Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#176 2017-08-18 19:13:56

Анон

Re: Тред успешной самозащиты (моральной и физической)

Аноны, не кормите зеленое!
Такой душевный тред был, нахуя засирать, объясняя ебанашке-троллю очевидные вещи?

#177 2017-08-18 19:14:51

Анон

Re: Тред успешной самозащиты (моральной и физической)

Анон, а схуя ли ты, знаю, о своих тараканах и о том, как они напрягают и тебя и твоих близких, не только не пытаешься вылечиться, но ещё и ТРЕБУЕШЬ к ним уважения? Да ещё и наезжаешь на девушку, сбежавшей от такого как ты?

#178 2017-08-18 19:15:43

Анон

Re: Тред успешной самозащиты (моральной и физической)

И ведь что-то подрзреваю, что если бы, скажем, в Мозгоправке такое написать - "Партнер сделал хуйню, которая меня триггернула, надо ли мне извиняться за то, что мне стало плохо, и следует ли мне быть благодарным за эту хуйню?" - поднялся бы хор с прямо противоположными мнениями ;D

#179 2017-08-18 19:16:32

Анон

Re: Тред успешной самозащиты (моральной и физической)

Анон пишет:

за то, что мне стало плохо

ну если так передернуть, то может и с противоположными

#180 2017-08-18 19:16:38

Анон

Re: Тред успешной самозащиты (моральной и физической)

Анон, а схуя ли ты, знаю, о своих тараканах и о том, как они напрягают и тебя и твоих близких, не только не пытаешься вылечиться, но ещё и ТРЕБУЕШЬ к ним уважения? Да ещё и наезжаешь на девушку, сбежавшей от такого как ты?

Холопы бегут от хозяина, вернуть немедля и выпороть. )))

#181 2017-08-18 19:17:16

Анон

Re: Тред успешной самозащиты (моральной и физической)

Анон пишет:

но надо же понимать

Вообще-то нет. Надо говорить заранее словами через рот, что ты все ещё носишься с детсадовскими вавками про то, что мамка за ручку водила. Не говорил - не жди, что пронзят и поймут.

Анон пишет:

попробовал бы поговорить на тему того, что постоянно думать о партнере и пытаться предугадывать его потребности и желания - как-то нездраво

Нездраво распылять один единственный раз принесенный зонтик на ширину фантазий о "постоянно думает", "превращается в тряпку" и прочий тараканий выгул.

Анон пишет:

Я имею право на то, чтоб мои особенности и тараканов цважали

В какой-то незначительной мере может и имеешь, но на самом деле в крайне незначительной. Это твои тараканы и твои проблемы, лечись, работай, контролируй, другие люди носиться с твоими вавками не обязаны.

#182 2017-08-18 19:18:29

Анон

Re: Тред успешной самозащиты (моральной и физической)

Анон пишет:

"Партнер сделал хуйню, которая меня триггернула, надо ли мне извиняться за то, что мне стало плохо, и следует ли мне быть благодарным за эту хуйню?"

Ну если ты, тригглипуфенька, сидел и молчал про свои болячки, с какой радости виноват партнер, что ты считаешь рандомное что-то хуйней и бякаешься?

#183 2017-08-18 19:18:38

Анон

Re: Тред успешной самозащиты (моральной и физической)

И ведь что-то подрзреваю, что если бы, скажем, в Мозгоправке такое написать - "Партнер сделал хуйню, которая меня триггернула, надо ли мне извиняться за то, что мне стало плохо, и следует ли мне быть благодарным за эту хуйню?" - поднялся бы хор с прямо противоположными мнениями ;D

Ну так ты дополни, "а я за это партнера потаскал за воротник и слегка придушил, а она стала меня толкать и я упал с лестницы. Могу я подать на эту суку в суд?".

#184 2017-08-18 19:19:13

Анон

Re: Тред успешной самозащиты (моральной и физической)

Анон пишет:

Может, до определенного порога это считается нормальным, но я в самом начале писал - меня дико бесит, когда человек превращает себя в тряпку и подносителя зонтиков для партнера.

Ну в том и проблема. Да, до определенного порога это считается нормальным. У тебя этот порог не совпадает с другими людьми. Поэтому твоя ответственность - предупреждать об этом партнера. Он по умолчанию исходит из порога как у большинства, и принести зонтик входит в нормальную зону.

#185 2017-08-18 19:19:30

Анон

Re: Тред успешной самозащиты (моральной и физической)

Анон пишет:

а я за это партнера потаскал за воротник и слегка придушил, а она стала меня толкать и я упал с лестницы

Будучи нажравшимся на корпоративе, не забудь.

#186 2017-08-18 19:22:21

Анон

Re: Тред успешной самозащиты (моральной и физической)

Анон пишет:

надо ли мне извиняться за то, что мне стало плохо

Не за то, что стало плохо, а за неадекватно раздутую реакцию, если она была.
Если, скажем, я принесу партнеру чай, а он вдруг психанет, что не безрукий, что сам все может и что заебали решать за него, хочет он чай или нет, а потом этот самый чай выплеснет на меня, то я закономерно вопрошу втф?! Извинения и пояснения приму к сведению, но если извинений не будет, а будет ачотакова, это мой триггер, то вопрошу втф-2, а то и пошлю нахер такого партнера.

#187 2017-08-18 19:22:44

Анон

Re: Тред успешной самозащиты (моральной и физической)

Анон пишет:

Поэтому твоя ответственность - предупреждать об этом партнера. Он по умолчанию исходит из порога как у большинства, и принести зонтик входит в нормальную зону.

Предупредить анона, чтоб в отношениях со мной не терял самоуважения и не превращался в прислугу? Однако, интересно. :facepalm:

#188 2017-08-18 19:23:53

Анон

Re: Тред успешной самозащиты (моральной и физической)

Анон пишет:

Извинения и пояснения приму к сведению, но если извинений не будет, а будет ачотакова, это мой триггер, то вопрошу втф-2, а то и пошлю нахер такого партнера.

если б я был твоим партнером, я бы тебя сам нахер послал ;D на что мы оба, кстати, имеет полное право. Свобода выбора, все дела.

#189 2017-08-18 19:24:29

Анон

Re: Тред успешной самозащиты (моральной и физической)

Анон пишет:

не терял самоуважения и не превращался в прислугу

Какую прислугу, ты ебанулось? Принести зонтик не равно быть прислугой у нормальных незатараканенных людей.  :facepalm:
Вот в который раз убеждаюсь, что разводить понимание и уважение к чьим-то тараканам лучше даже не начинать, проще, лучше и полезней найти нормального человека без говна в голове.

#190 2017-08-18 19:25:24

Анон

Re: Тред успешной самозащиты (моральной и физической)

Анон пишет:

не терял самоуважения

Ну вот анон-жена самоуважение сохранила в полной мере, замечу. Пизданула хуйло с лестницы и выкинула вместе с тараканами, вместо того чтобы ковыряться в его вавках и терпячить.

#191 2017-08-18 19:25:53

Анон

Re: Тред успешной самозащиты (моральной и физической)

Анон пишет:

Поэтому твоя ответственность - предупреждать об этом партнера. Он по умолчанию исходит из порога как у большинства, и принести зонтик входит в нормальную зону.

Предупредить анона, чтоб в отношениях со мной не терял самоуважения и не превращался в прислугу? Однако, интересно. :facepalm:

Предупредить что ты ебанат настолько, что для тебя встретить с работы = превратиться в прислугу. Что у тебя за фигня с самоуважением-то происходит, если его так легко потерять.
А что будет, если партнер завтрак на двоих приготовит? Кухонным эльфом назовешь?

#192 2017-08-18 19:26:51

Анон

Re: Тред успешной самозащиты (моральной и физической)

:vanga: таракановод ещё и сам не способен заботиться о людях, раз это для него "превратиться в тряпку и прислугу". Вдвойне нахуй.

#193 2017-08-18 19:28:32

Анон

Re: Тред успешной самозащиты (моральной и физической)

Анон с пониманием относится к чужим тараканам, если люди признают, что это тараканы.
А это зелёное очевидно убеждено, что его мнение единственное правильное, а все эти примерно пять миллиардов ублюдков с гиперопекой стоят в очереди под его окнами, чтобы триггернуть его своим видом не уважающей себя прислуги

#194 2017-08-18 19:28:38

Анон

Re: Тред успешной самозащиты (моральной и физической)

Аноны, она вас не услышит. У нее полностью отсутствует критика к своему состоянию, и она искренне не понимает, почему это плохо. Это то же самое, что объяснять психу, что плохо тыкать заточкой в кошек, - если он псих, то просто не поймет. Этого банально нет в его системе ценностей. Как и у пляшущей тут анонши в ее мире у других людей нет чувств. Чувствовать, страдать и иметь право в ее мире имеет право только она, а все вокруг должны ее уважать. Вы банально не пробьетесь через это.

#195 2017-08-18 19:32:26

Анон

Re: Тред успешной самозащиты (моральной и физической)

Анон пишет:

Предупредить анона, чтоб в отношениях со мной не терял самоуважения и не превращался в прислугу? Однако, интересно.

Анон. Пойми наконец, что абсолютное большинство людей такую заботу по мелочам, уровня "принести вкусняшек в больницу", "подвезти или забрать на машине, если партнер не водит", "встретить с зонтиком в дождь", считают не гиперопекой и не превращением в прислугу, а, ну, заботой по мелочам. Хотеть сделать приятно или удобно любимому человеку - это нормально.
Твоя точка зрения по этому вопросу - маргинальна. Поэтому да, ты должен о ней предупреждать.

#196 2017-08-18 19:32:41

Анон

Re: Тред успешной самозащиты (моральной и физической)

:vanga: таракановод ещё и сам не способен заботиться о людях, раз это для него "превратиться в тряпку и прислугу". Вдвойне нахуй.

Способен, но только если меня об этом попросили. Сам не лезу, т.к. взрослые люди и сами решат, когда им нужно чужое вмешательство, а когда нет.

#197 2017-08-18 19:34:23

Анон

Re: Тред успешной самозащиты (моральной и физической)

Анон пишет:

Способен, но только если меня об этом попросили.

Ну да, надо же перед царем тараканов расшаркаться, чтобы зонтик додумался принести в дождь или чаю налить.
Нахуй, воистину нахуй.

#198 2017-08-18 19:37:20

Анон

Re: Тред успешной самозащиты (моральной и физической)

Способен, но только если меня об этом попросили. Сам не лезу, т.к. взрослые люди и сами решат, когда им нужно чужое вмешательство, а когда нет.

А когда человек не может попросить о помощи, но она необходима, ты, хуйло, проходишь мимо.
Аноны, давайте уже игнорировать неадеквата, мы ему не врачи.

#199 2017-08-18 19:38:14

Анон

Re: Тред успешной самозащиты (моральной и физической)

Анон пишет:

Ну да, надо же перед царем тараканов расшаркаться, чтобы зонтик додумался принести в дождь или чаю налить.

Просто сообщить, мол, принеси, пожалуйста, зонтик или налей чаю. Чего сразу расшаркиваться? Я тоже не телепат и не обязан пронзать, и, собственно, считаю, что взрослый человек может адекватно оценить, когда ему нужна чужая помощь, а когда нет, и попросить об этом. А не может - ну, это как раз повод задуматься о психологе.

#200 2017-08-18 19:40:23

Анон

Re: Тред успешной самозащиты (моральной и физической)

Анон пишет:

это как раз повод задуматься о психологе

:facepalm: Нет, повод думать о психологе - это выводок тараканов в голове, как у тебя, например.
Ожидание, что партнер способен см тебе чаю налить или ещё чем-то помочь по мелочи, без дополнительных напоминаний и просьб - это нормально в здоровых отношений.
Другой вопрос что таракановоды не способны в нормальные отношения.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума