Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#201 2017-08-02 21:11:10

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

А тебя не смущает, что она одного из котов отдала, чтоб взять Кира? Это был всего лишь повод подлизать холиварке, что ей кажется неплохо удалось)))

Хали, конечно, своеобразный человек, но скажи, зачем ей надо было "отлизывать холиварке"? В чем смысле?

#202 2017-08-02 21:11:39

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Она отдала здорового кота, который и так был на отдачу. А вместо него взяла больного проблемного кота, рискуя между прочим всем своим прайдом. Навсегда взяла, не с прицелом "вылечу и пристрою".
Ну кому как, лично меня этот поступок очень тронул.

Я уже все написал. До этого она с подружонками вайпила холиварку копрофагскими пикчами и расчлененкой. Потом угрожала уронить холиварку. Потом решила взять добром холиварку, потому что сама она оочень не любит и боится критики лично в свой адрес.

#203 2017-08-02 21:12:12

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

А тебя не смущает, что она одного из котов отдала, чтоб взять Кира? Это был всего лишь повод подлизать холиварке, что ей кажется неплохо удалось)))

Хали, конечно, своеобразный человек, но скажи, зачем ей надо было "отлизывать холиварке"? В чем смысле?

Внизу написал.

#204 2017-08-02 21:14:46

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Просто чую, что запрос в гугле вида "Карл Джонсон гендер свап" резко заставит меня потерять веру в человечество

Там почему-то в основном фигуристы. Хотя, возможно, жесть в скрытом законодательством. :lol:
Пользуясь моментом, хочу сказать, что теперь временами залипаю на аватарку Песчанки

#205 2017-08-02 21:15:36

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Сиджей, я тебя как-то до этого не видел и вообще был не в курсе, что у нас такой модер есть  :lol:

#206 2017-08-02 21:16:27

Marmota sapiens

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Пользуясь моментом, хочу сказать, что теперь временами залипаю на аватарку Песчанки

Ну грех еще раз не показаться, раз такое дело  =D

#207 2017-08-02 21:16:31

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

До этого она с подружонками вайпила холиварку копрофагскими пикчами и расчлененкой.

Ого, не знал.

#208 2017-08-02 21:17:13

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Зачем?? Они же теперь друзья!

Ну ок, не придет. Или ты боишься что она к тебе придет? Чувак, не стоит писать свой адрес на холиварке, мало ли кто придти может, не только Хали :casper:

#209 2017-08-02 21:18:31

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

У меня тоже есть мысль подписаться на дневник Ебанутого, но боюсь, что он со своей чОткостью-дерзкостью надо мной начнёт ржать и меня обосрёт.

Не ссы. Я подписан, правда я молчун в дайри в основном, но факт. Ни над кем он не ржет.

#210 2017-08-02 21:19:32

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Ну грех еще раз не показаться, раз такое дело  =D

:heart:

#211 2017-08-02 21:29:09

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Хоспадя, тагареллообразный параноик, уймись. Твоя личная обидка на Ебанутого за ту историю, когда ты прибежал сам на себя жаловаться, Ебанутый тебе это заметил и побанил тебя, это не деанон. Твоего ника он не назвал никому. Хотя я бы хотел знать, кто ты есть, чтобы обходить по дуге такую ебанашку. Твой личный хейт не достигнет цели, понимаешь? Не твоя личная армия.

#212 2017-08-02 21:33:43

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Ну я думаю, будь хотя бы один из модеров в данный момент таким, как Амадиз, мы бы об этом уже знали.
А вообще, если б был модер-ебанашка, даже админ сайта нифига б не сделал.

Допустим, ситуация.

Хрена ж себе, пока я это писал, тут пять страниц набежало! Ну пусть будет  :slow2:

Отредактировано (2017-08-02 21:34:23)

#213 2017-08-02 21:38:11

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

И вот, Ромашке пишет Ебанутый, мол, отдай мне деньги, или я скажу всем, что тебя трахали хачи.

И что?

#214 2017-08-02 21:39:41

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

И вот, Ромашке пишет Ебанутый, мол, отдай мне деньги, или я скажу всем, что тебя трахали хачи.

Иди фанфики пиши, анон, и попустись немного :lol:

А теперь представим себе такую ситуацию...

Я ещё раз повторяю: Холиварка никогда не была безопасным местом. Никогда. С введением регистрации она стала только условно анонимной. Тут есть модераторы, и ты их не знаешь, а ведь они могут быть инфернальными свиноёбами, по сравнению с которыми Днища - котятки. Или ты убеждён, что раз люди кажутся лично тебе хорошими, то они не сделают ничего дурного? Так ты это напрасно: ты ничего не знаешь про админсостав холиварки.

#215 2017-08-02 21:40:22

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Если Ромашку трахали хачи, то стыдно должно быть хачам, а не Ромашке. Преступления следует стыдиться исключительно преступнику, но никак не жертве. Так что пусть условный Ебанутый идёт со своими скринами к хачам =)

#216 2017-08-02 21:40:40

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Вот в скольких очередях стоял за деньгами (у Вафледуни, например), ни разу баблишка не понюхал. А надо-то было вона как. Куплю однушку в Питере, поднимусь епт!
Аноны, кому чорную книжечку, недорого?

#217 2017-08-02 21:41:03

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:
Анон пишет:

И вот, Ромашке пишет Ебанутый, мол, отдай мне деньги, или я скажу всем, что тебя трахали хачи.

И что?

Я отписал, чего. Я б на месте сдох, если бы про меня даже просто распространяли такие слухи, а Ромашке, если ее будут все знакомые тихо спрашивать, вообще хреново будет.

#218 2017-08-02 21:41:37

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Я отписал, чего. Я б на месте сдох, если бы про меня даже просто распространяли такие слухи, а Ромашке, если ее будут все знакомые тихо спрашивать, вообще хреново будет.

Ты сдохла бы от того, что все узнали, что тебя изнасиловали?

#219 2017-08-02 21:41:38

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Вот в скольких очередях стоял за деньгами (у Вафледуни, например), ни разу баблишка не понюхал. А надо-то было вона как. Куплю однушку в Питере, поднимусь епт!
Аноны, кому чорную книжечку, недорого?

Моя идея, мне 20%  :evil:

#220 2017-08-02 21:42:15

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:
Анон пишет:

Я отписал, чего. Я б на месте сдох, если бы про меня даже просто распространяли такие слухи, а Ромашке, если ее будут все знакомые тихо спрашивать, вообще хреново будет.

Ты сдохла бы от того, что все узнали, что тебя изнасиловали?

Да.

#221 2017-08-02 21:42:47

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

И вот, Ромашке пишет Ебанутый, мол, отдай мне деньги, или я скажу всем, что тебя трахали хачи.

И что?

Я отписал, чего. Я б на месте сдох, если бы про меня даже просто распространяли такие слухи, а Ромашке, если ее будут все знакомые тихо спрашивать, вообще хреново будет.

Так Ромашка - это твой выдуманный персонаж, ему от распространения инфы про хачей ни горячо, ни холодно, потому что её не существует =D Как, впрочем, и хачей. И инфернального Ебанутого напару с третейским судьёй Слоупоком.

#222 2017-08-02 21:42:57

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Да.

Но почему, анон?

#223 2017-08-02 21:43:27

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Я отписал, чего. Я б на месте сдох, если бы про меня даже просто распространяли такие слухи, а Ромашке, если ее будут все знакомые тихо спрашивать, вообще хреново будет.

Ты сдохла бы от того, что все узнали, что тебя изнасиловали?

Да.

Ты лучше ответь на мою версию твоего фичка и уточни, почему такого варианта быть не может.

#224 2017-08-02 21:43:40

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:
Анон пишет:

И вот, Ромашке пишет Ебанутый, мол, отдай мне деньги, или я скажу всем, что тебя трахали хачи.

И что?

Я отписал, чего. Я б на месте сдох, если бы про меня даже просто распространяли такие слухи, а Ромашке, если ее будут все знакомые тихо спрашивать, вообще хреново будет.

Поздравляю тебя - ты говнонеандерталец с говномышлением говнокаменного говновека. И знакомые у тебя говно, судя по всему. Только остается открытым вопрос, какого хрена ты своих мозговых тараканов на других людей стряхиваешь?

Отредактировано (2017-08-02 21:44:50)

#225 2017-08-02 21:45:53

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Вот в скольких очередях стоял за деньгами

Где, где, где за деньгами очередь?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума