Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#3276 2021-03-21 16:42:13

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

"Бесящие твиттерские" к вашим услугам 

у них мозгов не хватает даже на то, чтобы прочитать правила глазами и понять их мозгом, а ты хочешь, чтобы они на три треда сообщениями жонглировали, тут про твиттерское, там про дайри, а вон там про фикбук)

#3277 2021-03-21 16:44:12

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Что модераторы предлагают нам делать? Просто заткнуться, да?

Не знаю как модераторы, а я, как анон, желал бы очень, еще со времен первых ваших плясок. Сидите в своем раковнике и не вылезайте

#3278 2021-03-21 16:46:07

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Просто заткнуться, да?

На месте модеров я бы вас перебанила  к чертям с формулировкой «слишком туп для холиварки, необучаем». И досвидос.

#3279 2021-03-21 16:47:07

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Поэтому да, им нужно просто заткнуться, ибо раковник.

А ты б не ебался в глаза, а пошел бы и посмотрел, обсуждали ли мам и кошечек в теме Фикбука, прежде чем ее закрыли. Есть целые треды, где перетирают косточки реальным людям на все лады, а разговоры о фикбучечных авторах в разрезе накруток - это теперь, оказывается, пиздец какое преступление, ни в одну тему с ним сунуться нельзя. Тебе рот вроде никто не затыкал, вот и ты пыл поумерь немножко.

Анон пишет:

На месте модеров я бы вас перебанила  к чертям с формулировкой «слишком туп для холиварки, необучаем». И досвидос.

Аргументируй. Если умный, то аргументы нормальные подберешь.

Отредактировано (2021-03-21 16:47:51)

#3280 2021-03-21 16:47:32

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Так это если на дайри

Мне казалось, там давно уже не только дайриюзеров обсуждают. И лемуров туда приносят, и обсуждение из фикбукотреда модеры туда перенесли... Но если в этот тред всё-таки не хочется идти, то есть же ещё "Пиздим про всех".

#3281 2021-03-21 16:49:57

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Один вопрос: какое отношение боль накрутко-анонов имеет к администрации холиварки?  :think:

#3282 2021-03-21 16:50:53

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

а разговоры о фикбучечных авторах в разрезе накруток - это теперь, оказывается, пиздец какое преступление,

Может быть потому, что для разговоров о накрутках есть отдельный тред, куда эти разговоры насильно переселили, чтобы не засирать ими тред фикбука, который вообще не о том? Сложнаааа

#3283 2021-03-21 16:51:59

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Аргументируй. Если умный, то аргументы нормальные подберешь.

Зачем? Я тебе что-то должен, что ли?

#3284 2021-03-21 16:52:14

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Один вопрос: какое отношение боль накрутко-анонов имеет к администрации холиварки?  :think:

Ну так вечная песня про модеров-подружаек и безвинно забаненных борцов за справедливость. Она очень популярна в накруткотреде.

#3285 2021-03-21 16:52:19

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Один вопрос: какое отношение боль накрутко-анонов имеет к администрации холиварки?  :think:

Ну так администрация тему закрыла, а не какой-то истекающий баттхертом анон. Вот логика действий администрации в этом контексте и интересна. Вроде бы более подходящей темы для этих вопросов нет.

Анон пишет:

Зачем? Я тебе что-то должен, что ли?

Ясно с тобой.

Отредактировано (2021-03-21 16:54:22)

#3286 2021-03-21 16:55:30

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Но если в этот тред всё-таки не хочется идти, то есть же ещё "Пиздим про всех".

Может быть они понимают, что за бесконечное засирание очередного треда своим баттхертом от накрутчиков, им мгновенно прилетит банхаммером в очередной раз, вот и пытаются отвоевать хоть какую-то резервацию, в которой им дадут безнаказанно пораковеть.

#3287 2021-03-21 16:57:33

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

А ты б не ебался в глаза, а пошел бы и посмотрел, обсуждали ли мам и кошечек в теме Фикбука, прежде чем ее закрыли.

У того, чему отвели целую отдельную тему по причине того, что в в общей теме заебали всех вкрай, нет права в общую тему возвращаться. Неужели так сложно это понять? Вам это в стотысячный раз говорят.

#3288 2021-03-21 17:09:25

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Вот логика действий администрации в этом контексте и интересна. Вроде бы более подходящей темы для этих вопросов нет.

Если тебе нужен ответ от модеров - тебе не сюда. Это тема обсуждения администрации анонами, модеры вообще не обязаны эту тему читать и отвечать на вопросы.

#3289 2021-03-21 17:34:58

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Так это если на дайри, а если сабжи расползлись по твиттерам/инстам/дыбрам и прочему ровным слоем, то сложно обсуждать содержимое инстаграмма в треде бесящих юзеров дайри

Это если жопопочитать. А если нет, то можно увидеть, что раздел называется @diary.ru&Co. И в бесящих юзеров, кстати, только вчера сами модеры перенесли юзера с фанфикса.

#3290 2021-03-21 17:37:00

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Аргументируй. Если умный, то аргументы нормальные подберешь.

Вам это три темы объясняли. Нахуй

#3291 2021-03-21 17:38:07

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

А если нет, то можно увидеть, что раздел называется @diary.ru&Co. И в бесящих юзеров, кстати, только вчера сами модеры перенесли юзера с фанфикса.

Так ты это фикбукорак спрашивай, чего это они туда не идут. Ах да, бан за собирание личной армии и сталкерство.

#3292 2021-03-21 17:43:46

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Как же я люблю накрутчиков, бесконечный попкорн на этом пламени, пажалста не баньте их навсегда :lol: Еще бы продолжали только в треде накруток, и было бы вообще прекрасно.

#3293 2021-03-21 17:48:32

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Вам это три темы объясняли. Нахуй

После стольких лет? всегда (ц)
Блядь, я плюсую анону с "забанить за тупость и необучаемость".

#3294 2021-03-21 18:02:57

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Но в той теме закручены гайки, запрещено обсуждать самих накрутчиков, только сам факт накрутки, запрещено предполагать, что кто-то накрутил, если нет доказательств...

Да можно, можно и можно. Просто нельзя при этом тереть за их лички, дневники и прочее не относящиеся к накруткам.
А можно даже, вот это да, просто обсудить сами накрутки и влияние их на ресурс.
Но вы в этой теме либо пытаетесь тереть за личное, либо ноете о том что вам все запрещают, даже не пытаясь говорить по теме.

#3295 2021-03-21 22:37:42

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Не хейт и не ненавиздь, но правила темы «заебали аноны» настолько гибкие, что я не понял, за что получил пред. Они как-то выборочно раздаются.

#3296 2021-03-21 22:40:19

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

что я не понял, за что получил пред.

За формулировку "ты заебался и ты не прав"?

#3297 2021-03-21 22:43:06

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Не хейт и не ненавиздь, но правила темы «заебали аноны» настолько гибкие, что я не понял, за что получил пред. Они как-то выборочно раздаются.

просто не пиши там ничего кроме единичного сообщения о том что тебя задолбал кто-то. Если сомневаешься - неси в холиваросрачи сразу. Отвечать кому-то имеет смысл только если на этот момент по теме не развилось срача и ты его (пост) поддерживаешь, но по возможности тоже лучше уносить в холиваросрачи.

Короче я социально тупой и я избегаю этой темы максимально, потому что тоже плохо понимаю что переход границы а что нет. С жиростраданиями у меня тоже пару раз такая проблема была - люди пишут триггерную хрень, я им отвечаю и получаю пред потому что мирная тема. Короче вот эти две темы я просто фильтрую и избегаю по возможности. Если у тебя такие ж проблемы как у меня с пониманием контекста и допустимости/недопустимости то это верная тактика.

#3298 2021-03-21 22:50:02

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:
Анон пишет:

что я не понял, за что получил пред.

За формулировку "ты заебался и ты не прав"?

Ну мб формулировка, наверное, если бы приписал, что заебали аноны, которые приписывают историям несуществующие подробности (тем более из темы жалоб, зачем вообще оттуда таскать просто жалобы, а не срачи или явления?), а потом об них заебываются, было бы лучше. Просто я думали что во «флудить как правильно заебываться» входят более длительные переписки, ну да ладно.

просто не пиши там ничего кроме единичного сообщения о том что тебя задолбал кто-то. Если сомневаешься - неси в холиваросрачи сразу.

Наверное, я туповатый, просто в самой теме все все обсуждают, и хрен разберешь, что можно писать, а что нет.

#3299 2021-03-21 22:59:31

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

просто в самой теме все все обсуждают, и хрен разберешь, что можно писать, а что нет.

вот как раз когда "обсуждают" лучше не отвечать, потому что уже ответов полно и есть большой риск что любой из них уже задолбает местных.

Плюс для того чтобы задолбаться о то, что написано в этой теме вроде даже плодили отдельную тему а для споров с анонами по теме каких-то постов или того что тебя задолбали те кто пожаловался в задолбашках есть холиваросрачики. Так как ЗА потенциально срачегенерирующая, произошло такое разделение, как раз когда ответить хочется, но нельзя

Анон пишет:

флудить как правильно заебываться» входят более длительные переписки

по сути твой коммент под это подпадал, хоть лично мой взгляд он и не привлек.

Анон пишет:

а потом об них заебываются,

да хоть о воображаемых единорогов, имеют право, если это они это увидели в посте, тема спецом для проораться. Никто не говорит что это единственная правда, человек мог бомбануть из-за личных тараканов.

Отредактировано (2021-03-21 23:01:12)

#3300 2021-03-21 23:05:32

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

что я не понял, за что получил пред

Я получил там же за то же самое, обнимемся!  :hug: (Ура, у меня первый настоящий пред!)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума