Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#226 2017-08-18 21:04:50

Анон

Re: Тред успешной самозащиты (моральной и физической)

Анон пишет:

Ого. Повезло тебе, что он сник, а не озверел...

А любители ударить слабого ссутся и никнут, если им дать сдачи, звереть там нечему, трусливые шибко.

В точку! Оно по жизни медвежьей болезнью страдает. Запирается в сортире по малейшему событию, будь то поход к врачу или необходимость поговорить с бюрократом. И очень любило анона всеми этими страшилками пугать, а потом смеяться над мнимыми признаками страха у анона, якобы он глаза таращит или коленки у него трясутся. Такие приколы прокатывали только с другой эмоцией, но её анон и правда переживал, поэтому срывался. Оно прям сидело и описывало, как постепенно у анона лицо меняется и всех звало посмотреть, как это забавно.

#227 2017-08-18 21:57:35

Анон

Re: Тред успешной самозащиты (моральной и физической)

Интересная тема, запилилбы свою кулстори, но ни одной не имеется. Никому и в голову не приходит вторгаться в мои границы. В детсадовском возрасте еще были такие попытки со стороны малознакомых взрослых, но быстро гасились об интерпретацию атыскакогораёна. О священный Похуй, спасибо тебе.

#228 2017-08-18 22:02:38

Анон

Re: Тред успешной самозащиты (моральной и физической)

Пришел анон, который вчера первым спросил, а чем это молодец разведшийся анон, и охуел от количества страниц. А также от обвинений меня в мизогинии. Считать, что женщина не должна с нихуя ради мужика скакать зимой в ночи под ледяным дождем - это мизогиния? Ок, тогда я неправильно понимал этот термин.
Позаботиться о партнере - о да. Если мне позвонит сам любимый человек или те, с кем он в компании находится, с просьбой встретить, забрать, проводить - не вопрос. Ключевое слово подчеркнуть или сами догадаетесь?
Телепатией мы оба не страдаем, пошел на кухню делать чай - спросил партнера, будет ли. И так почти во всем (еда по умолчанию на всех готовится, приятные сюрпризы друг другу покупаем, когда точно знаем, что половинке понравится).
При этом гиперопеки от родителей у меня не было, у них была масса других тараканов, но не этот. Триггеров-хуиггеров нет, просто всегда считал, что партнер - это полноценный человек, а не дитятко для хлопанья над ним крыльями, и в свою сторону жду того же.
И был у меня они чудесный юноша, который из-за того, что анон, будучи с поезда и страдаючи желудком, отказался от приготовленных им яств, закатил трехдневную (!) истерику.

Отредактировано (2017-08-18 22:03:20)

#229 2017-08-18 22:03:56

Анон

Re: Тред успешной самозащиты (моральной и физической)

Анон пишет:

Считать, что женщина не должна ради мужика скакать зимой в ночи под ледяным дождем - это мизогиния?

Мизогиния считать, что женщина не должна этого делать, даже если хочет и считает нужным, только патамуштадеффачка.

#230 2017-08-18 22:07:18

Анон

Re: Тред успешной самозащиты (моральной и физической)

Пришел анон, который вчера первым спросил, а чем это молодец разведшийся анон

Это типа не ты здесь пляшешь на все деньги целый день? Ой всё :lol:

#231 2017-08-18 22:08:58

Анон

Re: Тред успешной самозащиты (моральной и физической)

Анон пишет:

Это типа не ты здесь пляшешь на все деньги целый день? Ой всё

Протестую, мы с ним разные люди ;D

#232 2017-08-18 22:14:28

Анон

Re: Тред успешной самозащиты (моральной и физической)

Анон пишет:

Считать, что женщина не должна с нихуя ради мужика скакать зимой в ночи под ледяным дождем - это мизогиния?

Ну она пошла по собственному желанию и вряд ли практикует такое каждый день.
Меня вот иногда пидорасит квартиру убирать-намывать, хотя обычно таким не страдаю. Тоже скажешь, что кухонная рабыня?
Бывает, что людям иногда хочется сделать что-то приятное и хорошее просто так. Я вот иногда маме и подружкам цветы дарю, и не спрашиваю их каждый раз, ужас-то какой.
И таки да, мужик скорее всего собирался на поблядушки, или пойти прошвырнуться, ужраться еще в три раза сильнее и найти приключений, а тут ему вдруг обломали всю малину. Шибко расстроился, бедняжка.

А молодец в том, что смогла отбиться от неадеквата, который сильнее ее и остаться в живых и без особых травм.
А еще вдвойне молодец, что не стала потом проверять опытным путем будет ли это единичный случай или рецедив случиться через два дня/два года/стопицот лет.

Ну а мужик возможно уже больше никогда так не сделал бы или пролечился бы у хорошего терапевта, но пусть бы осчастливливал собой другую женщину.

Отредактировано (2017-08-18 22:14:50)

#233 2017-08-18 22:15:19

Анон

Re: Тред успешной самозащиты (моральной и физической)

Анон пишет:

Пришел анон, который вчера первым спросил, а чем это молодец разведшийся анон

Это типа не ты здесь пляшешь на все деньги целый день? Ой всё :lol:

Я тебе ничего не буду доказывать, ты для себя уже решил, что не поддерживать анона-с-разводом - а это кстати не ты ли?  :troll:  Может только один анон.

#234 2017-08-18 22:24:12

Анон

Re: Тред успешной самозащиты (моральной и физической)

Анон пишет:

И был у меня они чудесный юноша, который из-за того, что анон, будучи с поезда и страдаючи желудком, отказался от приготовленных им яств, закатил трехдневную (!) истерику.

Анон, я понимаю, что этот опыт на всю жизнь оставил тебе глубокую моральную травму, но вообще-то нигде не говорилось, что девушка устроила бы истерику, если бы мужик отказался от зонтика и сказал что уйдет в мороз без шапки, нахуй ваши зонтики.

Грубо говоря, если бы мне налили чаю, когда я не просил, я бы сказал спасибо, но мне не надо. Если партнер сказал ок, тогда сам выпью - то конфликт исчерпан. Если заистерил - партнер ебанат. Если заистерил я, то ебанат уже я. Все просто.
Ну и все-таки иногда люди вполне неплохо могут пронзать всякие мелочи, и вполне нормально налить мне чаю не спрашивая, если знаешь что мне он понадобится, потому что я например отрезал себе кусок торта и обычно ем его с чаем.
А далее по предыдущей схеме.
Девушка же не внезапно в солнечную погоду, когда ничего не предвещало, принесла зонтик с воплем вася простудишься. Обычно в таких ситуациях, когда дождь ебашит, зонтик все-таки нужен (а еще плащ-палатку бы неплохо, но это уже мелочи).
Но даже если не угадала и зонтик не нужен, потому что ты купил себе в ближайшем магазине, то отказался и все.

Отредактировано (2017-08-18 22:25:24)

#235 2017-08-18 22:26:33

Анон

Re: Тред успешной самозащиты (моральной и физической)

Анон пишет:

а чем это молодец разведшийся анон

Тем, что развелся с ебанатом. Всё.

#236 2017-08-18 22:35:58

Анон

Re: Тред успешной самозащиты (моральной и физической)

#232
Понимаешь, я могу что-то сделать просто так только в том случае, если уверен в том, что это будет приятно. Например, я точно знаю, что эта моя подруга любит когда ей дарят цветы. И что на эти цветы у нее нет аллергии. В ином случае я предпочту это ненавязчиво у нее узнать, прежде чем припираться с букетом.
По поводу отбиться, я все же не считаю, что противодействие было адекватно действию. Муж ее за воротник схватил, а отреагировала она так, как будто именно всерьез, руками начал душить. Старалась не просто отпихнуть, а непременно скинуть с лестницы. И заметь, изначально ей никто не помогал. Не верю я, анон, что мужик стоял и душил жену, а все стояли и смотрели.
И я не считаю, что надо терпеть побои, неадекват и прочее. Не буду здесь свои кул стори пилить, но от меня скорее обратное можно услышать. Но анон-с-разводом произвел на меня впечатление ебанашки. Особенно вот этим:

Потом пришлось морально защищаться от мразей. Некоторые его и мои родственники, некоторые друзья, узнав причину моего желания развестись, начинали кто агрессивно, кто пгмнуто "вправлять мне мозг". Даже многие адекватные говорили, что чем-то спровоцировала, а теперь грязь на мужа лью. Да, никаких зврночков не было, даже не ругались еще ни разу, сама не понимала, что на мужа нашло. Поэтому было тяжело додержаться месяц до развода.

Друзья и родственники - мрази. Мелочь, но... И еще не стоит отмахиваться от факта, что даже близкие адекватные люди имели основания сомневаться, не довел ли сам анон-с-разводом ситуацию до цугундера.

Вообще, представляю себе картинку.  Дождь, ночь, сотрудники выходят с корпоратива, и видят под крылечком анона с зонтиком, по которой не видно, только что она подошла, или час тут с ножки на ножку переминается, и та такая "а я, Васенька, за тобой пришла..."
Ржу))))

#237 2017-08-18 22:44:07

Анон

Re: Тред успешной самозащиты (моральной и физической)

Я все больше начинаю думать, что анон-с-разводом вбросил. Ну не могу я такую ситуацию в реале представить, блеать.

Отредактировано (2017-08-18 22:44:29)

#238 2017-08-18 22:45:26

Анон

Re: Тред успешной самозащиты (моральной и физической)

Анон пишет:

Некоторые его и мои родственники, некоторые друзья, узнав причину моего желания развестись, начинали кто агрессивно, кто пгмнуто "вправлять мне мозг".

Как бы да, мрази.

Анон пишет:

И еще не стоит отмахиваться от факта, что даже близкие адекватные люди имели основания сомневаться, не довел ли сам анон-с-разводом ситуацию до цугундера.

А если бы её изнасиловали, все бы сомневались, не короткую ли она юбку надела. Блин, анон, страшно быть тобой.

Отредактировано (2017-08-18 22:45:46)

#239 2017-08-18 22:50:45

Анон

Re: Тред успешной самозащиты (моральной и физической)

Анон пишет:

И еще не стоит отмахиваться от факта, что даже близкие адекватные люди имели основания сомневаться, не довел ли сам анон-с-разводом ситуацию до цугундера.

Анон, моя мать, которую мой муженек-алкаш лично приложил лицом об шкаф и которая лично видела, как он не раз ломал мебель будучи пьяным в говнину, все равно сомневалась, что виноват в этом муж-алкаш, а не анон. И до сих пор сомневается, что с ним надо было расходиться.
Это к слову об адекватности.

#240 2017-08-18 22:53:29

Анон

Re: Тред успешной самозащиты (моральной и физической)

Анон пишет:

я все же не считаю, что противодействие было адекватно действию

Видишь ли, анончик. Противодействие и не обязано было быть до тонкости равным. Это во-первых. Муж напал голыми руками, жена голыми руками отбилась. Это вполне равно. Это во-вторых. Она в него из травмата не палила и заточкой в бочину не пыряла.

#241 2017-08-18 22:54:06

Анон

Re: Тред успешной самозащиты (моральной и физической)

Анон пишет:

Понимаешь, я могу что-то сделать просто так только в том случае, если уверен в том, что это будет приятно.

Ну ты понимаешь, обычно это все-таки приятно, когда тебе в дождь приносят зонтик. Надо быть изрядным ебанатом, чтобы усмотреть в этом что-то крамольное.

Анон пишет:

уж ее за воротник схватил, а отреагировала она так, как будто именно всерьез, руками начал душить. Старалась не просто отпихнуть, а непременно скинуть с лестницы.

Анон, это твои пронзания. Я считаю, что противодействие вполне адекватное, потому что вообще-то блять страшно когда тебя тащат не пойми куда и непонятно что потом могут с тобой сделать снисхуяли. А если бы он ее оттащил за угол дома и там избил бы?
В такие моменты не до того, чтобы думать а не шибко ли я психа стукну. Ну и я так понимаю. что он не задумывался над тем насколько ей больно и чуть не придушил.

Анон пишет:

ообще, представляю себе картинку.  Дождь, ночь, сотрудники выходят с корпоратива, и видят под крылечком анона с зонтиком, по которой не видно, только что она подошла, или час тут с ножки на ножку переминается, и та такая "а я, Васенька, за тобой пришла..."
Ржу))))

И.. всем нормальным людям похуй! Ты не поверишь.

Анон пишет:

И еще не стоит отмахиваться от факта, что даже близкие адекватные люди имели основания сомневаться, не довел ли сам анон-с-разводом ситуацию до цугундера.

Ну не их же душили непонятно за что.
Представь, что на тебя напал на улице незнакомый мужик, ты смог отбиться и подал в суд, а потом к тебе началось паломничество из близких-друзей того, кто напал. С уверениями, что ты все неправильно понял, и он вовсе не в ближайшие кусты тебя пытался оттащить.

#242 2017-08-18 22:54:59

Анон

Re: Тред успешной самозащиты (моральной и физической)

Анон пишет:

Не верю я, анон, что мужик стоял и душил жену, а все стояли и смотрели.

Ой, вот будто мало кулстори, как убивают в оживленном месте, а все стоят-смотрят.  :blabla:

#243 2017-08-18 22:56:38

Анон

Re: Тред успешной самозащиты (моральной и физической)

Анон пишет:

По поводу отбиться, я все же не считаю, что противодействие было адекватно действию.

С чего бы? Он её схватил, она его отпихнула.
Уебался с лестницы - ну так самдураквиноват, надо было крепче на ногах стоять.  :trollface:

#244 2017-08-18 22:57:55

Анон

Re: Тред успешной самозащиты (моральной и физической)

Анон пишет:

Ой, вот будто мало кулстори, как убивают в оживленном месте, а все стоят-смотрят.

+1
Самим вмешиваться многим ссыкотно.
Я вот наблюдал драку двух мужиков в метро. Все стояли и смотрели.
Я заорал погромче, драка прекратилась, а я съебался побыстрее, а то мало ли. Но там хотя бы полицейские есть.

#245 2017-08-18 23:06:55

Анон

Re: Тред успешной самозащиты (моральной и физической)

Анон пишет:

хотела мужа с лестницы скинуть. Скинуть сразу не получилось, сначала как-то получилось его головой об стену ударить. Потом уже он вниз полетел, а окружающие отмерли.

Простите, аноны, вот как хотите, но не кажется мне ЭТО адекватным. И поход с зонтиком в ночи забрать Васеньку с корпоратива - тоже.

Анон пишет:

Ну ты понимаешь, обычно это все-таки приятно, когда тебе в дождь приносят зонтик. Надо быть изрядным ебанатом, чтобы усмотреть в этом что-то крамольное.

Знаешь, мне проще такси взять. А не заставлять любимого человека тащиться в ночи сквозь ледяной дождь. Это раз. А во-вторых, ну вот где как, у нас в коллективе на тему жены с узелком, ждущей под окном Васеньку, того самого Васеньку подкалывали бы по-доброму, но подкалывали бы. А где-то и по-злому.

#246 2017-08-18 23:08:40

Анон

Re: Тред успешной самозащиты (моральной и физической)

Анон пишет:

но не кажется мне ЭТО адекватным

А что же ты стыдливо упустил в цитировании, как муженек анона-жену воротником душил?
Или душить адекватно?

#247 2017-08-18 23:09:32

Анон

Re: Тред успешной самозащиты (моральной и физической)

Анон пишет:

Простите, аноны, вот как хотите, но не кажется мне ЭТО адекватным.

С чего бы? Обсос первым напал, обсос получил своё. В чем проблема? Ему даже зонтиком по яйцам не навешали.

#248 2017-08-18 23:10:37

Анон

Re: Тред успешной самозащиты (моральной и физической)

Анон пишет:

. А не заставлять любимого человека тащиться в ночи сквозь ледяной дождь.

Её никто не заставлял. Это раз.
Душил тоже от большой любви? Это два.

#249 2017-08-18 23:10:38

Анон

Re: Тред успешной самозащиты (моральной и физической)

Анон пишет:

у нас в коллективе на тему жены с узелком, ждущей под окном Васеньку, того самого Васеньку подкалывали бы по-доброму, но подкалывали бы. А где-то и по-злому.

А как отнеслись бы к Васеньке, который пьяный напал на свою жену на глазах у всех? Уважали бы как трумужика?

#250 2017-08-18 23:17:45

Анон

Re: Тред успешной самозащиты (моральной и физической)

Анон пишет:

Старалась не просто отпихнуть, а непременно скинуть с лестницы.

Значит на тот момент считала неэффективным недалеко отпихнуть от себя еблана.
Учитывая, что мужик наверняка был крупнее и сильнее её, вполне нормально постараться отпихнуть его подальше и уебать покруче, чтобы не вернулся.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума