Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#2126 2019-10-10 18:53:49

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

. Решение принимают все модеры сообща, а потом просто отряжают исполнителя.

Анон, в тебе жалоб был случай, когда за неправильно составленную жалобу анону не вынесли пред (или бан, не помню) и  чет никто из всего чата модеров не напомнил, что у того анона есть пред в той теме, пока другой анон не пришел с жалобой на тот же комент, составленной по другому. Так что заявить они могут что угодно, но как оно там на самом деле...
К тому же работы много, свои дела, генуборка и прочее дерьмо не означают, что над каждой жалобой будут корпеть как над делом в суде.

#2127 2019-10-10 18:54:24

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

в принципе законодательно во всех прогрессивных странах

Тогда откуда вы, блядь, лезете?  :lol:

#2128 2019-10-10 18:54:34

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Как может работать правило, основанное на переходе на личности, когда на анонимном форуме все аноны и ни у кого нет личности, судя по трактовке модеров?

Переход на личности бывает в пациентских тредах, когда вместо пациентского ебанашества начинают обсуждать немытые волосы пациента или его соседки по фотографии. Это - подпадающий под запрет переход на личности и то - сильно в зависимости от треда и контекста.
Но почему-то эти правилом очень любят пользоваться аноны, которые бегут к модерам с заявлениями про "он меня дурой назвал прямо в анона, забаньте его, он правила нарушает". И нет, аватарка не делает неймфага автоматически неаноном, потому что любой из нас может сейчас спереть авку нацки и сплясать от ее лица, и кто докажет, что это была действительно она/не она? Запрета тырить аватарки на форуме нет.

#2129 2019-10-10 18:56:01

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

и  чет никто из всего чата модеров не напомнил, что у того анона есть пред в той теме, пока другой анон не пришел с жалобой на тот же комент, составленной по другому.

Потому, что никто из модеров о нем не помнил? Ау. как это отрицает то, что они принимают решение коллегиально?

#2130 2019-10-10 18:56:40

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

но оно не удалено. там просто дописано, что перейти на личность анона невозможно.

Один хуй. Я думал они удалят, как реликт, с таким апломбом вещали, что это нерабочее правило, просто с дайри осталось.

Анон пишет:

У меня для тебя плохие новости

У меня для вас обоих совсем плохие новости: а кто сказал, что Нацка пропагандирует фашизм? Это слово давно употребляют как ругательное не только неофашисты, так что уровень вангования какой-то совсем того.

Отредактировано (2019-10-10 18:56:51)

#2131 2019-10-10 18:57:03

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Тогда откуда вы, блядь, лезете? 

Ну давай, покажи мне страну, где разрешен фашизм  :popcorn: Чтоб в ее законах не было прописано наказаний за него.

#2132 2019-10-10 18:57:09

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

У меня для тебя плохие новости

Какие, что быть фашистом и сраться по поводу национальности - одно и то же действие? Учитывая местный уровень логики с восприятием, я не удивлюсь  :lol:

Анон пишет:

у меня для тебя еще более плохие. фашизм запрещен не толкьо на холиварке, но и в принципе законодательно во всех прогрессивных странах.

Ооой бля. Ты только присядь, но нет.

#2133 2019-10-10 18:58:35

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Один хуй. Я думал они удалят, как реликт, с таким апломбом вещали, что это нерабочее правило, просто с дайри осталось.

Ты дебил? Он не говорили, что оно нерабочее. Они охуели с незамутненности анонов, которые к анонам его применяли.

#2134 2019-10-10 18:59:04

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

у меня для тебя еще более плохие. фашизм запрещен не толкьо на холиварке, но и в принципе законодательно во всех прогрессивных странах.

Это ты не мне, это ты нашему нацинеймфагу говори

#2135 2019-10-10 18:59:08

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

и  чет никто из всего чата модеров не напомнил, что у того анона есть пред в той теме, пока другой анон не пришел с жалобой на тот же комент, составленной по другому.

слоу сказал, буквально сегодня что ли, что если бы второй модер не забанил по жалобе, он бы сам забанил чуть позже, когда дошел до жалоб и треда. но конечно, всеврутТМ.

#2136 2019-10-10 18:59:36

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Ты только присядь, но нет.

ты только присядь, но да. фашизм вне закона.

#2137 2019-10-10 19:00:30

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Один хуй. Я думал они удалят, как реликт, с таким апломбом вещали, что это нерабочее правило, просто с дайри осталось.

Эээ шта. Оно рабочее и всегда работало. Согласно нему внешность пациентов, которые сами не были замечены в обсирании чужой внешности, обсуждать нельзя, например.

#2138 2019-10-10 19:01:25

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

У меня для вас обоих совсем плохие новости: а кто сказал, что Нацка пропагандирует фашизм? Это слово давно употребляют как ругательное не только неофашисты, так что уровень вангования какой-то совсем того.

так вы определитесь наконец, фашист нацка или просто дизайн аватарки подобрала наконец красивенький, а то пока мнения расходятся. она сама твердит чуть выше, что фашист. вы хоть определитесь, скоординируйтесь что ли сначала.

Отредактировано (2019-10-10 19:02:13)

#2139 2019-10-10 19:02:53

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Переход на личности бывает в пациентских тредах, когда вместо пациентского ебанашества начинают обсуждать немытые волосы пациента или его соседки по фотографии.

Это запрет на обсуждение внешности, не помню прописан ли он в правилах, но это правило касается всей холиварки, если обсуждаемый сам не высирался на внешность. Это не переход на его личность.

Анон пишет:

Но почему-то эти правилом очень любят пользоваться аноны, которые бегут к модерам с заявлениями про "он меня дурой назвал прямо в анона, забаньте его, он правила нарушает".

Это неадекватная культура общения, но поскольку первое общее правило было составлено так "Х, У, О, а  также иные проявления неадекватной культуры общения", то анонам проще было писать Х, чем куда более сложное нарушение. Кто же знал, что модеры его трактуют по-своему.

Анон пишет:

И нет, аватарка не делает неймфага автоматически неаноном, потому что любой из нас может сейчас спереть авку нацки и сплясать от ее лица, и кто докажет, что это была действительно она/не она?

Модеры. Для того они и видят ники, айпи и прочую инфу по анону.

Анон пишет:

Потому, что никто из модеров о нем не помнил? Ау.

Так это их задача - своевременно прописывать такие вещи в профиле. Так что реально рандом - ты вдобавок не знаешь какому анону заленятся в профиль прописать историю, и ег новые прегрешения неправильно оценят.

Анон пишет:

как это отрицает то, что они принимают решение коллегиально?

Это не отрицание коллегиального решения, это пример того, что оно не идеально и рандома не отменяет.

#2140 2019-10-10 19:04:05

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

она сама твердит чуть выше, что фашист.

Где она такое твердит?

#2141 2019-10-10 19:04:09

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Модеры. Для того они и видят ники, айпи и прочую инфу по анону.

и что сделают модеры, кроме того, что поржут? забанят анона, прикидывающегося нацкой за нарушение правил? туда ему и дорога. но со стороны-то будет выглядеть, что нацка в очередной раз в бан улетела, модеры не будут рассказывать, что это косплей.

#2142 2019-10-10 19:04:23

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

ты только присядь, но да. фашизм вне закона.

Не фашизм, а нац-социализм. И не запрещен вообще весь, а пропаганда и публичная демонстрация символики. И не во всем мире, а в Германии, Франции и Канаде, остальных местах если и есть ограничения — то чисто символические. Ребят, я шарю

Анон пишет:

она сама твердит чуть выше, что фашист.

я умирвесь  :lol:

Отредактировано (2019-10-10 19:05:12)

#2143 2019-10-10 19:05:28

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

А я просто скриню оправдания нацкой фашизма :3

#2144 2019-10-10 19:05:39

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Это запрет на обсуждение внешности, не помню прописан ли он в правилах, но это правило касается всей холиварки, если обсуждаемый сам не высирался на внешность. Это не переход на его личность.

Господи, ну загляни в правила штоле.

Запрещены агрессивные переходы на личности, касающиеся обсуждения внешности и личной жизни вне контекста заданной темы

#2145 2019-10-10 19:06:10

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

слоу сказал, буквально сегодня что ли, что если бы второй модер не забанил по жалобе, он бы сам забанил чуть позже, когда дошел до жалоб и треда.

Шаня тоже вот так делает предсказания  задним числом.

#2146 2019-10-10 19:06:44

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Шаня тоже вот так делает предсказания  задним числом.

всеврутТМ
кто крайний в очереди за шапочками из фольги?

#2147 2019-10-10 19:07:50

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Запрещены агрессивные переходы на личности, касающиеся обсуждения внешности и личной жизни вне контекста заданной темы

Так это сейчас добавили, когда модеры осознали, что аноны это правило понимают иначе :lol: До этого его вполне можно было трактовать как "он меня дурой назвал" и жаловаться. И модеры не замечали небольшого несоответствия трактовок, ага  =D

#2148 2019-10-10 19:08:57

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Вот мне было даже смешно, что нациблядь читать не умеет, но теперь дело дошло до альтернативных трактовок фашизма, и смешно быть резко перестало

#2149 2019-10-10 19:10:08

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

и что сделают модеры, кроме того, что поржут?

Помнишь Сашу с плашкой? Жалобы на угон они вполне рассмотрели и даже среагировали. И даже рассказали кто есть кто :troll:  Так что не боись, не будет видно что это Нацка.

Анон пишет:

а в Германии, Франции и Канаде, остальных местах если и есть ограничения — то чисто символические.

Э, Нацка, в России за демонстрацию символики и присесть можно.

#2150 2019-10-10 19:10:53

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Так это сейчас добавили

:really: ты пьян?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума