Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1376 2019-10-08 00:53:52

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Спорить, а не доходить до преда  За что тебе выдали?

Анон, окстись. Пред означает что я был в числе активных спорщиков. Уже не помню, лень сейчас с тапка переходить.

Анон пишет:

Пред - это ты уже вылетел.

Нет. Присмотрись что там пишут иногда. К тому же Мармота мне писала что преды это как бы средство связи с аноном.

#1377 2019-10-08 00:54:52

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

пьяный в жопу постил, то есть шанс, что проспится и устыдится и больше будет так меньше. в

Один раз расист - всегда расист. Даже проспавшийся

#1378 2019-10-08 01:01:52

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Один раз расист - всегда расист. Даже проспавшийся

Банят не за то, что анон расист, а за то, что это показывает.

#1379 2019-10-08 01:06:10

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Пред означает что я был в числе активных спорщиков.

Ты ебанулся? Пред не выдают за активный спор. Пред выдают за нарушение пункта правил. Ванговать, что именно ты там нарушил, довольно бессмысленно, но скорее всего расчехлил говномет. И от Вотана и ко. тебя отличает только то, что они делают только это, вот и все.

Анон пишет:

Нет. Присмотрись что там пишут иногда. К тому же Мармота мне писала что преды это как бы средство связи с аноном.

Я прекрасно знаю, что там пишут, пред преду рознь, но в сраче ты явно перешел границу :facepalm: Бывает "предупреждение, не забывай кат/научись цитировать" и "предупреждение за флуд", которые и есть средство связи и предложение вести себя нормально, бывает "предупреждение за нарушение локальных правил" - это нарушение правил и все еще не бан, бывает "нарушение согласно п.№ правил", и тоже все еще не бан.
И эти люди предлагают голосовать, кого забанить. Ебануться.

#1380 2019-10-08 01:07:36

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

И эти люди предлагают голосовать, кого забанить. Ебануться.

ты даже не в курсе тонкостей того, за что именно и в какой форме у анона выписан пред, но уже снова повторяешь припев про "и эти люди запрещают мне ковыряться в носу".

#1381 2019-10-08 01:10:42

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

ты даже не в курсе тонкостей того, за что именно и в какой форме у анона выписан пред, но уже снова повторяешь припев про "и эти люди запрещают мне ковыряться в носу".

Эти люди, считающие, что любой пред - это "я ничего не нарушил, пока только пред!" и "пред в споре - это нормально".

#1382 2019-10-08 01:12:28

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

И от Вотана и ко. тебя отличает только то, что они делают только это, вот и все.

"Посраться на форуме" и "по жизни быть плесенью и на каждом углу вываливать свою плесневелость" - немножко несоизмеримые вещи.

#1383 2019-10-08 01:13:29

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Эти люди, считающие, что любой пред - это "я ничего не нарушил, пока только пред!" и "пред в споре - это нормально".

Это люди, которые считают, что если словил пред, значит самое время притормозить и подумать о своем поведении. Или ты думаешь, что словившие пред счастливо продолжали сраться, не обращая на них внимание? Не, ну наверняка есть такие люди, но они скорее всего тут же улетали в бан  :lol:

#1384 2019-10-08 01:18:05

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

"Посраться на форуме" и "по жизни быть плесенью и на каждом углу вываливать свою плесневелость"

"Нарушить правила форума" и "нарушить правила форума". Предупреждают и банят не за плесневелость.

Анон пишет:

Это люди, которые считают, что если словил пред, значит самое время притормозить и подумать о своем поведении.

Молодцы, не совсем тупые, но всерьез заявлять ачотакованенарушил, хотя из подходящих к спору правил - неадекватная культура общения и, наверное, все... Ну, совсем пиздец.

Отредактировано (2019-10-08 01:18:29)

#1385 2019-10-08 01:19:21

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Банят не за плесневелость.

За плесневелость уровня этого твоего Ватана нужно банить превентивно. Вести себя по-человечески оно все равно не обучено.

#1386 2019-10-08 01:20:01

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:
Анон пишет:

"Посраться на форуме" и "по жизни быть плесенью и на каждом углу вываливать свою плесневелость"

"Нарушить правила форума" и "нарушить правила форума". Предупреждают и банят не за плесневелость.

Сраться на холиварке еще не приравнивается к нарушению правил автоматически.

Анон пишет:

Молодцы, не совсем тупые, но всерьез заявлять ачотакованенарушил, хотя из подходящих к спору правил - неадекватная культура общения и, наверное, все... Ну, совсем пиздец.

Модер решил, что анон не нарушил правила на бан, поэтому выписал пред.
Анон, не глядя, осудил и припечатал: нарушил. заслужил. Фтопку.
Что ваще в треде происходит?

Отредактировано (2019-10-08 01:25:05)

#1387 2019-10-08 01:28:58

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Сраться на холиварке

Получить предупреждение, бля :facepalm:

Анон пишет:

Модер решил, что анон не нарушил правила на бан, поэтому выписал пред.
Анон, не глядя, осудил и припечатал: нарушил. заслужил. Фтопку.

??? Не нарушил на бан =/= вообще не нарушил, я об этом, вообще-то, говорю.

#1388 2019-10-08 01:32:24

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Ну ты еще скажи, что те, кто наплясал на преды, а то и на баны, не имеют права жаловаться в треде жалоб на других наплясавших. Потому что примерно так это и выглядит сейчас.

#1389 2019-10-08 01:39:30

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Ну ты еще скажи, что те, кто наплясал на преды, а то и на баны, не имеют права жаловаться в треде жалоб на других наплясавших. Потому что примерно так это и выглядит сейчас.

Чево? Каким боком?

#1390 2019-10-08 03:18:03

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Молодцы, не совсем тупые, но всерьез заявлять ачотакованенарушил, хотя из подходящих к спору правил - неадекватная культура общения и, наверное, все... Ну, совсем пиздец.

Боже, какой ты идиот, поразительно просто  :lol:  но какой апломб, какая экспрессия  :lol:

#1391 2019-10-08 03:19:25

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Боже, какой ты идиот, поразительно просто

Есть чо по существу сказать?

#1392 2019-10-08 03:36:55

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Есть чо по существу сказать?

Это был ответ по самому что ни на есть существу.

Я, кстати, другой анон

#1393 2019-10-08 03:44:26

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Это был ответ по самому что ни на есть существу.

Я, кстати, другой анон

Нет, это был бесполезный высер :teeth:

Я, кстати, тоже

#1394 2019-10-08 04:05:19

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Да почему бесполезный? Должен же кто-то иногда говорить тупому хлебу, что он тупой хлеб. Глядишь, задумается, что с ним не так. Я вообще оптимист.

#1395 2019-10-08 04:30:05

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Я вообще оптимист.

Не волнуйся ты так, оптимист, ну протупил, бывает. Не плесневей на весь тред, показывая свою потрясающую культуру общения, в которой все аргументы сводятся к дразнилке из младшей школы.

Отредактировано (2019-10-08 04:30:45)

#1396 2019-10-08 04:39:29

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Ты ебанулся? Пред не выдают за активный спор. Пред выдают за нарушение пункта правил.

Или за околооффтоп, если срач свернул не туда. Или из-за того что спор идёт в мирной теме.

Анон пишет:

Ванговать, что именно ты там нарушил, довольно бессмысленно, но скорее всего расчехлил говномет.

Хорошо, что ты на деньги не споришь.

Анон пишет:

Я прекрасно знаю, что там пишут, пред преду рознь, но в сраче ты явно перешел границу

Нет, не перешёл. Анон, тут МОЖНО статься, я это с самого начала говорю. Нельзя ебанатить, осознанно провоцировать по принципу "жиды, пидары, цп, проституция, ракфемкам, небо и Аллах" - веерный разброс, который хоть кого-то заденет.

Анон пишет:

И эти люди предлагают голосовать, кого забанить. Ебануться.

Именно. Потому что мы понимаем, чем отличается один срач от другого. Я тот анон с примером прошлой холиварке.

Анон пишет:

Посраться на форуме" и "по жизни быть плесенью и на каждом углу вываливать свою плесневелость" - немножко несоизмеримые вещи.

+1

Отредактировано (2019-10-08 04:42:04)

#1397 2019-10-08 04:51:20

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Или за околооффтоп, если срач свернул не туда. Или из-за того что спор идёт в мирной теме.

Хорошо, что ты деньги не ставишь. Анон ясно выразился: пред в пылу спора. Сообщение, конечно, не принес, а один такой уникум уже присылал свои "совершенно нормальные сообщения", аноны тогда дружно охуели. Пруф или пиздеж, как говорится.

Анон пишет:

Нет, не перешёл.

Пруф или пиздеж [2] Сраться можно, кто бы спорил. Я говорю, что пред не значит, что ты ничего не нарушил, это так не работает.

Анон пишет:

Нельзя ебанатить, осознанно провоцировать по принципу

Чего? На холиварке? Нельзя ебанатить? Это на той же холиварке, на которой вбрасывать не запрещено - читай, ебанатить и осознанно провоцировать?

Анон пишет:

Потому что мы понимаем, чем отличается один срач от другого.

Еще раз: эти люди, которые считают, что пред - это ачотакова и не нарушил. Лучше вернуть Вявю, чем дать руль альтернативно одаренным.

#1398 2019-10-08 07:09:22

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Мне одному кажется, что анон топит за увеличение лулзов (а народный бан это именно оно), а ебанашка выше на полном серьезе с ним спорит?
Или я по старой привычке слишком хорошо думаю о холиварке?
Сложна.

Анон пишет:

Не волнуйся ты так, оптимист, ну протупил, бывает. Не плесневей на весь тред, показывая свою потрясающую культуру общения, в которой все аргументы сводятся к дразнилке из младшей школы

Аж подать хочется. Не корысти ради и не срача для, а токмо из жалости к убогому, бгг.

Почему все эти хомячиные забеги во имя святых модераторов такие скучные, а.
Вроде и охота поспорить/согласиться с позицией, но как почитаешь аргументы, и фейспалм к лицу прилипает.

Отредактировано (2019-10-08 07:12:04)

#1399 2019-10-08 08:13:03

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Чего порешали, собираем народное вече али нет?  :popcorn:

#1400 2019-10-08 09:00:06

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Мне одному кажется, что анон топит за увеличение лулзов (а народный бан это именно оно), а ебанашка выше на полном серьезе с ним спорит?

Нет, нахуй лулзы, я ради них в цирк схожу или все хорошо посмотрю. Здесь хочется гиенить с пациентов, с их набегов и прочего, а не с поехавший ебанашек вроде Вявы, Вотана и прочих, решивших что они дохуя умно троллят.
Что не отменяет оверреакцию анона с "да у тебя был пред!!11". Как будто он холиварку с институтом благородных девиц попутал.

Отредактировано (2019-10-08 09:00:32)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума