Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#401 2017-08-19 10:54:03

Анон

Re: Тред успешной самозащиты (моральной и физической)

Анон пишет:

Только Тагарела не делит опьянение на 100500 оттенков?

Ну, здесь таких уникумов не много.

#402 2017-08-19 10:58:42

Анон

Re: Тред успешной самозащиты (моральной и физической)

Анон пишет:

Ну знаете! У меня б мигом вся морковь завяла, если бы мой супруг такое отколол. И я тоже не была бы уверена в его вменяемости, и тоже бы подозревала грядущую мстю. Банально бы, блядь, боялась этого неизвестного чувака, который притворялся моим мужем!

Дада, злой арбузер социопат притворялся нормальным человеком, а сам за воротничок потащил, срочно подам на развод, и буду ныкаться от него, а то прибьет. Именно так думают живые люди, а не вопрошают втф, муженек, что за хуйню ты творишь?  :blabla:

Дада, нормальные люди, когда муженек внезапно начинает рукоприкладствовать и таскать за воротник, не бегут нах от ебаната, а ведут душеспасительные беседы. То, что знай они о такой его особенности раньше, никогда бы не стали с ним встречаться и тем более выходить замуж, ваще роли не играет.

#403 2017-08-19 11:01:55

Анон

Re: Тред успешной самозащиты (моральной и физической)

Анон пишет:

Только Тагарела не делит опьянение на 100500 оттенков?

Ну, здесь таких уникумов не много.

Это национальная особенность. Народ с "ачотакова, я слегка подвыпивши" садится за руль, сбивает очередную толпу на остановке, а потом все искренне удивляются, какжитаг, почти трезвый опять не справился с управлением.
В кулстори анона слегка подвыпивший настолько неконтролирует себя, что при людях на жену бросаться душить воротником начал.

#404 2017-08-19 11:04:51

Анон

Re: Тред успешной самозащиты (моральной и физической)

Анон пишет:

Дада, нормальные люди, когда муженек внезапно начинает рукоприкладствовать

Он не рукоприкладствовал.
Нормальные, не из фантазий зонтика, да, интересуются что за хуйня была, если до этого чел был абсолютно адекватным, а не срочно разводятся и не прячутся от одного оттаскивания за воротник. Реально, как в сценарии из говнодрамы на канале Россия.

#405 2017-08-19 11:05:54

Анон

Re: Тред успешной самозащиты (моральной и физической)

Анон пишет:

Дада, нормальные люди, когда муженек внезапно начинает рукоприкладствовать

Он не рукоприкладствовал.
Нормальные, не из фантазий зонтика, да, интересуются что за хуйня была, если до этого чел был абсолютно адекватным, а не срочно разводятся и не прячутся от одного оттаскивания за воротник. Реально, как в сценарии из говнодрамы на канале Россия.

Херасе не рукоприкладствовал. За воротник он не руками хватал, когда ее волок?

#406 2017-08-19 11:06:38

Анон

Re: Тред успешной самозащиты (моральной и физической)

Анон пишет:

Это национальная особенность. Народ с "ачотакова, я слегка подвыпивши" садится за руль

Тебя кто-то сбил пьяным? Ты личную травму тащишь туда, где про авто вообще ничего не было?

#407 2017-08-19 11:08:37

Анон

Re: Тред успешной самозащиты (моральной и физической)

Анон пишет:

. За воротник он не руками хватал, когда ее волок?

Это не рукоприкладство  :dontknow:  Он её не бил.
Если тебя партнёр за рукав потянет, ты тоже начнешь истерить, что он/она рукоприкладствуют?

#408 2017-08-19 11:09:42

Анон

Re: Тред успешной самозащиты (моральной и физической)

Анон пишет:

Дада, нормальные люди, когда муженек внезапно начинает рукоприкладствовать

Он не рукоприкладствовал.
Нормальные, не из фантазий зонтика, да, интересуются что за хуйня была, если до этого чел был абсолютно адекватным, а не срочно разводятся и не прячутся от одного оттаскивания за воротник. Реально, как в сценарии из говнодрамы на канале Россия.

Если хуйня уже была, не все хотят проверять, точно ли хуйня не повторится, когда ты будешь с младенцем на руках и беременная вторым, и свалить будет уже сложновато. Хуйня обычно постепенно наростает. И второй заход начинается тогда, когда женщина в наиболее уязвимом положении.

Пусть мужик ищет ту, которой такое обращение окнорм. Даже на холиварке его некоторые тни вполне одобряли.

#409 2017-08-19 11:12:44

Анон

Re: Тред успешной самозащиты (моральной и физической)

Анон пишет:

. За воротник он не руками хватал, когда ее волок?

Это не рукоприкладство  :dontknow:  Он её не бил.
Если тебя партнёр за рукав потянет, ты тоже начнешь истерить, что он/она рукоприкладствуют?

Если он вдруг схватит меня и начнет куда-то тащить против моей воли, когда я буду пытаться вырваться, с большой долей вероятности этот человек перестанет быть моим партнером. Что характерно, ни разу те, с кем я встречалась (и встречаюсь), не пытались меня оттаскать ни за воротник, ни за рукав. Как-то обходятся люди без этого.

#410 2017-08-19 11:13:05

Анон

Re: Тред успешной самозащиты (моральной и физической)

Анон пишет:

Если хуйня уже была, не все хотят проверять, точно ли хуйня не повторится

Да пожалуйста, но если реально до этого в семье тишь, да гладь была, то любой захочет узнать что, собственно, случилось, схренали няша мутировала в говняшу.
А прятаться и избегать всех контактов при таких вводных данных - это не поведение реальных людей, а картонок из фичков.

Отредактировано (2017-08-19 11:13:31)

#411 2017-08-19 11:14:56

Анон

Re: Тред успешной самозащиты (моральной и физической)

Анон пишет:

Это национальная особенность. Народ с "ачотакова, я слегка подвыпивши" садится за руль

Тебя кто-то сбил пьяным? Ты личную травму тащишь туда, где про авто вообще ничего не было?

При чем тут травма? Для кого-то есть 100500 оттенков между бухим, подвыпившим, под шафэ, выпимши и тд. Для кого-то градация идет по может стоять/не может стоять. Не все вторые - тгрл по умолчанию.

#412 2017-08-19 11:15:04

Анон

Re: Тред успешной самозащиты (моральной и физической)

Анон пишет:

Если он вдруг схватит меня и начнет куда-то тащить против моей воли, когда я буду пытаться вырваться, с большой долей вероятности этот человек перестанет быть моим партнером.

И ты сбежишь от него/неё, подашь на развод и будешь прятаться, чтобы человек, потащивший тебя за рукав, не вздумал страшно мстить?  :lol:

#413 2017-08-19 11:16:16

Анон

Re: Тред успешной самозащиты (моральной и физической)

Анон пишет:

Для кого-то градация идет по может стоять/не может стоять.

Ну для тебя градация только трезвый/бухой. И это похоже на Тагарелу.

#414 2017-08-19 11:18:22

Анон

Re: Тред успешной самозащиты (моральной и физической)

Анон пишет:

Если хуйня уже была, не все хотят проверять, точно ли хуйня не повторится

Да пожалуйста, но если реально до этого в семье тишь, да гладь была, то любой захочет узнать что, собственно, случилось, схренали няша мутировала в говняшу.
А прятаться и избегать всех контактов при таких вводных данных - это не поведение реальных людей, а картонок из фичков.

Тут как минимум несколько анонов писало, что тоже не хотели бы дальше взаимодействовать. Они увидели потащившую жену говняшу. Все. Им уже не интересно, как часто няша еще будет говняшей, будет ли и от чего зависит появление говняшести. Есть качества, с которыми они готовы мириться и искать компромисс. С говняшей в дальнейшем они взаимодействовать не готовы. Даже если говняша снова станет няшей.

#415 2017-08-19 11:20:59

Анон

Re: Тред успешной самозащиты (моральной и физической)

Анон пишет:

Для кого-то градация идет по может стоять/не может стоять.

Ну для тебя градация только трезвый/бухой. И это похоже на Тагарелу.

Нет. У меня их больше. Но не подвыпивший/бухой/пьян/под мухой и тд. Напоминаю, все началось с того, что я назвала снеадекватящего мужа анона бухим, а другой анон назвал его подвыпившим.

#416 2017-08-19 11:28:19

Анон

Re: Тред успешной самозащиты (моральной и физической)

Анон пишет:

Тут как минимум несколько анонов писало, что тоже не хотели бы дальше взаимодействовать.

Написать тут много чего можно, анон вон фичок написал  :troll:
Это ж самый баянистый совет на женских форумах - "Бросай его!".

#417 2017-08-19 11:31:55

Анон

Re: Тред успешной самозащиты (моральной и физической)

Анон пишет:

Тут как минимум несколько анонов писало, что тоже не хотели бы дальше взаимодействовать.

Написать тут много чего можно, анон вон фичок написал  :troll:
Это ж самый баянистый совет на женских форумах - "Бросай его!".

Не менее боянистый, чем тычо, разведенка, без штановвдоме, самадуравиновата, понять и простить.

#418 2017-08-19 11:32:52

Анон

Re: Тред успешной самозащиты (моральной и физической)

Зато она теперь "щаслива как никагда". Мож уже даже первую кошку себе завела.
"А вывседуры и ниче не панимаете" =D

#419 2017-08-19 11:34:17

Анон

Re: Тред успешной самозащиты (моральной и физической)

А еще я на холиварке помню кулстори, как вернувшаяся домой мать застала лупящего ремнем маленького ребенка отца и сразу подала на развод, потому как с таким человеком жить дальше не могла. А некоторые бы и еще ребенку наподдали, ачотакова.

#420 2017-08-19 11:36:35

Анон

Re: Тред успешной самозащиты (моральной и физической)

Анон пишет:

Нет. У меня их больше. Но не подвыпивший/бухой/пьян/под мухой и тд.

Ты такой логичный  :love:  Нет.

#421 2017-08-19 11:36:41

Анон

Re: Тред успешной самозащиты (моральной и физической)

Зато она теперь "щаслива как никагда". Мож уже даже первую кошку себе завела.
"А вывседуры и ниче не панимаете" =D

Или нашла себе нормального, а не ебаната с придурью. Их вообще много, нормальных.  А ебанат пусть дрочит или мудроженщину за шиворот таскает к их обоюдному щастью.

#422 2017-08-19 11:37:23

Анон

Re: Тред успешной самозащиты (моральной и физической)

Анон пишет:

А некоторые бы и еще ребенку наподдали, ачотакова.

Смотря за что. За некоторые вещи надо пиздить.

#423 2017-08-19 11:37:29

Анон

Re: Тред успешной самозащиты (моральной и физической)

Анон-жена боялась, что ее уговорят вернутся к мужу, у которого может повториться приступ ебанашества, может, она боялась, что ей за стенку и лестницу влетит, поэтому избегала общения. Ну явно же анон-жена испугалась, для испуганного человека это нормальная реакция. Для всех тех анонов, которым ачотакова и разговоры разговаривать, реакция кажется неправдоподобной, потому что они не испуганы. Если бы вас собака покусала, как скоро вы бы отошли от этого и перестали опасаться собачек? Ну?

#424 2017-08-19 11:38:15

Анон

Re: Тред успешной самозащиты (моральной и физической)

Анон пишет:

Или нашла себе нормального,

Конечно нашла, долго ли написать себе нормального мужика.

#425 2017-08-19 11:39:41

Анон

Re: Тред успешной самозащиты (моральной и физической)

Анон пишет:

для испуганного человека это нормальная реакция

Если только её всю жизнь за каждый пук пиздили. Но тогда она бы как раз считала, что это норм, скорее всего.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума