Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1501 2019-10-09 17:42:29

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Ничего, собственно после того, как этот случай доказал предвзятость модерации, я не вижу смысла ходить по минам на менее равных правах, чем у остальных анонов. Скоро сниму аватарку и наконец-то избавлю всех страдающих от своего кошмарного общества.  =D

Можно подумать, что сняв аватарку модеры перестанут видеть ху из ху :hmm: ты не за автарку огребаешь

Кстати, вот да.
Не, она реально думает, что ее как-то особенно выделяют среди других пациентов. И наверняка уверена, что это всё из-за того, что она торгует помидорами. Других причин ведь никаких нет. :lol:

#1502 2019-10-09 17:43:06

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Скоро сниму аватарку

а у тебя аватарка?

#1503 2019-10-09 17:43:10

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

С легалайзерскими животными покончено? 

В других темах мы может с ними в десны жахаемся, мне похуй.

#1504 2019-10-09 17:44:36

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Да тоже можно внести, далеко ходить ни надо   https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 2#p4916682

Это сообщение от 6 октября. Ты вернулся из бана и решил наябедничать как крыса на всех, с кем песочницу не поделил до бана? Аж 4 раза, а то не все поняли что там тебя обижают?

Алсо, за сегодня я там не вижу прям таких уж оскорблений, за что банить надо. Но я не Нацик, анонов в пакетах не пронзаю конечно

Анон пишет:

:facepalm:  :lol:  :facepalm:  :lol:  :facepalm:  :lol:
Лучше бы ты молчал :lol:

+1

#1505 2019-10-09 17:46:31

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Ты вернулся из бана и решил наябедничать как крыса на всех, с кем песочницу не поделил до бана?

Это что ха тюремная культура и вскукарек "стучать не хорошо"? Говноротость и переход на личности в наличии, чеб не пожаловаловаться.

#1506 2019-10-09 17:46:58

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

нет там десяти анонов. Два или три противника легалайза, два легалайзера

Ну ладно, допустим точно можно посчитать, сколько на твоей стороне. Неймфаг, ты сам, ну и если кто-то еще поддерживает, то третий.
Но как вы всегда, сука, такие гениальные, высчитываете сколько анонов под пакетами с другой стороны? :lol:

#1507 2019-10-09 17:47:46

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

за сегодня я там не вижу прям таких уж оскорблений, за что банить надо.

А если срали ртом вчера и ранее, то "нисмейте жаловаца, ита все прошлае!11"? Это ты там сексуальным фантазиям предавался, анон?)) Нервничаешь?)) :lol:

#1508 2019-10-09 17:47:48

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Это сообщение от 6 октября. Ты вернулся из бана и решил наябедничать как крыса на всех, с кем песочницу не поделил до бана?

Дочь крысы, я попрошу  :lenin:

Отредактировано (2019-10-09 17:48:18)

#1509 2019-10-09 17:48:32

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

К тому же если перейдешь в тот тред и его почитаешь,то анон с сексуальными фантазиями там бросается и на других анонов кроме Нацки, которой там патологически мало, к тому же.

Анон пишет:

Я там срался до вчерашнего дня, нет там десяти анонов.

Откуда тебе знать, что это один и тот же анон? Откуда тебе знать, сколько анонов там участвовало? Кстати, недавно модер писал о таких, как ты:

Анон пишет:

большинство часто жалующихся анонов очень хуевые Ванги

Но разумеется анону, который не видит ники, видней, что там в теме происходит и почему Нацка была забанена, а аноны - нет, нежели модерам.

#1510 2019-10-09 17:48:52

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Но как вы всегда, сука, такие гениальные, высчитываете сколько анонов под пакетами с другой стороны?

:facepalm: Ты не поверишь, но так же - по стилю общения.

#1511 2019-10-09 17:48:58

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Можно подумать, что сняв аватарку модеры перестанут видеть ху из ху

Нет, в смысле, совсем избавлю, вместе с аватаркой  =D
Эх, меня не любили на Холиварке, но я любила Холиварку. Милая улица, приятные (частично) соседи. Жалко, но не очень. (с)

#1512 2019-10-09 17:48:59

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Это что ха тюремная культура и вскукарек "стучать не хорошо"?

Цитата же  ;D

Анон пишет:

Не поверишь, я эту кнопку почти никогда не трогаю, я ж не дочь крысы 

#1513 2019-10-09 17:51:40

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Откуда тебе знать, что это один и тот же анон? Откуда тебе знать, сколько анонов там участвовало? Кстати, недавно модер писал о таких, как ты:

Ну ты иди, докажи что я неправильно ванганул.  :lol: Когда висишь в теме долгое время,различаешь  анонов по стилю общения.

Анон пишет:

Но разумеется анону, который не видит ники, видней, что там в теме происходит и почему Нацка была забанена, а аноны - нет, нежели модерам.

Это тем модерам которые меняют наказания в зависимости от содержания жалобы? Да, не всегда модерам это видно, раз уж ты в  тебе Жалоб пасешься можешь даже почитать почему - не всегда модеры записывают баны и преды, поэтому и могут ошибаться, если у других руки не дойдут перепроверить.

#1514 2019-10-09 17:52:09

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Ты не поверишь, но так же - по стилю общения.

:yeah:  :yeah:  :yeah:
Прям почетная Ванга треда! Всех анонов под пакетом пересчитает по стилю общения!  =D

#1515 2019-10-09 17:52:45

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Ты не поверишь, но так же - по стилю общения.

Анон, который пришел в тред, оставил одно сообщение и тут же получил в ответ крик "Ето опять ты, душнила, я тебя по одной фразе опознал!", сейчас ржет как последняя дочь крысы.

Анон пишет:

Кстати, недавно модер писал о таких, как ты

Причем модер это уже не раз писал.

Я понимаю, что пронзание - это любимый вид спорта на холиварке, сам грешен, но возмущаться, что уж тебе-то точно виднее, сколько там вражин под пакетами, а модератор злостно их покрывает и не банит...  :lol:

#1516 2019-10-09 17:53:02

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Цитата же 

Так остальное же не цитата. Мне интересно что за доебки уровня "не смей жаловаться на прошлые посты".

#1517 2019-10-09 17:53:09

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Это сообщение от 6 октября. Ты вернулся из бана и решил наябедничать как крыса на всех, с кем песочницу не поделил до бана?

Я тебе больше скажу, анон. Это мое сообщение, и написал я его через три дня после бана нацки. А в самом сраче тогда я вообще не участвовал и по сей момент момент больше ничего не писал. =D
Любой модер может подтвердить, если уж найдутся прям неверующие))

#1518 2019-10-09 17:54:00

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

модератор злостно их покрывает

Вторая национальная забава на холиварке - передергивание. Надеюсь еще не оторвал,анон.

#1519 2019-10-09 17:55:29

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Это тем модерам которые меняют наказания в зависимости от содержания жалобы? Да, не всегда модерам это видно, раз уж ты в  тебе Жалоб пасешься можешь даже почитать почему - не всегда модеры записывают баны и преды, поэтому и могут ошибаться, если у других руки не дойдут перепроверить.

Дай-ка тоже вангану - это твое сообщение? https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 5#p4897645 И следующие за ним.
Если да, то тогда понятно, откуда такая обида на модеров.  =D

#1520 2019-10-09 17:55:47

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Почему то защитник нацки ещё вкуснее самой нацки  =D

#1521 2019-10-09 17:56:38

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Любой модер может подтвердить, если уж найдутся прям неверующие))

А потом они жалуются и орут про параноиков. Ньюфаг, кто-то тебе уже должен был сообщить, что модеры такую хуйню не подтверждают и аргумент "я только вчера пришел,это мой первый комент,азаза" ничем недоказуемая хуйня,которая в равной степени можеи быть как пиздежом, так и правдой.
Что до аргумента "я писал после бана нацки" не отменяет содержания в коменте двух составных - говноротости и перехода на личности. Так что жаловаться на него правильно.

#1522 2019-10-09 17:57:43

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Если да, то тогда понятно, откуда такая обида на модеров

Плохо ванганул, но этот случай я хорошо запомнил. Нет, это не обида, это отсутствие склероза :lol:

#1523 2019-10-09 17:58:25

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Вторая национальная забава на холиварке - передергивание. Надеюсь еще не оторвал,анон.

Забавно, а меня за слова о том, что какой-то анон передергивает, в том самом треде как раз и назвали узнаваемым душнилой. Подозреваю, что ты и назвал  :smoke:

#1524 2019-10-09 17:58:31

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Ньюфаг, кто-то тебе уже должен был сообщить, что модеры такую хуйню не подтверждают и аргумент "я только вчера пришел,это мой первый комент,азаза" ничем недоказуемая хуйня,которая в равной степени можеи быть как пиздежом, так и правдой.

Поэтому можно орать про то, что точно знаешь, сколько анонов с тобой спорило, потому что модеры это ни подтвердят, ни опровергнут.  Хитро! =D

#1525 2019-10-09 18:01:21

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

а меня за слова о том, что какой-то анон передергивает, в том самом треде как раз и назвали узнаваемым душнилой.

Я не называл, можешь перестать бухтеть. Может идиоты так заебали третьего противника легалайзера что он на тебя огрызнулся.

Анон пишет:

Хитро!

А то! :troll:  А главное можно тыкать в ниразу не палящихся плясунов, вопящих "ита ни я! ты ни знаешь сколько там анонав!11", палочкой и предлагать доказать, что я не прав.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума