Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-09-29 23:10:10

Анон

Чёрная мамба, рыси и смерть

В этом треде можно обсудить (не)добросовестных зооблоггеров, срачей между ними и вокруг них.
Нельзя обсуждать:
- внешность
- личную жизнь
- непричастных к зооблоггингу людей и детей
- так же не стоит оффтопно сраться и спорить (к примеру про зоошизу или содержание экзотов)

История Арслана, послужившая началом треда


#551 2017-10-16 16:31:30

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон пишет:

А я хочу бегемота в квартире завести. Из питомника.

вольер будет? тогда вперед, только смотри чтобы бегемотик был в питомнике не в первом поколении, тогда все ок

#552 2017-10-16 16:39:55

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон пишет:

Не патриотично! Почему не медведя?

Свежак про медведя, кстате: Под Воронежем сбежавший из частного зоопарка медведь убил мужчину

#553 2017-10-16 16:43:04

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон пишет:

А я хочу бегемота в квартире завести. Из питомника.

Не меньше 3 штук только. Сам понимаешь, животинка то стайная.

#554 2017-10-16 19:06:05

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон пишет:

А в чем прикол содержания диких животных в домах? Рысей, пум, хорьков, енотов? Десятков пород кошек и сотен пород собак, не, не хватает? Надо тащить в дом неодомашненное животное, ага. А потом рассказывать, что оно из питомника, так какого буя их разводят в питомниках? У нас полно людей, которые за своими-то кошками обычными уследить не могут, выкидывают котят на улицу, как и щенят, не хватало еще рысей, сбегающих из квартир любителей экзотики.

Ой, беда-беда, огорчение

#555 2017-10-16 19:08:14

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон пишет:
Анон пишет:

Какой лес, ебанашка, ты вообще помнишь, о чем тут спорили? О том, что эти милые рысеньки - дохуя опасные животные, несмотря на какое-то мифическое одомашивание на одно поколения, это раз, и два - что вот крохотные вольеры для них это нихуя не хорошо.

Ещё раз повтори тобой придуманный аргумент про одно поколение и поспорь с ним снова, курочка. Про размер вольеров тут уже несколько страниц пишут, но у тебя же память, как у рыбки, в голове прочитанное у тебя не задерживается.

Отъебись от вольеров, тебе еще и про опасность толкуют.
другой анон

Курица для защиты подружку привела?

#556 2017-10-16 19:10:26

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон пишет:
Анон пишет:

А я хочу бегемота в квартире завести. Из питомника.

вольер будет? тогда вперед, только смотри чтобы бегемотик был в питомнике не в первом поколении, тогда все ок

Ой, ну ты и тупая. Неудивительно, что чужому маникюру завидуешь. С таким уровнем развития дальше кончика ногтя не видно.

#557 2017-10-16 19:14:12

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон пишет:

Неудивительно, что чужому маникюру завидуешь.

O_o

#558 2017-10-16 19:14:44

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Вот меня интересует: что с налогами? Те деньги, что люди переводят, они считаются как прибыль, которая должна облагаться налогом? Или это пожертвование такое? Всегда был интересен вопрос насчет налогооблажения на этих ваших стримах.

#559 2017-10-16 19:23:01

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон пишет:
Анон пишет:

Не патриотично! Почему не медведя?

Свежак про медведя, кстате: Под Воронежем сбежавший из частного зоопарка медведь убил мужчину

Ужасно жалко человека. Вот так дожил до таких лет и жизнь оборвалась от встречи с медведем.

Животные периодически сбегают из зоопарков. Например:
Хроника побегов животных из Московского зоопарка

#560 2017-10-16 19:23:50

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Вот, в Воронеже медведь загрыз пенсионера! Счас по НТВ сказали в другой комнате, даже гуглить боюсь.

#561 2017-10-16 19:31:04

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

В Тбилиси, если не ошибаюсь, тигр, сбежавший из зоопарка во время наводнения, тоже нападал на людей.

#562 2017-10-16 19:38:49

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон с "курочкой", такое ощущение, что или всратый, или хомяк Валеева и Кати =D

#563 2017-10-16 19:40:02

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон пишет:

Анон с "курочкой", такое ощущение, что или всратый, или хомяк Валеева и Кати

Возможно, он всратый хомяк.

#564 2017-10-16 19:48:03

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон пишет:

Анон с "курочкой", такое ощущение, что или всратый, или хомяк Валеева и Кати =D

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон с "курочкой", такое ощущение, что или всратый, или хомяк Валеева и Кати

Возможно, он всратый хомяк.

Надо ещё предположить, что траль и вбрасывает. Тогда программа будет исполнена до конца.

#565 2017-10-16 19:58:50

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон пишет:

Вот меня интересует: что с налогами? Те деньги, что люди переводят, они считаются как прибыль, которая должна облагаться налогом? Или это пожертвование такое? Всегда был интересен вопрос насчет налогооблажения на этих ваших стримах.

Донат это свободное пожертвование.

#566 2017-10-16 22:10:43

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Ой, беда-беда, огорчение

То бишь, норм, что такое животное могут застрелить, либо оно попадет под машину? Из-за людской глупости и желания повыебываться страдают снова животные. На невинных людей, которые могут пострадать от такой безалаберности, как я понимаю, тебе тоже пох
Ты реально всратый тролль, еще и курицы кругом мерещатся, сходи что ли курятинки наверни, авось на сытый желудок перестанешь агриться и нести хуйню)

ЗЫ. Кстати, что там с пропавшими змейками, так это и не всплыло?

#567 2017-10-16 23:21:27

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон пишет:

Неудивительно, что чужому маникюру завидуешь. С таким уровнем развития дальше кончика ногтя не видно.

:popcorn:
Анон-зависник маникюру наслаждается шоу.
Зачет на вангу провален однако =D  :troll:

#568 2017-10-17 00:41:18

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон пишет:

А в чем прикол содержания диких животных в домах? Рысей, пум, хорьков, енотов?

Об этом, кстати, интересно бы тех ебанатов-Берберовых спросить. Надо же было быть такими тупыми: держать льва и не подчитать матчасть хоть чуть-чуть. Ну, премию Дарвина они заработали честно.

#569 2017-10-17 07:00:07

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон пишет:

Анон-зависник маникюру наслаждается шоу.

а, так он кого-то во мне пронзил? я просто за тредом не все время слежу, думал, что это какой-то болезный шизофазически высрался :lol:

#570 2017-10-17 10:44:40

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон пишет:

а, так он кого-то во мне пронзил?

Та тут анон спросил мою имху про почему Катя не кажется искренней в увлечении экзотами, и имха кому-то не понравилась.

Анон пишет:

я просто за тредом не все время слежу, думал, что это какой-то болезный шизофазически высрался

Одно другому не мешает :trollface:  кто-то болезный тут шизофазически зажигает =D

Жги еще! Твоя любимая Катюша все постит мимими видео с котиками и все более утверждает меня в моем мнении. Не был бы такой ленивый, пошел бы задавать неудобные вопросы про деньги и судьбу животных в коменты =D  Рысей кстати на этой неделе не было) А ведь их каждую неделю обещали навещать =D  Процесс слива пошел?

#571 2017-10-17 11:38:46

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон пишет:

Об этом, кстати, интересно бы тех ебанатов-Берберовых спросить.

Кмк, Берберов вовсю чесал охуенное ЧСВ. Ученые интересовались (причем среди них раздавались порой и здравые голоса), статьи и документальные фильмы выходили, вот это всё. Профит от работы льва в кино тоже был, конечно. Помощь в содержании Берберову оказывали - мясо выделяли, даже микроавтобус для перевозки дали. Но главное тут, по-моему, - нравилось ощущать себя нитаким.
Мнение соседей, кстати, никого не волновало, хотя их наличие льва и пумы в соседней квартире не радовало, мягко говоря.

#572 2017-10-17 12:13:44

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон пишет:

Кмк, Берберов вовсю чесал охуенное ЧСВ.

Вот и я о том же. Плюс еще - ты правильно заметил - помощь от государства в период тотального дефицита всего. А о последствиях не думал никто в долбанутой семейке. А потом удивились, чой-та после смерти отца лев убил сына и покалечил мать с дочерью. А то, что даже в то время хоть во "В мире животных" посмотреть, хоть в журнале каком прочитать можно было, что после смерти старого самца молодой убивает его потомство в прайде и всячески отстаивает свои права доминирующего самца - это не для них. Нитакие жи.
А лев просто сделал то, что делали из поколения в поколение дохуллион львов до него и делают до сих пор - он попытался стать единственным самцом в прайде. А несогласных - к ногтю.
Так что, я поздравляю тех, кто себе рысей и всякое такое покупает вместо диванной подушки. Рыси, конечно, живут не так, как львы, но и там своих заморочек хватает.
Хотя, о чем это я... Некоторые покупают алабаев и кавказонов, справиться с ними не могут, а потом собака оказывается виновата, что хозяин мудак. Сколько таких зверей с веиколепными рабочими качествами усыплено было...
Блин, не могу, бомбит.

#573 2017-10-17 13:11:50

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон пишет:

А о последствиях не думал никто в долбанутой семейке. А потом удивились, чой-та после смерти отца лев убил сына и покалечил мать с дочерью. А то, что даже в то время хоть во "В мире животных" посмотреть, хоть в журнале каком прочитать можно было, что после смерти старого самца молодой убивает его потомство в прайде и всячески отстаивает свои права доминирующего самца - это не для них. Нитакие жи.

Я из тех мест, и довольно взрослый анон, так что история бурно обсуждалась в моем детстве.
Не знаю, правда или нет, но говорили, что агрессию льва спровоцировала течка, которая началась у пумы.
Но в любом случае держать двухсоткилограммового льва в квартире - это какая-то запредельная тупость и жестокость.

#574 2017-10-17 14:45:15

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон пишет:

Хотя, о чем это я... Некоторые покупают алабаев и кавказонов, справиться с ними не могут, а потом собака оказывается виновата, что хозяин мудак. Сколько таких зверей с веиколепными рабочими качествами усыплено было...

:yeah:
Псиноебушка в тредике

#575 2017-10-17 14:52:01

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Понимаю, что любителям алабаев и кавказов жалко, но уж лучше пусть зверей усыпляют до того, как они кого-нибудь сожрут. А эти могут.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума