Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1126 2017-08-08 19:18:33

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

А что это за человек опрос составил, а? По всем социологическим правилам опросом с такими формулировками можно подтереться, что я админам и рекоммендую.
Опросик-то явно говорит "ату его, ату!"

Что на это указывает?

Как минимум ироничная формулировка

Пожалеть и поняшить душку модера, на которого катят бочку злые аноны

Которая как бы изначально демонстрирует позицию составителя.

#1127 2017-08-08 19:18:46

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

А что это за человек опрос составил, а? По всем социологическим правилам опросом с такими формулировками можно подтереться, что я админам и рекоммендую.

Какой серьезный анон  :lenin:

#1128 2017-08-08 19:20:18

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Что на это указывает?

Формулировка "Как вы считаете: оборзел Ебанутый или нет?" является личностной, оценочными критериями не обладает и в принципе учитываться не должна
Формулировка "Администативно пропесочить, чтоб не злоупотреблял статусом, и если снова злоупотребит, то выгнать?" требует действий от людей, которые на это не подписывались.
Формулировка "Пожалеть и поняшить душку модера, на которого катят бочку злые аноны" явно так и брызжет сарказмом, что не позволяет людям, поддерживающим Ебанутого, её использовать - ведь неясно, что имел в виду автор.
Формулировка "Ничего не делать, пусть все идет как идет" явно указывает на то, что выбравший её самоустраняется от событий, то есть желающий участвовать в жизни форума человек, который в данной ситуации выбирает нейтральную сторону, ставится в явно неприглядную позицию.

#1129 2017-08-08 19:24:47

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Какой серьезный анон

Какая тупая дурочка. Составителька, ты ли это? Ой, жаль, что анонам на твой тупой высер посрать, революцию поднимать не будут... Ой пичаль-пичаль.
Не, этот опрос - прямо ваш символ, орущие. Даже его составить без визгов ненависти составить не можете.

#1130 2017-08-08 19:25:16

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Формулировка "Ничего не делать, пусть все идет как идет" явно указывает на то, что выбравший её самоустраняется от событий

Ну почему? Я ее выбрал потому. что это адекватная позиция тех, кто не хейтит Ебанутого. Единственно нормальная формулировка во всем опросе. Противники хейтеров именно за это и топят: пусть все идет как идет, остается как есть.

#1131 2017-08-08 19:25:53

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Что на это указывает?

Формулировка "Как вы считаете: оборзел Ебанутый или нет?" является личностной, оценочными критериями не обладает и в принципе учитываться не должна
Формулировка "Администативно пропесочить, чтоб не злоупотреблял статусом, и если снова злоупотребит, то выгнать?" требует действий от людей, которые на это не подписывались.
Формулировка "Пожалеть и поняшить душку модера, на которого катят бочку злые аноны" явно так и брызжет сарказмом, что не позволяет людям, поддерживающим Ебанутого, её использовать - ведь неясно, что имел в виду автор.
Формулировка "Ничего не делать, пусть все идет как идет" явно указывает на то, что выбравший её самоустраняется от событий, то есть желающий участвовать в жизни форума человек, который в данной ситуации выбирает нейтральную сторону, ставится в явно неприглядную позицию.

А ты бы как составил? Два варианта: ебанутый не оборзел и заебали хейтеры Ебанутого плясать?

#1132 2017-08-08 19:28:11

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

А ты бы как составил?

другой анон:
Модератор Ебанутый выполняет модераторские обязанности без проебов и нарицаний?
Да
Нет
Местами
Не знаю

Нужны ли какие-то меры по отношению к этому модератору?
Да
Нет
Частичные
Не знаю.

Отредактировано (2017-08-08 19:28:35)

#1133 2017-08-08 19:30:18

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:
Анон пишет:

Какой серьезный анон

Какая тупая дурочка. Составителька, ты ли это? Ой, жаль, что анонам на твой тупой высер посрать, революцию поднимать не будут... Ой пичаль-пичаль.
Не, этот опрос - прямо ваш символ, орущие. Даже его составить без визгов ненависти составить не можете.

Че-то анон засомневался, у какой из баррикад истерика. :troll:

Отредактировано (2017-08-08 19:33:07)

#1134 2017-08-08 19:30:26

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:
Анон пишет:

А ты бы как составил?

другой анон:
Модератор Ебанутый выполняет модераторские обязанности без проебов и нарицаний?
Да
Нет
Местами
Не знаю

Нужны ли какие-то меры по отношению к этому модератору?
Да
Нет
Частичные
Не знаю.

Можно ещё:

Хочу ли я, чтобы Ебанутый покинул пост модератора?

Да
Нет
Мне всё равно

#1135 2017-08-08 19:39:20

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Оставь как есть, анон. У вЭника пригорело, но в целом все норм.

#1136 2017-08-08 19:40:52

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Оставь как есть, анон. У вЭника пригорело, но в целом все норм.

У какого вэника, анон?

#1137 2017-08-08 19:41:35

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

А можно все же получить ответы на предыдущие выдумки анонов от модераторов? А именно:

Действительно ли модеры "пресекают" анонв, пишущих что-то потенциально срачегенное задолго до начала срача и даже вообще неясности его возникновения как такового? Если да, то когда появилось такое правило и почему оно не отражено в теме правил холиварки и никто о нем не знает?

Ебанутый разоблачил анона, заявляющего, что знает Нерона в лицо для того, чтобы аноны смогли спокойно прийти на сходку, заранее зная, кто там будет или чтобы предотватить какой-то мифический срач? Если чтобы предотвратить даже неначавшийся срач, то с какого перепугу он так предусмотрителен далеко заранее и где опять же правило холиварки, запрещающее таковые срачи?

Почему Тагареле или любым другим анонам запрещено сраться за Нерона, когда Нерон получил статус неприкосновенности и почему это не отражено в правилах?

Когда и почему срачи на холиварке вообще вдруг стали запрещены? 

Каким образом на холиварке одновременно запрещены, но существуют савочкины темы в количестве, которые модер регулярно чистят? Если эти темы савочкины, то почему их просто не снесут?

#1138 2017-08-08 19:55:21

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

У вЭника пригорело, но в целом все норм.

У вЭника семенящих хейтеров? Определенно  :trollface:

#1139 2017-08-08 19:56:56

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Почему Тагареле или любым другим анонам запрещено сраться за Нерона

Не сраться за Нерона, а хейтить Нерона, не путай. И собирать личную армию против Нерона. Причем собирать глиста-стайл.

#1140 2017-08-08 19:57:46

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Каким образом на холиварке одновременно запрещены, но существуют савочкины темы в количестве, которые модер регулярно чистят? Если эти темы савочкины, то почему их просто не снесут?

:facepalm: Ты написал, что их чистят. и спрашиваешь, почему их не чистят... Логика, ау!

#1141 2017-08-08 19:59:02

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Не сраться за Нерона, а хейтить Нерона, не путай.

Как будто это сразу становится отражено в правилах и снимает вопрос анона. Собрание личной арми в неподобающей теме можно было прервать и другим способом

#1142 2017-08-08 20:00:27

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Как будто это сразу становится отражено в правилах и снимает вопрос анона.

Анон, но отражено же. Как раз про личную армию это оно и есть.

#1143 2017-08-08 20:01:34

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Почему Тагареле или любым другим анонам запрещено сраться за Нерона, когда Нерон получил статус неприкосновенности и почему это не отражено в правилах?

А что Нерон такого сделал, чтобы получить статус пациента? Вощет СЮРПРИЗ на холиварке не приветствуется обсирание непациентов. А если непациент является пациентом, то надо нести пруфы, иначе см. п. 1.

Из чего следует, что это не Нерон получил статус неприкосновенности, а действует презумпция невиновности: ты должна доказать, что Нерон - пациент, а не он доказывать, что он не пациент.

#1144 2017-08-08 20:01:40

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Собрание личной арми в неподобающей теме

А оно там вообще было?

#1145 2017-08-08 20:04:12

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:
Анон пишет:

Собрание личной арми в неподобающей теме

А оно там вообще было?

Была классическая "кусакасука": стоило написать про Тагарелу, как в тред на пуканной тяге влетал анон и начинал орать: "А вы знаете, что орг тактильной сходки - Нерон?!" и ему тут же вторил хор других анонов: "А кто такой Нерон?", "А чё правда Нерон?", "А внесите фотки Нерона". Причём когда обсуждали других анонов, исполнитель арии "неросука" молчал, но стоило тронуть Тагарелу...

#1146 2017-08-08 20:04:26

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:
Анон пишет:

Каким образом на холиварке одновременно запрещены, но существуют савочкины темы в количестве, которые модер регулярно чистят? Если эти темы савочкины, то почему их просто не снесут?

:facepalm: Ты написал, что их чистят. и спрашиваешь, почему их не чистят... Логика, ау!

Я спрашивал, почему их не снесут, если темы савочкины? Если на холиварке действительно существуют савочкины темы, то зачем их чистят, а не сносят, ведь они же запрещены? А логику ты не дозовешься, ты даже читать глазами не умеешь, куда уж тебе в логику.

#1147 2017-08-08 20:05:12

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Что доказывает косвенно, что хейтер Ебанутого, носящийся с тем случаем - Тагарела.

#1148 2017-08-08 20:05:55

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Я спрашивал, почему их не снесут, если темы савочкины?

Ты дурак или нет? Тебе же русским языком сказали, что их почистили. Нету их больше на форуме. И новые чистят, если возникают.

#1149 2017-08-08 20:09:18

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:
Анон пишет:

Я спрашивал, почему их не снесут, если темы савочкины?

Ты дурак или нет? Тебе же русским языком сказали, что их почистили. Нету их больше на форуме. И новые чистят, если возникают.

Купи себе орфографический словарь, прочитай значение слов "чистить" и "сносить", включи мозги, пойми разницу, что это не синонимы - и пососи конфетку.

#1150 2017-08-08 20:10:53

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Я спрашивал, почему их не снесут, если темы савочкины?

Ты дурак или нет? Тебе же русским языком сказали, что их почистили. Нету их больше на форуме. И новые чистят, если возникают.

Купи себе орфографический словарь, прочитай значение слов "чистить" и "сносить", включи мозги, пойми разницу, что это не синонимы - и пососи конфетку.

Так тебе написали: тему Айриэн снесли, тему Второй Поющей оставили как наглядное пособие сбора личной армии.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума