Холиварофорум

СРЕДНЕВЕКОВЫЙ ЦЕХ МАСТЕРОВ СРАЧЕЙ

Вы не вошли.

Объявление

Слаженная свора опытных павликов работает в штатном режиме.

#1326 2017-09-20 07:51:45

Анон

Re: Обсуждение администрации холиварки

Тема немножко сдохла, но у меня появился вопрос, который логично задать здесь. Сейчас в телефоне случайно тыкнул в удаленные темы, а там вот это
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=1752
Почему ТС забанили навсегда? Он же не сделал ничего запрещенного правилами. В смысле насчет днищ на хс есть какие-то неписаные правила, но новичок может их не знать.

Плюсую. Если уж банят навсегда, то надо тогда внести в правила открытым текстом, чтобы прям тыкать носом в пункт правил. Человек мог просто не знать о всяких междуфорумных админских тёрках и завести ту тему без всякого заднего умысла. Считаю, что с ним поступили нехорошо, несправедливо.

#1327 2017-09-20 08:01:15

Анон

Ну или хотя бы расписать, почему человека забанили. Может, там какой-нибудь давно известный админам неадекват и все логично, но со стороны выглядит так, будто человека просто так на ровном месте шлепнули.

#1328 2017-09-20 09:30:14

Анон

Анон пишет:

Тема немножко сдохла, но у меня появился вопрос, который логично задать здесь

Вопрос к админам, но при этом задаешь ты его не в технической теме, а в той которую они не факт что вообще читают? Действительно логично.

#1329 2017-10-14 14:15:09

Анон

ФБ закончилась, пора нести еду. Самая жара - коммент собаки 16 мая в 12:50.
https://yapx.ru/v/XY8Q

Пиздец о_О Как Эну тряпками за такое хамское поведение из команды не погнали?

Анон пишет:

Как Эну тряпками за такое хамское поведение из команды не погнали?

Так кэп команды - Ебанутый. Он пытался прикрыть подружайку всеми правдами и неправдами. Уже по скрину видно часть его действий - он наезжает в основном на второго участника спора, а резкость собаки либо старательно игнорирует, либо реагирует на нее мягко.
И собака так и не извинилась за свою выходку, а кэп не только не выгнал ее из команды, не сделал ей выговор или еще что, а продолжил с ней нянякать и шутить в стиле: "Ты главбета и всегда можешь спросить меня: "Можно я убью этого автора?" Рассыпал ей сердечки и обнимашки. После этого оставаться в команде было невесело(
Конкретно в этом случае кэп извинился за собаку - но не сразу, а только после возмущения сокомандника. И то пытался заткнуть человеку рот, заявив: "Я разберусь с этим вопросом без посторонних". П-ц. Тянул время, слал второму участнику спора умылы с общим смыслом: "Покайтесь!"  :facepalm:

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p2576917

#1330 2017-10-14 18:54:29

Анон

Знали б вы аноны, сколько раз меня банили навсегда =D

#1331 2017-10-14 19:04:02

Анон

Анон пишет:

Ну, с учетом того, что навсегда здесь банят только за какое-нибудь редкостное свиноебство, иди пожалуйста нахуй.

#1332 2017-10-14 19:19:23

Анон

Анон пишет:

После этого оставаться в команде было невесело(

Как вообще можно оставаться в команде, где вот такое хамло своим говном кидает в людей с попустительства кэпа?..
Зачем оставаться в команде, где уже не фан и не в кайф, а как на минном поле - нидайбох опять этот визг прорежется?

#1333 2017-10-14 19:26:41

Анон

Вне холиварки Ебанутый может хоть гусят ебать, это не делает его хуевым модером.
При чем тут фб вообще?

#1334 2017-10-14 21:32:56

Анон

Анон пишет:

Нашел чем хвастаться  :really: Звучит примерно как "смотрите, я ебанашка!"

#1335 2017-10-14 23:55:34

Анон

Анон пишет:

Вне холиварки Ебанутый может хоть гусят ебать, это не делает его хуевым модером.
При чем тут фб вообще?

Это тема для обсуждения модеров. Ебанутого и обсуждают. Потому что на свою тему пока, пожалуй, не наплясал, но чует моя жопка, еще одна команда с Собакой - и будет тема.

#1336 2017-10-15 00:02:05

Анон

Анон пишет:

Это тема для обсуждения модеров. Ебанутого и обсуждают.

Угу, это тема для обсуждения модеров, но принесли в нее зачем-то Ебанутого как капитана. Нахуя, спрашивается? К холиварке это отношения не имеет, а капитанство его можно обсудить в теме ФБ или в теме хуевых кэпов.

#1337 2017-10-15 00:05:40

Анон

Потому что Ебанутый - ебанут во всем, и это достойно обсуждения :lolipop:

#1338 2017-10-15 00:07:17

Анон

И какое отношение это имеет к модерированию холиварки? Але, тут тема о МОДЕРАХ, о том, как они модерируют. Холиварку. И о претензиях к ним по этому фронту. Реально, идите вы со своей ФБ в тему ФБ.

#1339 2017-10-15 00:08:33

Анон

Анон пишет:

Потому что Ебанутый - ебанут во всем, и это достойно обсуждения :lolipop:

:facepalm:
Ты не знаешь что такое оффтоп, да?

#1340 2018-07-05 21:20:31

Анон

холиварочку читал давно, всех полюбил зочно. Зарегился, там пошутил сям написал и такой отлуп получил     ДО слёЗ за Что? :pink:

#1341 2018-07-05 23:16:33

Анон

Что за отлуп, анон? Поподробнее.

#1342 2018-07-05 23:26:34

Анон

Анон пишет:

Зарегился, там пошутил сям написал и такой отлуп получил     ДО слёЗ за Что?

:vanga: Плохо пошутил

#1343 2019-10-07 19:15:24

Анон

Чтобы не срать в жалобах или заебавших анонах
А можно хотя бы окончательно поехавших ебанатов банить сразу и навсегда? Нахуя Вотану неделя? Это я уж не упоминаю прочий рак, скачущий по холиварке как у себя дома и вопящий "холиварка для срачей". В половину тем не зайти вообще.
Вообще предложение с общественным обсуждением срока банов показалось мне заманчивым. Да, будет сложно определить нижний порог голосов за и против, тяжело следить, чтобы пользователи с твинков голосовалку не накручивали, но и сейчас модерировать холиварку не то чтобы легко.

#1344 2019-10-07 19:19:58

Анон

Анон пишет:

А можно хотя бы окончательно поехавших ебанатов банить сразу и навсегда? Нахуя Вотану неделя?

Два чаю. Это же не человек, это ебаная плесень.

#1345 2019-10-07 20:04:07

Анон

Анон пишет:

А можно хотя бы окончательно поехавших ебанатов банить сразу и навсегда?

Ну, мне тоже хочется, чтобы парочке ебанатов выдали пермач, но это... ну, такое. Во-первых, мы не модеры и не видим, что и где тот конкретный ебанат пишет еще, мы даже не можем быть на сто процентов уверены, что это действительно Вотан, а не просто обозначение. Во-вторых, это получится всратое "все равны, но вот этот - нет", меня не устраивает. Если заслужил бан, то и так заслужил бан, после некоторого количества при критической необучаемости в любом случае получит пермач.

#1346 2019-10-07 20:39:42

Анон

Если у анона 90% комментов - хейтофлуд на монотему, то он автоматически имхо должен получать пермач за нарушение правил холиварки.
Есть, конечно, вероятность, что он только временами хейтофлудит, а остальное время дискутирует о литературе, но что-то мне это кажется крайне маловероятным.
Анонов банили за монотематичность по совокупности жалоб других анонов, чем этот более другой?

#1347 2019-10-07 20:50:20

Анон

Анон пишет:

Анонов банили за монотематичность

Когда и кому давали за монотематичность пермач? Да и в каком месте это нарушение правил холиварки? Ты как-то очень специфически трактуешь правила.
Бан он получил, на неделю, за культуру, ну и норм, продолжит плясать - допляшется до пермача сам.

#1348 2019-10-07 21:04:40

Анон

Анон пишет:

Во-первых, мы не модеры и не видим, что и где тот конкретный ебанат пишет еще, мы даже не можем быть на сто процентов уверены, что это действительно Вотан, а не просто обозначение.

1)Не похуй ли Вотан это или поехавшее ноунейм-трололо? Если оно чаще жидко серит, чем общается нормально, его следует банить. Мы не видим, а администрация видит. Если это аргумент в пользу не давать ему пермач,тем более лучше выносить на голосование такие анонов, расписав его плюсы и минусы. Или хотя бы только плюсы.
2) Да, некоторые равнее. Погугли парадокс толерантности. Этот конкретно критически необучаем и в бан уже улетал.

Анон пишет:

Да и в каком месте это нарушение правил холиварки?

Когда это хейтофлуд уровня Вотана или Вявы - давали. Там проблема не в монотемности, а в том что такая плесень не сидит в отведенном загоне, а начинает срачный оффтоп во многих темах.

Я лично не понимаю зачем подставлять вторую щеку в третий раз, если первые два результатов не дали? Сейчас речь не про Вотана, а про Вяву. Он по кв в бан улетал больше 5 раз минимум и только потом ему сподобились выдать пермач. У модеров больше работы нет чем подтирать за необучаемым шавлом? Им скучно?

#1349 2019-10-07 21:14:48

Анон

Анон пишет:

Да и в каком месте это нарушение правил холиварки?

Анон, ты очень удобно упустил небольшую, но важную деталь монотематичности именно хейта и флуда в моем комменте, а не монотематичность в принципе. За флуд банят, за недостаточную культуру общения тоже, и то и другое - нарушения правил.

Отредактировано (2019-10-07 21:19:28)

#1350 2019-10-07 21:22:57

Анон

Анон пишет:

выносить на голосование

Чёт я не хочу, чтобы голосование вот таких ебанатов решало хоть чью-либо судьбу. Даже Вяви, который бесит меня одними своими телемостами.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.026 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 908.63 Кбайт (Пик: 942.52 Кбайт) ]

18+