Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#426 2017-08-19 11:41:10

Анон

Re: Тред успешной самозащиты (моральной и физической)

Анон-жена боялась, что ее уговорят вернутся к мужу, у которого может повториться приступ ебанашества, может, она боялась, что ей за стенку и лестницу влетит, поэтому избегала общения. Ну явно же анон-жена испугалась, для испуганного человека это нормальная реакция. Для всех тех анонов, которым ачотакова и разговоры разговаривать, реакция кажется неправдоподобной, потому что они не испуганы. Если бы вас собака покусала, как скоро вы бы отошли от этого и перестали опасаться собачек? Ну?

Родная собака, не мимокрок бездомный. Вдруг стала агрессивной зверюгой и набросилась на вас без причины, но до горла не достала. Как скоро вы без задней мысли будете снова няшно сидеть с ней в обнимку?

#427 2017-08-19 11:41:57

Анон

Re: Тред успешной самозащиты (моральной и физической)

Анон пишет:

Зато она теперь "щаслива как никагда". Мож уже даже первую кошку себе завела.
"А вывседуры и ниче не панимаете" =D

Или нашла себе нормального, а не ебаната с придурью. Их вообще много, нормальных.  А ебанат пусть дрочит или мудроженщину за шиворот таскает к их обоюдному щастью.

Это она еще нормальному зонтик не успела отнести. :lol:
Первый тоже нормальный был. :yeah:

#428 2017-08-19 11:43:14

Анон

Re: Тред успешной самозащиты (моральной и физической)

Анон пишет:

для испуганного человека это нормальная реакция

Если только её всю жизнь за каждый пук пиздили. Но тогда она бы как раз считала, что это норм, скорее всего.

Анон, меня никогда за жизнь не пиздили. Ни родители, ни друзья, ни партнер. Никогда, даже во время конфликта. Я бы тоже не смогла жить с человеком, который хватает за шиворот. Это пиздец неадекват.

#429 2017-08-19 11:43:32

Анон

Re: Тред успешной самозащиты (моральной и физической)

Анон пишет:
Анон пишет:

для испуганного человека это нормальная реакция

Если только её всю жизнь за каждый пук пиздили. Но тогда она бы как раз считала, что это норм, скорее всего.

Как раз если не пиздили и не внушали, что она дура, она плохая, и не наказывали неадекватно проступкам, то нормальная реакция — охуеть, убежать подальше и держаться подальше.

Отредактировано (2017-08-19 11:48:56)

#430 2017-08-19 11:44:19

Анон

Re: Тред успешной самозащиты (моральной и физической)

Анон пишет:

Зато она теперь "щаслива как никагда". Мож уже даже первую кошку себе завела.
"А вывседуры и ниче не панимаете" =D

Или нашла себе нормального, а не ебаната с придурью. Их вообще много, нормальных.  А ебанат пусть дрочит или мудроженщину за шиворот таскает к их обоюдному щастью.

Это она еще нормальному зонтик не успела отнести. :lol:
Первый тоже нормальный был. :yeah:

Я тебя страшно удивлю, если скажу, что обычно люди не кидаются таскать за шиворот при виде зонтика?

#431 2017-08-19 11:45:39

Анон

Re: Тред успешной самозащиты (моральной и физической)

Анон пишет:
Анон пишет:

для испуганного человека это нормальная реакция

Если только её всю жизнь за каждый пук пиздили. Но тогда она бы как раз считала, что это норм, скорее всего.

Как раз если не пиздили и не внушали, что она дура, она плохая, и наказывали неадекватно проступкам, то нормальная реакция — охуеть, убежать подальше и держаться подальше.

+ много.

#432 2017-08-19 11:45:47

Анон

Re: Тред успешной самозащиты (моральной и физической)

Анон пишет:

Как раз если не пиздили и не внушали, что она дура, она плохая, и наказывали неадекватно проступкам, то нормальная реакция — охуеть, убежать подальше и держаться подальше.

Нет, если её не пиздили, то она бы не испугалась неадекватного поведения. А так прям испугалась, то это больше похоже на реакцию спасенных зоошизрй собак, которые от громкого голоса под себя ссутся.

#433 2017-08-19 11:45:56

Анон

Re: Тред успешной самозащиты (моральной и физической)

Вдруг стала агрессивной зверюгой и набросилась на вас без причины, но до горла не достала. Как скоро вы без задней мысли будете снова няшно сидеть с ней в обнимку?

Не знаю, не знаю, я б усыпила сразу.

#434 2017-08-19 11:47:08

Анон

Re: Тред успешной самозащиты (моральной и физической)

Анон пишет:

Как скоро вы без задней мысли будете снова няшно сидеть с ней в обнимку?

Ну в норме собаку отводят в ветеринару, проверить не больна ли, а не бегут усыплять. Ну, это если собака реально родная, а не вчера подобранный Шарик.

#435 2017-08-19 11:47:39

Анон

Re: Тред успешной самозащиты (моральной и физической)

Анон пишет:

А еще я на холиварке помню кулстори, как вернувшаяся домой мать застала лупящего ремнем маленького ребенка отца и сразу подала на развод, потому как с таким человеком жить дальше не могла.

Анону пару раз влетало ремня, как и практически всем в его окружении (нет, не маргинальная среда, даже наоборот), было скорее обидно, чем больно. Родителей люблю, хотя считаю, что в те разы они были козлами. Но если бы маман или папан из-за такого решили развестись, я бы считал их полными ебанатами.

#436 2017-08-19 11:48:13

Анон

Re: Тред успешной самозащиты (моральной и физической)

Анон пишет:
Анон пишет:

Как раз если не пиздили и не внушали, что она дура, она плохая, и наказывали неадекватно проступкам, то нормальная реакция — охуеть, убежать подальше и держаться подальше.

Нет, если её не пиздили, то она бы не испугалась неадекватного поведения. А так прям испугалась, то это больше похоже на реакцию спасенных зоошизрй собак, которые от громкого голоса под себя ссутся.

У тебя странная логика. Тебе никогда не угрожали оружием, значит, когда такое случится впервые, ты нифига не испугаешься? Ты никогда не был на пожаре, значит, случись пожар, ты будешь самым спокойным?

#437 2017-08-19 11:48:30

Анон

Re: Тред успешной самозащиты (моральной и физической)

Анон пишет:

Я тебя страшно удивлю, если скажу, что обычно люди не кидаются таскать за шиворот при виде зонтика?

Самой не смешно от этой истории? Верю-верю?

#438 2017-08-19 11:48:34

Анон

Re: Тред успешной самозащиты (моральной и физической)

Анон пишет:

Как раз если не пиздили и не внушали, что она дура, она плохая, и наказывали неадекватно проступкам, то нормальная реакция — охуеть, убежать подальше и держаться подальше.

Нет, если её не пиздили, то она бы не испугалась неадекватного поведения. А так прям испугалась, то это больше похоже на реакцию спасенных зоошизрй собак, которые от громкого голоса под себя ссутся.

Неадекватного поведения боятся только те, которых пиздили, остальные продолжают ставить на себе эксперименты, пусть подольше за шиворот потаскают прилюдно?

#439 2017-08-19 11:50:17

Анон

Re: Тред успешной самозащиты (моральной и физической)

Анон пишет:

Я тебя страшно удивлю, если скажу, что обычно люди не кидаются таскать за шиворот при виде зонтика?

Самой не смешно от этой истории? Верю-верю?

Да вот даже тут пляшут с ачотакова, подумаешь, потаскал, с кем не бывает.

#440 2017-08-19 11:50:46

Анон

Re: Тред успешной самозащиты (моральной и физической)

Анон пишет:

Ты никогда не был на пожаре, значит, случись пожар, ты будешь самым спокойным?

Нет, она возьмет пожар и бахнет пару раз головой об стенку, а потом сбросит его с лестницы.
Разведется со спичкам и продаст газовую плиту.

#441 2017-08-19 11:51:43

Анон

Re: Тред успешной самозащиты (моральной и физической)

Анон пишет:

Тебе никогда не угрожали оружием, значит, когда такое случится впервые, ты нифига не испугаешься?

А можно ещё охуенных сравнений?  =D

#442 2017-08-19 11:52:09

Анон

Re: Тред успешной самозащиты (моральной и физической)

Анон пишет:

А еще я на холиварке помню кулстори, как вернувшаяся домой мать застала лупящего ремнем маленького ребенка отца и сразу подала на развод, потому как с таким человеком жить дальше не могла.

Анону пару раз влетало ремня, как и практически всем в его окружении (нет, не маргинальная среда, даже наоборот), было скорее обидно, чем больно. Родителей люблю, хотя считаю, что в те разы они были козлами. Но если бы маман или папан из-за такого решили развестись, я бы считал их полными ебанатами.

А в некоторых странах юю за пизденье ремнем ребенка отбирают. И чо удивительно, справляются же люди с воспитанием без ремня. И у анона и его друзей как-то родители без ремня с воспитанием справились.

#443 2017-08-19 11:53:41

Анон

Re: Тред успешной самозащиты (моральной и физической)

Анон пишет:

Да вот даже тут пляшут с ачотакова, подумаешь, потаскал, с кем не бывает.

Лично я считаю, что таскание за воротник - это ебанатство, но так, крайне мелкого пошиба. Примерно как сукой обозвать.
Просто не верю зонтику-фантазерке.

#444 2017-08-19 11:55:28

Анон

Re: Тред успешной самозащиты (моральной и физической)

Анон пишет:

А в некоторых странах юю за пизденье ремнем ребенка отбирают

А в некоторых странах отобранные дети выпиливаются. Адекватная мера, главное без ремня.

#445 2017-08-19 11:57:30

Анон

Re: Тред успешной самозащиты (моральной и физической)

Анон пишет:

Да вот даже тут пляшут с ачотакова, подумаешь, потаскал, с кем не бывает.

Лично я считаю, что таскание за воротник - это ебанатство, но так, крайне мелкого пошиба. Примерно как сукой обозвать.
Просто не верю зонтику-фантазерке.

Для меня разница огромна. Это особенно на посторонних заметно. Одно дело мимокрок вслед сказал что-то обидное, а другое - подошел, схватил за шиворот и куда-то тащит.

#446 2017-08-19 11:57:43

Анон

Re: Тред успешной самозащиты (моральной и физической)

Анону пару раз влетало ремня, как и практически всем в его окружении (нет, не маргинальная среда, даже наоборот), было скорее обидно, чем больно. Родителей люблю, хотя считаю, что в те разы они были козлами. Но если бы маман или папан из-за такого решили развестись, я бы считал их полными ебанатами.

Если бы у матери был один взгляд на воспитание, а у отца другой — с ремнем, они могли бы из-за этого развестись. Или если ребенку влетало слишком сильно.
Я не приемлю физических наказаний для детей и подростков, и близко не подойду к тем, кто считает, что нужно пиздить. Если в процессе отношений вскроется такая точка зрения, порву без сожалений. Точно так же я считаю, что никому не позволено меня швырять, толкать, тащить, бить и унижать. Мне будет плевать, есть ли оправдашки такому поведению, — нахуй с пляжа.
Серьезно, люди. Сегодня не нужно уже ставить на себе эксперименты "авось пронесет", чтобы узнать результат. Подумать головой и понять, к чему все идет, любой может.

#447 2017-08-19 11:59:11

Анон

Re: Тред успешной самозащиты (моральной и физической)

Анон пишет:

А в некоторых странах юю за пизденье ремнем ребенка отбирают

А в некоторых странах отобранные дети выпиливаются. Адекватная мера, главное без ремня.

А в некоторых родители до смерти забивают детей. Или дети выпиливаются от побоев. Или им настолько рушат психику, что они уже не чувствуют собственную неприкосновенность. И им побои ачотакова.

#448 2017-08-19 12:02:30

Анон

Re: Тред успешной самозащиты (моральной и физической)

Им не только побои ачотакова. Таскал за воротник? Ачотакова, не бил же! Оскорбляет? Ачотакова, не за воротник же таскает! Не позволяет общаться с друзьями и родственниками? Ачотакова, не оскорбляет изо дня в день же! В их исковерканном мире нормально терпеть и не защищать себя, ненормально — отвечать на агрессию и разводиться, избегать агрессора. Родители меня пиздили, они козлы, но я их люблю, поэтому не верю, что кто-то мог резко разлюбить агрессора и не захотеть с ним жить. Этим же людям скажи, что подросток сбежал из дома, потому что его пиздили, они найдут сто и одну причину ебанизма подростка и всяческие оправдашки для родителей. В их калечном мире нормально общаться, взаимодействовать через агрессию, будь то оплеуха, таскание за воротник или моральное унижение.

Отредактировано (2017-08-19 12:07:18)

#449 2017-08-19 12:04:20

Анон

Re: Тред успешной самозащиты (моральной и физической)

Анон пишет:

А в некоторых родители до смерти забивают детей.

Понятно, что я не про такие случаи, а когда дают ремня за то, что деньги спер/телек разбил/устроил вписку и превратил квартиру в миакорятник, пока предки на даче. Короче, когда накосячил по-крупному. Нет, ремень не обязателен, но если и всыплют немного, ничего страшного, чтобы из-за такого ещё разводиться или пихать ребёнка в приют, что в сотню раз хуже.

#450 2017-08-19 12:04:31

Анон

Re: Тред успешной самозащиты (моральной и физической)

Им не только побои ачотакова. Таскал за воротник? Ачотакова, не бил же! Оскорбляет? Ачотакова, не за воротник же таскает! Не позволяет общаться с друзьями и родственниками? Ачотакова, не оскорбляет изо дня в день же!

Дада. Как будто нужно выбирать только среди говн и нет тех, кто не таскает, не бьет, не оскорбляет и не запрещается общаться с семьей.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума