Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1851 2016-09-27 16:28:21

Анон

Re: Модная гура

Что за Марина?

#1852 2016-09-27 17:07:28

Анон

Re: Модная гура

Анон пишет:

Что за Марина?

http://your-look-today.livejournal.com/ … rinaskater

#1853 2016-09-27 18:42:05

Анон

Re: Модная гура

У ту-армс нормальный такой гешефт - сначала собрала клику хомяков себе, теперь им впаривает своё уродское шмотье.

#1854 2016-09-27 18:52:09

Анон

Re: Модная гура

У ту-армс нормальный такой гешефт - сначала собрала клику хомяков себе, теперь им впаривает своё уродское шмотье.

почему хомякам-то? пост в соо, без замка вроде, хотела бы впарить - у себя бы запостила...

#1855 2016-09-27 19:16:22

Анон

Re: Модная гура

У ту-армс нормальный такой гешефт - сначала собрала клику хомяков себе, теперь им впаривает своё уродское шмотье.

почему хомякам-то? пост в соо, без замка вроде, хотела бы впарить - у себя бы запостила...

а кто, кроме хомяков, купит это говно?

#1856 2016-09-27 19:27:35

Анон

Re: Модная гура

а кто, кроме хомяков, купит это говно?

ну а их что, заставляют?
вроде не фаркашит, про "как страшно жить в бедности" не постит, котиков 13 штук и все охуенные...
ну на язык зла, да, как аноны тут, только от прямого лица и реального акка. :think:

#1857 2016-09-27 19:35:34

Анон

Re: Модная гура

а кто, кроме хомяков, купит это говно?

ну а их что, заставляют?
вроде не фаркашит, про "как страшно жить в бедности" не постит, котиков 13 штук и все охуенные...
ну на язык зла, да, как аноны тут, только от прямого лица и реального акка. :think:

чмошница в рикеровских опорках, а строит из себя модную гуру нибацца - это раз. серит на ничем не повинных людей у себя в открытом жж - это два. двуличная - это три.


и да, можно быть гадиной и любить котиков. меня тоже удивляет, но бывает и так.

#1858 2016-09-27 20:57:03

Анон

Re: Модная гура

Анон пишет:

чмошница в рикеровских опорках, а строит из себя модную гуру нибацца - это раз. серит на ничем не повинных людей у себя в открытом жж - это два. двуличная - это три.

и да, можно быть гадиной и любить котиков. меня тоже удивляет, но бывает и так.

можно быть гадиной, любить котиков и "серить на ничем не повинных людей"(С) на анонимном форуме и быть не двуличной?
если у тебя подгорело, неюлтовская нечмошница, во-первых, не дразни граммар-наци, во-вторых, кури исходники:
Все, что я пишу в своем ЖЖ-это мое личное мнение. Все несогласные с ним могут попробовать мне высказать все, что хочеццо. Я их даже выслушаю. А если при этом они не будут а-хамить и бэ-ругаццо матом, то это вообще будет чУдненько. Не бойтесь, тут никого не банили и не планируют это делать. Ну имейте хоть грамм смелости тявкнуть в лицо, а не шариццо по "дружеским" журналам в подзамочных постах. Я же все пишу открыто ;-) http://to-arms.livejournal.com/71840.html

#1859 2016-09-27 21:20:12

Анон

Re: Модная гура

Анон пишет:

чмошница в рикеровских опорках, а строит из себя модную гуру нибацца - это раз. серит на ничем не повинных людей у себя в открытом жж - это два. двуличная - это три.

и да, можно быть гадиной и любить котиков. меня тоже удивляет, но бывает и так.

можно быть гадиной, любить котиков и "серить на ничем не повинных людей"(С) на анонимном форуме и быть не двуличной?
если у тебя подгорело, неюлтовская нечмошница, во-первых, не дразни граммар-наци, во-вторых, кури исходники:
Все, что я пишу в своем ЖЖ-это мое личное мнение. Все несогласные с ним могут попробовать мне высказать все, что хочеццо. Я их даже выслушаю. А если при этом они не будут а-хамить и бэ-ругаццо матом, то это вообще будет чУдненько. Не бойтесь, тут никого не банили и не планируют это делать. Ну имейте хоть грамм смелости тявкнуть в лицо, а не шариццо по "дружеским" журналам в подзамочных постах. Я же все пишу открыто ;-) http://to-arms.livejournal.com/71840.html


Наташа, ты чего так расстраиваешься? рикеры никак не пристроишь?

#1860 2016-09-27 22:12:44

Анон

Re: Модная гура

Наташа, ты чего так расстраиваешься? рикеры никак не пристроишь?

пляшешь и пляшешь.
покажи лук-то, посмотрим, что там ту-армс обосрала.
может, ты ложка-моды и стрелки переводишь? :teeth:

#1861 2016-09-27 23:08:40

Анон

Re: Модная гура

Чего вы на Рикер взъелись? Нормальные тапки, удобные.

#1862 2016-09-28 00:02:08

Анон

Re: Модная гура

Чего вы на Рикер взъелись? Нормальные тапки, удобные.

Нормальные для старушек и женщин, которые за собой не следят.
http://obuv-antistress.ru/products/22458260
У меня бабушка в рикерах ходила, ходит моя консьержка шестидесяти лет. Папина бухгалтерша в таких ходит летом. Но им всем за шестьдесят.
Это бабкообувь. В стильный лук современной женщины, следящей за модой и собственной внешностью, я эту обувь впихать ну никак не могу.
Думаю я, когда гляжу на вещи ту-армс, что там какая-то подпольная бабка. Обувь есть, сумки из экокожи (искусственной кожи, блеа), поведение подходит. И ещё куча котов.

#1863 2016-09-28 00:29:18

Анон

Re: Модная гура

Чего вы на Рикер взъелись? Нормальные тапки, удобные.

Ну в принципе нормальная обувь для ее аудитории. Там же одна к одной все вшивые. Взять хотя бы моль с советским наматрасником вместо туники у грязного бассейна? Эти засаленые рикеры точно для неё!

#1864 2016-09-28 00:33:04

Анон

Re: Модная гура

Э-э-э? И что вот в этих конкретных тапках специфически старушачьего?  :think:

#1865 2016-09-28 00:34:36

Анон

Re: Модная гура

Анон пишет:

Взять хотя бы моль с советским наматрасником вместо туники у грязного бассейна?

Что? Это про кого?
Не могу избавиться от ощущения, что тему захватили днища

#1866 2016-09-28 01:09:11

Анон

Re: Модная гура

Э-э-э? И что вот в этих конкретных тапках специфически старушачьего?  :think:

Ну, анон, я не знаю, как тебе объяснить. Как по мне, эту модель может носить любой человек любого возраста. И, блин, даже пола.
Но вот есть конкретная модная гура, которая разбирает чужие луки. Девушке она вменяла, что у неё старушечьий кардиган. Как по мне, кардиган как кардиган, но да, такой цвет и такую модель я встречаю на женщинах 50+.
То же самое с рикерами: носи, кто хочешь, но даже сам магазин позиционирует себя как возрастной. Зачем модной гуре там покупать белые мокасины (но это не мокасины), которые только с халатом и будут гармонировать.
Правда, не могу придумать хороший стильный современный (это, пожалуй, самое главное) образ с этими тапочками.

#1867 2016-09-28 01:12:50

Анон

Re: Модная гура

Чего вы на Рикер взъелись? Нормальные тапки, удобные.

Нормальные для старушек и женщин, которые за собой не следят.
http://obuv-antistress.ru/products/22458260
У меня бабушка в рикерах ходила, ходит моя консьержка шестидесяти лет. Папина бухгалтерша в таких ходит летом. Но им всем за шестьдесят.
Это бабкообувь. В стильный лук современной женщины, следящей за модой и собственной внешностью, я эту обувь впихать ну никак не могу.
Думаю я, когда гляжу на вещи ту-армс, что там какая-то подпольная бабка. Обувь есть, сумки из экокожи (искусственной кожи, блеа), поведение подходит. И ещё куча котов.

Ее сумку из экокожи, пропущенную через жилудочно-кишечный тракт, кстати уже купили.

#1868 2016-09-28 01:17:10

Анон

Re: Модная гура

Анон пишет:

Взять хотя бы моль с советским наматрасником вместо туники у грязного бассейна?

Что? Это про кого?
Не могу избавиться от ощущения, что тему захватили днища

Хз, antigona? Она всегда нафталином хвастается. Недавно хвасталась как в бигудях вышла в столовую отеля в катором дальнобойщики бабочек натягивают.

#1869 2016-09-28 01:18:13

Анон

Re: Модная гура

Анон пишет:

Взять хотя бы моль с советским наматрасником вместо туники у грязного бассейна?

Что? Это про кого?
Не могу избавиться от ощущения, что тему захватили днища

Хз, antigona? Она всегда нафталином хвастается. Недавно хвасталась как в бигудях вышла в столовую отеля в катором дальнобойщики бабочек натягивают.

Agatalana

#1870 2016-09-28 01:18:24

Анон

Re: Модная гура

И если в гугле забить "бабушкина обувь", то там ровно такие модели и выпадают.

#1871 2016-09-28 01:21:22

Анон

Re: Модная гура

https://m.vk.com/album-67302113_231614840
Ну вот, например. Как раз, как те, что гуру стиля продаёт.

#1872 2016-09-28 01:21:30

Анон

Re: Модная гура

Анон пишет:

Зачем модной гуре там покупать белые мокасины (но это не мокасины), которые только с халатом и будут гармонировать.
Правда, не могу придумать хороший стильный современный (это, пожалуй, самое главное) образ с этими тапочками.

Хрен с ним с модным луком - может, она их купила на базар за картошкой ходить. Но то, что она их ПРОДАЕТ в таком разъебанном виде :facepalm: :facepalm: :facepalm:

#1873 2016-09-28 01:23:11

Анон

Re: Модная гура

Анон пишет:

Хз, antigona? Она всегда нафталином хвастается. Недавно хвасталась как в бигудях вышла в столовую отеля в катором дальнобойщики бабочек натягивают.

Даже боюсь спросить, какой лук приличествует столовой отеля, где дальнобойщики пялят придорожных блядей :lol: :lol: :lol:

#1874 2016-09-28 01:24:27

Анон

Re: Модная гура

Анон пишет:

Зачем модной гуре там покупать белые мокасины (но это не мокасины), которые только с халатом и будут гармонировать.
Правда, не могу придумать хороший стильный современный (это, пожалуй, самое главное) образ с этими тапочками.

Хрен с ним с модным луком - может, она их купила на базар за картошкой ходить. Но то, что она их ПРОДАЕТ в таком разъебанном виде :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Ну на базар за картошкой - это многое объясняет.
А вообще, да, согласна. Такое стыдно бесплатно отдавать. Но продавать - это за гранью.
А за сколько она их продаёт? Рикеры же недорогие: конкретно такую модель на распродаже за 1500 рублей купить можно. А так - ну 2500, ну 3000.

#1875 2016-09-28 01:29:29

Анон

Re: Модная гура

Ну и опять: меня все равно, когда такая обувь на людях. Меня ввергает в шок, когда такую обувь носят гуры стиля, которые смеют поучать других.
Тут либо крестик, либо трусы, как-то так.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума