Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#126 2014-06-11 11:47:08

Анон

Re: Модная гура

Анон пишет:

купил толстовку. казалось бы хер прогадаешь с размнром, но она в натяг и в длину и в ширину, даром что самый большой размер. а где заказываешь ты, дорогой единомышленник?
анон 165ростом

у меня другая проблема, там часто пишут "единый размер" и этот единый размер мне в большинстве случаев великоват( но терпимо. поэтому футболки и блузки там я не беру, рубашки разве что.
я заказываю с таобао через посредников, вконтакте есть очень крупные и проверенные группы, надо только в местный поиск ключевые слова забить)

#127 2014-06-11 11:56:13

Анон

Re: Модная гура

Анон пишет:

Ну ок, а дальше-то что? Что это мнение мне даст

Чувство морального удовлетворения.

Анон пишет:

Что это мнение даст гуру?

Чувство морального удовлетворения.

#128 2014-06-11 12:26:36

Анон

Re: Модная гура

отвратительно фоткать людей на улице со спины, а потом умничать на эту тему в своей жежешечке
фу так делать, уж лучше черный лифчик и жирноминни, но на хорошем человеке

#129 2014-06-11 13:25:30

Анон

Re: Модная гура

Анон пишет:

Собственно, толстые тётеньки, надевающие топики, действительно выглядят неприятно, но если их это не парит, вай нот?

анон, понимаешь... а мне вот даже худенькие девочки в шортах-стрингах и топиках неприятны, потому что в метро прижимаются голым телом, бедром к моей руке, а прижимающаяся голая баба мне мерзка. мои заебы? мои. так и с толстыми тетками, кому неприятно - пусть отвернется.

#130 2014-06-11 13:46:36

Анон

Re: Модная гура

Вот не люблю этих кур стиля жутко, они почему-то в большинстве своем жуткое хамло. Все их знания о так называемой моде на фоне неадекватного поведения отходят на второй план. Как можно следовать советам таких людей, я не понимаю. Скорее, хочется сделать наоборот :-D

#131 2014-06-11 13:46:36

Анон

Re: Модная гура

Анон пишет:

так и с толстыми тетками, кому неприятно - пусть отвернется.

Ну, лично мне не хотелось бы, чтобы при виде меня все тактично отворачивались. Поэтому я одеваюсь так, чтобы достоинства фигуры подчеркнуть, а недостатки скрыть. Конечно, никто не обязан делать также, речь не об этом.

Собственно, у этой гуры есть светлые мысли - длинные, но лёгкие юбки с разрезами намного лучший вариант, чем узкие и облегающие короткие юбки. И на полных женщинах они смотрятся лучше, чем мини. Двойной профит.

#132 2014-06-11 13:47:17

Анон

Re: Модная гура

Анон пишет:

намного лучший вариант,

Я имела в виду - в жаркую погоду. В таких юбках прохладнее.

#133 2014-06-11 14:09:41

Анон

Re: Модная гура

Ыыы, ребяты, я тут полистал её блог!

http://agizatullina.livejournal.com/4957.html
Допустим, вы каждый месяц в среднем тратите на обновление своего гардероба 12 000 рублей. Это не очень большая сумма для Москвы — она примерно соответствует затратам женщины со средним уровнем дохода.

:D

#134 2014-06-11 14:25:57

Анон

Re: Модная гура

Аноны, я, кажется, знаю идеальный вариант!

Скрытый текст

#135 2014-06-11 14:30:06

Анон

Re: Модная гура

Анон пишет:

с очень большим размером груди очень тяжело подобрать хороший лифчик.

C маленьким тоже(

#136 2014-06-11 14:44:31

Анон

Re: Модная гура

Анон пишет:
Анон пишет:

с очень большим размером груди очень тяжело подобрать хороший лифчик.

C маленьким тоже(

Понимаю твою боль, анон. Я ж говорю - сама я тоже плоскодонка. Лифчик нормальный, удобный и чтобы хоть как-то создавался эффект наличия груди - найти ох как сложно. А то купишь красивый, пока меряешь вроде все окей, а  потом походишь чуть чуть, руки поднял и он наверх подскочил. Вот и проводишь полдня за поправкой лифчика.

#137 2014-06-11 15:11:12

Анон

Re: Модная гура

Анон пишет:

Про Викторию Сикрет: а где вы их заказываете?

https://www.victoriassecret.com/
Официальный сайт VS доставляет в Россию. Я с него себе купальники заказываю. У них дешевле, чем то, что у нас перепродают. Единственное - с размерами у них бывает по разному... подруга себе что-то из раздела DD заказывала, так пришли просто парашюты, а не DD)

что такого аморального в том, что лифчик бывает виден?
Ну вот редко кто надевает красный/в горошек лифчик под обычную белую рубашку (или просто из тонкой ткани с рисунком). Потому что его видно, горошек на фоне каких-нить полосочек смотрится инородно. Белый менее заметен, но все равно прекрасно виден, а вот телесный не отвлекает от кофты)
Правда, торчащие цветные лямки из под летних маек - это лучше, чем силиконовая хрень. Или вот белые.. особенно если вещь сверху цветная.

#138 2014-06-11 15:37:11

Анон

Re: Модная гура

Анон пишет:

а вот телесный не отвлекает от кофты)

телесный отвлекает от всего, потому что по первому впечатлению, кажется, что ты без белья.

#139 2014-06-11 15:48:59

Анон

Re: Модная гура

телесный отвлекает от всего, потому что по первому впечатлению, кажется, что ты без белья.
Даже если телесный цвет подобран идеально, то контуры белья всегда будут видны. Как будут видны и анатомические подробности, типа сосков, без белья))) Никто же не думает, что вы без белья во всех случаях, когда его не видно... ну, например, под обычной плотной темной или серой футболкой.

#140 2014-06-11 15:52:08

Анон

Re: Модная гура

Анон пишет:

телесный отвлекает от всего, потому что по первому впечатлению, кажется, что ты без белья.

Во пиздец у людей глюки.  :bubu:
Представляю, иду я такая в бежевом лифчике под футболкой, а кто-то усиленно фантазирует о моих сиськах без лифчика.

#141 2014-06-11 16:40:40

Анон

Re: Модная гура

Анон пишет:

что такого аморального в том, что лифчик бывает виден?
Ну вот редко кто надевает красный/в горошек лифчик под обычную белую рубашку (или просто из тонкой ткани с рисунком). Потому что его видно, горошек на фоне каких-нить полосочек смотрится инородно. Белый менее заметен, но все равно прекрасно виден, а вот телесный не отвлекает от кофты)

Не, анон, спасибо канеш, но насчет вкуса и сочетаемости это я в курсе. Я вопрос задавал там по теме "ах нарушение общественных приличий!"

#142 2014-06-11 16:41:39

Анон

Re: Модная гура

Анон пишет:

потому что по первому впечатлению, кажется, что ты без белья.

И чо? Убить веником? Милицию вызвать?

#143 2014-06-11 16:47:33

Анон

Re: Модная гура

Анон пишет:

И чо? Убить веником? Милицию вызвать?

Ты о чём? Если белый лифчик отвлекает от рисунка на блузке, как было сказано, то телесный отвлекает не меньше. Только и всего.

Анон пишет:

Никто же не думает, что вы без белья во всех случаях, когда его не видно... ну, например, под обычной плотной темной или серой футболкой.

Под футболкой вообще ничего не видно, как бы. Когда же одежда просвечивается, естественно, что сквозь неё видно бельё, и если оно телесное, то первое впечатление - что его нет.

#144 2014-06-11 16:48:08

Анон

Re: Модная гура

По идее если человек без белья, то у него должны быть видны соски и волосы, ну или природные отверстия. Однако некоторые думают, что голые люди выглядят как Барби. И реально могут придти в ужас от ваших "обнаженных" телес.

#145 2014-06-11 17:06:51

Анон

Re: Модная гура

Анон пишет:

По идее если человек без белья, то у него должны быть видны соски и волосы, ну или природные отверстия. Однако некоторые думают, что голые люди выглядят как Барби.

Ты хочешь, чтобы люди приглядывались, стараясь разглядеть у тебя соски и отверстия, чтобы понять, в телесном ты или голый?  :creepy:

#146 2014-06-11 17:18:00

Анон

Re: Модная гура

Анон пишет:

Ты хочешь, чтобы люди приглядывались, стараясь разглядеть у тебя соски и отверстия, чтобы понять, в телесном ты или голый? 

Нет, пусть лучше получают культурный шок и вопят: "Обоже, пизда! У неё есть пизда! Ёбушки-воробушки!"

#147 2014-06-11 18:09:50

Анон

Re: Модная гура

Пошла к гурине читать комменты, и там прямо на первой странице чудесный разбор луков гурини )))) Ляпота, сама одеваться не умеет, но советы дает уверенно :)

#148 2014-06-11 18:11:29

Анон

Re: Модная гура

Анон пишет:

Ты хочешь, чтобы люди приглядывались, стараясь разглядеть у тебя соски и отверстия, чтобы понять, в телесном ты или голый? 

По моему, большинство нормальных людей по умолчанию думают, что белье есть. Раз его с первого взгляда не видно, ну так это потому, что подобрано хорошо, а не потому что трусы забыли надеть )))

#149 2014-06-11 18:37:36

Анон

Re: Модная гура

Анон пишет:

телесный отвлекает от всего, потому что по первому впечатлению, кажется, что ты без белья.

в девичестве как-то надела ажурную связанную крючком маечку с таким лифчиком, один раз хватило  :facepalm: все усиленно приглядывались, потом носила только с белым  =)

#150 2014-06-11 19:40:28

Анон

Re: Модная гура

Эээ, а я всегда думал, что белье специально должно быть как можно более незаметным под одеждой.
Под тонкие брюки, например, всегда покупаю бесшовное. Под платья без рукавов - соответственно лифчики без бретелек.
А оказывается, кто-то думает, что это неприлично, и должно быть видно, что ты в белье, а не на голое тело одежду надел и пошел.

О, сколько нам открытий чудных...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума