Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#2351 2020-01-13 11:56:08

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

У создателей «нам итак норм» будут кулстори?

#2352 2020-01-13 11:57:47

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Какой урок можно из этого вынести? - не надо уходить с флудом в подходящие темы,

Странный вывод ты сделал, если забанили тебя не за флуд, а вообще за другое.

#2353 2020-01-13 11:59:01

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

У создателей «нам итак норм» будут кулстори?

Я всё жду примеров, меня забанили ни за что. Со ссылками. Ссылки, если что, в строке "Ответов модератора" и можно посмотреть.

#2354 2020-01-13 12:01:24

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

был забанен с формулировкой "за неадекватную культуру общения в нескольких темах". Какой урок можно из этого вынести? - не надо уходить с флудом в подходящие темы, ибо если присралось забанить - забанят все равно, а так хоть за дело будет, а не за админские обидки.

Анон, а ты внеси цитату, как ты ответил  :cool: то, что тема для обсуждения холиваросрачей, не отменяет правила на культуру общения. Не говоря уж о том, что ты мог и в первой теме аналогично "общаться", и в других темах в промежутке.

#2355 2020-01-13 12:01:34

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Ты всерьёз думаешь, что кто-то будет себя деанонить ради суда агрессивных ебанашек? Ты кто вообще?

#2356 2020-01-13 12:03:24

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Ты всерьёз думаешь, что кто-то будет себя деанонить ради суда агрессивных ебанашек? Ты кто вообще?

Ну то есть пруфов нет. Как обычно. Сначала рвут рубашку, "да посадили ни за что", потом сливаются. Эх.

#2357 2020-01-13 12:03:26

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Странный вывод ты сделал, если забанили тебя не за флуд, а вообще за другое.

Знаешь, анон, я буквоед. Если в админской резолюции сказано "в нескольких темах" - это сказано не просто так, это типа отягчающее обстоятельство. А я ведь ушел с флудом в другую тему, то есть, соблюл правила форума, так зачем мне соблюдение правил форума вписывать в нарушение, что за двойная мораль?

Анон пишет:

Анон, а ты внеси цитату, как ты ответил

Не внесу. Админы видят, а остальным придется верить на слово.

#2358 2020-01-13 12:04:51

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Ты всерьёз думаешь, что кто-то будет себя деанонить ради суда агрессивных ебанашек? Ты кто вообще?

Как это тебя деанонит? Просто принеси несправедливые баны, ты все еще останешься аноном

#2359 2020-01-13 12:05:49

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Ты всерьёз думаешь, что кто-то будет себя деанонить ради суда агрессивных ебанашек? Ты кто вообще?

Объясни мне процесс деанона, плиз.

#2360 2020-01-13 12:06:53

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Ты всерьёз думаешь, что кто-то будет себя деанонить ради суда агрессивных ебанашек? Ты кто вообще?

Неуловимый Джо  :lenin:
Еще бы крики о том, что я не из твоего города, и я бы принял тебя за Жоню, анон, не надо так.

#2361 2020-01-13 12:12:44

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты всерьёз думаешь, что кто-то будет себя деанонить ради суда агрессивных ебанашек? Ты кто вообще?

Неуловимый Джо  :lenin:
Еще бы крики о том, что я не из твоего города, и я бы принял тебя за Жоню, анон, не надо так.

Причём тут Жоня  :facepalm: я считаю, что за пронзания нужно банить и карать анально.  :facepalm:  :facepalm:

#2362 2020-01-13 12:18:14

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Ты всерьёз думаешь, что кто-то будет себя деанонить ради суда агрессивных ебанашек? Ты кто вообще?

Неуловимый Джо  :lenin:
Еще бы крики о том, что я не из твоего города, и я бы принял тебя за Жоню, анон, не надо так.

Причём тут Жоня  :facepalm: я считаю, что за пронзания нужно банить и карать анально.  :facepalm:  :facepalm:

Потому что по тупости ты приближается к Жоне.

#2363 2020-01-13 12:18:46

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

А я ведь ушел с флудом в другую тему, то есть, соблюл правила форума, так зачем мне соблюдение правил форума вписывать в нарушение, что за двойная мораль?

Ну так тебя по твоим словам и забанили не за флуд. В чем несоответствие-то?
В правилах под неадекватной культурой общения много чего проходит помимо злостного флуда.

Скрытый текст

#2364 2020-01-13 12:21:28

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Не внесу. Админы видят, а остальным придется верить на слово.

Предположу в тебе анона из кинотреда, который верещал про чурок, отбирающих рабочие места у приличных белых людей, а потом в холиваросрачиках продолжил выступать с той же риторикой. Потом тебя отправили отдыхать на три дня.

#2365 2020-01-13 12:28:28

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:
Анон пишет:

Не внесу. Админы видят, а остальным придется верить на слово.

Предположу в тебе анона из кинотреда, который верещал про чурок, отбирающих рабочие места у приличных белых людей, а потом в холиваросрачиках продолжил выступать с той же риторикой. Потом тебя отправили отдыхать на три дня.

да не, он жоня, точно тебе говорю  :teeth:

Отредактировано (2020-01-13 12:28:41)

#2366 2020-01-13 12:29:32

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Ну так тебя по твоим словам и забанили не за флуд. В чем несоответствие-то?

В том, что не надо было писать "в нескольких темах". Ибо это можно понять как то, что если бы я жёг в одной теме, это было бы менее огненно. Чувство русского языка надо иметь хоть немного.

Анон пишет:

Предположу в тебе анона из кинотреда

Маладец, пролистал холиваросрачики? Я опрометчиво сдал тред, ну да похуй.

#2367 2020-01-13 12:29:33

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Предположу в тебе

Вот поэтому не будет никаких пруфов. Нет цели разобраться. Есть цель погиенить.

#2368 2020-01-13 12:32:47

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Маладец, пролистал холиваросрачики?

Не, я просто репортил на тебя, помню. За дело забанили, я б таким как ты вообще пермач выписывал - чтобы сначала в цивилизованных людей эволюционировали, а уже потом приходили разговаривать.

Отредактировано (2020-01-13 12:34:38)

#2369 2020-01-13 12:32:52

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Чувство русского языка надо иметь хоть немного.

То есть теперь дело в чувстве русского языка?  :lol: если ты тот анон, тебя не за флуд забанили, не надо лукавить.

#2370 2020-01-13 12:34:34

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Вот поэтому не будет никаких пруфов. Нет цели разобраться. Есть цель погиенить.

Как ты собираешься разбираться, если нет ничего, кроме слов обиженного анона? Можно было бы посмотреть на "несправедливый бан", но смотреть то не на что. Потому что внезапно все стали как стыдливые институтки, и никак не хотят давать ссылку. Вот только и остаётся, что гиенить.

#2371 2020-01-13 12:35:38

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

За дело забанили, я б таким как ты вообще пермач выписывал - чтобы сначала в цивилизованных людей эволюционировали, а уже потом приходили разговаривать.

Предлагаю все же ввести бан за тупость. Точнее, за то, что некоторые аноны - необучаемые грибы. Пусть и правда эволюционируют.

Отредактировано (2020-01-13 12:38:17)

#2372 2020-01-13 12:38:41

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Не, я просто репортил на тебя, помню.

А что такая обиженка, идейный враг национализма или просто понаехавший? Я не осуждаю, рил любопытно.

Анон пишет:

То есть теперь дело в чувстве русского языка?

Всегда было в этом. То есть - ок, не нравится нацизм, 90% форума левые, половина нерусские - это норма, что пригорело, забанили и забанили. В чем суть кулстори и чего я никак не могу выкупить - нахуй был нужен прогон про "несколько тем", если я не расползался со своими постами по всему форуму, чтобы побольше всем досадить, а ушел в подходящую тему согласно правилам форума?

#2373 2020-01-13 12:41:58

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

А что такая обиженка, идейный враг национализма или просто понаехавший?

Я тоже репортила. Потому что 'чурки", и вот это все нахрен тут видеть не хочу. Пиздуй к нацикам.

#2374 2020-01-13 12:42:37

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

А что такая обиженка, идейный враг национализма или просто понаехавший? Я не осуждаю, рил любопытно.

Вот за это тебя и забанили, ахаха. Виноваты обиженки и понаехи, никак не умный белый анончик с "чувством русского языка" и наци-мировоззрением)

#2375 2020-01-13 12:46:14

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Вот поэтому не будет никаких пруфов. Нет цели разобраться. Есть цель погиенить.

Да не, цель была как раз разобраться. Справедливость бана подтверждена, анон нацигриб и продолжает плясать о несправедливости мира.

Анон пишет:

нахуй был нужен прогон про "несколько тем", если я не расползался со своими постами по всему форуму,

Кинотред, тред холиваросрачей, тред обсуждения администрации. Уже больше одной темы, и это только те, которые ты сам признал, хз где ты еще мог выплясывать. Да, это называется "несколько тем".

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума