Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#326 2017-08-18 19:35:41

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

Сладкой девули там не было.

Там была дама в беде классическая.

#327 2017-08-18 19:36:21

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

"Все пруфы в треде!")))

О, а вот и продолжение задорных плясок дрессированной собачонки!
*кидает скулящей тварюшке яблочный огрызок и щелкает бичом*

#328 2017-08-18 19:37:15

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

Сладкой девули там не было.

Там была дама в беде классическая.

I'm not the damsell in distress...

#329 2017-08-18 19:37:54

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

И насколько я помню миакоритред, двоекатие дрыхло отдельно, а ульв трахался с Миа прям при Нероне рядом.

А Нерон, в свою очередь, притворялся спящим и молча глотал злые слезки, вместо того чтобы сказать им - пойдите в сортир, не мешайте мне спать, корявые  :trollface:

#330 2017-08-18 19:39:44

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

Разочарую, но люди людей на функции не делят.

Ну почему же. Когда люди нужны только для чесания мысика, то вполне разумно разделить их по способам почесывания.

Делят, делят. Особенно если большой круг общения. С одними тусня по барам, с другими ламповые посиделки, с третьими экстрим, с четвертыми общение на почве хоббей.

#331 2017-08-18 19:40:13

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

Разочарую, но люди людей на функции не делят.

Да серьезно? Ты с сотрудником обсуждаешь сериальчики, свои интимные проблемы, срешься, как на холиварке? С начальником тоже? И с дочкой-мамой, не знаю, кто там у тебя есть?

#332 2017-08-18 19:40:31

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

О, а вот и продолжение задорных плясок дрессированной собачонки!
*кидает скулящей тварюшке яблочный огрызок и щелкает бичом*

Не реагируй, она уймется. Вниманиеблядь же.

#333 2017-08-18 19:41:00

Анон

Re: Нерон

Да я и не реагирую.

#334 2017-08-18 19:41:21

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

Ты с сотрудником обсуждаешь сериальчики, свои интимные проблемы, срешься, как на холиварке? С начальником тоже?

Ты степень доверия от функции не отличаешь? Дружбу-приятельство-поверхностное знакомство,нет?

#335 2017-08-18 19:42:50

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

И насколько я помню миакоритред, двоекатие дрыхло отдельно, а ульв трахался с Миа прям при Нероне рядом.

А Нерон, в свою очередь, притворялся спящим и молча глотал злые слезки, вместо того чтобы сказать им - пойдите в сортир, не мешайте мне спать, корявые  :trollface:

Анон, вот честно, я хз как вела бы себя на ее месте. Если бы пришла с ночевкой к вроде нормальным людям, а те вдруг начали творить джигурду. Не все могут дерзкочиково построить друзей хозяюшки, разбудить всех, кто еще не проснулся, и вызвать таксо.

#336 2017-08-18 19:43:22

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

А Нерон, в свою очередь, притворялся спящим и молча глотал злые слезки, вместо того чтобы сказать им - пойдите в сортир, не мешайте мне спать, корявые

Ну как бы... Я бы тоже не сказал. неловко же, что тут трахаются при мне.

#337 2017-08-18 19:44:56

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

Ты степень доверия от функции не отличаешь? Дружбу-приятельство-поверхностное знакомство,нет?

О-вей, до тебя дошло, что это такое. Молодец. Так что, функции-степени доверия только у Нерона бывают, или у всех?

#338 2017-08-18 19:48:02

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

Ты с сотрудником обсуждаешь сериальчики, свои интимные проблемы, срешься, как на холиварке? С начальником тоже?

Ты степень доверия от функции не отличаешь? Дружбу-приятельство-поверхностное знакомство,нет?

Я другой анон, мне не нравится слово функция в отношении людей, но я тоже не могу подобрать более подходящее слово к тому, что с одним приятелем хорошо тусить по клубам, а с другим лампово гулять по паркам по утрам. И махнуть их местами не выйдет, один тусит все свободное время и ему нах не упал парк на рассвете. А другому так же нах не упали бары. Так и получается, что хочется в бар - зовем а,  б,  в,  г, д (которым это интересно), хочется пробежку в 5 утра - зовем л, который оценит упорос.

#339 2017-08-18 19:48:38

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

Так что, функции-степени доверия только у Нерона бывают, или у всех?

Кагбе в процитированном посте о степенях доверия речи не было, только о том, что одни чешут горизонтально, другие вертикально, третьи по диагонали.

#340 2017-08-18 19:49:26

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

Если бы пришла с ночевкой к вроде нормальным людям, а те вдруг начали творить джигурду.

Там Джигурда началась еще задолго до ночи, если кто помнит эту историю, уйти можно было задолго до основного блюда.
Но положа руку на сердце, посты Нерона с фотками с дальнейшими плясками Двоекатия были очень нажористыми.

#341 2017-08-18 19:51:07

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

Но положа руку на сердце, посты Нерона с фотками с дальнейшими плясками Двоекатия были очень нажористыми.

В каждом есть что-то хорошее, Нерошка вот покушать приносит, хоть и душный вниманиеблядок :cool:

#342 2017-08-18 19:51:39

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

Так что, функции-степени доверия только у Нерона бывают, или у всех?

Кагбе в процитированном посте о степенях доверия речи не было, только о том, что одни чешут горизонтально, другие вертикально, третьи по диагонали.

Как будто что-то плохое. Обсуждать вышивку с любителем вышивки, спорт с подругой-фитоняшей и тд.

#343 2017-08-18 19:52:14

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

Кагбе в процитированном посте о степенях доверия речи не было, только о том, что одни чешут горизонтально, другие вертикально, третьи по диагонали.

Какбэ есть контекст и смысл, не только слова. Ты цыплят по осени натурально пересчитываешь, анон?

#344 2017-08-18 19:52:40

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

Да его повсюду бегают спасать,от тгрл защищать, общать, няшить, что только не, при том что в момент пересечения тгрл с нероном она на него даже не реагировала.

Не ревнуй, грешновато  :lolipop:

#345 2017-08-18 19:53:53

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

Если бы пришла с ночевкой к вроде нормальным людям, а те вдруг начали творить джигурду.

Там Джигурда началась еще задолго до ночи, если кто помнит эту историю, уйти можно было задолго до основного блюда.
Но положа руку на сердце, посты Нерона с фотками с дальнейшими плясками Двоекатия были очень нажористыми.

Ну не все могут встать и уйти, если им некомфортно. Некоторым нужно время, чтоб осознать, что это все вокруг ебанулись, а не у тебя альтернативное восприятие, когда всем вокруг ачотакова.

#346 2017-08-18 19:54:05

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

Да его повсюду бегают спасать,от тгрл защищать

Холиварка не любит, когда кого-то тгавят. Особенно поцики. Ответ анонов обычно симметричен.

#347 2017-08-18 19:55:30

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

Ну не все могут встать и уйти, если им некомфортно. Некоторым нужно время, чтоб осознать, что это все вокруг ебанулись, а не у тебя альтернативное восприятие, когда всем вокруг ачотакова.

Добавлю, бро: некоторые и когда осознают не могут, неловко им обидеть людей, даже ебнутых. Пока совсем до истерики не дойдут, будут глазки отводить и мямлить. Да, это терпильство, но таких людей вагон и тележка. И всех их считать двуличными - ебанатство.

#348 2017-08-18 19:57:40

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

Холиварка не любит, когда кого-то тгавят. Особенно поцики. Ответ анонов обычно симметричен.

Ты открываешь говноящик говнопандоры, сейчас тебя "пруфами" из шмоткотемы завалят  :troll:

#349 2017-08-18 20:06:50

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

Ну не все могут встать и уйти, если им некомфортно. Некоторым нужно время, чтоб осознать, что это все вокруг ебанулись, а не у тебя альтернативное восприятие, когда всем вокруг ачотакова.

Добавлю, бро: некоторые и когда осознают не могут, неловко им обидеть людей, даже ебнутых. Пока совсем до истерики не дойдут, будут глазки отводить и мямлить. Да, это терпильство, но таких людей вагон и тележка. И всех их считать двуличными - ебанатство.

Вот да. Я хз, что за чел Нерон, может, она реально кому подлость делала. Но пока я вижу: домашняя девочка-тюфячок связалась с говнолордами. Там интересно, спасение миров, этовсё. Люди они светлые и творческие, могут в ванной испытать приход и голышом нести свет в массы. И вот девочка с одной стороны убеждает себя, что голые ульвы это такая особая светлая дивнюковость. А с другой стороны, она точно знает, что пиздой перед посторонними махать не айс. И этот конфликт тлеет и тлеет до момента, пока светлые человечки не выкинут нечто, что уже не получается списать на их особую иномирность и духовность. И тут начинается сказ про то, что король голый и няша прозревает, что сказки нет, а есть грязная хата с поехавшими. Няшу бомбит.

#350 2017-08-18 20:13:02

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

Я бы тоже не сказал. неловко же, что тут трахаются при мне.

Но фотографировал бы. От смущения.

Анон пишет:

сли бы пришла с ночевкой к вроде нормальным людям, а те вдруг начали творить джигурду.

Можно было уйти еще в тот момент когда начала бесоебить Ульва, если уж коллективное сочинительство хуйни не подсказало что новые подружки ебнутые.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума