Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#176 2014-06-14 17:37:57

Анон

Re: Модная гура

Анон пишет:

фублять, пришел над одной гурой поржать, а тут таких гур полон тред.

Прикинь, как оскорбляет гур чужие трусы и лифчики! Стоит ли тогда удивляться, что другие с остервенением, достойным лучшего применения, оскорбляются чужими предпочтениями в постели быту))) Они же лучше знают, как надо по любому вопросу.

#177 2014-06-14 19:14:18

Анон

Re: Модная гура

фублять, пришел над одной гурой поржать, а тут таких гур полон тред.

[2]

#178 2014-06-16 10:17:08

Анон

Re: Модная гура

О небеса, почему мне пофиг на чужое белье?

#179 2014-06-16 10:57:18

Анон

Re: Модная гура

Анон пишет:

О небеса, почему мне пофиг на чужое белье?

Не знаю, анон, но тебе наверно очень неловко, если ты не страдаешь от того, что проходящая мимо тетка надела трусы не того цвета.))))
Ничего, полтонны глянцевой макулатуры, регулярный просмотр "снимите это немедленно", "модный приговор" и общение с десятком-другим модных гур возможно помогут.

#180 2014-06-16 13:33:54

Анон

Re: Модная гура

риали анон пришел в тред погиенить над гурами которые лучше всех знают что кому носить,  а в место этого тут аноны асуждают людей у которых белье видно, ну нахуй

#181 2014-06-16 14:24:15

Анон

Re: Модная гура

Кстати. следующими жертвами доброты гуры могут стать дамы в переодевалке спортзала или бассейна, которые надевают неправильные лифаки на неправильные сиськи.

#182 2014-06-16 14:24:52

Анон

Re: Модная гура

Я не люблю толстых баб. Потому что я  в голове тоже толстая баба 56 размера - в реальности меньше размеров на 5, но у меня проблема с осознанием этого. И когда толстая в реальности баба идет в маечке, которую моя внутренняя толстая баба себе в жизни не позволит, я ее вдвойне ненавижу, потому что мне жарко, а она, сука, не парится.
Но людей, которых ебет, что надето на других, пока эти другие об них не обтираются голыми влажными телесами и грязными трусами, не люблю больше.

#183 2014-06-16 14:29:19

Анон

Re: Модная гура

Анон пишет:

Я не люблю толстых баб.

Взаимно, сука.  :heart:

#184 2014-06-16 15:02:29

Анон

Re: Модная гура

Анон пишет:

Взаимно, сука. 

А зачем вы толстые, бабы?
Ну, у кого не пиздец с гормонами из-за болезни или лечения.
Не может же большая часть баб на улицах маяться гормонами или лечением, от года до девяноста.
Мужики тоже в основном жирные, но там понятно - работают в офисе, а жрут, будто в поле, а бабы?

З.Ы. толстая - это толстая, когда жиры и валики, когда талия шире бедер, когда легче перепрыгнуть, чем обойти, а не когда упругая жопа 110 при росте 180 и прочие "размерные" определения толщины.

#185 2014-06-16 15:23:06

Анон

Re: Модная гура

Мужики тоже в основном жирные, но там понятно - работают в офисе, а жрут, будто в поле, а бабы?

А бабы по-твоему все работают в поле?  :blabla: Или им нельзя жрать в три глотки, а мужикам можно?

#186 2014-06-16 15:52:29

Анон

Re: Модная гура

Анон пишет:

А бабы по-твоему все работают в поле?   Или им нельзя жрать в три глотки, а мужикам можно?

А зачем бабам столько жрать? Им физически СТОЛЬКО не нужно.
Я понимаю нетренированную дряблость, но это другое, это не 58 размер, это просто мягко, а именно дожраться до 58 без проблем с гормонами и т.п. - это вот как и зачем?

#187 2014-06-16 16:04:16

Анон

Re: Модная гура

А зачем бабам столько жрать? Им физически СТОЛЬКО не нужно.
Я понимаю нетренированную дряблость, но это другое, это не 58 размер, это просто мягко, а именно дожраться до 58 без проблем с гормонами и т.п. - это вот как и зачем?

Сколько им не нужно, блджад? Ты знаешь, сколько они жрут, а сколько им нужно, когда они работают в офисе, а сколько  нужно было бы, кабы в поле работали, и кабы они в поле работали беременные или кормящие, а сколько в поле беременные и кормящие одновременно? Как раз мужикам себя контролировать гораздо легче: у них никаких гормональных всплесков и периодов, когда нужно жрать значительно больше обычного, чтобы прокормить личинку. Тем не менее пузатых мужиков не меньше, чем жирных баб. Вот, спрашивается, им-то как удается?

#188 2014-06-16 16:11:25

Анон

Re: Модная гура

Анон пишет:

Тем не менее пузатых мужиков не меньше, чем жирных баб. Вот, спрашивается, им-то как удается?

жены кормят, сытно, жирненько.

#189 2014-06-16 16:19:51

Анон

Re: Модная гура

жены кормят, сытно, жирненько.

Ага, все бабы проклятые виноваты  :facepalm:
Не песди, анон. У меня пол-офиса пузатых мужиков. Непосредственно рядом со мной сидит разведенный мужик, целыми днями любующийся на сиськи и жопы в интернетах, так что подозреваю, что постоянной девушки у него нет. И он пузатый, да, потому что каждый каждый день ходит жрать пиццы и чебуреки, а вечером нарезает себе тарелку сала из холодильника и сжирает ее. А напротив меня сидит спортсмен, который через весь город ездит с работы и на работу на велике, а по выходным плавает на байдарках. И у него тоже изрядное пузо, ага, потому что целый день точит конфеты. Девушки, с которой он жил бы постоянно, у него тоже нет, насколько я знаю. Это так, для примера. Худых женатых мужиков тоже знаю достаточно.
Кстати, жирных баб у нас почему-то гораздо меньше, чем пузатых мужиков.

#190 2014-06-16 16:21:30

Анон

Re: Модная гура

Анон пишет:

Кстати, жирных баб у нас почему-то гораздо меньше, чем пузатых мужиков.

У нас - тоже, а на улицах наоборот.

и не понимаю, какие гормоны требуют с бабы жрать? Она животное, что ли, что не отличает потребности от того, что инстинкты говорят? Этак договоримся до оправдания изнасилований, потому что у мужика тоже инстинкт.

#191 2014-06-16 16:37:59

Анон

Re: Модная гура

и не понимаю, какие гормоны требуют с бабы жрать? Она животное, что ли, что не отличает потребности от того, что инстинкты говорят? Этак договоримся до оправдания изнасилований, потому что у мужика тоже инстинкт.

Беременная может и не особо отличать, тем более что им реально надо больше жрать, чтобы личинка росла, а насколько больше не всегда легко определить, потому что пузо так и так растет. А потом, разожравшись, похудеть в разы труднее, чем сразу не разжираться. Чаще всего баб разносит именно после беременности и родов. Тут и гормоны, и реальная необходимость жрать больше из-за личинки, и часто смена образа жизни на менее подвижный (из-за чего тоже труднее определить, насколько реально больше нужно жрать). Ну и разожравшись не все бабы сломя голову бегут в качалку: кому-то достаточно пох, кому-то тупо не до того, так и остаются жирными, а то и разжираются дальше: все равно уже жирная, зачем еще и отказывать себе во вкусняшке?
Анон, чего у тебя бомбит-то от этих жирных баб? Если ты сам жирная баба, то должен понимать, как это получается, а если ты худой, так радуйся, что выгодно выделяешься на их фоне. Не понимаю твоих напрягов.

#192 2014-06-16 16:44:48

Анон

Re: Модная гура

Анон пишет:

Анон, чего у тебя бомбит-то от этих жирных баб?

Да меня, анон, бомбит от того, что я не жру, а не худею. Не, я не толстый, но и не худой, хотелось бы избавиться от трех-пяти кг. И не жру. Только диетическое. И не худею.
Вот и злой. ;D

#193 2014-06-16 16:49:53

Анон

Re: Модная гура

Да меня, анон, бомбит от того, что я не жру, а не худею. Не, я не толстый, но и не худой, хотелось бы избавиться от трех-пяти кг. И не жру. Только диетическое. И не худею.
Вот и злой.

Наверное, таки недостаточно не жрешь... Или, что чаще бывает, не жрешь-не жрешь, а потом как нажрешься под девизом "ну разок-то можно"  ;D Во всяком случае у меня именно так  ;D

#194 2014-06-16 17:04:12

Анон

Re: Модная гура

Тьфу! Опять как похудеть! Заебали!

#195 2014-06-16 18:55:43

Анон

Re: Модная гура

Анон пишет:

жены кормят, сытно, жирненько.

А сами жены при этом не едят что ли - в сторонке стоят, потупив глазки?

#196 2014-06-16 19:36:35

Анон

Re: Модная гура

Анон пишет:

А сами жены при этом не едят что ли - в сторонке стоят, потупив глазки?

Как тебе сказать :lol: Когда-то анон был восторженной юной девой и, когда мы с моим МЧ наконец-то смогли переехать от его бабушки в отдельную квартиру, анон решил быть приличной женой, т. е. кормить-убирать. Поэтому анон нажарил ведро котлет и наварил ведро борща, наивно полагая, что этого хватит на неделю. МЧ пришел с работы, сообщил, что борщ он даже пробовать не будет, потому что у бабушки заебал, а вот котлеты ему зашли. Короче, он за ночь сожрал все ведро котлет, а анон потом в одиночку неделю питался борщом три раза в день. МЧ же пришлось кормить пельменями и сосисками, потому что перспектива жарить по ведру котлет каждый день анона ужаснула и анон раздумал быть хорошей женой. :D Но ведь есть же, наверное, и настоящие хорошие жены  :lol:

#197 2014-06-16 19:44:55

Анон

Re: Модная гура

Анон пишет:

Короче, он за ночь сожрал все ведро котлет, а анон потом в одиночку неделю питался борщом три раза в день.

Я бы полведра себе отбила.

#198 2014-06-16 19:46:39

Анон

Re: Модная гура

Я бы полведра себе отбила.

Так я спала  :lol:

#199 2014-06-16 21:45:45

Анон

Re: Модная гура

Меня всегда удивляло, как тщательно изучают правоверные гетеросексуалки левых баб: и где жиры у них, и где недобритость, и где одеты не так. Ну, сидят напротив тебя три бабени с кошёлками - вперься в угол, где торчит мужчинка, таращься на него! Или вообще закрой глазки, представь Ганнибала. Нет, она баб полчаса гипнотизизует, потом сфоткает, потом с подружками во всех подробностях обсудит... Гетеросексуалки, чо!

#200 2014-06-16 21:50:50

Анон

Re: Модная гура

Анон пишет:

Гетеросексуалки, чо!

А лесбиянкам и би можно? :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума