Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-09-29 23:10:10

Анон

Чёрная мамба, рыси и смерть

В этом треде можно обсудить (не)добросовестных зооблоггеров, срачей между ними и вокруг них.
Нельзя обсуждать:
- внешность
- личную жизнь
- непричастных к зооблоггингу людей и детей
- так же не стоит оффтопно сраться и спорить (к примеру про зоошизу или содержание экзотов)

История Арслана, послужившая началом треда


#1276 2018-08-26 01:37:03

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Подозреваю, что для отпугивания птиц надо знать их повадки, что их привлекает, где они будут строить гнезда, что их отпугнет, когда ждать появления у аэропорта вот этого вида, а когда вон того. А так же растить, учить и содержать хищных птиц.

Ага, устроиться по знакомству в Домодедого и гулять с птицей на руке отпугивая голубей. Вот это карьера, мастерство высшего уровня, не каждый так сможет.

#1277 2018-08-26 01:41:27

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон пишет:

Ага, устроиться по знакомству в Домодедого и гулять с птицей на руке отпугивая голубей. Вот это карьера, мастерство высшего уровня, не каждый так сможет.

:facepalm: А когда птичка попадет в двигатель самолета - ты тоже будешь говорить нафига такая работа нужна?

#1278 2018-08-26 02:15:18

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Да это опять Никин хейтер шарманку завёл. Каждого выпляса жду с поп-корном: к чему на этот раз приебётся?  :popcorn:

#1279 2018-08-26 10:37:47

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

И не только в двигатель
birdstrike1.jpg

#1280 2018-08-26 13:59:46

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон пишет:

У меня многолетний опыт лечения тонзита - назовусь-ка я отоларинголом. Опыт важнее какой-то там бумажки.

Нет. У тебя многолетний опыт метания говна из своей головы на вентилятор. Назовись-ка ты говнокидателем! Опыт-то важнее бумажки.

Когда ж ты усохнешь, заебал уже.

#1281 2018-08-26 17:23:57

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон лет 15 назад работал в Аэропорту Домодедово. Так вот орнитологи тогда считались элитой, просто так никого туда не брали + регулярное обучение, в том числе и заграницей.  Не думаю, что сильно что-то изменилось.

#1282 2018-08-26 17:32:15

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Ага, устроиться по знакомству в Домодедого и гулять с птицей на руке отпугивая голубей. Вот это карьера, мастерство высшего уровня, не каждый так сможет.

Потрать пять секунд, чтобы набрать в гугле "авиационный орнитолог" и почитай статьи и интервью на эту тему  :facepalm:

#1283 2018-08-26 18:31:47

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон пишет:

Ага, устроиться по знакомству в Домодедого и гулять с птицей на руке отпугивая голубей. Вот это карьера, мастерство высшего уровня, не каждый так сможет.

Потрать пять секунд, чтобы набрать в гугле "авиационный орнитолог" и почитай статьи и интервью на эту тему  :facepalm:

https://daily.afisha.ru/cities/6113-s-y … rnitologi/
Я почитал. Что в статье противоречит моим словам?

Анон пишет:
Анон пишет:

Ага, устроиться по знакомству в Домодедого и гулять с птицей на руке отпугивая голубей. Вот это карьера, мастерство высшего уровня, не каждый так сможет.

:facepalm: А когда птичка попадет в двигатель самолета - ты тоже будешь говорить нафига такая работа нужна?

Кто сказал что такая работа не нужна? Все работы нужны - и уборщика, и ассенизатора, и санитарки. Но по факту она не интеллектуальная, это нормально.

Анон пишет:
Анон пишет:

У меня многолетний опыт лечения тонзита - назовусь-ка я отоларинголом. Опыт важнее какой-то там бумажки.

Нет. У тебя многолетний опыт метания говна из своей головы на вентилятор. Назовись-ка ты говнокидателем! Опыт-то важнее бумажки.

Когда ж ты усохнешь, заебал уже.

Терпи. Охлаждай жопу.

#1284 2018-08-26 18:32:49

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон пишет:

Анон лет 15 назад работал в Аэропорту Домодедово. Так вот орнитологи тогда считались элитой, просто так никого туда не брали + регулярное обучение, в том числе и заграницей.  Не думаю, что сильно что-то изменилось.

Сказочник. Никогда они илитой не считались и зарплата там невысокая. Никаких стажировок за границей там нет.

#1285 2018-08-26 18:35:42

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон пишет:

Кто сказал что такая работа не нужна? Все работы нужны - и уборщика, и ассенизатора, и санитарки. Но по факту она не интеллектуальная, это нормально.

Жирно вбрасываешь.  :hmm:

#1286 2018-08-26 18:47:18

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон пишет:

Кто сказал что такая работа не нужна? Все работы нужны - и уборщика, и ассенизатора, и санитарки. Но по факту она не интеллектуальная, это нормально.

Жирно вбрасываешь.  :hmm:

Еть твое мнение и неправильное, да? Ты тут пасешься только чтобы вбросить какая Катя тварь. Чем твое поведение отличается от моего?

#1287 2018-08-26 18:59:19

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон пишет:

Еть твое мнение и неправильное, да? Ты тут пасешься только чтобы вбросить какая Катя тварь. Чем твое поведение отличается от моего?

Вот не надо, в защиту Кати он тоже выступал. А вот ты тут со своим хейтерством выглядишь конченой ебанашкой.

#1288 2018-08-26 19:07:51

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон пишет:

Еть твое мнение и неправильное, да? Ты тут пасешься только чтобы вбросить какая Катя тварь. Чем твое поведение отличается от моего?

Анон, ты либо приносишь пруфы на ебанашество Ники либо идешь гулять.

#1289 2018-08-26 19:14:02

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон пишет:

Еть твое мнение и неправильное, да? Ты тут пасешься только чтобы вбросить какая Катя тварь. Чем твое поведение отличается от моего?

Анон, ты либо приносишь пруфы на ебанашество Ники либо идешь гулять.

Какое ебанашество? Ты головой ударился? Речь шла про неинтеллектуальный труд и то, что у нее нет образования орнитологического. Это факты.

#1290 2018-08-26 19:14:38

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон пишет:

Еть твое мнение и неправильное, да? Ты тут пасешься только чтобы вбросить какая Катя тварь. Чем твое поведение отличается от моего?

Вот не надо, в защиту Кати он тоже выступал. А вот ты тут со своим хейтерством выглядишь конченой ебанашкой.

Нас тут как минимум двое.

#1291 2018-08-26 19:16:02

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон пишет:

Нас тут как минимум двое.

Значит две и более ебанашек.

#1292 2018-08-26 19:18:09

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон пишет:

Нас тут как минимум двое.

Значит две и более ебанашек.

Зарепорчу-ка тебя.

#1293 2018-08-26 20:39:53

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон пишет:

Ага, устроиться по знакомству в Домодедого

Чуешь разницу между "взяли на работу по знакомству" и "пригласили на собеседование"?

#1294 2018-08-26 20:46:31

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон пишет:

Чуешь разницу между "взяли на работу по знакомству" и "пригласили на собеседование"?

Мне кажется, с ним бессмысленно диалог вести, там хейтерство глаза застит.

#1295 2018-08-26 20:50:27

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон пишет:
Анон пишет:

Ага, устроиться по знакомству в Домодедого

Чуешь разницу между "взяли на работу по знакомству" и "пригласили на собеседование"?

Пригласили на собеседование по знакомству. Ты теперь будешь до каждой буквы доебываться чтобы доказать что твоя кумирица святая и работает на самой важной работе в мире, не то что исследователи, медики, настоящие зоологи, пожарные и т.д.? Я же тебе не запрещаю верить в это, только таблетки принимать не забывай, анончик.

#1296 2018-08-26 20:58:22

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон пишет:

Пригласили на собеседование по знакомству. Ты теперь будешь до каждой буквы доебываться чтобы доказать что твоя кумирица святая и работает на самой важной работе в мире, не то что исследователи, медики, настоящие зоологи, пожарные и т.д.? Я же тебе не запрещаю верить в это, только таблетки принимать не забывай, анончик.

Анон пишет:

Мне кажется, с ним бессмысленно диалог вести, там хейтерство глаза застит.

Что и требовалось подтвердить.

#1297 2018-08-26 21:00:03

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон, я не знаю почему у тебя так пригорает, но да, работа орнитолога для авиации важна. Хотя б потому что от их действий зависит безопасность людей.
Если человек выращивает и обучает хищных птиц,  и возвращаясь к началу обсуждения, может предъявить результат в виде рабочей птицы, то да - я считаю, что в этой конкретной сфере он специалист и его мнению можно доверять.

#1298 2018-08-26 21:02:06

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон пишет:

Анон, я не знаю почему у тебя так пригорает, но да, работа орнитолога для авиации важна. Хотя б потому что от их действий зависит безопасность людей.
Если человек выращивает и обучает хищных птиц,  и возвращаясь к началу обсуждения, может предъявить результат в виде рабочей птицы, то да - я считаю, что в этой конкретной сфере он специалист и его мнению можно доверять.

Так я и говорю, что важна, как и все работы в мире. Но образования соответствующего нет, как у Арслана (не смотря на такой же огромный опыт), Кати и других. Пригорает по-моему у тех, кто при обсуждении третьего человека переходит на личности: "конченная ебанашка" и т.д.

Отредактировано (2018-08-26 21:02:58)

#1299 2018-08-26 21:44:34

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Прям интересно, чего у хейтера так полыхает. Ответили ему без смайлика?

#1300 2018-08-26 21:46:54

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон пишет:

Прям интересно, чего у хейтера так полыхает. Ответили ему без смайлика?

Ага, тоже любопытно. Может конкурент?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума