Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#201 2014-06-16 22:10:39

Анон

Re: Модная гура

Анон пишет:

А лесбиянкам и би можно?

лесбиянкам логично женщин рассматривать и оценивать, не? а вот мужчин странно.

#202 2014-06-16 22:17:11

Анон

Re: Модная гура

Анон пишет:

лесбиянкам и би можно?

Анон, за всех не скажу, но лично я ни разу не видела в лесбийских сообществах обсуждений типа "Как она посмела надеть телесные колготки, фу-фу-фу". Кому какие девчонки нравятся - пухленькие или стройненькие, и размеры сисек, конечно, обсуждаем. :please: На то мы и лесбухи.

#203 2014-06-16 22:23:59

Анон

Re: Модная гура

Анон пишет:

лично я ни разу не видела в лесбийских сообществах обсуждений типа "Как она посмела надеть телесные колготки, фу-фу-фу". Кому какие девчонки нравятся - пухленькие или стройненькие, и размеры сисек, конечно, обсуждаем.  На то мы и лесбухи.

А на гетероженскихсообществах ты не увидишь обсуждений типа "кому какие девчонки нравятся", потому что девчонки не нравятся никакие. Зато разнообразных фу-фу-фу всегда в количестве. Что тут удивительного?

#204 2014-06-16 22:29:40

Анон

Re: Модная гура

Кстати , офтопиком, добрые, милые аноны-лесбиянки посоветуйте пожалуйста нормальных лесбосообществ. Чтобы и поболтать можно было и может быть познакомиться с девушкой. А то анон не знает, как в сети можно выйти на других лесбиянок (дайри-трансов не предлагать) и анону от этого грустно и тоскливо.

#205 2014-06-16 22:56:21

Анон

Re: Модная гура

Анон пишет:

А на гетероженскихсообществах ты не увидишь обсуждений типа "кому какие девчонки нравятся", потому что девчонки не нравятся никакие. Зато разнообразных фу-фу-фу всегда в количестве.

Анон, тогда на своих сообществах мы должны обсуждать фу-фу-фу мужиков, их жиры и волосню. А мы этого не делаем. Мы к мужчинам равнодушны, в том числе и к их внешним недостаткам. А гетеросексуалки женщин обсуждают и обсуждают.

Анон пишет:

Кстати , офтопиком, добрые, милые аноны-лесбиянки посоветуйте пожалуйста нормальных лесбосообществ.

Я пасусь на одном вменяемом сайте, но он платный.
Ты на BDF заглядывала? Вроде, дайри-лесби нравится.

#206 2014-06-16 23:03:13

Анон

Re: Модная гура

Анон пишет:

тогда на своих сообществах мы должны обсуждать фу-фу-фу мужиков, их жиры и волосню. А мы этого не делаем.

Почему должны-то? Вы же не мужчины. Вы тоже обсуждаете женщин, только в позитивном ключе, потому что они вам нравятся.

#207 2014-06-16 23:24:23

Анон

Re: Модная гура

Анон пишет:

Вы же не мужчины. Вы тоже обсуждаете женщин, только в позитивном ключе, потому что они вам нравятся.

Вот я и не понимаю логики - почему бы натуралкам не обсуждать мужчин в позитивном ключе, а не обсасывать, как у стремной тети в метро бретелька выглядывала.

#208 2014-06-16 23:29:34

Анон

Re: Модная гура

Анон пишет:

Вот я и не понимаю логики - почему бы натуралкам не обсуждать мужчин в позитивном ключе, а не обсасывать, как у стремной тети в метро бретелька выглядывала.

Потому что на фоне стремной тетки в бретельке можно попиариться, почувствовать себя модной и ухоженной.
А если ты сейчас попробуешь доказать, что лесбиянки этого никогда не делают, то зря. Не поверю.

#209 2014-06-16 23:35:34

Анон

Re: Модная гура

Анон пишет:

Вот я и не понимаю логики - почему бы натуралкам не обсуждать мужчин в позитивном ключе, а не обсасывать, как у стремной тети в метро бретелька выглядывала.

Воспитание потомушта. Мужик - желанная добыча, даже если он похож на ебаный пиздец: он повышает самооценку гетеросексуальной самки, даже будучи посланным нахуй. А баба - ненавистная конкурентка, поэтому если она жирная и с торчащими бретельками, то это просто прекрасно. А если она ВНЕЗАПНО стройная, ухоженная и нарядная, то значит у нее нос кривой, сиськи силиконовые и вообще она сука, которая только и хочет желанную добычу увести.
Че тут сложного-то?

#210 2014-06-16 23:39:54

Анон

Re: Модная гура

Анон пишет:

А если ты сейчас попробуешь доказать, что лесбиянки этого никогда не делают, то зря. Не поверю.

Вроде, не особо принято.

#211 2014-06-17 09:32:47

Анон

Re: Модная гура

Анон пишет:

Не может же большая часть баб на улицах маяться гормонами или лечением, от года до девяноста.

Конечно, не может. У нас все здоровые, богатые, с кучей свободного времени, могут себе позволить спорт, качественную медицину и питание, есть больше овощей и более лучше одеваться.

#212 2014-06-17 11:54:31

Анон

Re: Модная гура

Анон пишет:

Воспитание потомушта. Мужик - желанная добыча, даже если он похож на ебаный пиздец: он повышает самооценку гетеросексуальной самки, даже будучи посланным нахуй. А баба - ненавистная конкурентка, поэтому если она жирная и с торчащими бретельками, то это просто прекрасно. А если она ВНЕЗАПНО стройная, ухоженная и нарядная, то значит у нее нос кривой, сиськи силиконовые и вообще она сука, которая только и хочет желанную добычу увести.

Неа. Я просто не люблю уродов любого возраста и пола.
И толстых, вонючих мужиков, обутых в сандалии с носками, обсуждаю, и детишек с дегенеративными лицами, и толстых баб в скинни на пизде.

#213 2014-06-17 11:58:29

Анон

Re: Модная гура

Анон пишет:

Конечно, не может. У нас все здоровые, богатые, с кучей свободного времени, могут себе позволить спорт, качественную медицину и питание, есть больше овощей и более лучше одеваться.

Анон, жирные жопы я регулярно вижу в Меге, и совсем не в Нью Йоркере, а хотя бы в Манго. Видимо, от нищеты туда прутся.

#214 2014-06-17 12:05:01

Анон

Re: Модная гура

Анон пишет:

Я просто не люблю уродов любого возраста и пола.

Фотку скинь. Мы оценим, не проекции ли у тебя разыгрались  :teeth:

#215 2014-06-17 12:12:28

Анон

Re: Модная гура

Анон пишет:

Фотку скинь. Мы оценим, не проекции ли у тебя разыгрались 

Нет, анон, я не круглый, лысый, одышливый мужик ростом метр шестьдесят с мясистым шнобелем и в застиранных носках, ты не угадал.

#216 2014-06-17 17:21:22

Анон

Re: Модная гура

Анон пишет:

Кому какие девчонки нравятся - пухленькие или стройненькие, и размеры сисек, конечно, обсуждаем.  На то мы и лесбухи.

Анон гетеро, но чисто эстетически нравятся многие женщины (и актрисы, и просто знакомые).

#217 2014-06-17 18:47:30

Анон

Re: Модная гура

Анон пишет:

Нет, анон, я не круглый, лысый, одышливый мужик ростом метр шестьдесят с мясистым шнобелем и в застиранных носках, ты не угадал.

А может быть ты детишка с дегенеративным лицом?

#218 2014-06-17 18:53:00

Анон

Re: Модная гура

Анон пишет:

закрой глазки, представь Ганнибала

Спасибо, поблевала(((  Кого б еще представить?

#219 2014-06-17 20:18:18

Анон

Re: Модная гура

Эта, аноны.
У меня после болезни очень сильно одрябли мыщцы. Восстанавливаться пока нельзя - противопоказаны физ. нагрузки. Я все еще не толстый, но за счет дряблости вид не лучше. Но через месяц у меня отпуск, и я проведу его в теплых странах на пляже. И если русские туристы там окажутся такими же нежными и сдохнут от омерзения при виде меня - то туда им и дорога. Мне нужно солнце и море, я хочу солнца и моря, и меня не ебет, что обо мне подумают. Местные жители, слава богу, достаточно воспитаны, чтобы не показывать словом и делом свое мнение о тех, кто им деньги привозит, а "нашенские" - см. выше.

#220 2014-06-17 20:55:47

Анон

Re: Модная гура

ОЛОЛО ЖЫРДЯИ ОЛОЛО!!!11

(не, ребят, мне в целом похрен, но вы так смешно каждый раз бугуртите, что я не могу удержаться)

#221 2014-06-17 21:00:32

Анон

Re: Модная гура

... А я стою в своем бежевом лифчике такая красивая...  :girly:

#222 2014-06-17 21:01:37

Анон

Re: Модная гура

Анон пишет:

А я стою в своем бежевом лифчике такая красивая..

Трусы надень, красивая...

#223 2014-06-17 21:04:53

Анон

Re: Модная гура

Анон пишет:

Трусы надень, красивая...

Слепой, штоле? У меня комплект.

#224 2014-06-17 21:06:47

Анон

Re: Модная гура

Что мы узнали из этого треда:
1. трусы должно быть видно
2. все гетеро-женщины мерзкие лукистки-гетерастки-только и думают о сомцах!!11

#225 2014-06-17 21:08:55

Анон

Re: Модная гура

Анон пишет:

(не, ребят, мне в целом похрен, но вы так смешно каждый раз бугуртите, что я не могу удержаться)

анон, я из-за пары кг лишнего веса один раз такой невроз схлопотала, именно из-за таких ололо, потому что всем смешно.
Да, мои проблемы, но неужели вам легче, что из-за вашего веселья кому-то дико, нечеловечески плохо, потому что человек чувствует себя третьим сортом?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума