Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2426 2017-06-27 22:57:30

Анон

Re: Модная гура

А что мудреного-то?

#2427 2017-06-29 13:52:58

Анон

Re: Модная гура

Анон пишет:

А что мудреного-то?

Ну я вот знаю, что такое производная, непрерывная и разрывная. Но смысл приеденного высказывания от меня ускользает. Внешность - функция? Но как? Функция чего? Производная внешности - это что вообще? И что дает нам ее непрерывность или разрывность? Ну бред же бессмысленный с типа-умными словесами.

#2428 2017-07-01 17:15:22

Анон

Re: Модная гура

погрузившись глубоко в псевдонауку, гуру начинает противоречить самой себе: https://www.natlaurel.com/ru/blog_ru/amazonandsiren/

На редкость тошнотная статья...  и бесполезная. И без этих "антропологических обоснований" понятно, что существуют условные "женственность" и "андрогинность" внешности. Лучше бы дальше о цветотипах писала.

#2429 2017-07-01 18:41:53

Анон

Re: Модная гура

а мужики-то не знали.

https://youtu.be/zTGgCJPyjHQ

#2430 2017-07-01 19:44:26

Анон

Re: Модная гура

Анон пишет:

а мужики-то не знали.

"Короткие волосы показывают, что женщина хочет носить то, что делает ее счастливой, мужикам это не нравится". Ну хоть бы попытался не так в лоб  :lol:

#2431 2017-07-01 20:42:27

Анон

Re: Модная гура

Видео эпическая хуйня.
Ну, кроме прозрачных сапог. Это действительно стремно в том смысле, что неудобно. Анон купил однажды себе пластиковые сапоги, и это пиздец - жарко, ноги потеют, не дышат, как в пакете, короче. Хорошо хоть, непрозрачные были.

#2432 2017-07-01 21:03:50

Анон

Re: Модная гура

Меня самого лично добили соломенные шляпки. Какая эпичная хрень. Какие фермеры? О чем? У нас фермеры сроду не носили соломенные шляпы. Впрочем автором уже накидали хуев в панамку  комметах под видио. Не только за шляпки и не только женщины.

#2433 2017-07-01 22:32:31

Анон

Re: Модная гура

Самое прекрасное там, считаю, про завышенную талию. "Такие джинсы носили наши мамы, поэтому на девушках они нам не нравятся". Это как же у чувака должно бомбить от юбок! Их же не только наши мамы, но и бабушки, и прабабушки, и так далее от времен изобретения одежды носили!  :lol:
"Мужчинам не нравятся короткие стрижки", - и показывает кинозвезд. Ага, кинозвезды нравятся только женщинам.
Про открытые плечи тоже звучно пернул. В школьном учебнике литературы самый известный портрет Натальи Гончаровой не видел, не?
Ну и так далее. Реального пиздеца там только пластиковые сапоги, ну и еще упомянуто очень известное клише про яркий макияж. Все остальное - фантазии очень плохо рубящего в истории моды парниши, который для солидности решил выдать собственное мнение за общемужское и закономерно выхватил от обоих полов.

#2434 2017-07-01 23:17:41

Анон

Re: Модная гура

Анон пишет:

Ну, кроме прозрачных сапог. Это действительно стремно в том смысле, что неудобно.

Имхо, подобные вещи хороши только для фотосессий и подиумов.

Анон пишет:

Про открытые плечи тоже звучно пернул

Вот чего-чего, а открытых плеч я в этом списке увидеть совсем не ожидала :-D

#2435 2017-07-01 23:23:49

Анон

Re: Модная гура

Простые резиновые прозрачные сапоги с разноцветными прикольными гольфами мне нравятся, но это скорее такой детскоподрастковый вариант.

#2436 2017-07-01 23:53:31

Анон

Re: Модная гура

Анон пишет:

Ну я вот знаю, что такое производная, непрерывная и разрывная. Но смысл приеденного высказывания от меня ускользает. Внешность - функция? Но как? Функция чего? Производная внешности - это что вообще? И что дает нам ее непрерывность или разрывность? Ну бред же бессмысленный с типа-умными словесами.

Анон, ну тут же понятно, что имеется в виду:
ana7l.gif
Эта её сирена, видимо, плавная и с изгибами, а амазонка резкая и ломаная.

#2437 2017-07-02 00:08:41

Анон

Re: Модная гура

Анон пишет:

Анон, ну тут же понятно, что имеется в виду:

Эта её сирена, видимо, плавная и с изгибами, а амазонка резкая и ломаная.

Мне непонятно. Я вижу внешность-функцию (от каких переменных? какую функцию?) и производную неведомой функции по неведомой переменной.
Если она хотела сказать то, что сказал ты, то надо было так и говорить. И не о внешности-функции, а о линиях фигуры. Хотя даже если о них говорить, то я не знаю, кому и нахуя нужны их производные. Ну кроме как гуре, чтоб повыебываться.

#2438 2017-07-03 22:22:49

Анон

Re: Модная гура

я как гуманитарий примерно догадываюсь, что она имеет в виду. но блять. как человек с художественным образованием  :facepalm: офигеваю от контраста картинки с текстом. так вроде все ничего, но как она сама/ее работа/ее подруги - так модные потуги сельской библиотекарши. ни разу. ни одного. приличного. лука.  :facepalm:

#2439 2017-08-27 20:15:18

Анон

Re: Модная гура

#2440 2017-08-27 20:29:17

Анон

Re: Модная гура

Лол. Святые штаны, все для них. В комменты пришли штаны, сказали, что ващет нет, "топик на шпильках" из мерисьюшных фанфиков не интересует. Заюлила.
Буду надеяться, что неумелый вброс.

#2441 2017-08-27 20:31:27

Анон

Re: Модная гура

Гурынья боится остаться без работы и подписчиков? :-D

Тысячи абсолютно прозаично одетых людей ходят по улицам больших городов и маленьких деревень и даже не задумываются о моде.

Как жЫть?

#2442 2017-08-27 20:43:51

Анон

Re: Модная гура

А за спиной у девы три недели курсов, судя по одинокому сертификату в разделе "Обо мне".
Что абсолютно не вяжется с текстиком, написанным над фоточкой сертификата:

Я не воспринимаю людей без образования ни в одной профессии и искренне считаю, что любой стилист должен его иметь. Только качественное базовое образование, постоянное совершенствование знаний и навыков, посещение профессиональных мероприятий и общение с гуру индустрии могут сделать из любителя профессионала.

#2443 2017-08-27 20:55:22

Анон

Re: Модная гура

Нина, когда я работала с 8 утра, то вставала в 6, чтобы успеть вымыть волосы и сделать макияж. Да, это трудно, но хорошо выглядеть должна каждая. По возможности, конечно. Зачем перегибать свою жизнь в пользу работы?

Часто видите мужиков в чулках, на каблуках и в юбках?  :trollface:

Мужчинам нравятся чулки, каблуки и юбки — это уж точно, но сейчас не об этом. Я предлагаю женщинам выражать себя и свою личность через интересную одежду, к которой комплект джинсы-майка-кеды сложно отнести . Кому от этого хуже? Поверьте, все женщины хотят нравиться мужчинам (да и женщинам), но большинство просто ленится.

#2444 2017-08-27 21:05:55

Анон

Re: Модная гура

Анон пишет:

Нина, когда я работала с 8 утра, то вставала в 6, чтобы успеть вымыть волосы и сделать макияж.

если работа не в соседнем доме, то нихуя не сработает такая арифметика.

#2445 2017-08-27 21:19:15

Анон

Re: Модная гура

Да даже если в соседнем. Зависит от густоты и длинны волос. На их мытье, высушивание и укладку можно потратить ~2 часа. А потом, по заветам гурыни, надо еще накраситься и красиво одеться. В итоге имеем около 3-3,5 часов сборов. А после этого надо еще до работы доехать. Это надо встать минимум в 3 часа утра. А если никак нельзя опоздать, то в 2.
Когда же предлагается спать, есть и жить? :facepalm:
И самое главное для гуру - готовы ли Священные Штаны проснуться в 3 часа ночи, потому что их Священная Юбка подорвалась мыть голову, гудеть феном и бегать в сборах по дому?

#2446 2017-08-27 21:23:33

Анон

Re: Модная гура

Надевая изо дня в день старые кеды, разных фасонов майку и никому не интересные джинсы, вы убиваете свою индивидуальность и кормите свою природную чудовищную лень. Все это делается под маской комфорта. Высокие каблуки? Некомфортно. Обтягивающее платье? Некомфортно. Но как же верно подметила однажды про красивые туфли Эвелина Хромченко : «кто вам сказал, что они еще должны и удобными быть?» Но нет, феминистки и к ним примкнувшие кричат во все горло про дискриминацию, домогательства и свободу личности. Пусть кричат. У себя дома на пыльном диване; своему коту в ухо; стоя за дверями роскошного ресторана; модного клуба; вне объективов фотоаппаратов и мужского внимания, завистливо глядя на хорошо одетых женщин. Комфортно? Сомневаюсь.

АХТЫЖБЛЯДЬТЫЖСУКАЁБАНАЯ  :NOOO: :bang: Простите, очень бомбануло. Я-то грешным делом надеялась, что таких реликтов уж и не осталось больше((

#2447 2017-08-27 21:25:42

Анон

Re: Модная гура

Мне кажется, гурыня троллит, палится на советах носить тапки с мехом и косухи из говняного кожзама. И лиапёрда! Хотя я люблю лиапёрд  :troll:

Отредактировано (2017-08-27 21:27:40)

#2448 2017-08-27 21:28:41

Анон

Re: Модная гура

Анон пишет:

своему коту в ухо

Как будто что-то плохое.

Анон пишет:

стоя за дверями роскошного ресторана; модного клуба

Куда пустят кого угодно, лишь бы бабло было. И да, богатые люди одеваются очень просто.В пресловутые джинсы.

Анон пишет:

вне объективов фотоаппаратов

Действительно, какой ужас. Особенно для среднего человека из города, а не для звЯзды какой-нибудь.  :heh:

Анон пишет:

мужского внимания

А, то есть, если я асекс, лесбиянка или просто замужем и мне хватает мужского внимания, то мне можно носить джинсы с футболками.

Анон пишет:

авистливо глядя на хорошо одетых женщин

На ТП, вроде тех, кто ходят по пляжу на каблуках и при полном макияже. Поправил, не благодари.

#2449 2017-08-27 23:01:06

Анон

Re: Модная гура

Хромченко сама не блещет ни умом ни вкусом, чтобы на нее еще и ссылаться :facepalm:

#2450 2017-08-27 23:06:53

Анон

Re: Модная гура

Хромченко сама не блещет ни умом ни вкусом, чтобы на нее еще и ссылаться :facepalm:

Именно) Однако в тему шопинга, помнится, несколько раз таскали статьи и советы Хромченко   :girly:

Отредактировано (2017-08-27 23:07:06)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума