Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-09-29 23:10:10

Анон

Чёрная мамба, рыси и смерть

В этом треде можно обсудить (не)добросовестных зооблоггеров, срачей между ними и вокруг них.
Нельзя обсуждать:
- внешность
- личную жизнь
- непричастных к зооблоггингу людей и детей
- так же не стоит оффтопно сраться и спорить (к примеру про зоошизу или содержание экзотов)

История Арслана, послужившая началом треда


#1301 2018-08-26 22:00:54

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон пишет:

Прям интересно, чего у хейтера так полыхает. Ответили ему без смайлика?

Анон пишет:
Анон пишет:

Прям интересно, чего у хейтера так полыхает. Ответили ему без смайлика?

Ага, тоже любопытно. Может конкурент?

Сема, умись, я уже пожаловался на тебя. Скоро распрощаемся с тобой.

#1302 2018-08-27 02:46:47

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Аноны, а Рыбалтовские в каких родственных отношениях состоят?

#1303 2018-08-27 02:50:25

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Муж и жена это.

Анон пишет:

Аноны, а Рыбалтовские в каких родственных отношениях состоят?

Муж и жена.

#1304 2018-08-27 03:23:51

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Блин, у них разница лет 20 как минимум. Она ему в дочери годится. Собственно, я именно так и подумала, когда первый раз их вместе увидела, что это отец и дочь.

#1305 2018-08-27 12:40:48

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон пишет:

Блин, у них разница лет 20 как минимум. Она ему в дочери годится. Собственно, я именно так и подумала, когда первый раз их вместе увидела, что это отец и дочь.

Я тоже сначала думала, что она его дочь. И так покоробило это. Неужели она никого своего возраста не смогла найти? Мезальянс же.

#1306 2018-08-27 12:42:24

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон пишет:

Я тоже сначала думала, что она его дочь. И так покоробило это. Неужели она никого своего возраста не смогла найти? Мезальянс же.

народ, ну наше-то какое дело, притушите внутреннюю бабку на лавке. люди сами разберутся, с кем им жить

#1307 2018-08-27 12:52:52

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон пишет:

Я тоже сначала думала, что она его дочь. И так покоробило это. Неужели она никого своего возраста не смогла найти? Мезальянс же.

Она несовершеннолетняя? Нет. Все остальное их личное дело.

#1308 2018-08-27 13:45:48

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон пишет:
Анон пишет:

Я тоже сначала думала, что она его дочь. И так покоробило это. Неужели она никого своего возраста не смогла найти? Мезальянс же.

народ, ну наше-то какое дело, притушите внутреннюю бабку на лавке. люди сами разберутся, с кем им жить

Анон пишет:
Анон пишет:

Я тоже сначала думала, что она его дочь. И так покоробило это. Неужели она никого своего возраста не смогла найти? Мезальянс же.

Она несовершеннолетняя? Нет. Все остальное их личное дело.

А мы что, запрещаем им? Никто в их личную жизнь не лезет, но обсудить имеем право. Как вахтерши, ей богу. В Катину с Арсланом жизнь лезть можно, а тут обсудить нет? Двойные стандарты.
Тут вся палата поциентов - сборище бабок на лавках про Вождя Миакори и прочих, а тут значит ни-ни? Сами разберемся кого обсуждать.

Отредактировано (2018-08-27 13:46:56)

#1309 2018-08-27 13:53:58

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон пишет:

А мы что, запрещаем им? Никто в их личную жизнь не лезет, но обсудить имеем право. Как вахтерши, ей богу. В Катину с Арсланом жизнь лезть можно, а тут обсудить нет? Двойные стандарты.
Тут вся палата поциентов - сборище бабок на лавках про Вождя Миакори и прочих, а тут значит ни-ни? Сами разберемся кого обсуждать.

Ну а ты, конечно, нитакой. И Вождя, и Миакори ващет за дело пидорасят. Поциент не становится поциентом только из-за отношений.

#1310 2018-08-27 13:57:19

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон пишет:

В Катину с Арсланом жизнь лезть можно, а тут обсудить нет?

Нет, нельзя, потому что к этой теме это отношения не имеет и явный флуд. Хочешь обсуждать  - дерзай, я первая напишу жалобу модеру. И что-то мне подсказывает, что он будет не на твоей стороне.

#1311 2018-08-27 14:09:35

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон пишет:
Анон пишет:

А мы что, запрещаем им? Никто в их личную жизнь не лезет, но обсудить имеем право. Как вахтерши, ей богу. В Катину с Арсланом жизнь лезть можно, а тут обсудить нет? Двойные стандарты.
Тут вся палата поциентов - сборище бабок на лавках про Вождя Миакори и прочих, а тут значит ни-ни? Сами разберемся кого обсуждать.

Ну а ты, конечно, нитакой. И Вождя, и Миакори ващет за дело пидорасят. Поциент не становится поциентом только из-за отношений.

За дело или нет - не ты решаешь.

Анон пишет:
Анон пишет:

В Катину с Арсланом жизнь лезть можно, а тут обсудить нет?

Нет, нельзя, потому что к этой теме это отношения не имеет и явный флуд. Хочешь обсуждать  - дерзай, я первая напишу жалобу модеру. И что-то мне подсказывает, что он будет не на твоей стороне.

Валяй. Буду обсуждать то, что считаю нужным. Потуши жопу.

#1312 2018-08-27 14:14:11

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон пишет:

За дело или нет - не ты решаешь.

Если в теме есть пруфы - тема остается, если их нет - она идет в утиль. И не я это придумала.

#1313 2018-08-27 14:32:31

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон пишет:
Анон пишет:

За дело или нет - не ты решаешь.

Если в теме есть пруфы - тема остается, если их нет - она идет в утиль. И не я это придумала.

Пруфы чего? Для кого-то пациент тот, кто матерится, для кого-то тот, кто некрасвый, для кого-то тот, кто мучает животных. Нету такого, чтобы кто-то ОБЪЕКТИВНО стал пациентом. На багине пациент любой кто не понравился конкретному юзеру.

#1314 2018-08-27 14:35:16

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон пишет:

Нету такого, чтобы кто-то ОБЪЕКТИВНО стал пациентом.

Зачем вы тгавите, ага?
:sacrasm:

Анон пишет:

На багине пациент любой кто не понравился конкретному юзеру.

Вот и иди туда.

#1315 2018-08-27 14:36:38

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон пишет:

Пруфы чего? Для кого-то пациент тот, кто матерится, для кого-то тот, кто некрасвый, для кого-то тот, кто мучает животных. Нету такого, чтобы кто-то ОБЪЕКТИВНО стал пациентом. На багине пациент любой кто не понравился конкретному юзеру.

Ткни в тему на холиварке, в которой человека пациентом считают чисто за внешность, а не за мудачество.

#1316 2018-08-27 14:40:34

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон пишет:

На багине пациент любой кто не понравился конкретному юзеру.

так глазки-то подними. чай не на багине
но я так и знал, что ты оттуда, это прям по доебкам к личной жизни видно, местное таким редко промышляет.

#1317 2018-08-27 16:41:26

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон пишет:

Вот и иди туда.

Тебе больше туда показано, неймажина.

Анон пишет:
Анон пишет:

На багине пациент любой кто не понравился конкретному юзеру.

так глазки-то подними. чай не на багине
но я так и знал, что ты оттуда, это прям по доебкам к личной жизни видно, местное таким редко промышляет.

Обсуждение не равно доебки, умись. Заебали тыкать что можно обсуждать, а что нет. Тут нет цензуры, что хотим то и обсуждаем. Потушите пердаки.

#1318 2018-08-27 17:13:35

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон пишет:

Тут нет цензуры, что хотим то и обсуждаем

Вообще-то тут есть правила, СЮРПРИЗ: https://holywarsoo.net/misc.php?action=rules

Запрещены агрессивные переходы на личности, касающиеся обсуждения внешности вне контекста заданной темы, злостный флуд в непредназначенных для флуда темах, публикация больших видео, изображений и NSFL-контента без ката и предупреждения, а также иные проявления неадекватной культуры общения. Комментарии или темы с вышеназванным содержимым могут быть удалены без предупреждения. Принадлежность постов к одной из вышеназванных категорий определяется модератором на глаз.

так что нет, не "что хотим, то и обсуждаем".

#1319 2018-08-27 17:15:03

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон пишет:

что хотим то и обсуждаем

Ты так говоришь, как будто тебя много. С кем ты тут собрался обсуждать аморальность брака людей, которые даже не сабж темы, в которой ты собрался их обсуждать? Кыш-кыш, иди уже отсюда.

#1320 2018-08-27 18:22:02

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон пишет:
Анон пишет:

что хотим то и обсуждаем

Ты так говоришь, как будто тебя много. С кем ты тут собрался обсуждать аморальность брака людей, которые даже не сабж темы, в которой ты собрался их обсуждать? Кыш-кыш, иди уже отсюда.

Нас тут несколько.

Анон пишет:

Кыш-кыш, иди уже отсюда.

Ты владелец треда или кто? Ротик свой прикрой и жопку заклей.

2018-10-08 04:55:40 Старый Слоупок пишет:

Бан на три дня за обсуждение посторонних людей и неадекватную культуру общения

#1321 2018-08-27 18:49:24

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон пишет:

Ты владелец треда или кто? Ротик свой прикрой и жопку заклей

Точно насик, ваш сленг

#1322 2018-08-27 19:42:48

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты владелец треда или кто? Ротик свой прикрой и жопку заклей

Точно насик, ваш сленг

Тред - это сленг двача ващет. А ты видимо специалист по насикам раз так хорошо разбираешься в сортах говна.

#1323 2018-08-27 22:13:11

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

О, ну точно, залетное говно.

#1324 2018-08-27 22:19:37

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Однако в новом видео зоокома делается жирный намек, что Катя решила завести еще кошку. Надеюсь не гепарда...

#1325 2018-08-27 22:23:52

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Чего мелочиться, пусть уж сразу льва.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума