Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2226 2019-10-10 23:38:11

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Здесь представлены сообщения, которые на мой взгляд находятся примерно на одном уровне с сообщениями Феминаци, и здесь процитировано восемь разных анонов.

Я рад, конечно, но именно с этого сыр-бор и начался - плясали все одинаково. На анона с  фантазиями о сексуальной жизнь замужних-дотраханных и прочих (он\и там скопом писали) я советовал жаловаться и вроде жаловался сам, на анона с сасайкой я жаловался 100%.
При этом улетела в бан одна Нацка. Сколько здесь анонов процитировано и на каком они уровне по сравнению с Нацкой не важно, потому что Нацку как эталон неадекватной культуры общения в палату мер и весов пока вроде не внесли. Это неадекватно? Ок.

Анон пишет:

Вот это охуенное исполнение всеаноныодинанон!

Нет, это указание на двойные стандарты. То анонов без пакета затравят прямзавтра и все контакты пронзят, то всем анонам срать на Нацку и других неймфагов (новый анекдот =D ) и вообще их никто пореаловыми данными тыкать не будет, ага-да.

Отредактировано (2019-10-10 23:52:45)

#2227 2019-10-10 23:39:09

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

здесь процитировано восемь разных анонов

Анон пишет:

восемь разных анонов

Но... но сторонников легалайза было всего два...  :lol:
Кроме шуток, это прекрасно.

#2228 2019-10-10 23:40:15

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

При этом улетела в бан одна Нацка.

Опять двадцать пять! Тебе же модер сказал уже: по итогам суммарно он ине наплясали, а нацка наплясала.

#2229 2019-10-10 23:41:19

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Нет, это указание на двойные стандарты.

Дурик. двойные стандарты могут быть у одного человека. У анонима, за которым кроется стотыщ разных людей с разными мнениями, зачастую противоположными, их быть не может.

#2230 2019-10-10 23:42:57

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Но... но сторонников легалайза было всего два... 
Кроме шуток, это прекрасно.

Анон, я чую тут дополнительный попкорн, но мне лень разгребать эти говны, поясни, а? Получается. что на нацку высирались в том числе и те, кто был вроде бы на ее позиции, я верно понял?

#2231 2019-10-10 23:43:24

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Нет, это указание на двойные стандарты.

Нет, анон, это не двойные стандарты, это как раз очень даже пруф того, что если кому-то захочется, то пронзят всё. Но при этом - !внезапно - не обязательно хочется всем. И утверждать, что гиенящие гиенили потому, что знали про тонкости твиттера, а не потому что еда сама пришла, это преувеличение важности инфы про нацку среди анонов. Анонам в принципе похуй, над кем гиенить.

#2232 2019-10-10 23:43:31

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Тебе же модер сказал уже

Модер пока ничего не сказал, судя по реакции эти коменты они раньше не видели. Посовещаются - скажут.

Анон пишет:

У анонима, за которым кроется стотыщ разных людей с разными мнениями, зачастую противоположными, их быть не может.

Когда "аноним" на холиварке стал публичным аккаунтом?

#2233 2019-10-10 23:44:42

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Когда "аноним" на холиварке стал публичным аккаунтом?

а ты когда видишь в столбике слева слова @ Анон, то как думаешь, это все - один анон?

#2234 2019-10-10 23:45:34

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:
Анон пишет:

Я не знаю, сколько там анонов выступало с другой стороны, но вполне может быть так, что их там было, условно, пятеро

А может быть, что и один.

Анон пишет:

Там оба выражения были мерзкими, просто выражения одного анона размазаны ровным слоем по всему срачу

Анон пишет:

потому что если один анон крыл хуями в начале срача, но на него не жаловались, потому что ели, а потом пришла Нацка и высралась в одном сообщении так же, как он в предыдущих 50, то банить надо обоих

...

Анон пишет:

здесь процитировано восемь разных анонов

:lol:  :lol:  :lol:

#2235 2019-10-10 23:46:40

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Нет, анон, это не двойные стандарты, это как раз очень даже пруф того, что если кому-то захочется, то пронзят всё.

:facepalm: Хоспаде, вот поэтому я и говорю, что нельзя разграничивать неймфагов и юзеров, если неймфага пронзили как юзера. С народной любовью(нет) к неимфагам, это закономерно, что неимфага начнут срать как юзера, когда он вскроется.
Всем или не всем может хотеться рыть пореаловые данные вообще никакой роли не играет, достаточно чтобы хотелось кому-то одному.

Анон пишет:

тверждать, что гиенящие гиенили потому, что знали про тонкости твиттера

Покажи где ты это вычитал.

Анон пишет:

Анонам в принципе похуй, над кем гиенить.

Примеры похуизма запечатлены выше под катом

#2236 2019-10-10 23:47:07

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Модер пока ничего не сказал

ТО есть комментарий модера ты не видишь в этой теме?  :lol:

#2237 2019-10-10 23:47:38

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Когда "аноним" на холиварке стал публичным аккаунтом?

изначально был, все мы - анонимы.

#2238 2019-10-10 23:47:58

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Анон, я чую тут дополнительный попкорн, но мне лень разгребать эти говны, поясни, а?

Не считая того, что по цитатам получается, что одна феминаци наплясала примерно столько же, сколько восемь разных анонов вместе? Тут просто много страниц назад кто-то на стороне нацки заявлял, что сторонников легалайза было мало (емнип, два), и противников тоже два-три, но он не уверен (притом что были как минимум он и нацка, и если был третий, ему это было бы очевидно). Ну, как только что сказал модератор, эти цифры далеки от реальности.

Собственно, другой анон выше принес часть высказываний на эту тему.

Отредактировано (2019-10-10 23:49:17)

#2239 2019-10-10 23:48:20

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

а ты когда видишь в столбике слева слова @ Анон, то как думаешь, это все - один анон?

:facepalm: Ты хочешь сказать, что ты не можешь проследить по дисскусии какая сторона (это не = численности) какой позиции придерживается? А ложку ты до рта доносишь?

#2240 2019-10-10 23:49:33

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Примеры похуизма запечатлены выше под катом

Выше под катом запечатлены особо толстые тыкания палкой и гиенинг. При этом писавшим все это все еще может быть похуй на наци как личность. им просто хотелось посраться и заставить ее взорвать свой пукан. Пляши на ее месте кто-то другой, было бы то же самое.

Отредактировано (2019-10-10 23:49:54)

#2241 2019-10-10 23:49:42

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Ну, как только что сказал модератор, эти цифры далеки от реальности.

Да, 5 против 8, трое из которых могли отвалиться за время срача или вообще влететь на один срачный комент, дикая разница, прям дикая, ууу.

#2242 2019-10-10 23:51:26

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

А напомните мне, на каком моменте некоторые аноны вообще решили, что внесенные "восемь разных анонов" все были против меня?..   :lol: Там и выпады в сторону каких-то "замуженок", и "мужерабок", может, некоторые зеленилы вообще за обе стороны плясали.

Анон пишет:

Из них гарантированно на бан наплясал один, возможно ещё два-три, но это не точно

Не врут ли мне глаза мои.
Приятно, что во все это таки начали вникать.

#2243 2019-10-10 23:51:31

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Выше под катом запечатлены особо толстые тыкания палкой и гиенинг.

Как ты узнал? А еще они могли быть тупо отбитыми любителями гопарского сленга, вероятность у всего одинаковая.

#2244 2019-10-10 23:51:37

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Ты хочешь сказать, что ты не можешь проследить по дисскусии какая сторона (это не = численности) какой позиции придерживается? А ложку ты до рта доносишь?

А ты доносишь, если валишь всех на одной условной стороне диалога в одного анона?

#2245 2019-10-10 23:51:53

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Примеры похуизма запечатлены выше под катом

ты все еще веришь, что гиенили над нацкой как личностью, а не над нацкой как едой. ойвсёТМ.
хотя да, понимаю, дегуманизация до уровня хлебушка, в который тычут, оскорбляет.

#2246 2019-10-10 23:52:31

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Да, 5 против 8, трое из которых могли отвалиться за время срача или вообще влететь на один срачный комент, дикая разница, прям дикая, ууу.

Против десяти как минимум, потому что нацки среди тех комментов нет, да и себя бы ты вряд ли в этот список внес. А еще могли быть аноны которые в сраче участвовали, но выражались нормально, причем даже среди тех, кого ты принес, а модер убрал как недотягивающих.

#2247 2019-10-10 23:53:08

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

А еще они могли быть тупо отбитыми любителями гопарского сленга, вероятность у всего одинаковая.

Они явно тыкают палкой и гиенят. вот как. Они не просто в воздух это все болтают, а обращаются к плясуну, провоцируя плясать дальше.

#2248 2019-10-10 23:53:40

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Да, 5 против 8, трое из которых могли отвалиться за время срача или вообще влететь на один срачный комент, дикая разница, прям дикая, ууу.

Вот только изначально тут пронзали совсем не пять.

#2249 2019-10-10 23:53:59

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Не врут ли мне глаза мои.
Приятно, что во все это таки начали вникать.

там сказали, что даже вот это все - заслуживает одного бана на восемь гиенящих. возможно еще два-три. не все восемь, как бы ни хотелось в это верить. нацка все еще насрала больше, чем 50% тех, кто с ней срался.

#2250 2019-10-10 23:57:15

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

А ты доносишь, если валишь всех на одной условной стороне диалога в одного анона?

А где я валю их в одного анона,ты можешь процитировать?

Анон пишет:

ты все еще веришь, что гиенили над нацкой как личностью

и на это тоже цитату. Вы так уверены, что там никто не всерьез, словно вы сами и плясали. Люди бывают тупыми, отбитыми и злобными, они могут такое нести на полном серьезе, посмотрите на Нацку.

Анон пишет:

Против десяти как минимум, потому что нацки среди тех комментов нет

Так у нее же твинк. Тоесть троллинг вы пронзаете, а такую вероятность - нет? :troll:

Анон пишет:

да и себя бы ты вряд ли в этот список внес

Я вел себя умнее и вроде даже не оффтопил.

Анон пишет:

а модер убрал как недотягивающих

Модер убрал недотягивающие коменты, а не недотягивающих анонов. Там нигде не сказано, что с каждого анона процитировано строго по одному коменту.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума