Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1876 2016-09-28 02:49:27

Анон

Re: Модная гура

Анон пишет:

серит на ничем не повинных людей у себя в открытом жж

Та девушка - повинная.

#1877 2016-09-28 04:03:59

Анон

Re: Модная гура

Анон пишет:

Хз, antigona? Она всегда нафталином хвастается. Недавно хвасталась как в бигудях вышла в столовую отеля в катором дальнобойщики бабочек натягивают.

Даже боюсь спросить, какой лук приличествует столовой отеля, где дальнобойщики пялят придорожных блядей :lol: :lol: :lol:

Может хвасталась что за свою прошла?

#1878 2016-09-28 04:04:59

Анон

Re: Модная гура

Анон пишет:

серит на ничем не повинных людей у себя в открытом жж

Та девушка - повинная.

Худей уже.

#1879 2016-09-28 07:48:55

Анон

Re: Модная гура

Чего вы на Рикер взъелись? Нормальные тапки, удобные.

Нормальные для старушек и женщин, которые за собой не следят.
http://obuv-antistress.ru/products/22458260
У меня бабушка в рикерах ходила, ходит моя консьержка шестидесяти лет. Папина бухгалтерша в таких ходит летом. Но им всем за шестьдесят.
Это бабкообувь. В стильный лук современной женщины, следящей за модой и собственной внешностью, я эту обувь впихать ну никак не могу.
Думаю я, когда гляжу на вещи ту-армс, что там какая-то подпольная бабка. Обувь есть, сумки из экокожи (искусственной кожи, блеа), поведение подходит. И ещё куча котов.

Ее сумку из экокожи, пропущенную через жилудочно-кишечный тракт, кстати уже купили.

Пусть теперь в юрлуктудэй ещё лук с ней выставят

#1880 2016-10-05 14:06:53

Анон

Re: Модная гура

http://12076.diary.ru/
Ну вот еще принесу. До полной гуры не дотягивает, но гуризм головного мозга уже есть.

#1881 2016-10-05 15:02:20

Анон

Re: Модная гура

Анон пишет:

До полной гуры не дотягивает, но гуризм головного мозга уже есть.

Гура-ролевичка - это, как минимум, свежо (:

#1882 2016-10-05 15:05:00

Анон

Re: Модная гура

А что гурьего? Ну стили предлагает, а чо где холиварного? Я с тапка, анончик, будь другом, принеси вкусного)

#1883 2016-10-05 15:13:11

Анон

Re: Модная гура

Анон пишет:

А что гурьего? Ну стили предлагает, а чо где холиварного? Я с тапка, анончик, будь другом, принеси вкусного)

Я пролистал несколько страниц и ничего гурьего не увидел. Ни холиваров о цвете капроновых колготок, ни поплевываний в сторону "совкового тетка-стайла", вообще ничего категоричного у нее не увидел. Видимо, у анона взыграла паранойя и он теперь всех, кто курит моду и стили, записывает в гуры

#1884 2016-10-05 15:20:51

Анон

Re: Модная гура

аноны, насчет Рикера.
тапки по ссылкам - адок, конечно, но сапоги годные у них есть!
ну знаете, обычные такие сапоги высокие на "мужском" каблуке.
анон живет в городе, где зимой либо адский срач, либо гололед, и вот такие сапожищи в самый раз, у них еще подошва с протектором. удобно и безопасно до работы гонять каждый день  ;D
в офисе, или если добирается на такси, анон другую обувь носит, посимпатичнее  :girly:

#1885 2016-10-06 01:25:13

Анон

Re: Модная гура

Аноны, я опять с Ложкой.
Пожалуйста, скажите, это я придираюсь или тут всё плохо? На мой вкус - самый что ни на есть колхоз, один из самых пиздецовых образов за всю её "карьеру стилиста".

Скрытый текст

Тут фотографии с других ракурсов http://lozhka-moda.livejournal.com/110354.html

Отредактировано (2016-10-06 01:26:14)

#1886 2016-10-06 04:20:38

Анон

Re: Модная гура

Анон пишет:

Аноны, я опять с Ложкой.
Пожалуйста, скажите, это я придираюсь или тут всё плохо? На мой вкус - самый что ни на есть колхоз, один из самых пиздецовых образов за всю её "карьеру стилиста".

Вот мне кажется, она так старается, так старается. И стрит-фэшн смотрит, и тренды знает, но что-то вот у нее не получается, хоть убейся.
Л

#1887 2016-10-06 13:34:42

Анон

Re: Модная гура

to-arms телемостит за рикеры... и в комментах кококо. до чего у нее все-таки хомячки истеричные и тупые.

#1888 2016-10-06 14:32:32

Анон

Re: Модная гура

http://www.stylesurgery.ru
Вот где настоящая гура стиля
Обосрала всех, ну то есть вообще всех, а своей фотки не выставила, чтоб простые смертные и персонально Анджелина Джоли с Дакотой Фэннинг могли хоть краем глаза на совершенство взглянуть

Отредактировано (2016-10-06 14:33:41)

#1889 2016-10-06 15:34:47

Анон

Re: Модная гура

http://www.stylesurgery.ru
Вот где настоящая гура стиля
Обосрала всех, ну то есть вообще всех, а своей фотки не выставила, чтоб простые смертные и персонально Анджелина Джоли с Дакотой Фэннинг могли хоть краем глаза на совершенство взглянуть

Очевидно же, что селебы это читать не будут и им пох.
А обосранные ту-армс все это читают и обтекают. И сама ту-армс ссыт выставлять свои луки по понятным вполне причинам.
Натах. это ты тут свои комменты нервно правишь, или хомяки за тебя жопу рвут?

#1890 2016-10-06 17:11:12

Анон

Re: Модная гура

Анон пишет:

http://www.stylesurgery.ru
Вот где настоящая гура стиля
Обосрала всех, ну то есть вообще всех, а своей фотки не выставила, чтоб простые смертные и персонально Анджелина Джоли с Дакотой Фэннинг могли хоть краем глаза на совершенство взглянуть

В чем вообще суть таких сайтов?
Приосаниться на фоне знаменитостей?  O_o

#1891 2016-10-06 19:40:30

Анон

Re: Модная гура

http://www.stylesurgery.ru
Вот где настоящая гура стиля
Обосрала всех, ну то есть вообще всех, а своей фотки не выставила, чтоб простые смертные и персонально Анджелина Джоли с Дакотой Фэннинг могли хоть краем глаза на совершенство взглянуть

Очевидно же, что селебы это читать не будут и им пох.
А обосранные ту-армс все это читают и обтекают. И сама ту-армс ссыт выставлять свои луки по понятным вполне причинам.
Натах. это ты тут свои комменты нервно правишь, или хомяки за тебя жопу рвут?

Анон, меня даже не Наташа зовут, окстись :lol:
Вообще тут первый раз коммент отставил

#1892 2016-10-06 19:41:38

Анон

Re: Модная гура

Анон пишет:

http://www.stylesurgery.ru
Вот где настоящая гура стиля
Обосрала всех, ну то есть вообще всех, а своей фотки не выставила, чтоб простые смертные и персонально Анджелина Джоли с Дакотой Фэннинг могли хоть краем глаза на совершенство взглянуть

В чем вообще суть таких сайтов?
Приосаниться на фоне знаменитостей?  O_o

Вот тоже не понимаю
Причём ещё такие 'недостатки' находит, какие даже соколиный глаз бы не разглядел

#1893 2016-10-06 23:11:13

Анон

Re: Модная гура

cтоит посмотреть немного на луки с недели моды в Париже, и становится ясно, какая тупость все эти теории гур. все эти - подчеркнуть достоинства-скрыть недостатки, цветотипы, архетипы, типы фигур, Кибби, индоры-аутдоры, вот это все! как тупо подводить все под какие-то ходульные учения и бесконечно объяснять, что хорошо, что плохо, когда мода создана, чтобы радоваться жизни.

#1894 2016-10-06 23:57:26

Анон

Re: Модная гура

cтоит посмотреть немного на луки с недели моды в Париже, и становится ясно, какая тупость все эти теории гур. все эти - подчеркнуть достоинства-скрыть недостатки, цветотипы, архетипы, типы фигур, Кибби, индоры-аутдоры, вот это все! как тупо подводить все под какие-то ходульные учения и бесконечно объяснять, что хорошо, что плохо, когда мода создана, чтобы радоваться жизни.

Ты всё очень верно говоришь, анончик, только разве что по поводу индоров и аутдоров я бы поспорила. Я - типичнейшая индор, в простой дешёвой уличной одежде выгляжу лет на 10 меньше паспортного возраста, зато в нарядной выгляжу как матрона, работающая в администрации президента. То есть мне жутко не идёт это: нарядные вещи, наряды, специальные праздничные платья. Любые. За исключением нарядов из самых простых и "каждодневных" материалов. Так что индоры с аутдорами всё же существуют.

Отредактировано (2016-10-07 00:00:02)

#1895 2016-10-07 06:14:13

Анон

Re: Модная гура

Анон пишет:

индоры-аутдоры

Какой только фигни не придумали))))

#1896 2016-10-07 08:06:45

Анон

Re: Модная гура

Анон пишет:

Аноны, я опять с Ложкой.
Пожалуйста, скажите, это я придираюсь или тут всё плохо? На мой вкус - самый что ни на есть колхоз, один из самых пиздецовых образов за всю её "карьеру стилиста".

Вот мне кажется, она так старается, так старается. И стрит-фэшн смотрит, и тренды знает, но что-то вот у нее не получается, хоть убейся.
Л

Тут мне кажется ботиночки розовые совсем не в кассу. Без них было бы никак, а с ними явное "не то". А как из этого сделать Модный Лук и чего не хватает не знаю ((

#1897 2016-10-07 09:48:27

Анон

Re: Модная гура

Анон пишет:

Ты всё очень верно говоришь, анончик, только разве что по поводу индоров и аутдоров я бы поспорила. Я - типичнейшая индор, в простой дешёвой уличной одежде выгляжу лет на 10 меньше паспортного возраста, зато в нарядной выгляжу как матрона, работающая в администрации президента. То есть мне жутко не идёт это: нарядные вещи, наряды, специальные праздничные платья. Любые. За исключением нарядов из самых простых и "каждодневных" материалов. Так что индоры с аутдорами всё же существуют.

Типичный натуральный типаж. Для него тоже есть рекомендации по подходящей нарядной одежде.

#1898 2016-10-07 13:06:00

Анон

Re: Модная гура

Анон пишет:

http://www.stylesurgery.ruВот где настоящая гура стиляОбосрала всех, ну то есть вообще всех, а своей фотки не выставила, чтоб простые смертные и персонально Анджелина Джоли с Дакотой Фэннинг могли хоть краем глаза на совершенство взглянуть

Не вижу криминала. По-моему, знаменитости наряжаются на эти ковровые дорожки именно для того, чтобы их все обсасывали.

#1899 2016-10-07 13:17:12

Анон

Re: Модная гура

Анон пишет:

То есть мне жутко не идёт это: нарядные вещи, наряды, специальные праздничные платья. Любые.

Я раньше тоже так думала, а потом попробовала платье-рокабилли типа такого:
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/56 … 5277a6.jpg
И оно мне охуенно - подчеркивает грудь и талию, скрывает большую жопу, еще и вырез лодочкой. В общем, я поняла, что мне идет или стилистика 50-х, или какой-то постапокалипсис с штанами-карго и майками-алкоголичками.
Хотя по-моему женская стилистика 50-х всем идет, тогда одежду шили так, чтобы она украшала и одновременно скрывала недостатки. А сегодняшние модели какие-то никакие в основном.

#1900 2016-10-07 13:19:07

Анон

Re: Модная гура

Анон пишет:

Хотя по-моему женская стилистика 50-х всем идет, тогда одежду шили так, чтобы она украшала и одновременно скрывала недостатки. А сегодняшние модели какие-то никакие в основном.

С широкими плечами получается пиздец.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума