Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#76 2017-08-02 18:56:12

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:

Ну вот у меня знакомый - пример с хачами, например. Тоже написал, психанув и желая выговориться, и теперь с такими новостями трясется, что кто-то узнает и вообще.

ну пусть напишет админам, может согласятся потереть

Ну ахуеть теперь! Ебанутый начал лизаться в десны с днищами. Но это анону нужно бегать к админам и просить потереть его сообщения.

#77 2017-08-02 18:56:23

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:

Элементарно. Ромашка обещала принести на сходку крем от комаров двух разных марок. Или пакет свечек из Икеи. Или килограмм бананов.

Без если. Никаких дополнительных данных, анон. Только ник и айпи, плюс желание пойти на сходку. Даже без гарантии, что Ромашка дошла. Пали Ромашку в толпе только по нику и айпи.

#78 2017-08-02 18:57:24

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:

Ну ахуеть теперь! Ебанутый начал лизаться в десны с днищами. Но это анону нужно бегать к админам и просить потереть его сообщения.

Ну ахуеть теперь, это анон бредит и параноит, значит он пусть и убирает свои следы.

#79 2017-08-02 18:57:56

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:

Ну ахуеть теперь! Ебанутый начал лизаться в десны с днищами. Но это анону нужно бегать к админам и просить потереть его сообщения.

:facepalm:

#80 2017-08-02 18:58:10

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:

Ну ахуеть теперь! Ебанутый начал лизаться в десны с днищами. Но это анону нужно бегать к админам и просить потереть его сообщения.

ну пусть не просит, мне похуй. подозреваю что админам тоже, это знакомого твоего паранойя заела

#81 2017-08-02 18:58:43

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон не имеет ничего личного к ебн, наоборот, как юзер он мне скорее приятен и интересен, но как модер - увы. Срачи с ним идут уже даже не год и  да, на его месте я бы самоотвелся из команды форума, чтобы сохранить лицо самому и не пятнать скандалами белые плащи других модеров.
Могу высказать подозрение, что он просто всерьез воспринимает холиварку.

#82 2017-08-02 18:59:10

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:

Исходя только из этих данных как деанонить будем?

А почему у тебя вдруг только эти данные? А не как минимум всё, что этот юзер когда-либо писал на форуме? Фандомы, какие-то случаи из жизни, командные инсайды...
Я не говорю, кстати, что любой может пронзить любого, но, например, пациент особо активных в его теме - с большой вероятностью, потому что они с той же большой вероятностью уже знакомы.

#83 2017-08-02 19:01:17

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:

А почему у тебя вдруг только эти данные?

Потому, что ТОЛЬКО эти данные и есть у модера на человека. Вот прикинь, только айпи и ник. Если человек не какой-нибудь Реновационный, то модер даже не запомнит его вбросы. Модры об этом сами писали в откровениях.

Анон пишет:

Фандомы, какие-то случаи из жизни, командные инсайды...

Не являются основанием для пронзания, ну. Могут быть вбросом. Это даже днища понимают. Сочинителей тут хватает.

Отредактировано (2017-08-02 19:02:14)

#84 2017-08-02 19:03:18

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:

Я не говорю, кстати, что любой может пронзить любого, но, например, пациент особо активных в его теме - с большой вероятностью, потому что они с той же большой вероятностью уже знакомы.

в теме пациентов сидят только их знакомые? ой, а я и не знал, что я знаком с глистой!

#85 2017-08-02 19:03:22

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:
Анон пишет:

Элементарно. Ромашка обещала принести на сходку крем от комаров двух разных марок. Или пакет свечек из Икеи. Или килограмм бананов.

Без если. Никаких дополнительных данных, анон. Только ник и айпи, плюс желание пойти на сходку. Даже без гарантии, что Ромашка дошла. Пали Ромашку в толпе только по нику и айпи.

Я другой анон, но как это никаких если и никаких данных, ЕСЛИ (да-да) они там все считаются и подписываются всегда?  O_o  Чтобы знать, кого ждать, с чем ждать и т.д. и т.п. Это входит в условие сходок абсолютно всегда.

#86 2017-08-02 19:03:39

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:

Ну ахуеть теперь! Ебанутый начал лизаться в десны с днищами. Но это анону нужно бегать к админам и просить потереть его сообщения.

ну пусть не просит, мне похуй. подозреваю что админам тоже, это знакомого твоего паранойя заела

Да ты просто охуел. Тут масса тем, где люди рады высказаться именно анонимно - про проблемы с близкими, про кинки в сексе, про страхи, и про ужасы, приключившиеся с ними. А тебе миллион раз рассказали как можно примерно спалить человека. Но ты все скачешь, доказывая, что анонимный форум ни хуя не анонимный, и это нормально.

#87 2017-08-02 19:03:46

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:

Никаких дополнительных данных, анон. Только ник и айпи, плюс желание пойти на сходку.

да почему?! откуда такое странное условие?

#88 2017-08-02 19:04:44

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Ахахахах, неужели вы думаете, что другие модеры непогрешимы? Любой из них может дружить дружбу с каким-нибудь поцыком, просто не пишет об этом с модерского акка. Но дружбу-то дружит и данные слить может с той же вероятностью, что и Ебанутый :lol: Или как, меньше знаешь - крепче спишь? Не говоря уж о том, что Вася Пупкин, которому хватило мозгов регаться на холиварке под дайри-ником, и так рано или поздно обосрётся на всю Малую Спасскую :lol:

#89 2017-08-02 19:05:04

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:

Я другой анон, но как это никаких если и никаких данных, ЕСЛИ (да-да) они там все считаются и подписываются всегда?

Господи, ну даже подписалась Ромашка Незабудкой. Как это поможет ее опознать в толпе-то? Или вы там настолько ебануты. что ники друг другу раскрываете на сходках? Может еще и аккаунтами меняетесь?

Анон пишет:

да почему?! откуда такое странное условие?

Да потому. что это единственные техданные, доступные модерам, ну.

Отредактировано (2017-08-02 19:05:48)

#90 2017-08-02 19:07:32

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:

Да ты просто охуел. Тут масса тем, где люди рады высказаться именно анонимно - про проблемы с близкими, про кинки в сексе, про страхи, и про ужасы, приключившиеся с ними.

ну молодцы, и чо? написал и обосрался от страху? иди к модерам и проси удалить. не хочешь просить, вместо этого орешь что админы виноваты? ебанат.

Анон пишет:

Но ты все скачешь, доказывая, что анонимный форум ни хуя не анонимный, и это нормально.

ну так он не анонимный. хочешь анонимности - пиздуй на борды

#91 2017-08-02 19:08:10

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:

Ахахахах, неужели вы думаете, что другие модеры непогрешимы? Любой из них может дружить дружбу с каким-нибудь поцыком, просто не пишет об этом с модерского акка. Но дружбу-то дружит и данные слить может с той же вероятностью, что и Ебанутый

плюсую. любой модер видит все сообщения юзера с хачами. любой модер может их слить. то, что он с кем-то там дружит, еще не означает, что он их сливает.

Анон пишет:

Но ты все скачешь, доказывая, что анонимный форум ни хуя не анонимный, и это нормально.

когда форум перешел на формат для зарегистрированных онли, он уже перестал быть анонимным. если ты тут пишешь, значит, тебе нормально.

#92 2017-08-02 19:08:54

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:

в теме пациентов сидят только их знакомые?

почему только? где ты все время видишь это только?

Ну да, могут быть совершенно левые люди, могут быть те, кто ни слова правды на форуме не написал, или те, кто вообще только читает. Но эти люди, я полагаю, и не волнуются)

Анон пишет:

Если человек не какой-нибудь Реновационный, то модер даже не запомнит его вбросы.

Зачем их запоминать?

#93 2017-08-02 19:10:15

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:

почему только?

ну э
то ж не я написал, что сидящие с теме поцика знакомы с поциком и находятся с ним в одной тусовке.

#94 2017-08-02 19:10:36

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:
Анон пишет:

Ну ахуеть теперь! Ебанутый начал лизаться в десны с днищами. Но это анону нужно бегать к админам и просить потереть его сообщения.

ну пусть не просит, мне похуй. подозреваю что админам тоже, это знакомого твоего паранойя заела

Да ты просто охуел. Тут масса тем, где люди рады высказаться именно анонимно - про проблемы с близкими, про кинки в сексе, про страхи, и про ужасы, приключившиеся с ними. А тебе миллион раз рассказали как можно примерно спалить человека. Но ты все скачешь, доказывая, что анонимный форум ни хуя не анонимный, и это нормально.

Да нет, анон прав. Если тебя что-то не устраивает, сходи и попроси удалить, а админы не обязаны соответствовать твоим представлениям об идеале. И это уж точно не их вина что кто-то сначала что-то написал, а теперь трясется что это выплывет.

#95 2017-08-02 19:10:41

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:

пиздуй на борды

Бггг, как будто на бордах не устраивают деаноны с последующей травлей :troll:

#96 2017-08-02 19:11:31

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:

Зачем их запоминать?

А я знаю, почему вы так усираетесь, что модер помнит, что вот этот ник вбрасывал за и против РПЦ, условно? Это вы боитесь, что помнит. Я-то как раз знаю, что у модера запоминалки не хватит всех помнить.

#97 2017-08-02 19:11:39

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


И нет, я не обосрался от страха. Я как раз спокойно и от ника, и в лицо могу повторить всё, что писала на форуме, а нассать у меня под балконом непросто: высоко живу.
:girly:

#98 2017-08-02 19:12:01

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:

Бггг, как будто на бордах не устраивают деаноны с последующей травлей :troll:

не рушь тому анону веру в справедливый мир и анонимность в интернете

#99 2017-08-02 19:13:39

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Ну так что, революционный анон, как Ебанутого свергать будешь? И всех остальных заодно?

#100 2017-08-02 19:13:47

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:

Господи, ну даже подписалась Ромашка Незабудкой. Как это поможет ее опознать в толпе-то? Или вы там настолько ебануты. что ники друг другу раскрываете на сходках? Может еще и аккаунтами меняетесь?

А. Ты не был ни разу на сходке и формат вообще не представляешь. Так бы и сказал сразу, что с тобой бесполезно на эту тему.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума