Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#176 2017-08-16 22:38:09

Анон

Re: Нерон

Нер, я понимаю. Тебе тогда было нелегко, да. И неожиданно обнаружить, что к тебе прибежала общаться толпа людей - страшно. Так-то мне жаль, скорее, что я тебя читать дальше не смог. Я обычно мало комментирую, а вот читаю все из ленты.

#177 2017-08-16 22:41:57

Анон

Re: Нерон

Аноны, я не всегда подписываюсь. Тогда мне было б проще надеть аватарку.
Я подписываюсь, когда говорю о себе в связи с Миакори, Тагарелой и вообще, когда меня спрашивают как Нерона, и лучше прекратить срач, ответив. Да и то, когда считаю, что ответ не разожжет срач с новой силой.

В той же мозгоправке и теме про домашних животных обсуждаю своих мелких, не подписываясь.

Нер

Анон пишет:

Нер, я понимаю. Тебе тогда было нелегко, да. И неожиданно обнаружить, что к тебе прибежала общаться толпа людей - страшно. Так-то мне жаль, скорее, что я тебя читать дальше не смог. Я обычно мало комментирую, а вот читаю все из ленты.

Скрытый текст

Отредактировано (2017-08-16 22:42:27)

#178 2017-08-16 22:42:06

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

Я боюсь, что та же Тага сольет личные моменты переписки - я пиздец откровенным бываю.

Ну, сольет и сольет. Тебя, по-моему, уже после Миакоритреда так пропесочили, что чего теперь-то боятся.

Кстати, Нерон,

Скрытый текст

Отредактировано (2017-08-16 22:43:16)

#179 2017-08-16 22:51:51

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:
Анон пишет:

Я боюсь, что та же Тага сольет личные моменты переписки - я пиздец откровенным бываю.

Ну, сольет и сольет. Тебя, по-моему, уже после Миакоритреда так пропесочили, что чего теперь-то боятся.

Кстати, Нерон,

Скрытый текст
Скрытый текст

Нер

И бля, я лучше закончу телемост, а то тут все тепло и лампово, а щас та же Тага прибежит и надергает моих цитат в ебанутом смысле, ну нах.

Отредактировано (2017-08-16 22:53:23)

#180 2017-08-16 23:01:55

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

Анон, сливать можно не только еблю с гусями, а рассказы о знакомых или дорогих людях. Или просто какие-то личные моменты не для посторонних.

Сольет, ей же первой напихают в панамку мпх. Вопрос: "И нахуя ты это принес?" будет самым вежливым.

Анон пишет:

Таких особенных много. Одиночки. Пруд пруди, реально.

Ммм, нет, я не об этом. Я намного больший социопат, чем ты, Нер, а мой лучший друг - просто эталонный хиккан, но ни я, ни он даже вообразить не можем те ситуации, в который ты, в общем-то, сам себя загнал. Так что сомневаюсь, что в век интернета, бесплатных книг и фильмов, даже будучи плохо социализированным, можно так не чувствовать границ, не имея на это особых предпосылок. Ну, не понял ты меня, и ладно.

#181 2017-08-16 23:27:34

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

Ну, не понял ты меня, и ладно.

Скрытый текст

#182 2017-08-16 23:49:35

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

Я намного больший социопат, чем ты, Нер

Мимопроходящий анон не перестаёт проигрывать как с дайри-социопатов, так и с людей, путающих социопатию и социофобию :lol:

#183 2017-08-17 00:27:39

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

Он ржет сейчас с вас

Он ващет в теме прямо признавался что тема его нервирует.

Анон пишет:

"Не их вина", ахуеть. Как будто из под дулом пистолета заставили перед посторонним челом ебаться.

Вот легли перед ним и потрахались, ага. Анон, посторонний чел должен был спать и они были уверены что он спит, иначе от съемок слегка офигели бы, нет? Ей богу, вы такие душные как будто из монастыря.

#184 2017-08-17 00:30:10

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

Анон, посторонний чел должен был спать и они были уверены что он спит

И поэтому при нем можно трахаться, не задумываясь о том, что даже спящего твой трах может разбудить? Ачотакова во всей красе, ага.
Прикинь, ваши говнолордские нормы не нормальны для большинства. В том числе и вписочного народа. Для вписочного и неферского народа нормально уходить трахаться в другую комнату. Вот если туда за тобой идут и бякаются, то это уже ебанизм. А трахаться в одной комнате со спящими это не нормально.

#185 2017-08-17 00:33:40

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

И поэтому при нем можно трахаться, не задумываясь о том, что даже спящего твой трах может разбудить? Ачотакова во всей красе, ага.

Это Миакори, Ульва, которая перед всеми голой бегала и всем было норм, кроме Нерона, который из-за хомячизма слова поперек не сказал, и эти две толчихи, чего удивляться? Такая компашка, такие привычки. На фоне поведения Ульвы потрахаться тихо, ночью и в темноте кажется верхом адеквата. А кровать там общая двухэтажная. Пока будешь вставать чтоб в туалете перепихнуться  всех разбудишь.

#186 2017-08-17 01:10:25

Анон

Re: Нерон

Блин, каждый раз когда кто-то пишет про Ульву с Миакори Анону вспоминается Ульвин длиннопост на тему "Да,.я трахалась с Миакори, но делала это с отвращением и в перчатках!" XD

#187 2017-08-17 06:48:09

Анон

Re: Нерон

Насколько я понял, Миакори психанула, а Ульв принялся ее утешать, тип работать с ней. Типа он эмпат. Это нормальный предлог для секса в тусовке?

Отредактировано (2017-08-17 06:48:40)

#188 2017-08-17 08:38:24

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

Это нормальный предлог для секса в тусовке?

В этой инфернальной свиноебской тусовке всё нормально.

#189 2017-08-17 08:54:03

Анон

Re: Нерон

Ну ещё есть предлоги в духе "наши вселенцы любили друг друга в прошлой жизни, айда в койку", " я типа великолепный Сефирот, представь это, айда в койку", или банальное "мы родственные души, презренные цивилы не поймут нас так, как мы понимаем друг-друга, айда в койку". Поскольку все женщины, то это особо серьезно не воспрималось, - не залетишь же, а так хоть потрахаешься (сами понимаете, найти реального куна подобным особям сложно, а мысик чешется).
Ну и конечно как инструмент влияния для более крепкой привязки к себе хомяков, в этом Повесть о Каменном Хлебе не врёт, недолюбленные девочки с нулевой самооценкой могут принять это за любовь, или хоть какое-то внимание к себе.

Отредактировано (2017-08-17 08:56:10)

#190 2017-08-18 02:25:47

Анон

Re: Нерон

Блин, сорри, я чет ловлю очередной приступ паранойи, что меня станут искать люди из прошлого. Мне это не надо, пока что прекращаю неймфажить. Всем спасибо за поддержку.
Конкретно - я бы хотел пока что избегать общения со всеми, кто меня знал до этого слишком холодного лета. Просто не готов, бывает. И меня напрягает мысль, что вы можете быть любым аноном, с которым я общаюсь. Ну... бывает.  :wall:

Нер

#191 2017-08-18 02:29:19

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

у меня появилось смутное подозрения, что ты особый человек

И у меня. Даун Аутист ты, Нерон. Возможно, с легкой олигофренией. Ничем иным твое поведение объяснить невозможно.

#192 2017-08-18 02:31:30

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

Аутист ты

Иди нахуй. Я знал реальных аутистов, так что ты просто иди нахуй.

#193 2017-08-18 02:34:45

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

Иди нахуй. Я знал реальных аутистов, так что ты просто иди нахуй.

Внезапно, они охуеть какие разные. Нерошка, вот, разговаривать умеет, а эмпатии и социальным нормам его научить не вышло. Вот и не отличает нормальных людей от говнолордов и уместное от неуместного  :trollface:

#194 2017-08-18 02:40:47

Анон

Re: Нерон

И да начнется срач!  :popcorn:

#195 2017-08-18 03:05:41

Анон

Re: Нерон

Наступает ночь. Просыпается мафия Тагарелла.
(с)

Отредактировано (2017-08-18 03:05:51)

#196 2017-08-18 05:51:47

Анон

Re: Нерон

А ведь это Нерошка сам себя скорее всего обсирает. Специально чтобы выбить сочувствие из анонов и свалить вину на Тагареллу, одним выстрелом два зайца, как говорится.

#197 2017-08-18 06:24:56

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

Наступает ночь. Просыпается мафия Тагарелла.
(с)

Но ведь тот Антон с особыми людьми именно на аутизм и намекал, не?  :think:

#198 2017-08-18 06:43:03

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

Но ведь тот Антон с особыми людьми именно на аутизм и намекал, не? 

Да, я намекал на это, и хоть к нерону отношусь с сочувствием имел как раз ввиду то, что сказал анон выше

а эмпатии и социальным нормам его научить не вышло

. И аутистом быть это вообще-то не оскорбление, не зачем так реагировать на это.

Отредактировано (2017-08-18 06:44:39)

#199 2017-08-18 08:26:40

Анон

Re: Нерон

Нерош, да тебя и искать не надо (:

#200 2017-08-18 08:30:45

Анон

Re: Нерон

Все, Император ушел, можно его, безответного, пообсирать?

Анон пишет:

А ведь это Нерошка сам себя скорее всего обсирает. Специально чтобы выбить сочувствие из анонов и свалить вину на Тагареллу, одним выстрелом два зайца, как говорится.

Это твои методы, Тагарела. Ты б поостереглась говорить такое на форуме, где у Нерона есть сочувствующий модер. К тому же, Нерон оставил фейкомыло, вот я сейчас напишу ему и попрошу прислать скрины этой странички, там будет видно, он или не он пляшет.

Анон с особенностью, а ты не охренел ли? Пишешь вроде сочувственный коммент, Нерон не расыпается в подтверждениях, ты не можешь сказать про аутизм прямо тогда и говоришь, когда тебе точно не смогут ответить. Иди нахер, а?  :hmm:
И да, глупо было говорить про "особенность" тому, кто расхомячился. Такие вещи могут только сквикнуть.

Отредактировано (2017-08-18 08:40:41)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума