Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

Обсуждение ситуации с дайри. Анон, помни! Ссылка – серебро, скрин – золото!

#301 2017-11-13 11:53:21

Анон

Re: О, ВУЗ, как много в этом слове

Аноны, кто-нибудь проходил курсы повышения квалификации в СПБГУ? Как вам в целом, в плане организации и компетентности?

#302 2017-11-14 11:01:40

Анон

Re: О, ВУЗ, как много в этом слове

спасибо за советы, анон

Анон пишет:

Через боль. Расслабься. Все равно в итоге будешь доделывать в последние дни.

вот этого никак нельзя. Пишу на иностранном языке, нужно ради банальной проверки на ошибки раньше написать

Анон пишет:

А они там палят, что именно ты делаешь? Так и сказать: вот сейчас мой рабочий день закончился. Да вообще, кому какая разница? Ты совмещаешь учебу и работу, кто к тебе станет докапываться? Наоборот, ты молодец.

видят и еще как ((( Уже запалили и сделали выговор, а потом начальник подумал и сказал - "а давай тебе полставки сделаем, вот и сможешь себе писать.... дома". До этого работала на полную и если честно, то надеялась писать прямо на рабочем месте, ибо вначале разрешали, а сейчас вот уже нет. правда по договоренности я до декабря могу писать на рабочем мете в свое нерабочее время.

Вчера вынула язык из задницы и сказала, что я пол ставки, поэтому в пятницу и понедельник делаю что хочу.

Анон пишет:

Лучше второй вариант. Фиксируй все, что в башку придет.

вчера так и стала делать, немного текста насобирала )

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.019 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 484.62 Кбайт (Пик: 519.35 Кбайт) ]

18+