Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#251 2017-08-18 15:36:49

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

перчатки одену

Какой заботливый кавалер, во что он хотел одеть перчатки? И с какой целью? Устроить пальчиковый театр, что ли? =)

Потрогать, полизать... Традиционный лесбосекс кароче.

#252 2017-08-18 15:36:51

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

Аноны, а помните, как Тагарела обзывала полную подружку свиньей в глаза, а потом носилась с воплями "как она могла обидеться, ведь я например считаю свинок очень милыми, это было не оскорбление!"

Ух, понеслась моча по трубам! Любой, кому не по душе Нерон - теперь Тагарела?
Давай оперировать голыми фактами. Нерон вляпывается в нечистоплотных друзьяш вроде той же Миакори, и ему нигде не жмет ни их свинство, ни их несостоятельность во всех отношениях, ни их сомнительная идеология? Не жмет.
Как только начинаются разногласия, Нерон устраивает на холиварке и в личках тех, с кем разногласий еще нет, танец злых муравьев, потрясая грязными трусами друзьяш, которые до этого с упоением нюхал? Устраивает.
Объяснения этому два. Или Нерон немного отбитый от природы, и просто не понимает, чем плохи его друзьяши (а танцы его вызваны только личной обидой, а не внезапным прозрением, и на самом деле ничего дурного он в их поведении как не видел, так и не видит - это лишь способ свести счеты), или Нерон лицемер 80 лвл. Какой вариант тебе нравится больше?

Так он вроде у Миакорюшки дома не был, котов в говне не видел. А бомбануло от ебли Ульвы и Миакори в той же кровати рядом. Ну значит бардак у Нарвен был окнорм, а остальное не норм.

#253 2017-08-18 15:55:40

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

Как только начинаются разногласия, Нерон устраивает на холиварке и в личках тех, с кем разногласий еще нет, танец злых муравьев, потрясая грязными трусами друзьяш, которые до этого с упоением нюхал

This

Анон пишет:

танцы его вызваны только личной обидой, а не внезапным прозрением, и на самом деле ничего дурного он в их поведении как не видел, так и не видит - это лишь способ свести счеты), или Нерон лицемер 80 лвл

И это тоже. Только не "или", а "и".
Для любого неленивого анона ничего не будет стоить, собрав в одном месте пляски и сообщения Нерона, найти в них дофига лжи и несостыковок. Но вряд ли кому-то будет интересно целенаправленно заниматься таким муторным и неблагодарным делом.

#254 2017-08-18 16:04:12

Анон

Re: Нерон

Так собери же! Пру-фов, пру-фов!

#255 2017-08-18 16:06:40

Анон

Re: Нерон

А, смотрю, тема поднялась. Я что хотела спросить? А тот Анон-нытик, который бякался на предмет "я предложил формат сходки, я всех собрал, а теперь я неважен, тагарела, ты победила" -это Нерон или как?

Да, Нерон.

Так там же отбитый на всю голову человек с абсолютно свёрнутой системой ценностей. Ну, ой, чо.
Не знаю, кому из них больше нужна тема, но в реале Я бы ни с одной не откровенничала: разговоры о погоде и разговоры о погоде и никаких! разговоров о погоде в эльфийских лесах или рядом с реаловым адресом. Во избежание.

#256 2017-08-18 16:14:07

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

никаких! разговоров о погоде в эльфийских лесах

Вот этот восклицательный знак немножко кое-кого напоминает, но похер. Ты лучше объясни, что за погода в каких нахер лесах? Ты тоже больно хорош, в общем.

#257 2017-08-18 16:15:54

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

никаких! разговоров о погоде в эльфийских лесах

Вот этот восклицательный знак немножко кое-кого напоминает, но похер. Ты лучше объясни, что за погода в каких нахер лесах? Ты тоже больно хорош, в общем.

Это цитата из книжки =) Кулютурная отсылка, в общем)
(Др. Анон)

Отредактировано (2017-08-18 16:16:08)

#258 2017-08-18 16:17:14

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

Вот этот восклицательный знак немножко кое-кого напоминает, но похер. Ты лучше объясни, что за погода в каких нахер лесах? Ты тоже больно хорош, в общем.

:facepalm:

#259 2017-08-18 16:22:22

Анон

Re: Нерон

Если я буду гуглить все фразы анонов - я кукушечкой поеду. Ну не знал  ;D

#260 2017-08-18 17:25:14

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

Вот этот восклицательный знак немножко кое-кого напоминает, но похер. Ты лучше объясни, что за погода в каких нахер лесах? Ты тоже больно хорош, в общем.

:facepalm:

И от меня +1 :facepalm:

#261 2017-08-18 17:37:27

Анон

Re: Нерон

Какая прелесть началась в треде)) Ожидаемая такая, чудо просто.

#262 2017-08-18 17:46:11

Анон

Re: Нерон

Я немного охуел от эйблизма на холиварке. Анон, который закукарекал после упоминания аутистов, сравнение с ними- не оскорбление. Аутизм бывает разный, бывает даже высокофункциональный, для непосвещенных выглядящий как небольшие странности в поведении. Фу быть таким как ты.

#263 2017-08-18 17:47:16

Анон

Re: Нерон

Какая прелесть началась в треде)) Ожидаемая такая, чудо просто.

Вэник в действии! :lolipop:

#264 2017-08-18 17:54:15

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

Какая прелесть началась в треде)) Ожидаемая такая, чудо просто.

Пиривет. Что, Нероша долбился в десны не только с Миакори, Черепашкой, Гриффисом, Тагарелкой, но и с тобой, сладкописечная?  Какой он интересный человек... :cool:

#265 2017-08-18 17:57:50

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

Анон, который закукарекал после упоминания аутистов, сравнение с ними- не оскорбление.

Тем не менее, клеймо "аутист" было поставлено на Нероне именно в отрицательном контексте. Потому что под аутизм, тяжелое инвалидизирующее заболевание, при котором многие больные не способны даже себя обслуживать, пытались подогнать его простые человеческие недостатки: наивность, доверчивость, импульсивность.
Ты еще скажи, что обвинение в олигофрении тоже не оскорбительно, а что тут такого, многие дебилы вон дворниками работать могут...

#266 2017-08-18 18:04:35

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

Вэник в действии!

Ага))) И мы все даже знаем, какой именно))

#267 2017-08-18 18:04:57

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

Тем не менее, клеймо "аутист" было поставлено на Нероне именно в отрицательном контексте.

Схерали? Он странный в связи со своими траблами, он нигде не отрицает что он странный и даже лечится. Так схерали констатация факта внезапно стала эйблизмом?

Анон пишет:

пытались подогнать его простые человеческие недостатки: наивность, доверчивость, импульсивность.

Это телемост из головы сравнившего анона? Потому что даже в этом треде у "доверчивого и импульсивного" проскальзывают очень криповые фразы.

Анон пишет:

Ты еще скажи, что обвинение в олигофрении тоже не оскорбительно

Начнем с того что олигофрен бы до холиварочки не добрался.

#268 2017-08-18 18:08:53

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

Потому что даже в этом треде у "доверчивого и импульсивного" проскальзывают очень криповые фразы.

Какие? Вот какие?
Приведи, блядь, хоть один пример, что ты питюкаешь без пруфов???

#269 2017-08-18 18:10:36

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

пытались подогнать его простые человеческие недостатки: наивность, доверчивость, импульсивность.

Нерон и тагарела в одном флаконе. Наивны, доверчивы и импульсивны. Когда им это выгодно, разумеется. Какой там аутизм, о чем вы? Там с обеих сторон махровый эгоизм, патологическая лживость (а, пардон, богатая фантазия же) и те же раскладкосрачи, только вид сбоку.

#270 2017-08-18 18:11:04

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

Какая прелесть началась в треде)) Ожидаемая такая, чудо просто.

Пиривет. Что, Нероша долбился в десны не только с Миакори, Черепашкой, Гриффисом, Тагарелкой, но и с тобой, сладкописечная?  Какой он интересный человек... :cool:

Так он вроде был у нее в гостях.

#271 2017-08-18 18:11:38

Анон

Re: Нерон

Где пруфы, Билли? На тагареллу вон тема набралась, а на Нерона где ссылочки хотя бы? Цитатки там? Ну хоть что-нибудь?

#272 2017-08-18 18:12:32

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

Так он вроде был у нее в гостях.

А, ну тогда все понятно. Ждем теперь хорошо прожаренную в солярии няшку, пусть устроят тут танго втроем на радость анонам.

#273 2017-08-18 18:14:30

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

Нерон и тагарела в одном флаконе. Наивны, доверчивы и импульсивны. Когда им это выгодно, разумеется. Какой там аутизм, о чем вы? Там с обеих сторон махровый эгоизм, патологическая лживость (а, пардон, богатая фантазия же) и те же раскладкосрачи, только вид сбоку.

В отличие от Тгрл, Нерон никого не подстрекал к членовредительству, никому не ныл годами насчет своих любовных неудач и никогда не строил из себя сладкую беспомощную девулю. И его с его проблемами можно понять, там детство и юность такие, что не дай Бог тебе это на своей шкуре испытать.

#274 2017-08-18 18:19:23

Анон

Re: Нерон

#273, ты погоди. Пусть борцы с императором натащат в тред побольше хуйни и выдумок, а потом спляшут классическое "все пруфы в этом треде".

#275 2017-08-18 18:19:48

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

там детство и юность такие, что не дай Бог тебе это на своей шкуре испытать.

Плюсую, особенно та история с отцом, ужас просто :trollface:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума