338 2018-10-01 17:56:05

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон пишет:

Не знаю есть ли тут кто-то более жирный, чем хрюшка, которая регулярно бомбит от валеева, который сдох уже давно.

Что ты забыло в этой теме и на холиварке в принципе?

Это, похоже, унылая каркуша, которая все никак не угомонится, потому что тягу ей обеспечивает пуканная. Смотри, щас снова воспарит - ведь ее любимка Валеев был некомпетентным браконьером, инфантилом с такими гусями в голове, что даже странно, что его еще раньше не настигла премия Дарвина.

#1339 2018-10-01 23:17:35

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон пишет:
Анон пишет:

Не знаю есть ли тут кто-то более жирный, чем хрюшка, которая регулярно бомбит от валеева, который сдох уже давно.

Что ты забыло в этой теме и на холиварке в принципе?

Это, похоже, унылая каркуша, которая все никак не угомонится, потому что тягу ей обеспечивает пуканная. Смотри, щас снова воспарит - ведь ее любимка Валеев был некомпетентным браконьером, инфантилом с такими гусями в голове, что даже странно, что его еще раньше не настигла премия Дарвина.

Лучше быть каркушей, чем жирной розовой хрюшкой которую бомбит от валеева. Иди прохрюкайся в другом месте.

#1340 2018-10-01 23:49:03

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Я даже не знаю кто более упорот - хомячки Кати или Арслана.  :facepalm:

Катя выложила в инстаграм фото коробок с живыми курицами, которые будут скормлены рысям и пуму.

_queen_kochka_@tka4eva_kat ?? Кажется, не тех кур скармливать повезли. Стоит заметить, что на странице больше ста тысяч подписчиков и подобного рода гордость и хвастовство, можно расчитывать как не гуманное отношение. Перед убийством животных( адекватные люди) не фотографируют

_queen_kochka_@she_wolf_02_02 а я что-то говорила по питание? Я знаю, как и чем кормят диких кошек. Суть моего комментария была в том( для собо далеких, объясню) что подобный контент модна расчитывать как халатное отношение. И если Екатерина не дура, то должна понимать, что показывать пищу кошек( в дивом виде) и хвастаться этим это не есть разумно. На странице сотни тысяч человек подписаны и стоит фильтровать информацию

_queen_kochka_@katyabobcat да, как бы все было, но есть вещи о которых лучше так открыто не говорить. Мне просто как подписчику из всего контента, единственная фотография вызвала отторжение и это не значит, что нужно меня упрекать, просто я сказала, что это жестоко показывать на публику

#1341 2018-10-02 00:46:56

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон пишет:

Катя выложила в инстаграм фото коробок с живыми курицами, которые будут скормлены рысям и пуму.

Как же ты заебала со своим хейтерством, ебанашка. Дикие кошки питаются мясом, прикинь, иногда живым.

#1342 2018-10-02 00:56:40

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон пишет:

Как же ты заебала со своим хейтерством, ебанашка. Дикие кошки питаются мясом, прикинь, иногда живым.

Ебанутый тут ты. Я не возмущаюсь. Я принесла комменты с инстача. Что курицы будут съедены кошками мне безразлично. А вот ебанутые в комментах "это жи жистоко" доставляют.
Так что иди нахуй уже, заебал в треде плясать.

#1343 2018-10-02 11:44:18

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон пишет:

Как же ты заебала со своим хейтерством, ебанашка. Дикие кошки питаются мясом, прикинь, иногда живым.

Анон, посмотри название треда, плз, еще раз. Если у тебя пукан от любого сообщения полыхает, то нажми крестик вверху в уголке.

#1344 2018-10-02 12:21:08

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон пишет:

Что ты забыло в этой теме и на холиварке в принципе?

Это, похоже, унылая каркуша, которая все никак не угомонится, потому что тягу ей обеспечивает пуканная. Смотри, щас снова воспарит - ведь ее любимка Валеев был некомпетентным браконьером, инфантилом с такими гусями в голове, что даже странно, что его еще раньше не настигла премия Дарвина.

Лучше быть каркушей, чем жирной розовой хрюшкой которую бомбит от валеева. Иди прохрюкайся в другом месте.

Папе своему советуй, каркуша, если он у тебя есть  :lolipop:

Пока что ты - украшение этого треда. Уныленькое правда. Как мамба по пьяни.

#1345 2018-10-02 14:04:36

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон пишет:
Анон пишет:

Как же ты заебала со своим хейтерством, ебанашка. Дикие кошки питаются мясом, прикинь, иногда живым.

Ебанутый тут ты. Я не возмущаюсь. Я принесла комменты с инстача. Что курицы будут съедены кошками мне безразлично. А вот ебанутые в комментах "это жи жистоко" доставляют.
Так что иди нахуй уже, заебал в треде плясать.

Нахуя тащить сюда комменты из инсты? Ты ебанутая?

#1346 2018-10-02 14:05:33

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон пишет:
Анон пишет:

Как же ты заебала со своим хейтерством, ебанашка. Дикие кошки питаются мясом, прикинь, иногда живым.

Анон, посмотри название треда, плз, еще раз. Если у тебя пукан от любого сообщения полыхает, то нажми крестик вверху в уголке.

Курицы и посты в инсте к теме треда не относятся. Создавайте отдельную тему и пиздуйте туда со своей хуйней.

2018-10-08 04:53:11 Старый Слоупок пишет:

Бан на пять дней

#1347 2018-10-02 14:12:04

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон пишет:

Курицы и посты в инсте к теме треда не относятся. Создавайте отдельную тему и пиздуйте туда со своей хуйней.

Так инстач-то чей?  :facepalm:

#1348 2018-10-02 14:33:53

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон пишет:

Курицы и посты в инсте к теме треда не относятся. Создавайте отдельную тему и пиздуйте туда со своей хуйней.

Так инстач-то чей?  :facepalm:

Я предлагаю назвать ее ЧОрной Мамбой и наречь хозяйкой треда. Опасная такая вся и дерзкая. Хорошо, что в аквариуме сидит - можно смело нахуй постылать с ее тупой агрессией.

#1349 2018-10-02 14:46:24

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон пишет:
Анон пишет:

Курицы и посты в инсте к теме треда не относятся. Создавайте отдельную тему и пиздуйте туда со своей хуйней.

Так инстач-то чей?  :facepalm:

А ты мониторишь каждый коммент в инстаче. Вот ебанутая.

Анон пишет:
Анон пишет:

Курицы и посты в инсте к теме треда не относятся. Создавайте отдельную тему и пиздуйте туда со своей хуйней.

Так инстач-то чей?  :facepalm:

Я предлагаю назвать ее ЧОрной Мамбой и наречь хозяйкой треда. Опасная такая вся и дерзкая. Хорошо, что в аквариуме сидит - можно смело нахуй постылать с ее тупой агрессией.

Предлагаю наречь тебя ебанашкой и спровадить нахуй со своим юморком.

#1350 2018-10-02 14:52:01

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Черт, таких чорных властелинов уже лет 10 не видела, а то и больше. Опять что ли какой-то мудак портал в начало нулевых за собой не закрыл?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума