Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#176 2017-08-02 20:49:30

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Намекни адресок, пойду подпишусь.Ебанутый вряд ли дерзкая вождечика даже в днявках, он для этого слишком нормальные вещи пишет порой.

Не ходи, анон. Со скуки челюсть вывихнешь.

#177 2017-08-02 20:49:47

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

А вот теперь Мармотта мне стала нравиться гораздо меньше.

Я знала что тебя это порадует, сидела и думала исправить или нет, вспомнила про тебя и решила оставить  =D

:pink:
Меня это не порадовало, а наоборот огорчило, кстати.

Отредактировано (2017-08-02 20:51:50)

#178 2017-08-02 20:51:27

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Не ходи, анон. Со скуки челюсть вывихнешь.

Какие у тебя оригинальные способы развлечься!  :lolipop:

#179 2017-08-02 20:51:39

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Слоупок, а как вы сами оцениваете эту ситуацию? Можно не отвечать.

Ну раз вопрос во множественном числе, можно я отвечу? Лично мне, например, наплевать. Кто с кем дружит - это его личное дело, пока это не мешает модераторству. Что бы это мешало модераторству, а не нескольким отдельным анонам, которые очень плохо читают глазами, я не замечала. А значит мне плевать. Если уж на то пошло, я посредством ФБ тоже в неплохих отношениях с парой известных пациентов, исключительно как игрок с игроками. Ну как бы и чо? Пациентами они от этого быть не перестали, я модером от этого тоже быть не перестала, темы их никуда не делись и вообще, холиварка отдельно, дайри и реал отдельно.

Мармота, смотри: есть куча тишайших пациентов, которые в реал куда-то просто не захотят ну или зассут. Или будут не замечать. С ними хоть задеононься, выхлопа не будет. А есть особо вонючие пациенты, типа Эны и Днищ. Последние точно замечены в пореаловом сталкинге. А еще замечены в причинении тонн говна холиварке, ты сам знаешь каких. Почему ебанутого так тянет дружить именно с ними, вот вообще непонятно.

#180 2017-08-02 20:54:01

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Днищ. Последние точно замечены в пореаловом сталкинге. А еще замечены в причинении тонн говна холиварке, ты сам знаешь каких. Почему ебанутого так тянет дружить именно с ними, вот вообще непонятно.

Да ё моё, он просто написал "было бы интересно с тобой познакомиться, Лили!" Где вы там дружбу увидели, ёпрст :facepalm: Он так подбадривал робкого человека с именной темой на Холиварке не пугаться сходки, ну это очевидно же, ну.

#181 2017-08-02 20:54:19

Джесс

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Жаль, что мой хейтер не дожил до этой темы. Эльза-Эльза, как же так...

#182 2017-08-02 20:54:46

сиджей

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Сиджей, а почему ты без сисек?! Какжитаг!  :drama:

Ну нету вот у меня сисек, щито поделать
Просто чую, что запрос в гугле вида "Карл Джонсон гендер свап" резко заставит меня потерять веру в человечество  =D

#183 2017-08-02 20:55:58

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Да ё моё, он просто написал "было бы интересно с тобой познакомиться, Лили!"

Мне было бы интересно с половиной еды познакомиться, ради некоторых можно и не такую невинную фразу состроить.
Так понимаю, что вот эта http://fandomnaya-pravda.diary.ru/p213368531.htm истерия тоже по мотивам Ебанутого?

#184 2017-08-02 20:56:22

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Днищ. Последние точно замечены в пореаловом сталкинге. А еще замечены в причинении тонн говна холиварке, ты сам знаешь каких. Почему ебанутого так тянет дружить именно с ними, вот вообще непонятно.

Да ё моё, он просто написал "было бы интересно с тобой познакомиться, Лили!" Где вы там дружбу увидели, ёпрст :facepalm: Он так подбадривал робкого человека с именной темой на Холиварке не пугаться сходки, ну это очевидно же, ну.

Хали. Без темы на Холиварке. которая, кстати, активная самая ходильщица под балконы. А, анон еще вспомнил, талагайка писала, что Хали ее где-то подкараулила, схватила за руки и начала шипеть, что руки ей сейчас сломает.

#185 2017-08-02 20:56:30

Marmota sapiens

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Мармота, смотри: есть куча тишайших пациентов, которые в реал куда-то просто не захотят ну или зассут. Или будут не замечать. С ними хоть задеононься, выхлопа не будет. А есть особо вонючие пациенты, типа Эны и Днищ. Последние точно замечены в пореаловом сталкинге. А еще замечены в причинении тонн говна холиварке, ты сам знаешь каких. Почему ебанутого так тянет дружить именно с ними, вот вообще непонятно.

Почему его тянет с ними дружишь, меня, веришь или нет, вообще не интересует. Это его дело. А в том, что он не будет никому из них ничего сливать, ни случайно, ни специально, я уверена, и до тех пор, пока нет причин думать иначе, мне будет все так же плевать. Вы из Ебанутого совсем идиота не делайте, ладно? Он может и ебанутый, но не ебнутый.)

#186 2017-08-02 20:57:10

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Почему ебанутого так тянет дружить именно с ними, вот вообще непонятно.

А с каких пор "познакомиться (с Хали)" = подружиться с днищами? Даже если Хали и сидит у днищ, на холиварке она давно известна благодаря котам и отношение к ней у многих неплохое, не только у Ебанутого.

#187 2017-08-02 20:57:10

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Он так подбадривал робкого человека с именной темой на Холиварке не пугаться сходки, ну это очевидно же, ну.

О да, Лиля определенно исключительно робкий человек  :lol:

#188 2017-08-02 20:57:32

Marmota sapiens

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Жаль, что мой хейтер не дожил до этой темы. Эльза-Эльза, как же так...

Ну разбань ее по таком случаю, что уж там, хоть повеселимся  =D

#189 2017-08-02 20:57:48

Marmota sapiens

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Сиджей, а почему ты без сисек?! Какжитаг!

А мы хотели ему пририсовать!

#190 2017-08-02 20:58:21

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Мм. С Лилей я знаком, тащемта. Целый один раз видел ин рил.
Я писал конкретно Хали. Да, я в курсе, что Хали один из главных фигурантов того срача с менделеденьгами. Но мне Хали интересна как анон, который взял Кира. Про Мендель читал что-то где-то краем глаза; этот срач мне неинтересен - поэтому и не лез (и не полезу).

#191 2017-08-02 20:59:08

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Почему ебанутого так тянет дружить именно с ними, вот вообще непонятно.

А с каких пор "познакомиться (с Хали)" = подружиться с днищами? Даже если Хали и сидит у днищ, на холиварке она давно известна благодаря котам и отношение к ней у многих неплохое, не только у Ебанутого.

Хали - самое активное мстительное днище. Именно она ходит под балконы и подкарауливает тех, кому мстит

#192 2017-08-02 21:00:00

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Мм. С Лилей я знаком, тащемта. Целый один раз видел ин рил.
Я писал конкретно Хали. Да, я в курсе, что Хали один из главных фигурантов того срача с менделеденьгами. Но мне Хали интересна как анон, который взял Кира. Про Мендель читал что-то где-то краем глаза; этот срач мне неинтересен - поэтому и не лез (и не полезу).

Ясное дело, зачем впечатление портить:)))

#193 2017-08-02 21:00:01

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

А с каких пор "познакомиться (с Хали)" = подружиться с днищами? Даже если Хали и сидит у днищ, на холиварке она давно известна благодаря котам и отношение к ней у многих неплохое, не только у Ебанутого.

Ну вообще-то изначально она известна тем, что подзаработала на лечении мальчика с яичниками, который позже вознесся на небеса вместе с примерно двумя лимонами благотворительного бабла.

#194 2017-08-02 21:00:54

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

А с каких пор "познакомиться (с Хали)" = подружиться с днищами?

+ дохреналион.

Отредактировано (2017-08-02 21:02:54)

#195 2017-08-02 21:02:52

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

А с каких пор "познакомиться (с Хали)" = подружиться с днищами? Даже если Хали и сидит у днищ, на холиварке она давно известна благодаря котам и отношение к ней у многих неплохое, не только у Ебанутого.

Ну вообще-то изначально она известна тем, что подзаработала на лечении мальчика с яичниками, который позже вознесся на небеса вместе с примерно двумя лимонами благотворительного бабла.

И мстящей ирл тем, кто эту тему поднял.

#196 2017-08-02 21:05:56

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Почему ебанутого так тянет дружить именно с ними, вот вообще непонятно.

А с каких пор "познакомиться (с Хали)" = подружиться с днищами? Даже если Хали и сидит у днищ, на холиварке она давно известна благодаря котам и отношение к ней у многих неплохое, не только у Ебанутого.

А тебя не смущает, что она одного из котов отдала, чтоб взять Кира? Это был всего лишь повод подлизать холиварке, что ей кажется неплохо удалось)))

#197 2017-08-02 21:07:03

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Хали - самое активное мстительное днище. Именно она ходит под балконы и подкарауливает тех, кому мстит

Ок, Хали придет поссать под балкон Ебанутого. Ну наверное он осознает риски, лично мне пофиг, пусть сами разбираются.

#198 2017-08-02 21:08:20

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Хали - самое активное мстительное днище. Именно она ходит под балконы и подкарауливает тех, кому мстит

Ок, Хали придет поссать под балкон Ебанутого. Ну наверное он осознает риски, лично мне пофиг, пусть сами разбираются.

Зачем?? Они же теперь друзья!

#199 2017-08-02 21:08:25

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Она отдала здорового кота, который и так был на отдачу. А вместо него взяла больного проблемного кота, рискуя между прочим всем своим прайдом. Навсегда взяла, не с прицелом "вылечу и пристрою".
Ну кому как, лично меня этот поступок очень тронул.

#200 2017-08-02 21:10:05

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Просто чую, что запрос в гугле вида "Карл Джонсон гендер свап" резко заставит меня потерять веру в человечество  =D

нуууу, а на замест миккимауса?
Шучу-шучу

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума