Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-09-29 23:10:10

Анон

Чёрная мамба, рыси и смерть

В этом треде можно обсудить (не)добросовестных зооблоггеров, срачей между ними и вокруг них.
Нельзя обсуждать:
- внешность
- личную жизнь
- непричастных к зооблоггингу людей и детей
- так же не стоит оффтопно сраться и спорить (к примеру про зоошизу или содержание экзотов)

История Арслана, послужившая началом треда


#1201 2018-07-30 23:45:53

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон пишет:
Анон пишет:

Типа, к Миакори претензии только по чистоте были?

Так а к семейству Валеевых претензии только по чистоте?

На фоне браконьерства и нелегального содержания чёрных мамб реально выглядит, как будто доебаться больше не до чего.

#1202 2018-07-31 06:27:27

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон пишет:
Анон пишет:

Типа, к Миакори претензии только по чистоте были?

Так а к семейству Валеевых претензии только по чистоте?

На фоне браконьерства и нелегального содержания чёрных мамб реально выглядит, как будто доебаться больше не до чего.

Это не доебка, а еще один прекрасный штрих, дополняющий и без того впечатляющий образ браконьеров, барыг и беспринципных маргиналов.  :hmm:

#1203 2018-07-31 10:57:08

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Мне всё-таки кажется, что то, что Пум ссыт на пол, это не заслуга Кати, а его индивидуальные особенности. Другие-то коты у неё ходят в положенное место. У рысей в вольерах тоже есть сортир.

#1204 2018-07-31 11:13:12

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Ну он к ней попал в том возрасте, когда можно было приучать ну хоть в таз ходить, а не на пол.

#1205 2018-07-31 11:26:20

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Типа, в таз легче приучить, что ли?

#1206 2018-07-31 11:30:38

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Ну лоток ему больших размеров нужен, так что таз - это вариант. Но я в принципе не помню по роликам, чтоб у пумы был хоть какой-то туалет.
Мне просто мерзко представить, что можно жить в квартире с гадящим под себя крупным животным.

#1207 2018-07-31 12:05:55

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон пишет:

Ну лоток ему больших размеров нужен, так что таз - это вариант. Но я в принципе не помню по роликам, чтоб у пумы был хоть какой-то туалет.

А я помню. Если не ошибаюсь, даже не один большой лоток. Катя не раз жаловалась (может, на стримах), что не хочет Пум в лоток ходить.

#1208 2018-07-31 13:34:21

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Если честно, мне даже представить трудно, какой это масштабный пиздец. У кого маленькие домашние кошки хоть раз ссали мимо лока  поймут. Даже кастрированные. Потому что моча не выводится и не отмывается ничем. Воняет потом всю жизнь. А тут огромное животное, которое ссытся под себя регулярно. Ремонт в съемной хате они сделали, ну так это не подвиг, а необходимость, видимо хозяева обязали. Приручать надо было, хотел пум или не хотел, что-то с этим делать.

#1209 2018-07-31 15:26:24

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну лоток ему больших размеров нужен, так что таз - это вариант. Но я в принципе не помню по роликам, чтоб у пумы был хоть какой-то туалет.

А я помню. Если не ошибаюсь, даже не один большой лоток. Катя не раз жаловалась (может, на стримах), что не хочет Пум в лоток ходить.

Я конечно не знаю как с крупными кошачьими, но с обычными кошками в таких случаях обычно идут к ветеринару,так как часто это признак проблем со здоровьем.

#1210 2018-07-31 17:14:56

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон пишет:

Ремонт в съемной хате они сделали, ну так это не подвиг, а необходимость, видимо хозяева обязали.

К чему этот трагичный тон? Хозяева, если были так недовольны, в любой момент могли попросить Катю на мороз без разговоров. Только не просили. По-видимому, в данном случае была достигнута договоренность. Никто и не говорил, что это подвиг.

#1211 2018-07-31 18:09:43

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон пишет:

К чему этот трагичный тон?

Где ты там его увидал? Это не ты тут пляшешь второй день с "нашли еще до чего доебаться"? Ты, не Катя, часом? Уж больно жопа горит  :hmm:

#1212 2018-07-31 21:41:16

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон пишет:

Хозяева, если были так недовольны, в любой момент могли попросить Катю на мороз без разговоров. Только не просили.

Ты серьезно считаешь, что Катя проинформировала хозяев, что ее пума ссыт прямо в комнате на пол?

#1213 2018-08-06 01:23:40

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон пишет:
Анон пишет:

К чему этот трагичный тон?

Где ты там его увидал? Это не ты тут пляшешь второй день с "нашли еще до чего доебаться"? Ты, не Катя, часом? Уж больно жопа горит  :hmm:

Нет, я Арслан, с того света пишу, Катюху защищаю. Извини, что так долго не отвечал, с Евой о змеях заговорился.

#1214 2018-08-06 01:28:55

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон пишет:
Анон пишет:

Хозяева, если были так недовольны, в любой момент могли попросить Катю на мороз без разговоров. Только не просили.

Ты серьезно считаешь, что Катя проинформировала хозяев, что ее пума ссыт прямо в комнате на пол?

То есть, она на весь интернет с видео-доказательствами трепала про ссущего пума, а хозяевам говорила, что он сикает в лоточек и они ей безоговорочно верили? Ну, прям все идиоты в этой истории, только анон с холиварки, не имеющей к данной квартире никакого отношения, в курсе мочи на полу.

#1215 2018-08-06 12:40:02

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон пишет:
Анон пишет:

К чему этот трагичный тон?

Где ты там его увидал? Это не ты тут пляшешь второй день с "нашли еще до чего доебаться"? Ты, не Катя, часом? Уж больно жопа горит  :hmm:

Нет, я Арслан, с того света пишу, Катюху защищаю. Извини, что так долго не отвечал, с Евой о змеях заговорился.

Бля, бан прошел у душного.  :hanged:

#1216 2018-08-06 12:42:38

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

То есть, она на весь интернет с видео-доказательствами трепала про ссущего пума, а хозяевам говорила, что он сикает в лоточек и они ей безоговорочно верили?

Ага, все семь миллиардов жителей планеты смотрят катины видео  :facepalm:

#1217 2018-08-06 13:25:46

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон пишет:
Анон пишет:

Где ты там его увидал? Это не ты тут пляшешь второй день с "нашли еще до чего доебаться"? Ты, не Катя, часом? Уж больно жопа горит  :hmm:

Нет, я Арслан, с того света пишу, Катюху защищаю. Извини, что так долго не отвечал, с Евой о змеях заговорился.

Бля, бан прошел у душного.  :hanged:

Как можно быть настолько хуёвыми пронзателями  :lol:

#1218 2018-08-06 13:31:09

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон пишет:

То есть, она на весь интернет с видео-доказательствами трепала про ссущего пума, а хозяевам говорила, что он сикает в лоточек и они ей безоговорочно верили?

Ага, все семь миллиардов жителей планеты смотрят катины видео  :facepalm:

Предполагать, что хозяева идиоты и не интересуются состоянием квартиры, в которой живёт пума, это, конечно, гораздо правдоподобнее.

#1219 2018-08-06 13:34:55

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Если б анону сказали, что в сдаваемой им квартире хотят поселить пуму, он бы знатно охуел. И если предположить, что согласился бы, то проверял состояние жилья.

#1220 2018-08-06 13:39:09

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

где-то с полгода назад Катя говорила на стриме, что договорилась с хозяевами хаты, что заменит все вещи, что пум испортит, и сделает ремонт

#1221 2018-08-06 13:41:33

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон пишет:

Если б анону сказали, что в сдаваемой им квартире хотят поселить пуму, он бы знатно охуел. И если предположить, что согласился бы, то проверял состояние жилья.

У нас в подъезде когда-то сдавали квартиру... для собаки. Да-да. Это было или до моего рождения, или по моему малолетству, но по рассказам несчастная собака выла и лаяла целыми днями, а хозяйка наезжала хорошо если раз в два дня. Собака, конечно, не пума, но, думаю, охуевали там все.

#1222 2018-08-06 20:17:59

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон пишет:

где-то с полгода назад Катя говорила на стриме, что договорилась с хозяевами хаты, что заменит все вещи, что пум испортит, и сделает ремонт

Стены, полы...

#1223 2018-08-10 13:22:22

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Катя не придумала ничего лучше, как прорекламить чела у которого можно купить няшных экзотичных котеек.  :facepalm:

#1224 2018-08-17 12:06:18

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Посмотрела видео последнее. Катя так спокойно говорит, что пум ссыт под себя. Ее реально это не смущает?  :bu:

#1225 2018-08-17 13:52:59

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Посмотрела видео последнее. Катя так спокойно говорит, что пум ссыт под себя. Ее реально это не смущает?  :bu:

Ты удивляешься? Там очень много "странностей", например, она побрила зачем-то кота, хотя ветеренары не рекомендуют брить кошек (кроме медицинских манипуляций). Она несколько раз показывала как Пум ссыт сидя/лежа, хотя все кошки даже большие приподнимаются чтобы пописать и потом закапывают лапой, они же очень чистоплотные. Ей писали в комментах, что так не должно быть и нужно к ветеринару обратиться, вдруг проблемы с почками и т.д. ей хоть бы что.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума