Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#951 2024-04-20 08:41:10

Анон

Re: Крафт

Ух ты, какая прелесть :love:
Анон никогда не интересовался таким, а сейчас залип. Даже не задумывался, что может так прикольно выглядеть.

#952 2024-04-20 14:50:50

Анон

Re: Крафт

Только обращайте внимание, что вот эта фирма balody и еще loz у них детали несовместимые с лего, они меньше. Но совместимы между собой. У balody еще есть некоторые наборы с микро деталями и они еще меньше и пипец сложно собирать, мне одного раза хватило больше не буду такие брать :smoke:

#953 2024-04-20 15:13:55

Анон

Re: Крафт

Ой, какие классные. Спасибо, анон.

#954 2024-04-21 08:48:40

Анон

Re: Крафт

Анончики, а подскажите, чем можно раскрасить пуговицы, чтобы вещь потом можно было стирать?

#955 2024-04-21 14:30:28

Анон

Re: Крафт

Анон пишет:

Анончики, а подскажите, чем можно раскрасить пуговицы, чтобы вещь потом можно было стирать?

Вообще ничем) Я делаю роспись пуговиц маслом и покрываю автомобильным двухкомпонентным лаком в несколько слоёв, но перед стиркой настоятельно рекомендую их отпарывать и потом пришивать заново. Благо, пуговицы для пальто, и стирать его часто не принято... Краска не смоется, но лак может потускнеть и покрыться микроцарапинами.

#956 Сегодня 01:09:08

Анон

Re: Крафт

Анончики, порекайте, пожалуйста, блоги людей, которые вдохновенно упоролись каким-то видом прикладного творчества, учатся или совершенствуют сами себя в прямом эфире и продают плоды трудов. Чтобы много фоточек и много постов)
Тут на хс, в тг, в жж... твиттер и фб точно не осилю, инстаграм туда-сюда)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума