Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2017-08-02 18:27:25

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:

Не обязательно давать доступ к админке, чтобы рассказать о том, что видел сам

Еще лучше. То есть Ебанутый либо помнит все сообщения всех анонов этой/любой другой темы, либо по щелчку побежит копать под анона, поднимая всю его историю сообщений :facepalm:

Если их не очень много, то почему нет? Наехал анон на ебанутого, а тот пошел смотреть, где отметился. Это в качестве допущения, не хочу голословно обвинять ебанутого.

#52 2017-08-02 18:30:22

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Ок, тогда еще раз предлагаю устроить революцию и свергнуть модеров. Или у тебя есть идеи получше?

#53 2017-08-02 18:31:52

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Ок, тогда еще раз предлагаю устроить революцию и свергнуть модеров. Или у тебя есть идеи получше?

Мне глубоко симпатична мармота, например. Глифор охуенен. Я им доверяю. А Ебнт - нет.

#54 2017-08-02 18:32:07

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:

Анон, если Ромашка пришла на этот форум, как аноним, то она хочет чтоб ее анонимность была сохранена.

Так как слив ника Ромашка ее деанонит-то? Ну Ромашка. И чо? Как по нику пронзить паспортные данные, ответь уж, не увиливай в который раз. Только без вот этих бабушек. которые были бы дедушками, будь у них хуй. Есть ник Ромашка. Есть айпи, даже пусть Усть-Пиздюйска. Есть сообщение об износе хачом. Все. Больше ничего нет. Как по этим данным вычислить человека оффлайн, даже не зная, была Ромашка изнасилована в Усть Пиздюйске или при выезде в Москву, в каком году и вообще не вбросила ли она, такая нехорошая.

#55 2017-08-02 18:33:28

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:

Если их не очень много, то почему нет? Наехал анон на ебанутого, а тот пошел смотреть, где отметился.

Бля, какой же ты мерзкий... Люди судят о том, что могут сделать модеры по тому. что могли бы сами сделать на их месте. Вот тебя я бы точно модером видеть не хотел. Ник Ебанутый явно принадлежит не тому человеку. Тебе бы больше пошло.

#56 2017-08-02 18:35:29

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:

Анон, если Ромашка пришла на этот форум, как аноним, то она хочет чтоб ее анонимность была сохранена.

Так как слив ника Ромашка ее деанонит-то? Ну Ромашка. И чо? Как по нику пронзить паспортные данные, ответь уж, не увиливай в который раз. Только без вот этих бабушек. которые были бы дедушками, будь у них хуй. Есть ник Ромашка. Есть айпи, даже пусть Усть-Пиздюйска. Есть сообщение об износе хачом. Все. Больше ничего нет. Как по этим данным вычислить человека оффлайн, даже не зная, была Ромашка изнасилована в Усть Пиздюйске или при выезде в Москву, в каком году и вообще не вбросила ли она, такая нехорошая.

А ещё есть весёлый фандомный дневник, где юзер тоже из усть-пиздюйска. И страничка в контакте, где явно тот же юзер с фотками. Это может быть совпадением, а может и не быть. Может он в фандоме Анк, пишет в этой теме постоянно и у себя на днявке. А ещё в мозгоправке про хачей плачет.

#57 2017-08-02 18:36:53

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:

Еще лучше. То есть Ебанутый либо помнит все сообщения всех анонов этой/любой другой темы, либо по щелчку побежит копать под анона, поднимая всю его историю сообщений

Блин, да нафига копать-то? Даже аноны без аватарок иногда друг друга узнают, есть такие, которые стали знаменитостями, вроде шиншиллы, анона с яйцом и т. п. У модера, который ники видит, гораздо больше возможностей различать анонов и просто помнить: "Ага, вот этот анон там-то сплясал на все деньги. А вот анон несет хуйню - все верно, он писал, что каждую пятницу выжирает по бутылке коньяка. А вот анон с пеной у рта проклинает христианство, а в другой теме отплясывал за православие и клеймил католиков".
Все примеры выдуманные, если что.
Но чтобы запоминать такие вещи, не надо всех подряд сталкерить, достаточно просто иметь глаза и башку не совсем дырявую.

#58 2017-08-02 18:37:08

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:

Если их не очень много, то почему нет? Наехал анон на ебанутого, а тот пошел смотреть, где отметился.

Бля, какой же ты мерзкий... Люди судят о том, что могут сделать модеры по тому. что могли бы сами сделать на их месте. Вот тебя я бы точно модером видеть не хотел. Ник Ебанутый явно принадлежит не тому человеку. Тебе бы больше пошло.

Охуеть, выводы. Ты сам когда человека обвиняешь, тоже допускаешь, что кто-то может считать, что ты такой же?

#59 2017-08-02 18:40:26

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:

Если их не очень много, то почему нет? Наехал анон на ебанутого, а тот пошел смотреть, где отметился.

Бля, какой же ты мерзкий... Люди судят о том, что могут сделать модеры по тому. что могли бы сами сделать на их месте. Вот тебя я бы точно модером видеть не хотел. Ник Ебанутый явно принадлежит не тому человеку. Тебе бы больше пошло.

Анон, зайди в тему Амадизов, там много и подробно написано о том, что может сделать ебанашка с модерскими полномочиями. Почитай, наивная ромашка, очень удивишься. Другой анон, если чо

#60 2017-08-02 18:41:46

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Ну вот у меня знакомый - пример с хачами, например. Тоже написал, психанув и желая выговориться, и теперь с такими новостями трясется, что кто-то узнает и вообще.

#61 2017-08-02 18:42:09

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:

Как по нику пронзить паспортные данные, ответь уж, не увиливай в который раз.

Речь не о паспортных данных, выше же объясняют, речь о привязке сообщений к конкретному нику. На неанонимных форумах у людей тоже паспортные данные на аватарках не написаны, но, когда ты можешь отследить все сообщения юзера и чем-то потыкать ему в нос, это уже не та анонимность.

Потом, вот сходки. Модеры знают имена анонов, которые приходят на сходку, и опять же могут отследить, что и кому эти юзеры писали на форуме. Если народу на сходке немного, очень просто привязать ник к морде лица и пореаловому имени, потому что люди обычно своими именами представляются, а то и примерному месту проживания. А дальше надо вспомнить, что дайри имеют форму чемодана. Тут миллионы раз народ (правильно) пронзал друг друга по каким-то мелочам, потому что годами в одних и тех же фандомах сидят.

Я другой анон, если что, и не особо паранойю, но оно очевидно, как бы.

Отредактировано (2017-08-02 18:45:28)

#62 2017-08-02 18:42:56

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Ээээ ребята, а почему идеи про свергнуть Ебанутого тут-то? Собака его что ли свергнет? О_о

#63 2017-08-02 18:44:57

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:

А ещё есть весёлый фандомный дневник, где юзер тоже из усть-пиздюйска. И страничка в контакте, где явно тот же юзер с фотками.

Не-не. ты мне скажи, как из ника Ромашка и усть-пиздюйского айпи добылись фотки именно этого юзера и вообще хоть какие-то фотки. А заодно как по айпишнику найти дайри.

#64 2017-08-02 18:45:35

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:

Анон, зайди в тему Амадизов, там много и подробно написано о том, что может сделать ебанашка с модерскими полномочиями.

Я оттуда не вылезаю. И тоже чот не понимаю, что могли бы сделать Амадизы со своим "кампраматом".

#65 2017-08-02 18:48:00

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:

Блин, да нафига копать-то?

Ну и что? Что-о-о? Ну даже вспомнит модер, что некто Ромашка плясал на все деньги, вбрасывая одновременно за и против РПЦ. И что? Как это повредит Ромашке в оффлайне? По этому вбросу ее паспортные данные вычислят?

Анон пишет:

Охуеть, выводы.

Что, не нравится? А ведь это ровно то же самое, что наванговать про модеров.

#66 2017-08-02 18:48:30

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анооон, ну тут же сидят люди из одной тусовки, это важно. Из нескольких тусовок, но они часто кучкуются по интересам. С Усть-Пиздюйском вообще на раз пронзается, это еще с ДСами какие-то сложности могут возникнуть.
Вон чувак выше приносил рассказ про бету. При желании его пронзить - раз плюнуть, достаточно, чтобы его рассказ прочел кто-то, кто читал ту выкладку. А тут будет не один диалог, а вся история сообщений за несколько лет, в самых разных темах.

Отредактировано (2017-08-02 18:50:30)

#67 2017-08-02 18:49:21

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:

А ещё есть весёлый фандомный дневник, где юзер тоже из усть-пиздюйска. И страничка в контакте, где явно тот же юзер с фотками.

Не-не. ты мне скажи, как из ника Ромашка и усть-пиздюйского айпи добылись фотки именно этого юзера и вообще хоть какие-то фотки. А заодно как по айпишнику найти дайри.

По айпи найти Усть-Пиздюйск и знать что на Дайри есть юзер из крошечного Усть-Пиздюйска. И он пишет про фандом ФТ в днявке и пляшет в одноименной теме на форуме. Совпадение, не думаю

#68 2017-08-02 18:49:50

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:

Речь не о паспортных данных, выше же объясняют, речь о привязке сообщений к конкретному нику.

Ну и чтоооо? Ну привязали сообщение к нику. Чем это человеку-то повредит? Особенно в плане "днища придут с мочой под балкон и набегут в дневник". Как они найдут этот балкон и дневник по нику на холиварке? Какова технология, делись, если знаешь то, чего не знает ни один хакер мира.

Анон пишет:

Потом, вот сходки.

А теперь расскажи мне, как из толпы людей с незнакомыми рылами опознать, что вот именно это рыло и есть Ромашка.

Отредактировано (2017-08-02 18:50:41)

#69 2017-08-02 18:51:43

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Ну так чисто для примера. Я как-то была модером на одном большом форуме. Форум былнеанонимный, но там фиксировались IP, так что про некоторых юзеров модеры знали, что это на самом деле аккаунты одного человека. И в модерской закрытке случалось, что кому-то перемывали кости на предмет откровений из-под другого ника. Утекало ли что-то серьезное, я не знаю, но, например, точно утекло про одного чувака, у которого было с десяток аккаунтов, и он обожал вбрасывать. Создавал от одного тему на какой-нибудь злободневный вопрос, если народ не велся сразу, начинал там сраться сам с собой и со временем разводил нехилый махач. Вот это про него кто-то из модеров выболтал и потом на множество тем была реакция: "А, это опять Колдун сам с собой срется".

#70 2017-08-02 18:52:17

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:

Мне глубоко симпатична мармота, например. Глифор охуенен. Я им доверяю. А Ебнт - нет.

Ты просто ничего о них не знаешь, а ведь они могут быть теми еще ебанатами. Так что если уж свергать, то сразу всех. Да здравствует анархия!
Ну а даже если и нет, что ты предлагаешь-то? Свергнуть Ебанутого? Дерзай.

Анон пишет:

Анон, зайди в тему Амадизов, там много и подробно написано о том, что может сделать ебанашка с модерскими полномочиями. Почитай, наивная ромашка, очень удивишься. Другой анон, если чо

Ну и что он там сделал? Написал анонам в умылы? Ну так админ тебе и здесь ЛС напишет, если захочет, вот только здешний твой профиль никак к дайру не привязан т спалить тебя, если ты не совсем тупой, тот еще квест.

#71 2017-08-02 18:52:22

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:

С Усть-Пиздюйском вообще на раз пронзается

Хорошо. Ну вот пронзи меня. Ник одного из профилей - наогонек. Айпишник не один, плавающий. Усть Пиздюйск. На холиварке даже не знаю, есть ли земляки.

#72 2017-08-02 18:52:57

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:

Ну вот у меня знакомый - пример с хачами, например. Тоже написал, психанув и желая выговориться, и теперь с такими новостями трясется, что кто-то узнает и вообще.

ну пусть напишет админам, может согласятся потереть

#73 2017-08-02 18:53:33

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Так я уже написал выше.

Анон пишет:

А теперь расскажи мне, как из толпы людей с незнакомыми рылами опознать, что вот именно это рыло и есть Ромашка.

Элементарно. Ромашка обещала принести на сходку крем от комаров двух разных марок. Или пакет свечек из Икеи. Или килограмм бананов. :dontknow:

#74 2017-08-02 18:53:57

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:

По айпи найти Усть-Пиздюйск и знать что на Дайри есть юзер из крошечного Усть-Пиздюйска.

Стоп-стоп! Откуда у тебя в условиях задачи взялось про знать про юзера из Усть Пиздюйска на дайри? Модр не может этого знать. Он не модер дайри. Все, что он знает - айпи и ник на холиварке. Исходя только из этих данных как деанонить будем?

#75 2017-08-02 18:55:43

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:

Потом, вот сходки. Модеры знают имена анонов, которые приходят на сходку, и опять же могут отследить, что и кому эти юзеры писали на форуме

Теперь модерам еще и не сметь на сходки ходить? Оо

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума