Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1451 2019-10-09 15:44:30

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Осталось добить на излете фанатов клоуна из Оно и нового Джокера.

Вот это я понимаю, ЧСВ.

#1452 2019-10-09 15:57:11

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Вот это я понимаю, ЧСВ.

Ну так, если бы я своего не добивался. А в бан летают те тупенькие, которые на мои набросы жалуются. И я летаю. Кстати, твинков у меня не было до сегодня. Но мнтересно, знают ли об этом админы. Я ж с тора сижу, или раньше с хайдми платного сидел.

#1453 2019-10-09 16:01:50

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Вот уже и не упоминают на холиварке ненавистных мне Спуни, Пеллека и Смэша.

:lol: Ебать ты поехавший,анон. Специально буду Смеша почаще упоминать,тем более я его люблю.

#1454 2019-10-09 16:02:53

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Я бы после вот таких признаний, как выше, банил сразу навечно (естественно, если анон реально целенаправленно массово вбрасывает, а не только тут из себя строит великого истребителя смэшей, но это админам по идее должно быть видно). Смысл таких оставлять?

#1455 2019-10-09 16:03:06

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

А кто такой Смеш? Может мне тоже понравится?

#1456 2019-10-09 16:05:31

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Ебать ты поехавший,анон.

Ну что поделать  =D

#1457 2019-10-09 16:06:59

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Аноны обсуждают Смэша. Истребитель залетает в тред и начинает срать. Истребитель залетает в бан на неделю. Аноны обсуждают Смэша. Истребитель залетает в тред и начинает срать. Истребитель залетает в бан на неделю. Аноны обсуждают... Да, отличный план, просто охуительный.

#1458 2019-10-09 16:09:21

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Аноны обсуждают... Да, отличный план, просто охуительный.

Ну не всем приятно 1) выслушивать про жидов и что-то подобное 2) улететь в бан вместе со мной 3) видеть засранный неприятными словами тред.

#1459 2019-10-09 16:10:18

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Да, отличный план, просто охуительный.

Да он поди среагировал на то, что в безблоге Бон Джови кто-то мухожука сделал со словами "Ой все, тут обсуждать стало невозможно" (если это не он же сам и был, лол).

#1460 2019-10-09 16:11:07

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны обсуждают... Да, отличный план, просто охуительный.

Ну не всем приятно 1) выслушивать про жидов и что-то подобное 2) улететь в бан вместе со мной 3) видеть засранный неприятными словами тред.

Анон, только что я жаловалась на дебила с жидами в Голливудоправде. Угадай, улетела ли я в бан

#1461 2019-10-09 16:11:33

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Я бы после вот таких признаний, как выше, банил сразу навечно

И желательно по IP с поиском всех "моих" IP и выявлением "твинков". Я буду использовать те VPN, которыми пользуется большинство. Так на холиварку никто кроме админов не зайдёт :yeah:

#1462 2019-10-09 16:13:51

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

И желательно по IP с поиском всех "моих" IP и выявлением "твинков".

Зачем? С каких акков ебанатишь, те прицельно и банить.

Алсо, тоже жаловался на тролля с жидами, все еще не в бане. Как-то твоя стратегия не очень работает.

#1463 2019-10-09 16:16:24

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

С каких акков ебанатишь, те прицельно и банить.

А... Ну это печально тогда. Когда Люру банили, то весь тор в бане был и много что ещё

#1464 2019-10-09 16:31:37

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Ну не всем приятно 1) выслушивать про жидов и что-то подобное 2) улететь в бан вместе со мной 3) видеть засранный неприятными словами тред.

К счастью, таких фиалочек меньшинство  :troll:

#1465 2019-10-09 16:38:19

Опоздавший

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Жми, но не жми. Хороший ресурс и модерация интересная.

Анон пишет:

Не поверишь, я эту кнопку почти никогда не трогаю

Обычно мы так не делаем, но раз ты так просишь, давай напомню:

Скрытый текст

#1466 2019-10-09 16:44:50

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Я еще раз уточню — сам факт бана меня не смутил, тем более он был короткий. А смутила интересная позиция определяющей на глаз модерации,

Ну слушай, нельзя формализовать правила на форуме вроде этого. Во-первых, это практически невозможно. Во-вторых, абсолютно нерационально.
Модерам надо соблюдать ту грань, когда большинству комфортно общаться. И баны (как и преды) строго говоря выдаются именно по этой шкале - насколько сильно анон мешает деятельности форума.
Конечно же определенная необъективность при таком подходе - это издержки процесса, тут ничего не поделаешь.
И пока плюсов от подобной системы будет намного больше минусов - от нее не откажутся (да и глупо отказываться).

Другое дело, что сейчас лодка раскачивается, форум и его посетители меняются, и то, что работала раньше может перестать работать в будущем. Но такие изменения - не вопрос пары месяцев даже, это вопрос пары лет как минимум.

#1467 2019-10-09 16:45:09

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Обычно мы так не делаем, но раз ты так просишь, давай напомню:

> сегодня [x4]
> несмотря на сарказм, действительно отправлено на сообщения с переходами на личности 

И что должно было доказать это скандальное свидетельство, кроме того, что жопоболь и обидка на критику у тебя идут впереди модерской компетентности?

Отредактировано (2019-10-09 16:45:34)

#1468 2019-10-09 16:45:45

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Обычно мы так не делаем, но раз ты так просишь, давай напомню:

Ну, она пишет главное - переход на личности, неадекватная культура общения, а не "мама, он меня сукой назвал".
К тому же

Анон пишет:

я эту кнопку почти никогда

Мне кажется или это щас была демонстрация предвзятого отношения к анону? Я тоже Нацку не люблю, но когда она права - она права.

#1469 2019-10-09 16:46:44

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

И что должно было доказать это скандальное свидетельство, кроме того, что жопоболь и обидка на критику у тебя идут впереди модерской компетентности?

Тебя щас забанят снова, охолони.

#1470 2019-10-09 16:48:00

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Конечно же определенная необъективность при таком подходе - это издержки процесса, тут ничего не поделаешь.

Вообще-то поделаешь: не засунешь язык в жопу, а попросишь пересмотра наказания. Модеры его меняют, если предоставить им новую или более полную информацию.

#1471 2019-10-09 16:55:07

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Я тоже Нацку не люблю, но когда она права - она права.

:facepalm:  :lol:

#1472 2019-10-09 16:58:36

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Тебя щас забанят снова, охолони.

У нас вроде бы нет такого правила, по которому нельзя модераторов считать ебанатами.
Да и на неадекватную культуру общения вроде не тянет.
За что ее забанить должны?

#1473 2019-10-09 16:59:52

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Тебя щас забанят снова, охолони.

За что, критику модеров?  =D Ну в принципе и без этого было понятно, что правила здесь больше для красоты, и опираются при принятии мер не на них, а на личное отношение.

#1474 2019-10-09 17:00:56

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

У нас вроде бы нет такого правила, по которому нельзя модераторов считать ебанатами.

Считать можно, а хамить в прямом обращении лучше с оглядкой)

#1475 2019-10-09 17:04:44

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Ну в принципе и без этого было понятно, что правила здесь больше для красоты, и опираются при принятии мер не на них, а на личное отношение.

Если бы это было так, тебе бы давно выписали пермач, но нет же, чирикаешь.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума