Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#226 2014-06-17 21:12:24

Анон

Re: Модная гура

Анон пишет:

я из-за пары кг лишнего веса один раз такой невроз схлопотала

Из-за коммента в инетике? Потому что я про инетные жыросрачи.
Шит хэппенс, анон. Невроз и не только из-за веса поймать можно, такшта надо лечить нервы.

#227 2014-06-17 21:14:34

Анон

Re: Модная гура

Анон пишет:

Да, мои проблемы, но неужели вам легче, что из-за вашего веселья кому-то дико, нечеловечески плохо, потому что человек чувствует себя третьим сортом?

анон, а откуда ты знаешь, из-за чего другие люди могут почувствовать себя третьим сортом? может, им тоже плохо от каких-нибудь твоих шуток, а?

#228 2014-06-17 21:16:12

Анон

Re: Модная гура

Анон пишет:

Шит хэппенс, анон. Невроз и не только из-за веса поймать можно, такшта надо лечить нервы.

плюсую. у меня у самой не то что модельная фигура, но, блядь, вот уж из-за нее не страдала никогда.
страдала по другим поводам, чего уж там. пришлось уметь справляться с мозговыми загогулинами.

#229 2014-06-17 21:25:12

Анон

Re: Модная гура

Анон пишет:

2. все гетеро-женщины мерзкие лукистки-гетерастки-только и думают о сомцах!!11

лашден и сюда добрался

#230 2014-06-17 23:19:59

Анон

Re: Модная гура

Анон пишет:

лашден и сюда добрался

Это которую обсуждают в "Людях" на стотыщ страниц? Не заглядывала туда, ноунеймы не интересуют. Неужели лично пляшет?

#231 2014-06-18 05:18:09

Анон

Re: Модная гура

Анон пишет:

анон, я из-за пары кг лишнего веса один раз такой невроз схлопотала, именно из-за таких ололо, потому что всем смешно.
Да, мои проблемы, но неужели вам легче, что из-за вашего веселья кому-то дико, нечеловечески плохо, потому что человек чувствует себя третьим сортом?

Не легче, а похуй.
И да, ты, видимо, этого не понимаешь, хоть и озвучиваешь: твои излишне трепетные нервы - исключительно твоя проблема, ходить на цыпочках ради них никто не обязан.

#232 2014-06-18 09:03:31

Анон

Re: Модная гура

ходить на цыпочках ради них никто не обязан.

Подожди, анон, я другой анон и не понял  :really: то есть, для тебя не ржать над незнакомым человеком и не отпускать шуточки по поводу его внешности/поведения/второй половины/что бог на душу возьмет - это ходить на цыпочках? Тогда у меня для тебя плохие новости.

#233 2014-06-18 09:06:00

Анон

Re: Модная гура

Интересно, почему эти гуры в ста процентах сами выглядят как колхоз? Лавиния похожа на алкашку из какого-нибудь Орехово-Кокосова, которая вышла вечерком прошвырнуться по раену с целью долбануть пивка. Толсторылый типа историк моды с первого канала вечно заворачивается в бабушкин ковер, небось личинки моли в карманах копошатся. Его соратница по моде, очкастая сушеная вобла, похожа на стриптизершу не первой свежести, прямиком из девяностых. Про сабж вообще сказать нечего, какая-то Нонна Мордюкова из фильма Председатель.
Почему они учат других, если не умеют сами?

#234 2014-06-18 09:31:59

Анон

Re: Модная гура

Анон пишет:

то есть, для тебя не ржать над незнакомым человеком и не отпускать шуточки по поводу его внешности/поведения/второй половины/что бог на душу возьмет - это ходить на цыпочках? Тогда у меня для тебя плохие новости.

я тоже другой анон, бгг. и у меня для тебя прямо таки брейкин ньюс! мы про инетик. и если у человека от анонимного коммента невроз, то тут какбе дело не в комменте.
а в жиросрачах плохо то, что некоторые добровольно становятся в позу жертвы и начинают ныть, привлекая профессиональных трололо.

#235 2014-06-18 09:34:34

Анон

Re: Модная гура

Анон пишет:

Подожди, анон, я другой анон и не понял   то есть, для тебя не ржать над незнакомым человеком и не отпускать шуточки по поводу его внешности/поведения/второй половины/что бог на душу возьмет - это ходить на цыпочках?

А ты тоже из тех, что те же комменты по поводу габаритов вжд (вполне задокументированных) воспринимают как личное оскорбление?  :teeth:

#236 2014-06-18 09:40:20

Анон

Re: Модная гура

Анон пишет:

а в жиросрачах плохо то, что некоторые добровольно становятся в позу жертвы и начинают ныть, привлекая профессиональных трололо.

Жертвы - плохо, тролло - хорошо. Бедным тролло не дают тролло(((

#237 2014-06-18 10:07:03

Анон

Re: Модная гура

Анон пишет:

Его соратница по моде, очкастая сушеная вобла, похожа на стриптизершу не первой свежести, прямиком из девяностых.

А мне она наоборот напоминает чопорную училку, поэтому меня вечно пробивает на ха-ха, когда она начинает вещать про необходимость "женственности" и "сексуальности".

#238 2014-06-18 11:24:01

Анон

Re: Модная гура

Анон пишет:

Жертвы - плохо, тролло - хорошо. Бедным тролло не дают тролло(((

шта? коммент мой перечитай внимательно

#239 2014-06-18 11:55:41

Анон

Re: Модная гура

Анон пишет:

шта? коммент мой перечитай внимательно

вы ноете точно так же и еще пронзаете, кто там встал в позу, а кто нет. я согласна, что если невроз от коммента, то коммент не при чем, т. к. здоровая психика на текст левых чуваков реагирует здоровым же похуизмом, но это не повод оправдывать троллей тем, что жирные самивиноваты.

#240 2014-06-18 14:13:08

Анон

Re: Модная гура

Анон пишет:

вы ноете точно так же и еще пронзаете, кто там встал в позу, а кто нет. я согласна, что если невроз от коммента, то коммент не при чем, т. к. здоровая психика на текст левых чуваков реагирует здоровым же похуизмом, но это не повод оправдывать троллей тем, что жирные самивиноваты.

я хз, почему ты решил, что я ною и кого-либо оправдываю.

#241 2014-06-19 11:42:01

Анон

Re: Модная гура

Анон пишет:

А мне она наоборот напоминает чопорную училку

+1. правда, в целом мне Э.Хромченко нравится, и некоторым ее советам я следую.
смотрела подборку ее образов, некоторые считаю провалом. но я ни разу ни модная гура, журналов глянцевых не читаю уже давно, за модой почти слежу.

Анон пишет:

Почему они учат других, если не умеют сами?

анон, по-моему, такая проблема не только у нас, во всем мире.
возьмем Анну Винтур, легендарного главреда U.S. Vogue http://5.firepic.org/5/images/2014-06/1 … 2g4vg4.png
или Донателлу, человек рулит модным домом Версаче, а толку?

#242 2014-06-19 14:25:42

Анон

Re: Модная гура

Анон пишет:

анон, по-моему, такая проблема не только у нас, во всем мире.
возьмем Анну Винтур, легендарного главреда U.S. Vogue http://5.firepic.org/5/images/2014-06/1 … 2g4vg4.png
или Донателлу, человек рулит модным домом Версаче, а толку?

По мне так простая портниха даст больше разумных советов и сошьет лучше чем все эти дизигнеры. Дизигнеры создают образ несущий идею. А идет он человеку или нет, красив образ или нет и вообще насколько он жизнеспособен дело 25е

#243 2014-06-19 21:38:52

Анон

Re: Модная гура

По мне Донателла это вырвиглазный пиздец, и она сама, и что на ней надето, и что она пошивает. И вообще весь брэнд Версаче - пошлая блескучая мишура для внезапно разбогатевшего быдла.

#244 2014-06-19 21:52:53

Анон

Re: Модная гура

Анон пишет:

По мне Донателла это вырвиглазный пиздец, и она сама, и что на ней надето, и что она пошивает. И вообще весь брэнд Версаче - пошлая блескучая мишура для внезапно разбогатевшего быдла.

согласен, но и ты согласись, что у мадам есть возможность одеваться с иголочки.

кстати, я еще Веру Ван вспомнил. тоже без слез не взглянешь. а платья из ее коллекций, меж тем, пользуются бешенной популярностью. то и дело в новостях мелькает, что очередная звезда выходила замуж в платье от Веры Ван.

#245 2014-06-19 22:11:53

Анон

Re: Модная гура

Анон пишет:

кстати, я еще Веру Ван вспомнил. тоже без слез не взглянешь. а платья из ее коллекций, меж тем, пользуются бешенной популярностью. то и дело в новостях мелькает, что очередная звезда выходила замуж в платье от Веры Ван.

Да ладно, она же намеренно эпатирует. Некогда звездой моды панков была. Даже с кем-то из Sex Pistols встречалась или замуж выходила.

#246 2014-06-19 22:32:01

Анон

Re: Модная гура

Анон пишет:

Да ладно, она же намеренно эпатирует. Некогда звездой моды панков была. Даже с кем-то из Sex Pistols встречалась или замуж выходила.

этого я не знал. тогда она молодец, снимаю шляпу, так долго сохранять задор
пойду погуглю фоточки времен ее молодости, заценю :D

#247 2014-06-19 23:30:24

Анон

Re: Модная гура

Ой-ой, сорри, анончик, это я с Вивьен Вествуд перепутал ><

#248 2014-06-26 16:50:06

Анон

Re: Модная гура

Типа тысячник и блогер. Нет, ну какое пиздоглазое мудило, а: http://zyalt.livejournal.com/1102945.html

Я реально не могу понять - хрена ли он вообще считает себя вправе кого-то поучать на эту тему. Его забыли спросить. Великого белого господина с хуем в штанах.

#249 2014-06-26 20:52:10

Анон

Re: Модная гура

примерила список к себе, нашла всё, кроме родильной горячки только леопардовые балетки  :girly:
носила-ношу-буду носить!

#250 2014-06-26 21:17:56

Анон

Re: Модная гура

Я могу простить все. Я даже готов принять девушку в вязаных сапожках, леопардовых джинсах с завышенной талией, из которых будут торчать ее трусы. Но простить сигарету у девушки нельзя. Запомните - баба с сигаретой, это пиздец. Именно так. Когда от девушки пахнет как от пепельницы, уже не важно, что на ней надето. Вы тратите кучу денег на салоны красоты, косметику, дорогую одежду, а потом закуриваете. И все.

Да детка, спасибо, что простил, мне я не могла жить без твоего прощения просто  :yeah:
А потом сам же достанет свой беломор или паленый Кент и закурит.
Мудила.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума