Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

Обсуждение ситуации с дайри. Анон, помни! Ссылка – серебро, скрин – золото!

#451 2017-10-13 02:48:58

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Думаю, анон говорил о молодняке рысей, всех троих взяли почти одновременно. И это была инициатива именно Катина. Кун вроде тоже примерно в то же время появился.

#452 2017-10-13 07:22:48

Анон

Анон пишет:

Думаю, анон говорил о молодняке рысей, всех троих взяли почти одновременно. И это была инициатива именно Катина. Кун вроде тоже примерно в то же время появился.

Куна чего сюда приплели? Это обычный домашний кот.
Что взяли всех троих рысей одновременно - это может быть просто непродуманным шагом вследствие слишком сильного увлечения, но притянуть сюда злой умысел можно только за уши. Для выжимания бабла имело смысл брать новых котят наоборот по мере вырастания предыдущих, потому что мимими-видео получаются лучше именно из мелких котят. Может, решили взять троих как раз на почве заботы о животных - чтоб у котят было общество своего вида.
Претензии по поводу сюжетов видео вообще дурацкие: можно подумать, рысям чем-то опасен арбуз.

Отредактировано (2017-10-13 07:24:13)

#453 2017-10-13 07:40:04

Анон

Меня в этом стриме со смертью впечатлило то, что пока Арслан помирал, кот тут же, у него за спиной, нализывал себе жопу.  А то "котики чувствуют болезнь и смерть, котики лечат...."

#454 2017-10-13 08:06:07

Анон

Анон пишет:

Может, решили взять троих как раз на почве заботы о животных - чтоб у котят было общество своего вида.

сукаааа, как меня бомбит от таких. забота о животных, о я ебал. держать диких кошек в домашних условиях, охуительнейшая забота. забота из забот

#455 2017-10-13 08:19:11

Анон

Анон не понимает, зачем в кучу смешивать Флешку, Шоэнку, Ситигая и Катю.
Флешка просто аскала на домик. Люди ей подавали на домик. Потому что вот хотели потратить деньги на Флешку в домике, а не на себя. Ничо плохого не вижу.
Шоэнка собирала бабло на вымышленные пиздецомы и чужую собаку. Она обманывала при сборах. Это плохо.
Ситигай брал деньги и не отдавал то, на что он эти деньги брал, это плохо.
Сейчас Катя ближе к Флешке. Если она нааскает деньги на домик для рыси и будет жить в нем с рысью, то даже без отчетности норм, как по мне. Если возьмет деньги, выпнет рысь и будет жить одна в домике - станет обманщицей как Шоэнка.

#456 2017-10-13 08:58:48

Анон

Анон пишет:

сукаааа, как меня бомбит от таких. забота о животных, о я ебал. держать диких кошек в домашних условиях, охуительнейшая забота. забота из забот

Блять, анон. Никто не говорит, что это умно и правильно. Речь о том, что сделано это было скорее просто по дури, чем из-за жажды наживы.

#457 2017-10-13 10:41:02

Анон

Анон пишет:

Меня в этом стриме со смертью впечатлило то, что пока Арслан помирал, кот тут же, у него за спиной, нализывал себе жопу.  А то "котики чувствуют болезнь и смерть, котики лечат...."

Хилить долбоебов просто не его профиль  :trollface:

#458 2017-10-13 10:51:52

Анон

Анон пишет:

Хилить долбоебов просто не его профиль

Котик умный, он понимает, что у него резиста к ядам нет.

Анон тут пробежался глазами по статьям о смерти Арслана, и теперь пылает жопой. Везде "трагическая смерть", "страдание от любви", "кошмарная случайность". Бля, почему, когда 3 долбоёба распилили боеголовку от ракеты, то о них писали именно как о долбоёбах, а того, из за кого боеголовка оказалась в руках придурков явно собирались вздрючить. А если придурок притащил адски ядовитых змей, но не имел ни антидота ни помощника, ни внятной ТБ, то это "мы потеряли талантливого учёного". Как так то бля?!

Отредактировано (2017-10-13 10:51:59)

#459 2017-10-13 10:52:06

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Может, решили взять троих как раз на почве заботы о животных - чтоб у котят было общество своего вида.

Это рыси из питомника, которые никогда не жили в природных условиях, от таких же родителей. Жили они не в домашних условиях, а в просторных вольерах на улице, в теплых домиках. Рысей кормили, развлекали, с ними играли и за ними ухаживали. По животным это видно. А в условиях дикой природы они бы просто не выжили.

#460 2017-10-13 11:17:51

Анон

Кстати, это как раз вариант повышения рентабельности домика для Кати: плодить рысей и барыжить котятками.

#461 2017-10-13 11:28:40

Анон

плодить рысей и барыжить котятками.

Насколько высок спрос на таких котяток? И что с ними будет, когда владельцы наиграются?

#462 2017-10-13 11:30:31

Анон

Анон пишет:

Это рыси из питомника, которые никогда не жили в природных условиях, от таких же родителей. Жили они не в домашних условиях, а в просторных вольерах на улице, в теплых домиках. Рысей кормили, развлекали, с ними играли и за ними ухаживали. По животным это видно. А в условиях дикой природы они бы просто не выжили.

Я вот тоже не пойму этого бомбизма. Предки домашних мурок и бобиков тоже когда-то были дикими, и чо? Рыси легко приручаются, для человека опасны мало (не известно ни одного случая нападения дикой рыси на человека в природе), они адаптированы для нашего климата. В чем ужас держать в дворе в вольере такое животное вольерного же разведения, если есть средства для достойного содержания? Лис, норок и куниц вон вообще массово на мех разводят на мех и содержат отнюдь не в райских условиях, но бомбит от этого у единиц. А рысь завести, чтобы любить и няшить - ужасная жестокость и пиздец.

#463 2017-10-13 11:37:34

Анон

Анон пишет:

Насколько высок спрос на таких котяток? И что с ними будет, когда владельцы наиграются?

Спрос какой-то есть, вот Арслан с Катей же купили котяток. А что будет - ну, это уж как повезет. В конце концов, обычным домашним котяткам тоже очень по-разному везет с хозяевами. Обеспеченных людей с частными домами, могущих позволить себе содержать рысь в вольере, в России не так уж мало. Много ли среди них желающих завести рысь - того не знаю. Но обслуживают же кого-то питомники, где Валеевы брали своих рысей. Так что рынок есть, насколько он насыщен, это лучше знать заинтересованным лицам.
Я далека от утверждения, что это хорошее дело. Просто прикинула вариант, что может Катя делать с этими зверями, если насобирает на домик и оставит зверей себе.

#464 2017-10-13 11:38:07

Анон

Анон пишет:

Лис, норок и куниц вон вообще массово на мех разводят на мех и содержат отнюдь не в райских условиях, но бомбит от этого у единиц.

Более того, тех же самых лис, норок и куниц еще и дома содержат, лис вообще сейчас активно выводят домашних.

#465 2017-10-13 11:41:27

Анон

Анон пишет:

Более того, тех же самых лис, норок и куниц еще и дома содержат, лис вообще сейчас активно выводят домашних.

Угу. И хорьков еще. И енотиков.

#466 2017-10-13 11:42:27

Анон

Анон пишет:

Лис, норок и куниц вон вообще массово на мех разводят на мех и содержат отнюдь не в райских условиях, но бомбит от этого у единиц.

Да-да, а коровок со свинками заживо убивают ради мяса,ужас какой.  :lenin:

#467 2017-10-13 11:58:01

Анон

32271063.gif

#468 2017-10-13 12:34:49

Анон

Анон пишет:

Анон, ну ты еще скажи, что собак дома держать нельзя, они же мучаются и должны жить в лесу. По факту - животные ухоженные, сидели не в комнате и не в тесной клетке. В вольерах домики и игрушки, с ними каждый день общались и играли, для них был отдельный здоровый прогулочный вольер плюс с ними гуляли по участку.

#469 2017-10-13 12:35:57

Анон

Знаете, аноны, в смерти Арслана я вижу не самоубийство, не бытовой долбоебизм и нарушении ТБ, а попытку шантажа Кати самоубийством и "Мало ли что может случиться. Вокруг полно смертельно опасных гадов". ИМХО, помирать чувак не планировал, а хотел начать манипулировать своей тян угрозами самоубийства и несчастного случая. Попытки самоубийства не было, была попытка шантажа самоубийством, но что-то пошло не так.
За попытку шантажа говорят такие факты, что самоубийство или "несчастный случай" уж слишком публичны. Во время стрима, на глазах у кучи зрителей. При этом чувак слил в эфир телефон Кати, всей этой куче зрителей, чтобы уж точно дозвонились и сообщили вовремя и медикам и Кате. Это всё равно, что выйти на сцену перед тысячами людей и выпить йаду (не очень молниеносного, чтобы точно спасли, если успеют вовремя). Такое демонстративное самоубийство самоубийством не является. Это показательный спектакль.
Асибе

Скрытый текст

В юности анона, во время празднования нового года большой компанией, один мудак запрыгнул на ограждение балкона, чтобы самоубиться, угу с 3 этажа хрущобы. Его оттуда с воплями, матами и увещеваниями стаскивала толпа других мужиков. А всё по тому, что в компании была его бывшая девушка. И это было ни чем иным, как пьяным спектаклем на тему "Я так без тебя страдаю, что готов самоубиться. Жизнь без тебя-боль". Было очень страшно и немного мерзко это наблюдать со стороны. Поэтому я и у Арслана вангую пьяный спектакль с тем же посылом.

#470 2017-10-13 12:38:43

Анон

Анон, все бы ничего, если б не выбор змеи. Арслан знал, что антидота нет ни у него, ни у врачей и шансы поправиться минимальны. У него же были менее ядовитые гады, мог бы взять одного из них.

#471 2017-10-13 12:43:39

Анон

Кстати, в защиту Кати и её заботе о животных, хочу сказать, что на видио Катя говорит, что кормит всех своих котных тем кормом, который порекомендовала заводчица Мисы. Т.е. по сути она кормит кошу, доставшуюся в наследство от Арслана тем кормом, который рекомендовала заводчица кошки, и своих котов на этот корм перевела. Не наоборот а ля, "мои котики кушают так, и эта тоже будет кушать так же. Мне так удобнее". Нет, она покупает корм для Мисы у самой заводчицы. Заёбывается ради чужой кошки, а не делает так, как удобнее ей.

#472 2017-10-13 12:51:57

Анон

Анон пишет:

Нет, она покупает корм для Мисы у самой заводчицы.

ващет он в обычных зоомагазинах есть. Другой вопрос что заводчица может закупаться оптом и у нее дешевле.

#473 2017-10-13 12:59:35

Анон

Анон пишет:

Анон, все бы ничего, если б не выбор змеи. Арслан знал, что антидота нет ни у него, ни у врачей и шансы поправиться минимальны. У него же были менее ядовитые гады, мог бы взять одного из них.

Ну умер он только через 2 суток, не за час, так что, имхо, спасти пытались. Может и антидот был.

#474 2017-10-13 13:15:53

Анон

Конечно пытались, но нет у нас антидота от этой змеи. Потому что она у нас не живет и нет смысла закупать такую редкость.

#475 2017-10-13 13:17:26

Анон

Анон пишет:

Может и антидот был.

Да откуда? Мы не в Африке, нах он нашим врачам?

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.027 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 937.52 Кбайт (Пик: 972.03 Кбайт) ]

18+