Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2301 2020-01-13 10:04:42

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:
Анон пишет:

Значит нечего браться за работу модера.

Анон, ты не охуел в конец? Это просто изумительный пример потреблядства.

Они плохо работают, потому что вы нифига не просите соответствовать должности. Никто никогда не разбирается, а любые объяснения — это ебать одолжение. Зато никто никому ничего не должен)))

Отредактировано (2020-01-13 10:05:15)

#2302 2020-01-13 10:13:29

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Они плохо работают, потому что вы нифига не просите соответствовать должности

Какое соответствие должности? Ты ещё должностные обязанности спроси. Это все делается на чистом энтузиазме, и нифига не оплачивается.

#2303 2020-01-13 10:13:45

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Но они разбираются O_o
Да, не всегда сразу, а порой бывают очень спорные моменты.
Но бывает, что вот прямо сейчас модер не может нихуя сделать: может, прямо сейчас у него картошка горит, на форуме опять толпа раков, квартиру топят соседи... Мало ли может быть причин, почему вот прямо в ближайшие часы никак, но вообще — 24/7 с поправкой на сон и еду.
Что у тебя так рвет, что Глифор решил прикрыть на случай, если у вас там пиздец? Особенно в случае кучи жалоб и отсутствие сил разгребать, что вы там наворотили

#2304 2020-01-13 10:20:39

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

До сих пор помню Слоу, снисходительно вещавшую про переход на личности, когда её наконец вынудили объясниться, не обращая внимание на стаю гиен в той же теме. И всё это бесплатно и "без обязанностей"  :hmm:

#2305 2020-01-13 10:21:36

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Туда же в копилку безосновательные баны, когда опять некому было разбираться. Кошка рожала, не иначе  :hmm:

#2306 2020-01-13 10:30:12

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Туда же в копилку безосновательные баны, когда опять некому было разбираться. Кошка рожала, не иначе  :hmm:

Неси ссылочку на безосновательный бан, мы позырим.
Если чё, у меня один бан и пять предов. Все за дело, в общем то.

Отредактировано (2020-01-13 10:32:02)

#2307 2020-01-13 10:33:55

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Они плохо работают, потому что вы нифига не просите соответствовать должности. Никто никогда не разбирается, а любые объяснения — это ебать одолжение. Зато никто никому ничего не должен)))

Ну потому что никто никому ничего не должен. Если этот форум станет платным, а модерам будут платить зарплату, тогда возможно. А сейчас подобные претензии чистое потреблядство.

#2308 2020-01-13 10:47:19

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Туда же в копилку безосновательные баны, когда опять некому было разбираться. Кошка рожала, не иначе  :hmm:

Пруфы?

#2309 2020-01-13 10:53:57

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

О, а вот и любимое грибное про неправомерные баны подвезли :popcorn: Помню, помню одного типчика, который все ныл про это дело. А еще Вхумп отличился тем же.

#2310 2020-01-13 10:54:07

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:
Анон пишет:

Туда же в копилку безосновательные баны, когда опять некому было разбираться. Кошка рожала, не иначе  :hmm:

Пруфы?

Ага, как же, приведёт он. Они все неуиноватые, всегда.  :lol:

#2311 2020-01-13 10:55:26

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

До сих пор помню Слоу, снисходительно вещавшую про переход на личности, когда её наконец вынудили объясниться, не обращая внимание на стаю гиен в той же теме. И всё это бесплатно и "без обязанностей"  :hmm:

Ты вот этим вот потоком сознания в какую сторону воюешь? В сторону модеров или в сторону обвинения?

#2312 2020-01-13 10:59:54

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Не, ну я тоже помню какие-то совершенно странные баны со стороны модераторов, когда из толпы раков выхватывают одного, причем не самого нажористого и его зачем-то банят.

Тут вообще странноватая, конечно, система модерирования, когда баны-предупреждения вписываются конкретно в пост, который может быть уже за десяток страниц до текущего обсуждения и не узнает об этом никто кроме забаненного. Все же когда цель притушить анонов, логично прям в обсуждение постить с цитатами, что кого-то отмодерили и за что.

Ну и в ту же копилку странностей немного хаотичная структура форума, когда треды иногда переносят немного куда бог пошлет, соответственно что в одном подфоруме рак, в другом цветет и светит и всем окнорм, хотя темы очень похожи.

#2313 2020-01-13 11:03:10

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Не, ну я тоже помню какие-то совершенно странные баны

Сейчас тебя за неуважение к бесплатным модерам обоссут собственной тупостью и пронзят в себе вяву, небо и даже аллаха. Какие модеры, такие аноны  :hmm:

#2314 2020-01-13 11:04:42

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Не, ну я тоже помню какие-то совершенно странные баны

Сейчас тебя за неуважение к бесплатным модерам обоссут собственной тупостью и пронзят в себе вяву, небо и даже аллаха. Какие модеры, такие аноны  :hmm:

Танцуй дальше, все равно ни один из вас не принёс ссылку ни на один "странный" бан  :popcorn:

#2315 2020-01-13 11:04:52

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

когда из толпы раков выхватывают одного, причем не самого нажористого и его зачем-то банят.

Вполне вероятно, что это рецидивисты)

#2316 2020-01-13 11:05:28

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

соответственно что в одном подфоруме рак, в другом цветет и светит и всем окнорм, хотя темы очень похожи.

Так модеры реагируют на жалобы.  :dontknow: Они не железные, форум постоянно читать, и потому в той же ФК-теме радостно раковали дохуя анонов и всем было норм. И во Францетеме случился сбор раков, никто не жаловался, а модеры чистили-мониторили другие темы.
Если видишь рак - жалуйся на рак, саммонь модера и будет тебе счастье.

#2317 2020-01-13 11:05:58

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:
Анон пишет:

Не, ну я тоже помню какие-то совершенно странные баны

Сейчас тебя за неуважение к бесплатным модерам обоссут собственной тупостью и пронзят в себе вяву, небо и даже аллаха. Какие модеры, такие аноны  :hmm:

Танцуй дальше, все равно ни один из вас не принёс ссылку ни на один "странный" бан  :popcorn:

Принеси ссылку на свои мозги.

#2318 2020-01-13 11:06:27

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Не, ну я тоже помню какие-то совершенно странные баны со стороны модераторов, когда из толпы раков выхватывают одного, причем не самого нажористого и его зачем-то банят.

Мне кажется, это обычно по совокупности предыдущих заслуг.

#2319 2020-01-13 11:07:51

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Танцуй дальше, все равно ни один из вас не принёс ссылку ни на один "странный" бан 

На моей памяти на несправедливые баны жаловались нациблядь, хумпоанон и то ебанутое с нацивбросами. А, ещё чигомуж.

#2320 2020-01-13 11:09:03

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Больше. Больше пронзаний  :angry_mob:

#2321 2020-01-13 11:09:34

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Анон пишет:
Не, ну я тоже помню какие-то совершенно странные баны со стороны модераторов, когда из толпы раков выхватывают одного, причем не самого нажористого и его зачем-то банят.

Мне кажется, это обычно по совокупности предыдущих заслуг.

Мне кажется, что в таких случаях модеры и вникать в суть не хотят, если им проще наказать самого примелькавшегося. Это быстро и позволяет скоренько отрапортовать, что вот, меры приняты.

#2322 2020-01-13 11:09:44

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Ну и в ту же копилку странностей немного хаотичная структура форума, когда треды иногда переносят немного куда бог пошлет, соответственно что в одном подфоруме рак, в другом цветет и светит и всем окнорм, хотя темы очень похожи.

ИМХО, в раке виноват только сам рак.

#2323 2020-01-13 11:11:52

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Не, ну я тоже помню какие-то совершенно странные баны

Сейчас тебя за неуважение к бесплатным модерам обоссут собственной тупостью и пронзят в себе вяву, небо и даже аллаха. Какие модеры, такие аноны  :hmm:

А что ты здесь делаешь тогда? Аноны не те, модеры не те. Ну найди себе форум по вкусу.

#2324 2020-01-13 11:15:00

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:
Анон пишет:

Не, ну я тоже помню какие-то совершенно странные баны

Сейчас тебя за неуважение к бесплатным модерам обоссут собственной тупостью и пронзят в себе вяву, небо и даже аллаха. Какие модеры, такие аноны  :hmm:

А что ты здесь делаешь тогда? Аноны не те, модеры не те. Ну найди себе форум по вкусу.

Я говорю, что хватит хавать неудовлетворительную работу, успокаивая себя её бесплатностью. Добровольные начала — это не повод раздавать всем баны для отчёта и закрывать темы при малейшем намёке на рак. Почему нельзя просить больше ответственности?

#2325 2020-01-13 11:16:37

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Я говорю, что хватит хавать неудовлетворительную работу, успокаивая себя её бесплатностью

Мне все окей. В чем твои проблемы то? Закрыли любимый раковник на чистку? Примеры несправедливых банов ты так и не принес.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума