Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1976 2016-11-26 17:16:51

Анон

Re: Модная гура

Анон с пальто, я вот хз что в моде, но с оверсайза меня тянет блевать. Френчи оч люблю, прям чтоб с двумя рядами пуговиц, не знаю насколько это модно, зато как по мне - красиво.

Отредактировано (2016-11-26 17:17:25)

#1977 2016-11-26 17:18:25

Анон

Re: Модная гура

#1978 2016-11-26 17:18:31

Анон

Re: Модная гура

какой пиздец эта ваша мода, это даже на вешалках выглядит нелепо, не говоря уже об обычных людях :hmm:

#1979 2016-11-26 23:10:26

Анон

Re: Модная гура

какой пиздец эта ваша мода, это даже на вешалках выглядит нелепо, не говоря уже об обычных людях :hmm:

Я тебе завидую, анончик, мне так многое нравится в этой самой пиздец-моде, что вечно куча денег уходит на шмотки.

#1980 2016-11-27 11:54:14

Анон

Re: Модная гура

Анон пишет:

какой пиздец эта ваша мода

Так кто ж мешает забить на моду и выработать собственный стиль? Если вкус есть, выглядеть будешь круче модников.

#1981 2016-11-27 11:57:42

Анон

Re: Модная гура

Так я и забил.

#1982 2016-11-27 12:48:17

Анон

Re: Модная гура

а нет, кстати, фоток эльфийки 10 лет спустя? ролевая тусовка же тесновата.
любопытно было бы, если она через несколько лет сама пришла к чему-то, что из нее тогда сделали.


а вот ее конташуля, можешь посмотреть :)
https://vk.com/dionel

#1983 2016-11-27 21:20:54

Анон

Re: Модная гура

какой пиздец эта ваша мода, это даже на вешалках выглядит нелепо, не говоря уже об обычных людях :hmm:

Я тебе завидую, анончик, мне так многое нравится в этой самой пиздец-моде, что вечно куча денег уходит на шмотки.

Плюсую. Мне дико нравится то, что сейчас в моде эдакий гранж, 90е, расхлябанность, нарочитая небрежность.
Но, правда, я уже лет семь так одеваюсь, поэтому я очень в тренде, только докупила шмоток Рубчинского и толстовок и футболок Thrasher.
А пальто и пуховики - это вообще любовь-любовь. Их так отлично миксовать с тяжелыми ботинками, объемными снудами, кедами, чёрной помадой, дурацкими шапками.
Этот сезон прям как под меня делали.

#1984 2016-11-27 21:32:09

Анон

Re: Модная гура

Анон пишет:

А пальто и пуховики - это вообще любовь-любовь.

А ты бы какие модели посоветовала?

#1985 2016-11-27 22:24:30

Анон

Re: Модная гура

какой пиздец эта ваша мода, это даже на вешалках выглядит нелепо, не говоря уже об обычных людях :hmm:

Я тебе завидую, анончик, мне так многое нравится в этой самой пиздец-моде, что вечно куча денег уходит на шмотки.

Плюсую. Мне дико нравится то, что сейчас в моде эдакий гранж, 90е, расхлябанность, нарочитая небрежность.
Но, правда, я уже лет семь так одеваюсь, поэтому я очень в тренде, только докупила шмоток Рубчинского и толстовок и футболок Thrasher.
А пальто и пуховики - это вообще любовь-любовь. Их так отлично миксовать с тяжелыми ботинками, объемными снудами, кедами, чёрной помадой, дурацкими шапками.
Этот сезон прям как под меня делали.

Я бы очень любила нынешнюю моду, если бы она не была так сурова к полным. Всё, о чём ты пишешь, хорошо лишь на стройных, а я, если так наряжусь, буду выглядеть карикатурно. Так что это направление в моде не для меня, увы, а что для меня - я пока не могу понять. Короче, аноны, не становитесь полными, а то потом будете мучиться как я.
(Другой анон)

Отредактировано (2016-11-27 22:29:45)

#1986 2016-11-27 22:28:37

Анон

Re: Модная гура

Мне кажется, это еще может пойти таким очень женственным полным девушкам, у которых вот эта женственность будет играть на контрасте с гранжевым образом. А я во всех этих модных шмотках от Гоши Рубчинского и оверсайз-пальто будут выглядеть как дерзкий трансгендер-гей, вышедший с заточкой погонять школьников.

Еще один полный анон

#1987 2016-11-27 23:13:30

Анон

Re: Модная гура

Анон пишет:

Короче, аноны, не становитесь полными, а то потом будете мучиться как я.

Еще один полный анон подбирает вещи, которые ему нравятся и идут, и плевать хотел, когда они были модными и были ли модными вообще. Пока еще никто не говорил, что анон одет плохо.

#1988 2016-11-27 23:37:06

Анон

Re: Модная гура

Я тот самый анон, который писал, что он в восторге от нынешней моды. Я полная. Ну 50-52 точно. Мне плевать, как я выгляжу, главное, что мне нравится. Возможно, кому-то я кажусь всратой, но какое это значение имеет?
Главное, мне нравится. Остальное - хуйня.

#1989 2016-11-28 14:26:22

Анон

Re: Модная гура

Анон пишет:

Главное, мне нравится. Остальное - хуйня.

Да, конечно.

#1990 2016-11-29 15:31:08

Анон

Re: Модная гура

Аноны, а можете по полочкам разложить, объяснить, что не так с ложкиным пальто? То есть что конкретно в нём устаревшее: рукава ли, цвет ли, покрой ли, и т.д.?

#1991 2016-11-29 15:56:55

Анон

Re: Модная гура

С ложкиным пальто все так, просто некоторые анончики считают, что если какая-то шмотка засветилась в прошлом сезоне, надевать ее в нынешнем - уже верх неприличия. :lol:

#1992 2016-11-29 16:08:32

Анон

Re: Модная гура

С ложкиным пальто все так, просто некоторые анончики считают, что если какая-то шмотка засветилась в прошлом сезоне, надевать ее в нынешнем - уже верх неприличия. :lol:

Анон, Ложка себя провозгласила стилистом и берёт деньги за консультации. При этом сама одевается как пиздец. Я - анон, у которого тоже проблемы со вкусом, кмк. Но разница между мной и Ложкой в том, что я не беру с людей деньги за консультации по моде и стилю. Зато на ошибках Ложки очень удобно учиться и совершенствоваться. Поэтому мне и важно понять, что конкретно в её пальто устарело. Я, может, тоже пальто купить хочу, но не хочу попасть впросак.

#1993 2016-11-29 16:40:49

Анон

Re: Модная гура

Анон, а тебе что важнее - купить вещь, которая тебе нравится, или быть на гребне моды? Просто, видишь ли, все равно найдется кто-то, кто на твое пальто сделает "фе", даже будь оно ультрамодным аж целых два-три месяца. Как по мне, впросак ты попадаешь уже с самим подходом. Нравится тебе шмотка - покупай и носи, и наслаждайся тем, какая она классная и как тебе идет.
А Ложка одевается как пиздец не потому что у нее рукава там устаревшие или пуговицы, а потому что с самокритичностью все плохо. Она не видит, что вещь на ней не сидит, ну и цвета подбирает отвратительно.

#1994 2016-11-29 16:51:25

Анон

Re: Модная гура

Анон пишет:

Нравится тебе шмотка - покупай и носи, и наслаждайся тем, какая она классная и как тебе идет.

Анончик. Если бы мне просто хотелось купить и носить шмотку, я бы вопросы тут не задавала. (И вообще я категорический противник подхода "нравится - покупай и носи, и плевать на моду", не надо тут этого, ИМХО.)

#1995 2016-11-29 17:30:03

Анон

Re: Модная гура

Анон пишет:

Анон, а тебе что важнее - купить вещь, которая тебе нравится, или быть на гребне моды?

А совместить уже никак нельзя?
Другой анон, если что.

#1996 2016-11-29 18:49:59

Анон

Re: Модная гура

Аноны, а можете по полочкам разложить, объяснить, что не так с ложкиным пальто? То есть что конкретно в нём устаревшее: рукава ли, цвет ли, покрой ли, и т.д.?

С Ложкиным пальто более-менее все ок, но в этом сезоне уклон в длинные пальто-оверсайз.
Её пальто можно даже считать модным, но сюда абсолютно не подходят ботинки, которые на ней. Во-первых, они синие, не подходят по цвету ко всему остальному наряду, а во-вторых, они просто сюда не подходят. Вот прям вообще. Они какие-то детские на вид.
Да и весь образ у Ложки какой-то странный: пальто и кроссбоди вместе сочетаются - элегантно выглядит, но тогда мимо вязанная шапка (кстати, очень модно в этом сезоне, носят её обычно с классическими пальто и шубами), мимо заправленные штанишки и ботиночки - как будто дошколёнка с занятий ведут.
Проблема Ложки в том, что она видит тренд, понимает его, но совместить все это не может ну никак.

С этим пальто идеально были бы укороченные скинни джинсы и слипоны (вариант для тех, у кого есть машина или температура не опускается ниже нуля).

Отредактировано (2016-11-29 18:50:50)

#1997 2016-11-29 20:07:40

Анон

Re: Модная гура

Ну оверсайз и сейчас моден, но точно не такое пальто. Эээээ, такое пальто модным не было последние лет пять точно.

A ceйчас какие в моде?

Сейчас пуховики оверсайз - это прям оч модно.
Типа одеяльца такого большого.
http://womanadvice.ru/sites/default/fil … ersayz.jpg
На вид, конечно, так себе, но я счастлива: тепло, мягко, серьезно, как в одеяльце. Радуюсь такому.

Пальто на фото божественно, очень хочу себе теперь такое.

#1998 2016-11-29 20:22:39

Анон

Re: Модная гура

A ceйчас какие в моде?

Сейчас пуховики оверсайз - это прям оч модно.
Типа одеяльца такого большого.
http://womanadvice.ru/sites/default/fil … ersayz.jpg
На вид, конечно, так себе, но я счастлива: тепло, мягко, серьезно, как в одеяльце. Радуюсь такому.

Пальто на фото божественно, очень хочу себе теперь такое.

Это коллаборация h&m и Maison Martin Margiela.
Что-то я в продаже не нашла,  но ты, анон, можешь заморочиться и поискать. Или сшить в ателье похожее.

#1999 2016-11-29 20:24:38

Анон

Re: Модная гура

Может, Ложкины шмотки и дорогие, но выглядит она в них всрато.

#2000 2016-11-29 21:24:57

Анон

Re: Модная гура

Может, Ложкины шмотки и дорогие, но выглядит она в них всрато.

Она вроде где-то писала, что каждый месяц покупает по одной шмотке ценой десять тыс. руб. Пруф сейчас не найду, если что.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума