Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2201 2019-10-10 20:34:10

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Ведомые вне холиварочки, Нацкин раскопали в теме Матриархангела. Да и на холиварочке безбложеки тоже имеются.

анон, если кто-то будет курощать юзера из какого-нибудь твиттера, посчитав, что это нацка - это атата и нельзя, а если кто-то курощает нацку несмотря на то, что там где-то в ее соцсеточке написано про ориентацию, то это все еще доебки до неймфага, а не до юзера из твиттера. Ты определись что ли, оскорбляют тем, что нарушают правила, пронзая юзера, или тем, что нагло игнорируют инфу из других источников.

#2202 2019-10-10 20:37:04

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Ведомые вне холиварочки, Нацкин раскопали в теме Матриархангела. Да и на холиварочке безбложеки тоже имеются.

У неймфага соцсеточек нет, соцсеточки принадлежат юзеру. Юзера можно обсуждать где-нибудь в бесящих, но у него есть личность, на которую нельзя переходить. Если на холиварку потащат личное этого юзера, это нарушение. При этом обсуждать неймфага и то что он пишет на холиварке можно сколько угодно. Разделяй понятия, неймфаг и юзер это не одно и то же.

И чо, реально нашли твиттер? Надо поискать.

#2203 2019-10-10 20:38:17

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

И чо, реально нашли твиттер? Надо поискать.

Да, и теперь мы знаем что ей 20 лет (ну или 21 уже исполнилось с тех пор). Это несколько утешает

#2204 2019-10-10 20:40:23

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

сексуальные фантазии, которые противоречат его, скажем, ориентации, которая обозначена в его соцсеточках

:facepalm:  :lol:

#2205 2019-10-10 21:48:34

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Где в этом адекватная культура общения?

Скрытый текст

Пока хватит, хотя до начала срача с этими душнилами я не открутил. Можете жаловаться на приглянувшиеся коменты.

#2206 2019-10-10 21:53:22

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

При этом обсуждать неймфага и то что он пишет на холиварке можно сколько угодно

Ты видишь что вопрос вообще не о том, что сам неимфаг ранее говорил на холиварке? И да, твиттер Бабки известен, ее внешность тоже. Насчет нацкиной внешки я хз, но твиттер спалили. Тоесть провести параллель юзер=неимфаг могут и срать неимфага  как юзера тоже.

Анон пишет:

Ты определись что ли, оскорбляют тем, что нарушают правила, пронзая юзера, или тем, что нагло игнорируют инфу из других источников.

Ни то, ни другое. Оскорбляют тем, что зная что юзер лесбиянка и не приемлет мужиков, делятся своими фантазиями о ее сексуальной жизни. Чсх, в фемсрачах такой анон был забанен, но почему-то за флуд.

Отредактировано (2019-10-10 22:01:57)

#2207 2019-10-10 22:00:28

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Оскорбляют тем, что зная что юзер лесбиянка и неприемлет мужиков, делятся своими фантазиями о ее сексуальной жизни.

Я начинаю подозревать, что феминаци это Вождь, который не приемлет! не потерпит! не допустит! ассоциаций с женским персонажем  :troll:
И как засветит астральным помидором в лоб.

Отредактировано (2019-10-10 22:01:02)

#2208 2019-10-10 22:07:24

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Я начинаю подозревать, что феминаци это Вождь, который не приемлет! не потерпит! не допустит! ассоциаций с женским персонажем

Это немного другое. Как если бы кто-то посреди разговора о, скажем, погоде начал вслух фантазировать, как тебя, анон, ебала стая шакалов и как тебе это понравилось. В общем-то, уже на моменте, когда модерация отозвалась на такой прецедент предупреждением всего лишь за флуд, можно было сделать выводы об их системе замера адекватности. Но, конечно, надо продолжать опираться на нее дальше.   

Анон пишет:

Я еще раз уточню — сам факт бана меня не смутил, тем более он был короткий. А смутила интересная позиция определяющей на глаз модерации, для которой нормально забанить за оскорбления в сраче (взаимные, но кого это волнует), а за "интересно, ебется ли юзернейм в жопу, давайте пошутим про то, что у юзернейма-лесбиянки хуй в жопе" — просто погрозить пальчиком, атата, не флудите.

Анон, принесший "адекватную" культуру — герой, хотелось бы, чтобы такой труд не прошел даром и был как-то прокомментирован модерами, но надежда эта слаба.  ;D

Отредактировано (2019-10-10 22:13:30)

#2209 2019-10-10 22:11:42

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Это немного другое.

У Вождя, конечно, обида ебаннее))

#2210 2019-10-10 23:03:19

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Подождите, она искренне верит, что все те, кто сует ей хуи в панамку и злобно хохочет и флудит сексуальными фантазиями, просто обязан знать тонкости ее ориентации и прочие подробности юзера где-то в твиттере?!
Хуясе самомнение и чсв.
ПС: отдельное спасибо за этот смайлик, модеры!  :smoke: он что-то в последнее время стал как никогда нужным в разных тредах)

Отредактировано (2019-10-10 23:04:25)

#2211 2019-10-10 23:04:01

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Подождите, она искренне верит,

Нет, и речь не об этом.

#2212 2019-10-10 23:05:43

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Нет, и речь не об этом.

да ну? а откуда же крики про "они знают, что юзер в твиттере лесбиянка, но злобно пихают хуями в живого человека!"
откуда такая уверенность, что знают? кому она нахер сдалась настолько, чтобы запоминать такие подробности?

#2213 2019-10-10 23:13:25

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

да ну? а откуда же крики про "они знают, что юзер в твиттере лесбиянка, но злобно пихают хуями в живого человека!"

Потому что это пример по мотивам случая в фемсраче. При этом ту же бабку-неймфага могут шеймить за внешность бабки-юзера, потому что какому-то хейтеру стало невыносимо, что бабка не так отозвалась о ком-то третьем Дасе.

Анон пишет:

откуда такая уверенность, что знают?

То у нас аноны-шерлоки могут нисхуя пронзить все соцсеточки от скуки и годами бегать,постя в рабочий акк ссылки на фички, то аноны бедныя, нихуя не знаютиии :sadcat: Да любому адепту "холиварка для срачей", которому радфемки в штаны насрали, достаточно было читать тему Матриархангела, чтобы сохранить нужную ссылку и начать обсуждать любой твитт оттуда (я хз открыт у нее щас твиттер или нет). И из безблога, о котором я ваще недавно узнал. Вхомпоанона, кстати, срали за срач от ника, а у него даже аватарки не было, не говоря уж о теме.

#2214 2019-10-10 23:13:33

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Это не отрицание коллегиального решения, это пример того, что оно не идеально и рандома не отменяет.

Слушай, ты б хоть иногда в словарь заглядывал. Рандом это чистая случайность. Рандомные наказания это просто бросить кубик или случайным образом ткнуть пальцем в первого попавшегося анона и его наказать.

#2215 2019-10-10 23:17:34

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Рандом это чистая случайность.

Это вероятность какого-то результата при совершении определённого действия. (с) https://gamebizclub.com/slovar/random/# … 1%80%D0%B5.
Не вики,но сойдет. Давая жалобу ты совершаешь действие, но не можешь знать с какой вероятностью админ накажет того, на кого ты пожаловался.

Отредактировано (2019-10-10 23:18:03)

#2216 2019-10-10 23:17:54

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

то аноны бедныя, нихуя не знаютиии

Не нихуя не знают, а им пох ) хорошо мотивированные аноны-шерлоки и гиенящие аноны, которым пох, - это не взаимоисключаемые понятия, они вполне могут сосуществовать вместе. Те, кто над идиоткой ржет, не обязаны знать про нее все-все-все, вполне хватит тупизны комментов, которые она нанесет в тот же тред. И плакать, что неймфага затгавили хуями, потому, что она лесбиянка, а не потому, что смешно дергается от вбросов, это детсад, младшая группа.

#2217 2019-10-10 23:18:53

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

интересно, а если нацку с сириусом схлестнуть, они схлопнутся? один твердит, что ничего страшного в аватарках нет, вторая рыдает, что ее не любят потому что она неймфаг... но мне кажется, что ничего не случится, потому что это один человек, да  :lol:

Отредактировано (2019-10-10 23:20:00)

#2218 2019-10-10 23:22:30

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Не нихуя не знают, а им пох )

Сразу тащи ссылку на опрос. И да, посмотри под кат выше, там сплошные радфемки-радфемки-радфемки. Верный признак похуизма.

Анон пишет:

ржет

Видишь ли, сексуальные фантазии с участием Нацки это не "поржет", это другое слово.

Анон пишет:

смешно дергается от вбросов

Это не она, это я дергаюсь, потому что аноны этим же раком уже тему Глисты засрали, фантазируя о ее сухой пизденке, тощей попке и прочем. Что там у Таги и другой теме я не знаю, но фантазиям а ля стульчик.нет место в определенной теме - сексуальных фантазий. 
Как-то надо смириться с тем,что не только обсуждаемому объекту может быть неприятно читать все это.

Отредактировано (2019-10-10 23:26:05)

#2219 2019-10-10 23:23:04

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

а если нацку с сириусом схлестнуть, они схлопнутся?

Она меня перенудит, мы уже срались  :lol:

#2220 2019-10-10 23:24:41

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Сразу тази ссылку на опрос. И да, посмотри под кат, там сплошные радфемки-радфемки-радфемки. Верный признак похуизма.

летели два крокодила, один зеленый другой на север.
ты опять пьешь что ли?

#2221 2019-10-10 23:27:17

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Смешно дёргается тут только идиотка, которая даже не понимает, в чем суть проблемы, а потому не может даже уместно вбросить, но все равно воображает себя гиеной огненной  :trollface:

#2222 2019-10-10 23:28:46

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Надо же, я даже не догадывался, что вбрасываю, иди пожалуйся что ли.

#2223 2019-10-10 23:30:16

Старый Слоупок

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Ох-хо-хо, давай так. Сейчас вечер, дежурство и близко не мое, так что давай я примерно расскажу что думаю про процитированные сообщения, но считай это личным мнением как минимум до завтрашнего дня, когда сюда либо дежурный дойдёт, либо я всё-таки полезу разбираться внимательнее.

Под катом я оставила только те сообщения, которые считаю проявлением неадекватной культуры общения:

Внимание! Личное мнение! Возможно внесение коррективов после совещания с остальными модераторами!

Тут затрудняюсь, подозреваю что есть какой-то контекст, который я не улавливаю, нужно лезть смотреть:

Внимание! Личное мнение! Возможно внесение коррективов после совещания с остальными модераторами!

Едем дальше. Здесь представлены сообщения, которые на мой взгляд находятся примерно на одном уровне с сообщениями Феминаци, и здесь процитировано восемь разных анонов. Из них гарантированно на бан наплясал один, возможно ещё два-три, но это не точно, нужно внимательно читать сообщения и оценивать их количество, а это немного не то чем я готова сейчас заниматься.
Ну и на этом я заканчиваю, как я уже сказала ждите завтрашнего дня. Возможно завтра будет ещё немного исторической справки, но это если остальные разрешат.

#2224 2019-10-10 23:30:56

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

То у нас аноны-шерлоки могут нисхуя пронзить все соцсеточки от скуки и годами бегать,постя в рабочий акк ссылки на фички, то аноны бедныя, нихуя не знаютиии

Вот это охуенное исполнение всеаноныодинанон!  :smoke:

#2225 2019-10-10 23:31:25

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

я же говорю охуенный смайлик, и главное вовремя  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума