Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1326 2017-10-14 19:26:41

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Вне холиварки Ебанутый может хоть гусят ебать, это не делает его хуевым модером.
При чем тут фб вообще?

#1327 2017-10-14 21:32:56

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Знали б вы аноны, сколько раз меня банили навсегда =D

Нашел чем хвастаться  :really: Звучит примерно как "смотрите, я ебанашка!"

#1328 2017-10-14 23:55:34

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Вне холиварки Ебанутый может хоть гусят ебать, это не делает его хуевым модером.
При чем тут фб вообще?

Это тема для обсуждения модеров. Ебанутого и обсуждают. Потому что на свою тему пока, пожалуй, не наплясал, но чует моя жопка, еще одна команда с Собакой - и будет тема.

#1329 2017-10-15 00:02:05

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Это тема для обсуждения модеров. Ебанутого и обсуждают.

Угу, это тема для обсуждения модеров, но принесли в нее зачем-то Ебанутого как капитана. Нахуя, спрашивается? К холиварке это отношения не имеет, а капитанство его можно обсудить в теме ФБ или в теме хуевых кэпов.

#1330 2017-10-15 00:05:40

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Потому что Ебанутый - ебанут во всем, и это достойно обсуждения :lolipop:

#1331 2017-10-15 00:07:17

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

И какое отношение это имеет к модерированию холиварки? Але, тут тема о МОДЕРАХ, о том, как они модерируют. Холиварку. И о претензиях к ним по этому фронту. Реально, идите вы со своей ФБ в тему ФБ.

#1332 2017-10-15 00:08:33

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Потому что Ебанутый - ебанут во всем, и это достойно обсуждения :lolipop:

:facepalm:
Ты не знаешь что такое оффтоп, да?

#1333 2018-07-05 21:20:31

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

холиварочку читал давно, всех полюбил зочно. Зарегился, там пошутил сям написал и такой отлуп получил     ДО слёЗ за Что? :pink:

#1334 2018-07-05 23:16:33

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Что за отлуп, анон? Поподробнее.

#1335 2018-07-05 23:26:34

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Зарегился, там пошутил сям написал и такой отлуп получил     ДО слёЗ за Что?

:vanga: Плохо пошутил

#1336 2019-10-07 19:15:24

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Чтобы не срать в жалобах или заебавших анонах
А можно хотя бы окончательно поехавших ебанатов банить сразу и навсегда? Нахуя Вотану неделя? Это я уж не упоминаю прочий рак, скачущий по холиварке как у себя дома и вопящий "холиварка для срачей". В половину тем не зайти вообще.
Вообще предложение с общественным обсуждением срока банов показалось мне заманчивым. Да, будет сложно определить нижний порог голосов за и против, тяжело следить, чтобы пользователи с твинков голосовалку не накручивали, но и сейчас модерировать холиварку не то чтобы легко.

#1337 2019-10-07 19:19:58

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

А можно хотя бы окончательно поехавших ебанатов банить сразу и навсегда? Нахуя Вотану неделя?

Два чаю. Это же не человек, это ебаная плесень.

#1338 2019-10-07 20:04:07

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

А можно хотя бы окончательно поехавших ебанатов банить сразу и навсегда?

Ну, мне тоже хочется, чтобы парочке ебанатов выдали пермач, но это... ну, такое. Во-первых, мы не модеры и не видим, что и где тот конкретный ебанат пишет еще, мы даже не можем быть на сто процентов уверены, что это действительно Вотан, а не просто обозначение. Во-вторых, это получится всратое "все равны, но вот этот - нет", меня не устраивает. Если заслужил бан, то и так заслужил бан, после некоторого количества при критической необучаемости в любом случае получит пермач.

#1339 2019-10-07 20:39:42

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Если у анона 90% комментов - хейтофлуд на монотему, то он автоматически имхо должен получать пермач за нарушение правил холиварки.
Есть, конечно, вероятность, что он только временами хейтофлудит, а остальное время дискутирует о литературе, но что-то мне это кажется крайне маловероятным.
Анонов банили за монотематичность по совокупности жалоб других анонов, чем этот более другой?

#1340 2019-10-07 20:50:20

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Анонов банили за монотематичность

Когда и кому давали за монотематичность пермач? Да и в каком месте это нарушение правил холиварки? Ты как-то очень специфически трактуешь правила.
Бан он получил, на неделю, за культуру, ну и норм, продолжит плясать - допляшется до пермача сам.

#1341 2019-10-07 21:04:40

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Во-первых, мы не модеры и не видим, что и где тот конкретный ебанат пишет еще, мы даже не можем быть на сто процентов уверены, что это действительно Вотан, а не просто обозначение.

1)Не похуй ли Вотан это или поехавшее ноунейм-трололо? Если оно чаще жидко серит, чем общается нормально, его следует банить. Мы не видим, а администрация видит. Если это аргумент в пользу не давать ему пермач,тем более лучше выносить на голосование такие анонов, расписав его плюсы и минусы. Или хотя бы только плюсы.
2) Да, некоторые равнее. Погугли парадокс толерантности. Этот конкретно критически необучаем и в бан уже улетал.

Анон пишет:

Да и в каком месте это нарушение правил холиварки?

Когда это хейтофлуд уровня Вотана или Вявы - давали. Там проблема не в монотемности, а в том что такая плесень не сидит в отведенном загоне, а начинает срачный оффтоп во многих темах.

Я лично не понимаю зачем подставлять вторую щеку в третий раз, если первые два результатов не дали? Сейчас речь не про Вотана, а про Вяву. Он по кв в бан улетал больше 5 раз минимум и только потом ему сподобились выдать пермач. У модеров больше работы нет чем подтирать за необучаемым шавлом? Им скучно?

#1342 2019-10-07 21:14:48

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Да и в каком месте это нарушение правил холиварки?

Анон, ты очень удобно упустил небольшую, но важную деталь монотематичности именно хейта и флуда в моем комменте, а не монотематичность в принципе. За флуд банят, за недостаточную культуру общения тоже, и то и другое - нарушения правил.

Отредактировано (2019-10-07 21:19:28)

#1343 2019-10-07 21:22:57

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

выносить на голосование

Чёт я не хочу, чтобы голосование вот таких ебанатов решало хоть чью-либо судьбу. Даже Вяви, который бесит меня одними своими телемостами.

#1344 2019-10-07 21:48:44

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Анон, ты очень удобно упустил небольшую, но важную деталь монотематичности именно хейта и флуда в моем комменте, а не монотематичность в принципе. За флуд банят, за недостаточную культуру общения тоже, и то и другое - нарушения правил.

Ну и нахуя ты тогда эту монотематичность приплел, если дело не в ней? За флуд и культуру банят, но баны на холиварке всегда идут по нарастающей, обычно начинаясь вообще от предупреждений. Тут сразу неделю дали, нормально.

Анон пишет:

Чёт я не хочу, чтобы голосование вот таких ебанатов решало хоть чью-либо судьбу. Даже Вяви, который бесит меня одними своими телемостами.

Аналогично. Мне вообще нравится как аноны начинают охоту на ведьм стоит только появиться сколько-нибудь заметному ебанату, не задумываясь о том, сколько ебанатов на холиварке в принципе, и сколько из них не Вявя, не Вотан, и вообще не выделяются из общей массы. Ну и кто будет решать кого и на сколько банить, если на взгляд со стороны все аноны неотличимы? Или модеры должны будут предоставлять анонам информацию о том где и как каждый конкретный анон плясал? Ага, пиривет тем истеричкам, которые до сих пор забыть не могут как Ебанутый сказал что анон сам на себя жалуется, я представляю какой тут вой поднимется о деанонах. Или модерам самим на свой вкус решать? Тут пиривет тем истеричкам, которые и сейчас то тут то там всплывают с беспруфными жалобами что их забанили ни за что, интересно сколько будет нытья, если баны станут жестче. Да и вообще это путь во тьму и вахтерство.
А еще мне интересно сколько анонов осталось бы хотя бы в этой теме, если бы модеры банили за ебанизм, не говоря уж обо всяких срачных темах.

#1345 2019-10-07 22:09:59

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Ну и нахуя ты тогда эту монотематичность приплел, если дело не в ней?

Ты вообще читать не умеешь? о_о Монотематичность заключается в том, что анон кроме хейта и флуда (причем на одну и ту же тему) больше ничего на холиварку не приносит, как заевшая пластинка. Вроде бы теперь все разжевал, неужели и в этот раз будет непонятно, при чем тут монотематичность и почему я за то, чтобы за нее банить?
А вообще мне это напоминает постоянное нытье о том, что если жаловаться и банить, то треды умрут, вот-вот уже совсем умерли, ведь если в них срутся, значит в них есть жизнь, и хаос со вбросами - единственный вариант свободы слова. Сколько раз уже переживал смерть тредов, которые продолжают жить без анонов, заебавших их вбросами, не перечесть.

Анон пишет:

Тут сразу неделю дали, нормально.

Не сразу, модер же сказал, что он это делает уже не первый раз.

#1346 2019-10-07 22:21:56

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Если оно чаще жидко серит, чем общается нормально, его следует банить.

Предложи свои услуги модера с узкой специализацией "охотник за опг двач ебанатами". Будешь вычищать огнем и мечом.

#1347 2019-10-07 22:27:21

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Монотематичность заключается в том, что анон кроме хейта и флуда (причем на одну и ту же тему) больше ничего на холиварку не приносит, как заевшая пластинка.

Этого ты знать не можешь. Сегодня вон второго забанили с вотановской лексикой, может и его пронзишь приносит ли он что-нибудь на холиварку?

Анон пишет:

А вообще мне это напоминает постоянное нытье о том, что если жаловаться и банить, то треды умрут, вот-вот уже совсем умерли, ведь если в них срутся, значит в них есть жизнь, и хаос со вбросами - единственный вариант свободы слова. Сколько раз уже переживал смерть тредов, которые продолжают жить без анонов, заебавших их вбросами, не перечесть.

Так передернул, что оторвал. Вы топите не за то чтобы поддерживать порядок правилами, а за то чтобы эти правила ужесточить и банить всех кто анонам не понравится. Меня-то как раз нынешние правила устраивают, они работают, в особо терминальных случаях вводятся дополнительные локальные правила, чтобы угомонить ебанашку, но как-то пока обходится без того чтобы выдавать пермачи за флуд.
И мне никто так и не ответил, каким образом будет решаться кого банить, а кого нет?

Анон пишет:

Не сразу, модер же сказал, что он это делает уже не первый раз.

Тот Вотан который был раньше сидел только у Куколда и его не банили, он сам уходил. Хотя конечно может быть это косплеер и его и правда уже банили, хз.

#1348 2019-10-07 22:30:17

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Мне вообще нравится как аноны начинают охоту на ведьм стоит только появиться сколько-нибудь заметному ебанату

Плюсую всему комментарию, полностью согласен :friends:

#1349 2019-10-07 23:11:41

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Мне вообще нравится как аноны начинают охоту на ведьм стоит только появиться сколько-нибудь заметному ебанату, не задумываясь о том, сколько ебанатов на холиварке в принципе, и сколько из них не Вявя, не Вотан, и вообще не выделяются из общей массы.

Лихо ты,  :vanga: , за всех расписался. Ну я вот понимаю и я не против сделать гибкую систему банов, чтобы и эти притихли. Потому что есть уже и прославившиеся ебанаты вроде маскота ФК-треда и может тамошние аноны были бы рады от него избавиться.

Анон пишет:

Да и вообще это путь во тьму и вахтерство.

:omg: Драма, мать его! Анон, если юзеры не понимают, что холиварка не за тем, чтобы срачи разводить - им следует напомнить. Свобода самовыражения это прекрасно, но не тогда, когда все больше тредов нужно чистить от рака.

Анон пишет:

А вообще мне это напоминает постоянное нытье о том, что если жаловаться и банить, то треды умрут, вот-вот уже совсем умерли, ведь если в них срутся, значит в них есть жизнь, и хаос со вбросами - единственный вариант свободы слова. Сколько раз уже переживал смерть тредов, которые продолжают жить без анонов, заебавших их вбросами, не перечесть.

+1 Я помню старую холиварку до ее заката. Там самой большой проблемой были ролевые игры, хотя срачи тоже были, я сам в одном участвовал, будучи на тот момент виктимблеймером, чем не горжусь.

Анон пишет:

Предложи свои услуги модера с узкой специализацией "охотник за опг двач ебанатами". Будешь вычищать огнем и мечом.

Ты будешь первым в списке. Простите,не мог мимо пройти.

#1350 2019-10-07 23:14:59

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

что анон кроме хейта и флуда (причем на одну и ту же тему) больше ничего на холиварку не приносит, как заевшая пластинка

И чо? Похейтить жидов уже нельзя?

Анон пишет:

что холиварка не за тем, чтобы срачи разводить

А зачем?

2019-10-09 10:54:21 Опоздавший пишет:

Бан за культуру общения и розжиг нацсрачей

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума