Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#476 2021-03-06 17:52:25

Анон

Re: Крафт

Анон пишет:
Анон пишет:

В какой уже раз я радуюсь, что перестал работать с русскими заказчиками и работаю только для иностранного рынка? Не счесть...

:friends: Обычно защищаю наших, но вот такие потребляди заебали. За идею и перспективу сделать ТО САМОЕ им работай.

Ещё один читатель не глазами. Аванс внесен, наброски есть, цвета, материалы, работа в процессе - схуяли обсуждение с заказчиком стало страшным грехом? Человек обсуждает со мной детали заказа и делится идеями, как сделать лучше - аааа, отрубить ему руки, он прикармливает потреблядь! Ещё и второй заказ взял, святотатец!
Вам корона на брови не сползает?

Отредактировано (2021-03-06 17:54:24)

#477 2021-03-06 17:53:41

Анон

Re: Крафт

Анон пишет:

Аванс внесен, наброски есть, цвета, материалы, работа в процессе - схуяли обсуждение с заказчиком стало страшным грехом?

Так, стоп, мы про то, что мерзкие начинахи цену ломят, или про что? Ты бы писал, знаешь, руками, может, тебя бы и поняли.

#478 2021-03-06 17:56:37

Анон

Re: Крафт

Анон пишет:
Анон пишет:

Аванс внесен, наброски есть, цвета, материалы, работа в процессе - схуяли обсуждение с заказчиком стало страшным грехом?

Так, стоп, мы про то, что мерзкие начинахи цену ломят, или про что? Ты бы писал, знаешь, руками, может, тебя бы и поняли.

Глаза протри.
Через криворучек надо пробиться, чтобы нормального мастера найти. А они дохуя борзые и цены себе не сложат. Бесит.
Мастер же у меня золотко, проект ему понравился, мы замутили второй, не отходя от первого. И пишет мне периодически, когда ещё что-то хочет обсудить.

#479 2021-03-06 17:57:53

Анон

Re: Крафт

Анон пишет:

схуяли обсуждение с заказчиком стало страшным грехом?

Не поверишь, но... большинство заказчиков на зарубежном рынке осознают, что любые изменения и дополнения после утверждения наброска будут и должны стоить им дополнительных денег. И никто не считает это само собой разумеющимся и все прекрасно понимают, что мастер тут на работе и реализует их хотелки именно за деньги, чтобы было где жить и на что поесть, а не ради идеи. И дополнительные часы жизни, которые мастер потратит изменяя и дополняя работы, должны оплачиваться. Потому что, внезапно, оплата действительно зависит от количества потраченных часов. Никто не будет делать сложную, требующую скилла работу с прибылью в 100 рублей в час, если только это не совсем неуверенный в себе начинающий автор.

#480 2021-03-06 17:59:19

Анон

Re: Крафт

Анон пишет:

Через криворучек надо пробиться, чтобы нормального мастера найти. А они дохуя борзые и цены себе не сложат.

Анон пишет:

Час назад с одной такой личинкой Церетели закончили разговор, до сих пор трясёт.

Нахуя ты с ними разговариваешь, тебе по фото не видно, что это криворучки? Или ты им писал "слышь ты, личинка Церетели, хуле цену заломила, борзая? Я с тобой проекты делать не буду, мастер есть, а ты свой ютуб дальше смотри!" и трясся?

#481 2021-03-06 18:01:47

Анон

Re: Крафт

Анон пишет:

А они дохуя борзые и цены себе не сложат.

А должны тебя прекрасного за три копейки обслужить потому что... а почему, собственно? За три копейки проще официантом пойти бегать или еще куда, где ставка почасовая, отработал, честно получил по листу и домой пошел.
И я в общем-то не могу понять, что тебе за печаль и как тебе надо "пробиваться" через криворучек. Тебя что по ссылке на магазин крутана на их криворукие магазины перекидывает? Или они тебя на улице за руки хватают и пытаются свои работы впарить?  O_o

#482 2021-03-06 18:09:46

Анон

Re: Крафт

Фига себе у кого-то печёт, что за сложную работу хотят денег! Вау никогда такого не было и вот опять.

#483 2021-03-06 18:10:22

Анон

Re: Крафт

Анон пишет:

Нахуя ты с ними разговариваешь, тебе по фото не видно, что это криворучки?

Сарафанное ражио родило мне три контакта. Я по очереди задал вопрос и показал техзадание, заранее предупредил, что понимаю, насколько личные хотелки и дополнительные плюшки увеличат цену. А эта красапета начала мне затирать, что сейчас такое не модно и она делает лучше, иди, выбери готовую работу. Отказываюсь. Заказ ушёл нормальному мастеру, мы вовсю переписываемся. А она мне пишет: "Так вы что выбрали, всё равно никто не сделает, вы же понимаете?". Я выхуеть не могу до сих пор.

#484 2021-03-06 18:11:18

Анон

Re: Крафт

Анон пишет:

Фига себе у кого-то печёт, что за сложную работу хотят денег! Вау никогда такого не было и вот опять.

Перечитай и пойми, о чём речь, умник  :facepalm:

#485 2021-03-06 18:14:57

Анон

Re: Крафт

Анон пишет:

Сарафанное ражио

А какое это отношение имеет к чувакам, которые готовые работы продают вконтакте с ценником? Ты с чего разбомбился-то от них и приравнял к своим личным церетелям?

#486 2021-03-06 18:18:00

Анон

Re: Крафт

Анон пишет:

А эта красапета начала мне затирать, что сейчас такое не модно и она делает лучше, иди, выбери готовую работу.

Ну охуеть теперь. То есть ты приперся к мастеру, который не делает индивидуальные заказы и у тебя люто горит от того, что человек мягко тебя послал в сторону готовых работ - единственной опции, которая у него доступна? Охуенно, вся квинтэссенция ебанутых заказчиков вживую.

Анон пишет:

Перечитай и пойми, о чём речь, умник 

Ты начал с того, что начинахи сволочи, денег хотят непомерных. Теперь вдруг оказывается, что проблема в том, что они не хотят делать твой сложный индивидуальный проект, а уровень-то у них вполне себе тебя устраивал  :lol:  Я прямо даже не знаю, что сказать, у меня просто слов нет от этих перескоков.

#487 2021-03-06 18:21:08

Анон

Re: Крафт

Вау, впервые вот так в прямом эфире вижу заказчика с восточного базара :lol:

#488 2021-03-06 18:24:56

Анон

Re: Крафт

Анон пишет:

Перечитай и пойми, о чём речь, умник

Да зачем, тут и с половины твоих выступлений понятно )))

#489 2021-03-06 18:31:39

Анон

Re: Крафт

Анон пишет:

Теперь вдруг оказывается, что проблема в том, что

его донатстила назвали немодным :troll:

#490 2021-03-06 18:35:34

Анон

Re: Крафт

Анон пишет:

Ну охуеть теперь. То есть ты приперся к мастеру, который не делает индивидуальные заказы и у тебя люто горит от того, что человек мягко тебя послал в сторону готовых работ - единственной опции, которая у него доступна? Охуенно, вся квинтэссенция ебанутых заказчиков вживую.

Хуей на здоровье, я задал вопрос, получил предложение, которое меня не устраивает и отказался. Чьё-то мнение по поводу "немодно и у меня лучше" меня не волнует абсолютно. Как и предложение спустя время купить-таки готовое, всё равно моё не сделают. Кстати, ты очень удачно упустил эту деталь, она не так красиво смотрится, да,
квинтэссенция ебанутых защитничков? :hmm:
Как и нормальный мастер, оплата, работа и прочие вещи.
Ну-ну, кудахтай дальше.

Отредактировано (2021-03-06 18:36:33)

#491 2021-03-06 18:38:12

Анон

Re: Крафт

Анон пишет:

Кстати, ты очень удачно упустил эту деталь, она не так красиво смотрится, да,
квинтэссенция ебанутых защитничков?

Ну, видишь, ты тут не один передёргиваешь.
Смотри, начали с того, что крафтеры ломят цены, потом оказалось, что тебя не устраивают не цены, а навыки, а сейчас тебя не устраивает культура общения (которая ни от цены, ни от навыка не зависит вообще никак, Рэйкат тому свидетель). Определись, ради бога.
И хватит сообщения дописывать, а!

Отредактировано (2021-03-06 18:38:44)

#492 2021-03-06 19:25:20

Анон

Re: Крафт

Анон пишет:

Хуей на здоровье, я задал вопрос, получил предложение, которое меня не устраивает и отказался.

Ты не просто получил предложение и отказался. Ты загорелся от этого жопой, обосрал начинающих крафтеров, прицельно - отказавшего тебе мастера и еще бегаешь и орешь, чой-то тебе запрещают гореть. Причем начал ты гореть вообще не с того, в чем оказалась твоя реальная проблема. Действительно, как же так вышло, что с тебя хуеют  :lol:

#493 2021-03-06 20:17:31

Анон

Re: Крафт

#492
Вот ты прикинь, как у меня сгорело нахуй всё, что я добежал сюда и орал, не затухая?!! В клочья от одного сообщения, как же она меня выбесила, пиздец!
На самом деле, ничего не имею против начинающих крафтеров, никто с дипломом архитектурного в зубах и собственным шоурумом не родился, все учатся, всё время, нет никакого потолка.
НО БЕСИТ ЖЕ, АААААААААААААА :bang:

О, специально для другого анона - не хватит.

Отредактировано (2021-03-06 20:18:16)

#494 2021-03-06 20:23:10

Анон

Re: Крафт

Анон пишет:

На самом деле, ничего не имею против начинающих крафтеров

При чем тут, блядь, вообще начинающие крафтеры, ты можешь вообще объеяснить, а? Отказаться делать твой индивидуальный ТОТ САМЫЙ заказ может вообще любой крафтер, хоть начинающий, хоть триста раз опытный крутан. А последний с шансами еще и скажет, что у него очередь на два года вперед, сушите сухари, пишите письма.
Ты можешь хоть себе-то объяснить, от чего именно у тебя подгорело? Дохуя крутых очень скилловых крафтеров имеют ТОЛЬКО магазин готового крафта и не реализуют ничьи заказы и ровно также ответили бы тебе "Я такое не делаю, вот мой магазин, можете выбрать что-то там, если вам понравились мои работы". Это не делает их начинающими, криворокими говноделами, не имеющими права ставить высокие цены и т д.

#495 2021-03-06 20:23:58

Анон

Re: Крафт

Как зачетно разорвало )) Приятно смотреть.

#496 2021-03-06 20:30:22

Анон

Re: Крафт

Анон пишет:

Ты можешь хоть себе-то объяснить, от чего именно у тебя подгорело?

От того, что у меня уже всё почти готово, даже больше, чем изначально планировалось. Намного больше, мы много переделали и вторую с нуля придумали, в пару. Я вижу фото, буквально чувствую её в руках, она волшебная. А эта кобыла подождала и написала, мол, твои нелепые фантазии уже закончились, может, купишь, что тебе советуют? А? А? Схренали вообще мне писать? Тебе сказали НЕТ, СПАСИБО! Ты охуела впаривать своё бесценное мнение?

Прошу прощения, надо же что-то исправить для меточки, вот.

Отредактировано (2021-03-06 20:31:12)

#497 2021-03-06 20:36:09

Анон

Re: Крафт

Кажется, этот анон нездоров.

#498 2021-03-06 20:40:15

Анон

Re: Крафт

Анон пишет:

Кажется, этот анон нездоров.

Выздоравливай, дорогой  :dontknow:

#499 2021-03-06 20:42:19

Анон

Re: Крафт

Глисту похоже пидорасило, когда крафтеры вели себя не так, как она хочет.

#500 2021-03-06 20:43:25

Анон

Re: Крафт

Реально похоже, что какой-то поциент пришел излить душу О.о

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума