Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#126 2017-08-02 19:43:36

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:

у него есть ник ромашки. все остальное он берет из профиля ромашки.

Откуда у него ник Ромашки, если они не запоминают ники юзеров?

#127 2017-08-02 19:46:50

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:

Откуда у него ник Ромашки, если они не запоминают ники юзеров?

Потому, что ТОЛЬКО эти данные и есть у модера на человека. Вот прикинь, только айпи и ник.

как бы это было исходное условие...
если модер, гипотетически, хочет слить данные активного плясуна в теме своей подружайки-поциентки, что он, ник в треде не найдет? :blabla:

#128 2017-08-02 19:47:29

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Аноны, вы совсем что ли от жары поплавились? :facepalm:
Пациенты тоже люди и сходка это, как сказали сходочные аноны, трубка мира, когда все общаются на равных - и модеры, и аноны, и поциенты. И среди поциентов не обязательно все сплошь и рядом маниаки и ебанаты.
Что за паранойя?

Верно ли я понимаю из темы сходок, что на сходку с пациентами собираются и Ебанутый, и Тлен, и Слоупок. Или я криво прочитал?

#129 2017-08-02 19:49:37

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Аноны, вы совсем что ли от жары поплавились? :facepalm:
Пациенты тоже люди и сходка это, как сказали сходочные аноны, трубка мира, когда все общаются на равных - и модеры, и аноны, и поциенты. И среди поциентов не обязательно все сплошь и рядом маниаки и ебанаты.
Что за паранойя?

Верно ли я понимаю из темы сходок, что на сходку с пациентами собираются и Ебанутый, и Тлен, и Слоупок. Или я криво прочитал?

Эна, прихвати себя. Правда я если еще и модеры соберутся, то это явно будет больше пяти человек  :creepy: ладно, я всегда смогу сесть где-нибудь в сторонке и не отсвечивать особо.
То есть, в самом оптимистичном варианте будут Л, Я, Параноик, Эна, Ебанутый с супругой, Старый Слоупок, Тлен... может, кого забыл.(С)

#130 2017-08-02 19:51:05

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:

Откуда у него ник Ромашки, если они не запоминают ники юзеров?

Потому, что ТОЛЬКО эти данные и есть у модера на человека. Вот прикинь, только айпи и ник.

как бы это было исходное условие...
если модер, гипотетически, хочет слить данные активного плясуна в теме своей подружайки-поциентки, что он, ник в треде не найдет? :blabla:

А если активный плясун живет в Усть - Зажопинске, и подружайка его знает, то это, считай, готовый деанон.

#131 2017-08-02 19:55:05

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:

Верно ли я понимаю из темы сходок, что на сходку с пациентами собираются и Ебанутый, и Тлен, и Слоупок. Или я криво прочитал?

Может хоть тему до конца дочитаешь? Развелось жопочтецов :facepalm:

#132 2017-08-02 19:55:56

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:

Верно ли я понимаю из темы сходок, что на сходку с пациентами собираются и Ебанутый, и Тлен, и Слоупок.

ммм, а остальные двое теперь тоже нерукопожатные и вообще зашквар?

#133 2017-08-02 19:58:25

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:

Верно ли я понимаю из темы сходок, что на сходку с пациентами собираются и Ебанутый, и Тлен, и Слоупок. Или я криво прочитал?

Может хоть тему до конца дочитаешь? Развелось жопочтецов :facepalm:

Прочитал, что не собираются. А изначально собирались или как? Откуда вообще инфа, что придут они все?

#134 2017-08-02 19:59:09

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:

Откуда вообще инфа, что придут они все?

Они сначала подписались на сходку, потом через некоторое время отписались. Каждый.

#135 2017-08-02 19:59:52

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Олзо, регаться на холиварке и начинать строчить здесь свои грязные секретики = понимать и принимать все риски. Необязательно то, что на месте админа или модера может сидеть твоя врагинька или ебанутый наглухо чел, но и то, что механизм борды может полететь, сайт могут взломать к чертям собачьим, и все ваши ники станут достоянием общественности. Если вы зарегались, начали писать, а потом вдруг осознали, что риски есть, упсь. Смысла выть и трястись нет. Холиварка никогда не станет на 100% безопасной.

Самадуравиновата во всей красе.

А закончатся поцелуи в десны с поцыэнтами тем, что ебанутому однажды на вполне справедливое замечание в каком либо треде обязательно скажут - а на твоём месте я бы вообще молчал, ещё недопациент нам указывать будет. Потом будет срач, куча банов, ну, собственно нормальная форумная жизнь.

#136 2017-08-02 20:00:21

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:

А изначально собирались или как? Откуда вообще инфа, что придут они все?

Как-то ты хуево прочитал.

#137 2017-08-02 20:00:41

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:

Откуда вообще инфа, что придут они все?

Они сначала подписались на сходку, потом через некоторое время отписались. Каждый.

По причине прихода туда бОльшего количеств пациентов, чем анонов?

#138 2017-08-02 20:05:19

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:

Откуда у него ник Ромашки, если они не запоминают ники юзеров?

Заебал повторять этот вопрос.

Вот ситуация. Сидит Ромашка и пишет - "Ебанутый - ебанат!". Ебанутый заходит в профиль Ромашки, смотрит все сообщения, и видит, что в такой-то теме Ромашка пишет про родинку, в другой - про хачей.

Далее. В теме сходок Ромашка пишет, что принесет надувной матрац, на котором удобно сидеть.
И вот, на сходку пришли Ебанутый, Ромашка и аноны. Ебанутый указывает пальцем на Ромашку, на принесенный ей матрац и говорит: "ЛОЛ, ты Ромашка и тебя трахали десять хачей, вот пруфы, а еще вот тут у тебя на руке шрам, вот вам на моем телефоне скрин сообщения с ником, где Ромашка писала, что ее при насилии порезали ножом вот в этом месте, а вот скрин с обещанием Ромашки принести матрац!".

Так понятно?
Я щас против Ебанутого ничего не умею, но механизм мог бы работать именно так. И с Амадизками в том числе.

Отредактировано (2017-08-02 20:09:08)

#139 2017-08-02 20:06:40

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:
Анон пишет:

Откуда вообще инфа, что придут они все?

Они сначала подписались на сходку, потом через некоторое время отписались. Каждый.

По причине прихода туда бОльшего количеств пациентов, чем анонов?

Тлену не понравилось, что придет один из пациентов, а Слоупок не объяснился, но извинился. Но мало ли, может, реал у чувака, кто знает.
И хорошо, что пациенты предупредили, что идут, а то Тлену было бы хреново. Затем и надо - предупреждать.

Отредактировано (2017-08-02 20:10:00)

#140 2017-08-02 20:08:01

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:

Самадуравиновата во всей красе.

Именно поэтому у меня для особо жестких признаний отдельный ник  :teeth:

#141 2017-08-02 20:08:05

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:

Самадуравиновата во всей красе.
А закончатся поцелуи в десны с поцыэнтами тем, что ебанутому однажды на вполне справедливое замечание в каком либо треде обязательно скажут - а на твоём месте я бы вообще молчал, ещё недопациент нам указывать будет. Потом будет срач, куча банов, ну, собственно нормальная форумная жизнь.

Ну и кому ты тогда готов доверять в качестве администрации?
Или в случае если поломают, как ту же багиньку.
Можно конечно вообще сделать форум, который в принципе не хранит никакой информации о пользователях - но тогда надо реально батальон модераторов, чтобы чистить продукты жизнедеятельности срачливых пользователей, которых не забанить принципиально.

#142 2017-08-02 20:12:19

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:

Повторю: они не запоминают ники. Ничьи.

Слушай, у нас явно какое-то техническое недопонимание.
Вот есть пациент А, модер Б, по совместительству друг А, и, к примеру, крысокун В (или чтец, или бывший знакомый с кулстори, или просто активный хейтер). А надо с помощью Б деанонить В. Так понятно? Слушай, Б, говорит А, вот у меня там в теме одна ебенашка пляшет, это вообще правда одна и та же ебанашка? а что мы про эту ебанашку еще можем узнать? Вот в этот момент прям под сообщением ебанашки нажимается волшебная кнопка.
Если В от своего профиля (как вариант, со своего айпи) не только крысокунит, но и еще что-то постит в других темах, если эта информация правдива, если А и В пересекались в одной тусовке, например, в фандоме, или В - комментирующий ПЧ А, то вычислить его может быть довольно легко. Вплоть до того, что по характерным оборотам речи.

Кто что и зачем запоминает... Откуда я знаю? Как я могу за других людей отвечать? Опять же, на обычном неанонимном форуме очень быстро запоминаешь особенно, мнэ, ярких представителей. Нет, слушай, даже тут отдельные ебанашки запоминаются и (часто правильно) пронзаются в разных темах. Но, если модеры от модераторских аккаунтов темы не читают, а только заходят по делу, тогда это сложнее, конечно.

Еще раз: я точно не тот анон, у которого претензии к Ебанутому.

#143 2017-08-02 20:12:57

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:

А закончатся поцелуи в десны с поцыэнтами тем, что ебанутому однажды на вполне справедливое замечание в каком либо треде обязательно скажут - а на твоём месте я бы вообще молчал, ещё недопациент нам указывать будет. Потом будет срач, куча банов, ну, собственно нормальная форумная жизнь.

Не понимаю, какой смысл так убиваться по этому поводу, если любой админ может дружить с любым пациентом, и об этом никому даже не будет известно, если он сам не раззвонит.
Какие конкретно у тебя предложения? Или ты просто недовольство изливаешь?

Отредактировано (2017-08-02 20:14:14)

#144 2017-08-02 20:14:00

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:

Самадуравиновата во всей красе.
А закончатся поцелуи в десны с поцыэнтами тем, что ебанутому однажды на вполне справедливое замечание в каком либо треде обязательно скажут - а на твоём месте я бы вообще молчал, ещё недопациент нам указывать будет. Потом будет срач, куча банов, ну, собственно нормальная форумная жизнь.

Ну и кому ты тогда готов доверять в качестве администрации?
Или в случае если поломают, как ту же багиньку.
Можно конечно вообще сделать форум, который в принципе не хранит никакой информации о пользователях - но тогда надо реально батальон модераторов, чтобы чистить продукты жизнедеятельности срачливых пользователей, которых не забанить принципиально.

Про багиньку чота сиешно)) как бы там отреагировал местный люд, если б модераторы начали писать : " А я у пушбы полгода жил, она хорошая, не трогайте ее, о, Божена, я мечтал с тобой познакомиться"

#145 2017-08-02 20:16:12

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:

А я у пушбы полгода жил, она хорошая, не трогайте ее, о, Божена, я мечтал с тобой познакомиться"

Так никто не говорил, "не трогайте ее, она хорошая". Просто озвучили факт дружбы и факт взаимовыручки. Трогали до этого и после тоже трогали.

#146 2017-08-02 20:17:26

Старый Слоупок

Re: О(б)суждение администрации холиварки

бывшая шапка

Вырази свою ненависть, анон!

#147 2017-08-02 20:17:52

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:

Не понимаю, какой смысл так убиваться по этому поводу, если любой админ может дружить с любым пациентом, и об этом никому даже не будет известно, если он сам не раззвонит.

Любой человек может оказаться вором. Так что даже если про кого-то уже известно, что он вор, это совершенно не повод не давать ему ключи от своей квартиры.

#148 2017-08-02 20:21:12

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Вырази свою ненависть, анон!

Слоупок, а зачем такой передерг? Жалуются вовсе не на вас всех, а конкретно речь идет про Ебанутого, причем по конкретному вопросу. А тут в названии темы уже и администрация вся, и ненависть какую-то нужно выражать несуществующую.

#149 2017-08-02 20:26:19

Старый Слоупок

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Потому что это тема в закусках, и заходящим сюда анонам должно быть понятно, обсуждения какой направленности тут будут. И хочу заметить, что Ебанутого вы обсуждаете не как юзера, а как модера, к тому же я заметила там рассуждения, что любой модер может слить кого угодно, так что это тема для обсуждения всей администрации сразу. Не сдерживайтесь :3

#150 2017-08-02 20:27:45

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

создавать именной тред под каждый конкретный вопрос - слишком жирно. создали тред, в котором каждый может пожаловаться на своего модера ) по-моему, логично.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума