Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#101 2017-08-06 17:49:34

Анон

Re: Вся правда о сходках

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:
Анон пишет:

А вот когда начинается - я ее видел на сходках, она не людей не бросается, а вы сводите с ней свои счеты.

Так хороше же! Еда с доставкой! Ты ещё возмутись, что пациенты пляшут)

Ну про сводите счеты - мне не нравится лично. Сегодня уже так высказался один из ходивших на сходку.

И чё? Каким образом это навредило холиварке? Какой-то анон высказался и всё, начались параноидальные предсказания о том, что через 2 года в каждой теме пациента будет куча хомяков.

#102 2017-08-06 17:50:30

Анон

Re: Вся правда о сходках

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Холиварка охомячивает наших детей, wake up, sheeple!

#103 2017-08-06 17:51:45

Анон

Re: Вся правда о сходках

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:

А на какую должно натолкнуть?

Ле вздох. На такую, анон, что никто полутора новым друзьяшкам пациентов не поверит и не устыдится. Ну скажет пара анонов "Хали лапочка" (как будто они раньше не говорили этого, че). Ну придет кто-то защищать Собаку. Ну аноны поржут над захомячившимися, посрутся с ними и дальше пойдут обсуждать своих любимых сабжей. В чем проблема-то? Сколько раз уже все это было, мир не рухнул, и не важно нихера, левые это защитники плясать приходили или наши холиварочные придут.

#104 2017-08-06 17:52:37

Анон

Re: Вся правда о сходках

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:

Так хороше же! Еда с доставкой! Ты ещё возмутись, что пациенты пляшут)

Ну про сводите счеты - мне не нравится лично. Сегодня уже так высказался один из ходивших на сходку.

И чё? Каким образом это навредило холиварке? Какой-то анон высказался и всё, начались параноидальные предсказания о том, что через 2 года в каждой теме пациента будет куча хомяков.

Почему. Если. Я. Гиеню. Над. Каким-то. Пациентом. То. Мне. Теперь. На. Холиварке. Кто-то. Будет. Говорить. Что. Я. Свожу. С. Ним. Личные. Счеты?

#105 2017-08-06 17:53:57

Анон

Re: Вся правда о сходках

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:
Анон пишет:

Ну про сводите счеты - мне не нравится лично. Сегодня уже так высказался один из ходивших на сходку.

И чё? Каким образом это навредило холиварке? Какой-то анон высказался и всё, начались параноидальные предсказания о том, что через 2 года в каждой теме пациента будет куча хомяков.

Почему. Если. Я. Гиеню. Над. Каким-то. Пациентом. То. Мне. Теперь. На. Холиварке. Кто-то. Будет. Говорить. Что. Я. Свожу. С. Ним. Личные. Счеты?

:facepalm: Ну сказали, и снова - и чё? Или ты так близко к сердцу каждое сообщение от анонов воспринимаешь? Тогда тебе ваще нечего тут делать, такому чувствительному.

#106 2017-08-06 17:55:54

Анон

Re: Вся правда о сходках

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:

Почему. Если. Я. Гиеню. Над. Каким-то. Пациентом. То. Мне. Теперь. На. Холиварке. Кто-то. Будет. Говорить. Что. Я. Свожу. С. Ним. Личные. Счеты?

Потому что это Холиварка, анон. Тут могут сказать тебе, что ты семенишь, что ты сводишь счеты, что ты вбрасываешь, что ты Додо в пакете, что ты Мизулина и что ты ешь детей. Ещё тут тебя могут нахуй послать. Вот например: иди нахуй со своими точками и истериками на тему того, что на холиварке кто-то посмеет тебя в чем-то упрекнуть, тебя, лапочку, ты ебанутый какой-то.

#107 2017-08-06 17:57:26

Анон

Re: Вся правда о сходках

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:

Ну про сводите счеты - мне не нравится лично. Сегодня уже так высказался один из ходивших на сходку.

И чё? Каким образом это навредило холиварке? Какой-то анон высказался и всё, начались параноидальные предсказания о том, что через 2 года в каждой теме пациента будет куча хомяков.

Почему. Если. Я. Гиеню. Над. Каким-то. Пациентом. То. Мне. Теперь. На. Холиварке. Кто-то. Будет. Говорить. Что. Я. Свожу. С. Ним. Личные. Счеты?

Потому, что если сказать, что ты не обьективен а просто сводишь личные счеты, то это как бы уменьшает ценность твоего мнения в глазах читателей темы. К примеру, если ты говоришь, что Хали уморила раковую больную и вытянула из нее много денег. Звучит хреново? Да. Но если прибежать и покричать, что ты просто сводишь с ней счеты, то многие подумают, что ты врешь, а она на самом деле няшечка.

#108 2017-08-06 18:00:48

Анон

Re: Вся правда о сходках

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:

Почему. Если. Я. Гиеню. Над. Каким-то. Пациентом. То. Мне. Теперь. На. Холиварке. Кто-то. Будет. Говорить. Что. Я. Свожу. С. Ним. Личные. Счеты?

Потому что это Холиварка, анон. Тут могут сказать тебе, что ты семенишь, что ты сводишь счеты, что ты вбрасываешь, что ты Додо в пакете, что ты Мизулина и что ты ешь детей. Ещё тут тебя могут нахуй послать. Вот например: иди нахуй со своими точками и истериками на тему того, что на холиварке кто-то посмеет тебя в чем-то упрекнуть, тебя, лапочку, ты ебанутый какой-то.

Я вот что имею в виду: сегодня аноны высказали анону Я про эту долбанную тележку и про Хали, на что анон Я ответил что? Вы сводите личные счеты. Он с ней только познакомился и уже все кто против нее что-то пишет, сводят личные счеты.
Мне не нравится такое захомячивание об пациентов и затыкание ртов, и я смотрю здесь это стало нормой.

Отредактировано (2017-08-06 18:01:20)

#109 2017-08-06 18:04:37

Анон

Re: Вся правда о сходках

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:

Потому, что если сказать, что ты не обьективен а просто сводишь личные счеты, то это как бы уменьшает ценность твоего мнения в глазах читателей темы.

Аноны объективные, не могу блин... на холиварочке. Ты в шапку смотрел?

#110 2017-08-06 18:05:07

Анон

Re: Вся правда о сходках

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


И чё? Каким образом это навредило холиварке? Какой-то анон высказался и всё, начались параноидальные предсказания о том, что через 2 года в каждой теме пациента будет куча хомяков.

Почему. Если. Я. Гиеню. Над. Каким-то. Пациентом. То. Мне. Теперь. На. Холиварке. Кто-то. Будет. Говорить. Что. Я. Свожу. С. Ним. Личные. Счеты?

Потому, что если сказать, что ты не обьективен а просто сводишь личные счеты, то это как бы уменьшает ценность твоего мнения в глазах читателей темы. К примеру, если ты говоришь, что Хали уморила раковую больную и вытянула из нее много денег. Звучит хреново? Да. Но если прибежать и покричать, что ты просто сводишь с ней счеты, то многие подумают, что ты врешь, а она на самом деле няшечка.

Вот блядь неистовейше плюсую. Я про это ниже и написал. И зачем читать какие-то треды, где человек описывается как инфернальный свиноеб, он вон на сходочках няшный сидел. А значит он хороший, а у вас личное.

#111 2017-08-06 18:05:53

Анон

Re: Вся правда о сходках

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:

И зачем читать какие-то треды, где человек описывается как инфернальный свиноеб, он вон на сходочках няшный сидел. А значит он хороший, а у вас личное.

И чо? Все взрослые люди, сами решают, чему верить. Или ты за Правду против Всего Плохого?

#112 2017-08-06 18:06:48

Анон

Re: Вся правда о сходках

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:

Мне не нравится такое захомячивание об пациентов и затыкание ртов, и я смотрю здесь это стало нормой.

Не нравится тебе, ок. Дальше что?
Анон, ты почему думаешь, что если кто-то не истерит и не бегает с воплями "мне не нравится", то это потому что одобряют? Просто люди, знаешь, в курсе, что не существует морального кодекса анонима холиварки, и ты никак не остановишь анонов от того, чтобы они делали с твоей точки зрения хуйню. Просто успокойся и перестань вопить. Понравилась какому-то отдельному анону Хали. Мне не нравится. Тебе не нравится. Ему понравилась. Он попытался тебе заткнуть рот. Бывает. В следующий раз принеси пруфы и пошли его нахуй.

#113 2017-08-06 18:07:39

Анон

Re: Вся правда о сходках

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:

И зачем читать какие-то треды, где человек описывается как инфернальный свиноеб, он вон на сходочках няшный сидел. А значит он хороший, а у вас личное.

И чо? Все взрослые люди, сами решают, чему верить. Или ты за Правду против Всего Плохого?

Если мне при встрече понравился человек, а потом с пруфами расскажут что он - гондонище, то я орать не буду, что я с ним за одним столом сидел, он прилично себя вел, ничего слышать не хочу, а у вас личное. И мне казалось, что это нормально.

#114 2017-08-06 18:09:38

Анон

Re: Вся правда о сходках

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:

Мне не нравится такое захомячивание об пациентов и затыкание ртов, и я смотрю здесь это стало нормой.

Не нравится тебе, ок. Дальше что?
Анон, ты почему думаешь, что если кто-то не истерит и не бегает с воплями "мне не нравится", то это потому что одобряют? Просто люди, знаешь, в курсе, что не существует морального кодекса анонима холиварки, и ты никак не остановишь анонов от того, чтобы они делали с твоей точки зрения хуйню. Просто успокойся и перестань вопить. Понравилась какому-то отдельному анону Хали. Мне не нравится. Тебе не нравится. Ему понравилась. Он попытался тебе заткнуть рот. Бывает. В следующий раз принеси пруфы и пошли его нахуй.

Так и сделаю. Спасибо!

#115 2017-08-06 18:11:43

Анон

Re: Вся правда о сходках

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:

И мне казалось, что это нормально.

Анон, у тебя вдруг глаза открылись на то, что все люди не такие, как ты, и некоторые из них покрывают людей, которые им понравились? Ну да, нехорошо это (хотя вот некоторые аноны в этой теме считают, что наоборот, это клёвые друзья). Дальше что? В чем цель твоих истерических воплей о том, как мир оказался не таким, каким тебе хотелось? Аноны одумаются и покаятся?

#116 2017-08-06 18:18:14

Анон

Re: Вся правда о сходках

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:

Ну 48 и Дженнаро - это не аноны холиварки,

ААА! Таты новичок! Вообще-то самые что ни на есть аноны, не вылезают с холиварки и пишут тут, стало быть зареганы. Сюрприз, на холиварке сидят не одни няши, тут половина, если не еще больше, населения хоть в чем-то ебанаты.

#117 2017-08-06 18:20:05

Анон

Re: Вся правда о сходках

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:

Ну 48 и Дженнаро - это не аноны холиварки,

ААА! Таты новичок! Вообще-то самые что ни на есть аноны, не вылезают с холиварки и пишут тут, стало быть зареганы. Сюрприз, на холиварке сидят не одни няши, тут половина, если не еще больше, населения хоть в чем-то ебанаты.

Ты знаешь о чем я. Даже пациенты - аноны холиварки чо

#118 2017-08-06 18:24:03

Анон

Re: Вся правда о сходках

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:

Ой бля, все такие незамутненные, не могу просто  :trollface:
Модератор форума, как лицо, наделенное властью и полномочиями, должен быть беспристрастен, это банально вопрос этики. Но, как мы все знаем, модеры не роботы, а просто люди со своими тараканами, идеальными они быть не могут, и это значит, что они обязаны соблюдать хотя бы видимость беспристрастности (любители поорать про то, что "никто никаму ничиво не должен!!1" могут в пизду идти, никому ничего не должен анонимный хуй с горы, а не участник администрации крупного ресурса).
Раз уж Ебанутый оказался таким говноедом, что жахается в десны с псиной сотоварищами, что, разумеется, исключительно его личное дело, то и прибегать и отстаивать честь подружаек он должен с анонимного отдельного аккаунта. Все эти маняврирования в стиле "вот это я написал как юзер, а вот это как модер" - хуйня в пользу бедных и не работают, сообщения от модера холиварки аноны будут читать, как сообщения от модера холиварки, и экстраполировать написанное на весь админсостав, уж простите, что человеческая психика так работает.
Странно, конечно, что Слоупок и остальная команда не насовали коллеге хуев в панамку за такой адок. Они могут делать, что хотят и админить, как хотят, говно вопрос, но просто не следует тогда так картинно удивляться тому, что аноны могут с этого неиллюзрно охуевать. :dontknow:

Золотые ж слова, неистово плюсую.

И зачем читать какие-то треды, где человек описывается как инфернальный свиноеб, он вон на сходочках няшный сидел. А значит он хороший, а у вас личное.

А ты посмотри под другим углом - это же наглядная иллюстрация, что бывает, когда анонимы перестают ими быть, когда развиртуализируются, знакомятся, вступают в любые личные отношения. Кто-то тут спрашивал, в чем смысл холиварки - ну так вот, помимо всего прочего, основной, главный смысл холиварки - это анонимность. Кажется, что сходки нарушают саму идею ресурса - здесь все аноны под пакетами, никто никого не знает, если кто-то из анонов хочет познакомиться друг с другом в реале, пусть связываются через фейкомыло и делают это без участия холиварки. Как только аноны перестанут быть друг для друга неизвестными, и тем более быть неизвестными для пациентов неминуемо сложится какой-то кружок знакомых, со своими симпатиями и антипатиями, которые они и будут транслировать на холиварке. Ресурсу, конечно, это никак не повредит, но пляски выйдут знатные. просто кого-то это веселит, а кого-то сквикает, но тут уж ничего не поделаешь, люди разные.

#119 2017-08-06 18:29:17

Анон

Re: Вся правда о сходках

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:

Анон, у тебя вдруг глаза открылись на то, что все люди не такие, как ты, и некоторые из них покрывают людей, которые им понравились? Ну да, нехорошо это (хотя вот некоторые аноны в этой теме считают, что наоборот, это клёвые друзья

Я другой анон, но это именно то, что тут называют вЭником. А похуй, что этот чувак, например, аферист и наебывает других, он с о мной в тусне дрочит на то же, что и я. Значит он клевый чувак. И понеслось говно по трубам, в смысле, прутики веника несутся брызгать слюной и затыкать всех, кто говорит, что ваш клевый чувак ващет нехило наебывает людей в реале. А пруфы им неинтересны, они их огорчают, потому что мешают вспомиать о том, какая славная тусня и приходится думать о нудном реале. Клевые друзья, ага.

#120 2017-08-06 18:31:14

Анон

Re: Вся правда о сходках

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Аааа, ты просишь людей принести пруфы на затыкание ртов и подлизывание поциентам прям толпой холивароанонов, тебе не приносят, но продолжают рассказывать про то, что на холиварке уже 100500 анонов, которые защищаю Хали, Собак, Кошек, Ебанутых и т.д. :lol:  :facepalm: Пруфы! ПРуфы, Билли! И хватит истерить.

#121 2017-08-06 18:33:19

Анон

Re: Вся правда о сходках

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:

Я другой анон, но это именно то, что тут называют вЭником.

Нет, анон. ВЭником называется оправдывание херовых поступков по причине дружбы. А не желание просвещаться по поводу каких-то пациентов - не вЭник. А то так получится, что я в вЭнике с дохулионом пациентов. о которых даже не знаю. не интересны они мне.

#122 2017-08-06 18:33:37

Анон

Re: Вся правда о сходках

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Ну блин, анон, ты понимаешь, что защитников все равно неизбежно меньше, чем всех остальных? Ну попляшут они, ну мы поржем, и хуй бы с ним. Сколько блин на эти сходки ходят человек? Десять? Двадцать? Да даже если они все переопылятся (что маловероятно), нихуя это не приведет к тому, что им поверят и от пациентов отстанут. Или мы тут гипотетически сам веник обсуждаем? Ну да, неоч, но это как бы не первый раз в мире происходит, что по этому поводу так взвинчиваться надо.

#123 2017-08-06 18:37:17

Анон

Re: Вся правда о сходках

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:

Нет, анон. ВЭником называется оправдывание херовых поступков по причине дружбы

Анон написал:

А похуй, что этот чувак, например, аферист и наебывает других, он с о мной в тусне дрочит на то же, что и я. Значит он клевый чувак.

Где ты видишь противоречие?

#124 2017-08-06 18:43:44

Анон

Re: Вся правда о сходках

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:

Где ты видишь противоречие?

Вижу его в том, что твой пример придуман, это раз. Два, про себя каждый имеет право так думать. ВЭник это именно активная защита именно хуйни. Самой хуйни, а не "ну на сходке ж он был няшей".

#125 2017-08-06 18:53:27

Анон

Re: Вся правда о сходках

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:

ВЭник это именно активная защита именно хуйни.

Так и игнорирование пруфов - тоже активная защита вообще-то. Большинство мошенников на доверии как раз этим и пользуются. Он "светлый чилавечек", поэтому "грязный слух" что он людей наебывает в тусе не расползается, потому что ему "не верят". В итоге 100500 наебанных начинают шевелиться, когда встанет не прутик вЭника, а вменяемый человек, и скажет "а вот светлый чилавечек меня наебал". И новые пруфы на подвиги собираются почти мгновенно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума