Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2326 2017-03-06 21:50:46

Анон

Re: Модная гура

НАДЕНЕШЬ БЛЯДЬ
И ты после этого будешь говорить, что ты не тупорылый?

Слушай нервная, а что ты забыла на холиварке? Может тебе вкладку на компе закрыть да книжку почитать? Гоголя, Пушкина? Раз ты не способна общаться без истерик на обычном разговорном форуме то зачем так страдать то.
Уже который раз ты выпрыгиваешь со своим любимым словом. Как самой не надоело только.

Роскошный бабах неграмотного быдлеца. Теперь и в модном треде.

Ну ты допустим быдло грамотное, хотя и не совсем, с запятыми же не дружишь. Скажи, стоит ли демонстрировать свою быдлячесть и ею так откровенно гордиться? Слышала, что умный человек не воспитанным быть не может?

#2327 2017-03-06 21:52:21

Анон

Re: Модная гура

Забейте вы на эту граммар-наци. Успокоится сама. Если нет, то ее проблемы.

Да жаль человека. Она уже столько времени себе нервы треплет, того и гляди до срыва нервного дойдет, но продолжает жрать кактус. Ей либо вкладку бы закрыть либо таблеточки попить.

#2328 2017-03-06 22:48:00

Анон

Re: Модная гура

Анон пишет:

с запятыми же не дружишь.

Где в том комментарии с запятыми проблема? Там не надо запятые нигде ставить :facepalm:

#2329 2017-03-06 22:56:15

Анон

Re: Модная гура

Я вот заметила, что у остромодных гуринь всегда "зара и hm" в списке массмаркета. У меня такое ощущение, что других марок просто не существует - только Прада с Маккуином и "зара и hm"  =D

Анон пишет:

там помимо примеров трендовой красивой обуви были примеры классики как раз. но этого, похоже, не заметил никто

Я заметила, и классика твоя скучная, хотя наверняка очень ноская - на некоторых видна хорошая кожа, думаю, и с нашими зимами хватит надолго. Чесслово, между ядерным пиздецом от Прада, к которому нужно очень тщательно подбирать образ, чтобы это не смотрелось по-колхозному, и скучной классикой я выберу ботиночки от Риккер и Тимберленда. Но я немодный анон, хотя друзья говорят, что мой стиль им нравится и даже пытаются подражать, я никому свое мнение не навязываю, и если ты считаешь Риккеры страницами выше говном, то окей, просто не носи их, но не удивляйся, когда в ответ на твое мнение мы будем кидаться какашками в то, что ты считаешь красивым, потому что для нас это ядерный пиздец. У нас просто разное чувства прекрасного, расходимся.

про риккеры сказали вроде только, что они не модные? и что в этом такого обидного?
если мне скажут, что условно говоря, бигмак, который я ем - не высокая кухня, я не начну в ответ орать, что гурманы, любящие высокую кухню - это тупые гуры. хотя лично мне мой бигмак вкуснее. у меня впечатление, что кого-то реально здесь бомбит от людей, которые в моде разбираются хоть чуть-чуть.

#2330 2017-03-06 22:58:49

Анон

Re: Модная гура

Анон пишет:

у меня впечатление, что кого-то реально здесь бомбит от людей, которые в моде разбираются хоть чуть-чуть.

+1. И в теме шмоток и шопинга тоже.

#2331 2017-03-06 23:07:15

Анон

Re: Модная гура

Анон пишет:

у меня впечатление, что кого-то реально здесь бомбит от людей, которые в моде разбираются хоть чуть-чуть.

+1. И в теме шмоток и шопинга тоже.

не могу найти тему шмоток, дай ссылку, пожалуйста, дорогой анон, хочу припасть

#2332 2017-03-06 23:09:54

Анон

Re: Модная гура

про риккеры сказали вроде только, что они не модные?

Нет, сказали что каждому человеку, разбирающемуся в моде, они уродливы.

#2333 2017-03-06 23:17:34

Анон

Re: Модная гура

про риккеры сказали вроде только, что они не модные?

Нет, сказали что каждому человеку, разбирающемуся в моде, они уродливы.

Во-первых, сказали, что не красивы, это все же разница. Во-вторых, вот например мне скажут, что для любителя коллекционных вин мое Мерло за 300 рублей - невкусное. и что? вполне соглашусь, что не помешает мне пить именно его, потому что мне оно нравится. И даже допущу, что если вдруг мне придет в голову всерьез заинтересоваться винами, то мое мнение поменяется. и не начну доказывать что редкое вино - это моча, и те, кто его любят - гуры, которые на самом деле ничего не понимают.

Отредактировано (2017-03-06 23:35:03)

#2334 2017-03-07 00:54:27

Анон

Re: Модная гура

Анон пишет:

у меня впечатление, что кого-то реально здесь бомбит от людей, которые в моде разбираются хоть чуть-чуть.

+1. И в теме шмоток и шопинга тоже.

не могу найти тему шмоток, дай ссылку, пожалуйста, дорогой анон, хочу припасть

O_o Держи) https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 8#p1908528

#2335 2017-03-07 01:41:41

Анон

Re: Модная гура

Анон пишет:

Во-вторых, вот например мне скажут, что для любителя коллекционных вин мое Мерло за 300 рублей - невкусное. и что? вполне соглашусь,

А завтра гуры тебе скажут, что редкие коллекционные вина - моча, и ты тоже согласишься. :teeth:

#2336 2017-03-07 01:49:01

Анон

Re: Модная гура

Я вот заметила, что у остромодных гуринь всегда "зара и hm" в списке массмаркета. У меня такое ощущение, что других марок просто не существует - только Прада с Маккуином и "зара и hm"  =D

.

там конкретный вопрос был, конкретно про вырезы и оборки - их именно там больше всего кмк.
а вообще, зара и хм чаще всего упоминаются в связи с трендами, потому что они из всего масс-маркета наиболее ориентированы именно на тренды, остальное все либо более классично-спокойно, либо несет какой-то свой определенный стиль. у хм и зары своего стиля нет, они главным образом копируют свежак с подиумов. соответственно, если хочется прям вот трендов за недорого - то проще всего туда.

#2337 2017-03-07 01:49:57

Анон

Re: Модная гура

Анон пишет:

Во-вторых, вот например мне скажут, что для любителя коллекционных вин мое Мерло за 300 рублей - невкусное. и что? вполне соглашусь,

А завтра гуры тебе скажут, что редкие коллекционные вина - моча, и ты тоже согласишься. :teeth:

какой ты умный, анон. какой у тебя айкью?

#2338 2017-03-07 01:52:15

Анон

Re: Модная гура

Анон пишет:

Во-вторых, вот например мне скажут, что для любителя коллекционных вин мое Мерло за 300 рублей - невкусное. и что? вполне соглашусь,

А завтра гуры тебе скажут, что редкие коллекционные вина - моча, и ты тоже согласишься. :teeth:

какой ты умный, анон. какой у тебя айкью?

Психфак, первый курс?

#2339 2017-03-07 01:54:52

Анон

Re: Модная гура

А завтра гуры тебе скажут, что редкие коллекционные вина - моча, и ты тоже согласишься. :teeth:

какой ты умный, анон. какой у тебя айкью?

Психфак, первый курс?

если спрашиваешь про меня - легко отвечу - нет. а тебе слабо ответить на мой вопрос?

#2340 2017-03-07 02:05:50

Анон

Re: Модная гура

какой ты умный, анон. какой у тебя айкью?

Психфак, первый курс?

если спрашиваешь про меня - легко отвечу - нет. а тебе слабо ответить на мой вопрос?

Ну кто ж так на слабо-то берет?  :lol:

#2341 2017-03-07 02:08:58

Анон

Re: Модная гура

Это все еще тред про модных гур?

#2342 2017-03-07 02:10:54

Анон

Re: Модная гура

Это все еще тред про модных гур?

Да. И они сюда даже сами пришли, наблюдаем.

#2343 2017-03-07 10:36:50

Анон

Re: Модная гура

Анон пишет:

Во-вторых, вот например мне скажут, что для любителя коллекционных вин мое Мерло за 300 рублей - невкусное. и что? вполне соглашусь,

А завтра гуры тебе скажут, что редкие коллекционные вина - моча, и ты тоже согласишься. :teeth:

соглашусь, что ДЛЯ ИХ ВКУСА это может быть и моча. внутри их междусобойчика есть свои понятия, в которых я не разбираюсь. какая мне разница? я как пью мое Мерло за 300 рублей, так и буду пить его, оно лично для меня вкусное. я уж точно не пойду никому ничего доказывать.

#2344 2017-03-07 10:47:16

Анон

Re: Модная гура

Анон пишет:

я как пью мое Мерло за 300 рублей, так и буду пить его, оно лично для меня вкусное. я уж точно не пойду никому ничего доказывать.

+1
Или вообще буду цедить пивасик из пластиковой сиськи. В джинсах с китайского рынка и такой же кофте. И если ко мне придут знатоки илитного вина или модные гуры, будут закономерно посланы нахуй.
Но проблема в том, что гуры постоянно пытаются лезть к нормальным людям и диктовать, что нельзя носить телесные колготки.

#2345 2017-03-07 13:11:28

Анон

Re: Модная гура

Анон пишет:

Но проблема в том, что гуры постоянно пытаются лезть к нормальным людям и диктовать, что нельзя носить телесные колготки

Поправьте меня, если я ошибаюсь - но большинство гур ни к кому не приходят, а пишут у себя в блоге. И от этого у многих почему-то бомбит.

#2346 2017-03-07 13:36:16

Анон

Re: Модная гура

К ботильонам вот эти милые, хотя не остромоден давно клиновидный каблук, но удобен шо пездец

3025190.jpg

Вообще этот бренд нра, хотя они не оч. ноские

#2347 2017-03-07 23:00:08

Анон

Re: Модная гура

К ботильонам вот эти милые, хотя не остромоден давно клиновидный каблук, но удобен шо пездец

3025190.jpg

Вообще этот бренд нра, хотя они не оч. ноские

по-хорошему тебе завидую, анон, за то что тебе на таком каблучище удобно.
очень хочу что-то типа таких: https://navyboot.com/de/de/damen/damens … tte-153060
но каблук 10 см для меня много, даже если колодка очень хорошая, устаю быстро(((

#2348 2017-03-07 23:16:14

Анон

Re: Модная гура

Анон пишет:

Но проблема в том, что гуры постоянно пытаются лезть к нормальным людям и диктовать, что нельзя носить телесные колготки

Поправьте меня, если я ошибаюсь - но большинство гур ни к кому не приходят, а пишут у себя в блоге. И от этого у многих почему-то бомбит.

меня бомбит только от гур, которые обсирают конкретных людей
а остальное гурье с теориями из серии "с такими ногами нельзя мини", "в таком возрасте нельзя футболку с надписью", "с цветотипом весна нельзя черный", "с мини нельзя каблуки", "со спортивной обувью нельзя украшения" ну и т.д., - просто веселят, особенно, если на них самих, правильно одетых, посмотреть.

#2349 2017-03-09 01:05:48

Анон

Re: Модная гура

+1. И в теме шмоток и шопинга тоже.

не могу найти тему шмоток, дай ссылку, пожалуйста, дорогой анон, хочу припасть

O_o Держи) https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 8#p1908528

огромное мерси, чудесный анон! я там прочитал словосочетание "соски-пронзатели", и это сделало мой день.  :hysterics:

#2350 2017-03-09 01:20:21

Анон

Re: Модная гура

Анон пишет:

К ботильонам вот эти милые, хотя не остромоден давно клиновидный каблук, но удобен шо пездец

3025190.jpg

Вообще этот бренд нра, хотя они не оч. ноские

Нога-утюг!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума