Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2017-08-18 00:07:19

Анон

Re: Тред успешной самозащиты (моральной и физической)

Не, ну это верное решение.

#52 2017-08-18 00:19:49

Анон

Re: Тред успешной самозащиты (моральной и физической)

Анон пишет:

Я не общалась после с ним. Сразу удрала, потом все общение было через третьих людей или обрывала попытки объяснений. Я очень боялась, что меня уболтают к нему вернуться, а он мне отомстит или я после следующего раза не найду сил уйти. Даже не сомневалась, что следующий раз будет.

Ты молодец, анон.

#53 2017-08-18 00:29:03

Анон

Re: Тред успешной самозащиты (моральной и физической)

Анон пишет:
Анон пишет:

Я не общалась после с ним. Сразу удрала, потом все общение было через третьих людей или обрывала попытки объяснений. Я очень боялась, что меня уболтают к нему вернуться, а он мне отомстит или я после следующего раза не найду сил уйти. Даже не сомневалась, что следующий раз будет.

Ты молодец, анон.

и чем он молодец, поясни?
Имеем.  Зима, ночь, дождь. Анон, будучи женского полу,  по всему этому пиздецу с фонариком куда-то прется из дома, чтобы встретить мужа, который, на минуточку, мужик. Потом при всех коллегах заявляет, что "пришла его забрать" - мама из детского сада за ручку? Логично, что мужик прихуел, и постарался свою жену утащить подальше, а так как был пьян, то сделал это излишне грубо. На что жена приложила его башкой об стену и спустила с лестницы, причем специально старалась это сделать, явно не думая, что человек от такого, вообще-то, шею сломать может. И где тут молодец? Ей бы к психиатру.

#54 2017-08-18 00:29:09

Анон

Re: Тред успешной самозащиты (моральной и физической)

Ни фига себе, анон, вот это жесть! Сил тебе и удачи!

#55 2017-08-18 00:31:48

Анон

Re: Тред успешной самозащиты (моральной и физической)

Анон пишет:

и чем он молодец, поясни?

Молодец, что выкинул из своей жизни хуйло, которое поднимает на него руку из-за тараканов в своей голове. Хуйлу бы самому сходить полечить вавку а-ля описанный тобой бред про "женского пола", "как детсадовку" и прочее гуано.

Анон пишет:

На что жена приложила его башкой об стену и спустила с лестницы, причем специально старалась это сделать, явно не думая, что человек от такого, вообще-то, шею сломать может.

А с чего бы ей заботиться о том, как он приложится, если он на неё напал? Это ему надо волноваться, пизданется он или нет с лестницы, когда нападал.

#56 2017-08-18 00:33:08

Анон

Re: Тред успешной самозащиты (моральной и физической)

Анон пишет:

Логично, что мужик прихуел, и постарался свою жену утащить подальше, а так как был пьян, то сделал это излишне грубо.

А в следующий раз он напьется и случайно ей шею свернет, в попытке поцеловать. Нет уж, пусть такое мудроженщины и додосучки на себе испытывают, нормальному живому человеку такой пиздец нафиг не нужен.

Отредактировано (2017-08-18 00:33:20)

#57 2017-08-18 00:33:15

Анон

Re: Тред успешной самозащиты (моральной и физической)

Анон пишет:

На что жена приложила его башкой об стену и спустила с лестницы, причем специально старалась это сделать, явно не думая, что человек от такого, вообще-то, шею сломать может.

:lol:  :lol:  :lol:
Да собственно и хуй бы с ним, сам напал же. Почему жена должна думать, сломает он шею или нет?

Отредактировано (2017-08-18 00:33:25)

#58 2017-08-18 00:35:17

Анон

Re: Тред успешной самозащиты (моральной и физической)

Анон пишет:

Логично, что мужик прихуел, и постарался свою жену утащить подальше, а так как был пьян, то сделал это излишне грубо.

Настолько грубо, что даже сотрудники (тоже нетрезвые) прихуели и утешать кинулись (кружку воды, например, принесли) именно анона, а не бедняжку мужа. Но он все равно няша.

#59 2017-08-18 00:39:20

Анон

Re: Тред успешной самозащиты (моральной и физической)

Вау, какое эталонное самадуравиновата и мужчинокпритесняют XD

#60 2017-08-18 00:39:22

Анон

Re: Тред успешной самозащиты (моральной и физической)

Анон пишет:

и чем он молодец, поясни?

Тем, что дал отпор обсосу-мужу и не повелся после на попёрдывания тебе подобных о том, что это было "логично". Нет, нелогично бросаться бить человека, который принес тебе зонтик. И ещё нелогичней заботиться о том, как и куда упадет обсос, который бросился бить тебя за то, что ты принес ему зонтик.

#61 2017-08-18 00:43:53

Анон

Re: Тред успешной самозащиты (моральной и физической)

Но как же, женщина должна быть мудрой, как говорила Мизулина, - бить нормально, бабы стерпят, главное, что бы мужика не огорчали ))

#62 2017-08-18 00:46:20

Анон

Re: Тред успешной самозащиты (моральной и физической)

Анон пишет:

жена приложила его башкой об стену и спустила с лестницы, причем специально старалась это сделать, явно не думая, что человек от такого, вообще-то, шею сломать может. И где тут молодец? Ей бы к психиатру

С каких пор самозащита - вопрос психиатрии? Наоборот у неё была здоровая реакция на агрессию.

#63 2017-08-18 00:48:25

Анон

Re: Тред успешной самозащиты (моральной и физической)

Анон пишет:

А в следующий раз он напьется и случайно ей шею свернет, в попытке поцеловать. Нет уж, пусть такое мудроженщины и додосучки на себе испытывают, нормальному живому человеку такой пиздец нафиг не нужен.

Мне всегда казалось, что нормальные живые люди за мужем на корпоратив не приходят зимней ночью, чтобы за ручку увести.

Анон пишет:

Тем, что дал отпор обсосу-мужу и не повелся после на попёрдывания тебе подобных о том, что это было "логично". Нет, нелогично бросаться бить человека, который принес тебе зонтик. И ещё нелогичней заботиться о том, как и куда упадет обсос, который бросился бить тебя за то, что ты принес ему зонтик.

Я чет не прочитал про избиения, прочитал про ухватывание за шкирку и попытку оттащить от людей. Пытаться в ответ за такое убить - ну как-то на мой взгляд нет, не адекватно. Вот риалли, что бы анон делал, сломай муж шею? Сидел бы гордый в тюрьме? Зато без мразей? Ну уйди, разведись - это адекватно, а спускать с лестницы - нет, не адекватно. Как минимум потому, что последствия для тебя самого, любимого, как-то похуже будут.. Муж помер и все, ему похуй, а ты в тюряге парься.

#64 2017-08-18 00:51:09

Анон

Re: Тред успешной самозащиты (моральной и физической)

Анон пишет:

Пытаться в ответ за такое убить

Я чет не прочитал про попытку убить, прочитал про спуск с лестницы.  :trollface:

Анон пишет:

Сидел бы гордый в тюрьме?

Там полно свидетелей, что муж напал первым. Муж в опьянении. Скончался бы не от удара жены, а от удара об асфальт или куда бы он там пизданулся. При таких вводных и полностью оправдать в РФ могут, был прецедент.

#65 2017-08-18 00:55:04

Анон

Re: Тред успешной самозащиты (моральной и физической)

Анон пишет:

Я чет не прочитал про избиения, прочитал про ухватывание за шкирку и попытку оттащить от людей.

А я вот читаю глазами и вижу потенциал убийства в этих действиях у самого бухого хуйла, например, потому что:

Анон пишет:

чуть не придушил

#66 2017-08-18 01:01:53

Анон

Re: Тред успешной самозащиты (моральной и физической)

Анон пишет:

Ну уйди, разведись - это адекватно, а спускать с лестницы - нет, не адекватно.

Чтобы уйти и развестись, надо остаться живой и здоровой, а для этого надо отбиться от обсоса-муженька, для начала.
И при всем при том, лучше уж живой, здоровой в тюрьме, чем придушенной\покалеченной обсосом.

#67 2017-08-18 01:11:52

Анон

Re: Тред успешной самозащиты (моральной и физической)

Да кто его еще знает, чего тащил, куда тащил и что потом собирался делать. И давайте будем честными, немногие девушки и женщины могли бы вырваться чисто грубой силой. Когда ты слабее, а тебя хватают, тащат, ты пугаешься - раз, используешь любую возможность - два. Анон бы в такой ситуации бы тоже и об стенку пытался ударить, и с лестницы спустить, и камнем по голове приложить.

#68 2017-08-18 01:30:39

Анон

Re: Тред успешной самозащиты (моральной и физической)

Так а кто-нибудь мне ответит, нахуй она его вообще поперлась встречать? Одна, в ночи,под дождем, встречать мужика (!) Я может дохуя эгоист, но я б не пошел.  :lol:  Вот что это были за "души прекрасные порывы"? То ли "ноги мыть и воду пить", то ли "Хоботов, домой!"

#69 2017-08-18 01:32:23

Анон

Re: Тред успешной самозащиты (моральной и физической)

Мне всегда казалось, что нормальные живые люди за мужем на корпоратив не приходят зимней ночью, чтобы за ручку увести.

Так а кто-нибудь мне ответит, нахуй она его вообще поперлась встречать? Одна, в ночи,под дождем, встречать мужика (!) Я может дохуя эгоист, но я б не пошел.  :lol:  Вот что это были за "души прекрасные порывы"? То ли "ноги мыть и воду пить", то ли "Хоботов, домой!"

А мне казалось, что нормальные люди беспокоятся, как доберутся в тех или иных обстоятельствах их близкие до дома. И зачем так выделять «мужика (!)»? Мужик это у нас уже особый сорт человека?

Кстати, я знаю женщину, которая очень жалела, что когда подняла топор на отца-обсоса, тут же его стыдливенько положила. Говорит, что если бы папахена тогда зарубила или покалечила, ничуть бы не жалела. Отсидела и жила бы дальше, все лучше было бы.

Отредактировано (2017-08-18 01:36:28)

#70 2017-08-18 01:33:29

Анон

Re: Тред успешной самозащиты (моральной и физической)

Так а кто-нибудь мне ответит, нахуй она его вообще поперлась встречать? Одна, в ночи,под дождем, встречать мужика (!) Я может дохуя эгоист, но я б не пошел.  :lol:  Вот что это были за "души прекрасные порывы"? То ли "ноги мыть и воду пить", то ли "Хоботов, домой!"

Вообще-то это нормально, встретить кого-то поздно, принести зонтик и тд. Может в твоем гоблиномире это и повод душить людей, но вообще-то нет.
А теперь ответь, как именно хуй защищает от дождя.

#71 2017-08-18 01:44:04

Анон

Re: Тред успешной самозащиты (моральной и физической)

Анон пишет:

А мне казалось, что нормальные люди беспокоятся, как доберутся в тех или иных обстоятельствах их близкие до дома. И зачем так выделять «мужика (!)»? Мужик это у нас уже особый сорт человека?

Вот плюсую. Тоже не могу понять, в чем зашквар пойти встречать любимого человека.
Но, видимо, если у того анона "логично", что близкий человек за то, что ты приенс ему зонтик, начнет тебя душить, то в этой картине мира на женщину в темное время суток непременно накинутся толпы маньяков, привлеченные светом фонарика. Отсюда и выделение мужика, на него маньяки не сагрятся.

#72 2017-08-18 01:44:55

Анон

Re: Тред успешной самозащиты (моральной и физической)

Так а кто-нибудь мне ответит, нахуй она его вообще поперлась встречать? Одна, в ночи,под дождем, встречать мужика (!) Я может дохуя эгоист, но я б не пошел.  :lol:  Вот что это были за "души прекрасные порывы"? То ли "ноги мыть и воду пить", то ли "Хоботов, домой!"

Вообще-то это нормально, встретить кого-то поздно, принести зонтик и тд. Может в твоем гоблиномире это и повод душить людей, но вообще-то нет.
А теперь ответь, как именно хуй защищает от дождя.

От дождя не защищанет, зато некоторым женщинам с мизогинией головного мозга он сразу дает +100 к "самадуравиновата" на тему обидчицы Святого Хуя.

#73 2017-08-18 01:51:11

Анон

Re: Тред успешной самозащиты (моральной и физической)

Анон пишет:

на него маньяки не сагрятся

С каких пор гейство не дает быть маньяком?  :lol:

#74 2017-08-18 01:52:40

Анон

Re: Тред успешной самозащиты (моральной и физической)

Анон пишет:

Кстати, я знаю женщину, которая очень жалела, что когда подняла топор на отца-обсоса, тут же его стыдливенько положила. Говорит, что если бы папахена тогда зарубила или покалечила, ничуть бы не жалела. Отсидела и жила бы дальше, все лучше было бы.

Моё бывший свёкр в молодости топор не положил, а зарубил своего папашу. Отсидел и не жалел, зато мать и сестры его жили после этого спокойно, говорит надо было раньше, по малолетке меньше бы сидел.

#75 2017-08-18 09:10:45

Анон

Re: Тред успешной самозащиты (моральной и физической)

Анон пишет:

Тоже не могу понять, в чем зашквар пойти встречать любимого человека.

Такого любимого, что чуть с лестницы его не спустила, козла такого  :lol:  :lol:  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума