Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#301 2017-08-18 18:47:17

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

Не, это сложнее будет, потому что в миакори теме он носил аватарку, а не подписывался, в теме сходок вроде подписывался не как нерон, иногда не подписывается совсем.

Страницы с плясками у Корявой можно быстренько пролистать и отобрать нужное, в теме сходок стояла подпись "О", но там вроде император не пепелил. В Тгрл-теме Нерон не подписывался, но там понятно, где его посты (баттхерты от неприятного сюрприза, дерзкочиковость вперемешку с попытками давить на жалость).

#302 2017-08-18 18:47:44

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

я ОЧЕНЬ сильно советую не пускать в близкий круг ни Эну, ни доброхотов-анонов, которые тебе писали с холиварку в личку.

Забыл ещё про не ходить в гости. И на сходки. А то ж мы зажарим и съедим.

#303 2017-08-18 18:48:10

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

Страницы с плясками у Корявой можно быстренько пролистать и отобрать нужное

я другой анон, но это прямо сильно... насчет быстренько. надо вспоминать, когда было явление

#304 2017-08-18 18:50:49

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

надо вспоминать, когда было явление

Или пройтись поиском по слову "Нерон", найти нужный временной отрезок и начать листать оттуда до дебютного выступления императора.

#305 2017-08-18 18:51:41

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

Забыл ещё про не ходить в гости. И на сходки. А то ж мы зажарим и съедим.

Да не, ничем не обязывающее знакомство вполне норм, но делать тебя другом человеку, который успешно лечит своих тараканов, не стоит.

#306 2017-08-18 18:53:20

Анон

Re: Нерон

Почему эта хрень началась, когда Нерон объявил, что прекращает неймфажить? Мне дернуть его в личку, или прямо здесь попросить высказаться? Наша вниманиевхора отвечает только на прямые вопросы  :hmm:

#307 2017-08-18 18:53:36

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

но делать тебя другом человеку, который успешно лечит своих тараканов, не стоит.

О да, конечно, ты исключительно заботишься)) Мы так и поняли)))

#308 2017-08-18 18:53:40

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

Да не, ничем не обязывающее знакомство вполне норм, но делать тебя другом человеку, который успешно лечит своих тараканов, не стоит.

Не корми, она специально пытается засрать тему, чтобы потом нажаловаться.

#309 2017-08-18 18:54:02

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

делать тебя другом человеку, который успешно лечит своих тараканов, не стоит.

Эээ, что?

#310 2017-08-18 18:59:40

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

Нерон никого не подстрекал к членовредительству, никому не ныл годами насчет своих любовных неудач и никогда не строил из себя сладкую беспомощную девулю.

Да щаз. Анон, он не раз писал про то, как хотел бы кого-то убить и пр. И какбе он под балкон тем, чей адрес ему известен, экскурсии водит. А, ну и манипуляции эмоциями анонов такие, что Тагарель должна к нему с поклонами идти и просить мастер-класс, да и то не сможет, потому что такому научиться нереально.

#311 2017-08-18 19:00:39

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

Началась ваша лень?) Не то чтобы я удивлялся что тут хор имени Вэника пляшет, переползая из темы Ебнутого в тему Нерона, но чтоб 12 страниц не проглядеть наискосок это совсем дно.

Сделать подборку платиновых постов святого императора?  :cool:

Да :awe: Сделай, анончик.

#312 2017-08-18 19:00:52

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

И какбе он под балкон тем, чей адрес ему известен, экскурсии водит.

Я сегодня сотру буквы на клавиатуре в слове ПРУФЫ... где они? Откуда ты вообще это взял?

Анон пишет:

А, ну и манипуляции эмоциями анонов такие

То-то я помню, какие ведра говна ему носили в миакори-теме...

#313 2017-08-18 19:03:35

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

Блин, эта тема просто квинтессенция савочкости. Только почему-то обычно саво-темы удаляют, а эту нет.

Попрошу! Эта тема создана исключительно для того, чтобы за императора срались здесь, а не по всему форуму.

#314 2017-08-18 19:03:47

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

Анон, он не раз писал про то, как хотел бы кого-то убить и пр.

Пруфы.

Анон пишет:

И какбе он под балкон тем, чей адрес ему известен, экскурсии водит.

Пруфы.

Анон пишет:

манипуляции эмоциями анонов

Пруфы!

Или иди нахер. Или ты Тагарела.

#315 2017-08-18 19:18:21

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

Почему эта хрень началась, когда Нерон объявил, что прекращает неймфажить?

...потому что он все еще тут, просто ты его не видишь.

#316 2017-08-18 19:28:10

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

Ну как бы Нерон честно говорит, что хочет отомстить Тагареле за все манипуляции, но отдает себе в этом отчет, считает месть плохим поступком и не мстит.

С учетом того что он якобы работает над своими болячками эта вот хуйня - нехороший знак. А что не мстит, пруфов нет, скрина своей версии переписки с тгрл он так и не принес.

Анон пишет:

Обычно такие вещи происходят сами собой.

Разочарую, но люди людей на функции не делят. Хотя персонально тебе может и норм, но это нездоровая хуйня.

#317 2017-08-18 19:29:43

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

Разочарую, но люди людей на функции не делят.

Ну почему же. Когда люди нужны только для чесания мысика, то вполне разумно разделить их по способам почесывания.

#318 2017-08-18 19:29:53

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

И какбе он под балкон тем, чей адрес ему известен, экскурсии водит

ДА ПРИНЕСИ ТЫ ПРУФ. Дважды же просили.

#319 2017-08-18 19:30:32

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

Когда люди нужны только для чесания мысика

Речь о нитаком-Нероне, а не о презренном поциенте, не забывай)

#320 2017-08-18 19:32:06

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

Ну почему же. Когда люди нужны только для чесания мысика, то вполне разумно разделить их по способам почесывания.

Ты императора с Глистой-то не равняй...

#321 2017-08-18 19:32:44

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

Пруфы.

пост 61 с его цитатами лежит на прошлой странице  :facepalm:  А пожелание убить там поди такие же как у тгрл.

Анон пишет:

Пруфы!

Да его повсюду бегают спасать,от тгрл защищать, общать, няшить, что только не, при том что в момент пересечения тгрл с нероном она на него даже не реагировала.

Отредактировано (2017-08-18 19:33:18)

#322 2017-08-18 19:33:41

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

Кто-то не застал его в миакори-треде, я смотрю.

Ну я застал. Сладкой девули там не было. Была истерика. Сладкая девуля это Тага с ее ня-ня-ня-ми-ми-ми, я дурочка, проведите няшку с неко-усками за луцку!

#323 2017-08-18 19:35:07

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

пост 61 с его цитатами лежит на прошлой странице

"Все пруфы в треде!")))

#324 2017-08-18 19:35:18

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

Сладкая девуля это Тага с ее ня-ня-ня-ми-ми-ми, я дурочка, проведите няшку с неко-усками за луцку!

=) Анон, я тебя не знаю, но ты гений. Спасибо, я так ржу сейчас %)

#325 2017-08-18 19:35:18

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

Нет.
Но мне она это присылала.

Тоесть слил кто-то третий?

Анон пишет:

с такой массовой рассылкой она автора точно никогда не угадает

:lol:  Тут выше прямо противоположное утверждали - она пронзит по переписки кому посылала, кококо. Вообщет по переписке реально пронзить, чай она ж не бот, со всеми по разному общается. Но это исключает то, что а) скрины вбросила сама Тага б)она пляшет с неронсукой.
Нерону достаточно засветить свою версию пересланных скринов чтоб доказать, что это не он сливал.



Анон пишет:

С каких пор "вписка" стала синонимом "пьяная оргия"?

Трахавшаяся пара вроде даже на тот момент тусовочную свадьбу сыграла. То, что у Нарван нет отдельной кровати на "потрахаться" не их вина.

А непотрахаться при свидетелях - это прям такой невыносимый квест? И насколько я помню миакоритред, двоекатие дрыхло отдельно, а ульв трахался с Миа прям при Нероне рядом.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума