Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#3251 2021-03-09 00:14:24

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Нуль, ты котик.
И спасибо, что почистил тред платиновых цитат от нытья и срача :heart:

#3252 2021-03-09 00:20:26

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

ты котик

Хотелось бы)

#3253 2021-03-09 00:25:45

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Нуль, ты котик.
И спасибо, что почистил тред платиновых цитат от нытья и срача :heart:

Плюсую) И за кат для сквичного комментрия в теме бана за тупость спасибо.

#3254 2021-03-09 00:36:42

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

И за кат для сквичного комментрия в теме бана за тупость

А имеет ли смысл сигналить через "Пожаловаться" с просьбой спрятать гадость? Или это не повод для жалобы и не стоит дергать модеров (правилами же никак не регламентируется)?

#3255 2021-03-09 00:40:30

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

А имеет ли смысл сигналить через "Пожаловаться" с просьбой спрятать гадость

В любом случае сигналь - все сигналы видим, если нам покажется, что это вахтерство, мы его просто закроем, не переживай.
Не надо думать, что дергать модеров - это ужас ужас.)

#3256 2021-03-09 00:52:29

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Не надо думать, что дергать модеров - это ужас ужас.)

Спасибо. Просто неловко иногда, чувствую себя слишком мнительным. Но раз уж вы не против...  :evil:

#3257 2021-03-09 00:59:05

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Кого обидел, перед теми извиняюсь, иногда правда заносит, про резервацию хуелога не был в курсе и изначально ничего осскорбительного не подразумевал. Надеюсь,  тема закрыта.

Да ничего, проехали.

#3258 2021-03-20 13:49:31

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Цитата из заебалей

Анон пишет:

Люблю иногда набрать в своем треде произвольную страницу, читать и вспоминать, о чем тогда срались в июне или прошлом декабре. И меня заебал @ Sam Koenig в старых тредах. Все аноны, а он стоит красивый, отвлекает от темы треда, понимаешь ли.

A теперь он модератор.

#3259 2021-03-20 13:56:33

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

A теперь он модератор.

Он на момент цитаты уже был модератором.

#3260 2021-03-20 16:16:31

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Аноны, а кому в треде геншина пред за сиськи дали?  :think: Последние страниц 5 отлистал, предов не вижу

#3261 2021-03-20 16:18:43

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Ты это я, анон, тоже нихера не могу понять, где кого угнетли.

#3262 2021-03-20 16:20:07

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Аноны, а кому в треде геншина пред за сиськи дали?   Последние страниц 5 отлистал, предов не вижу

Я отмотал последние 30 страниц. Никаких предов нет. Так что тот анон кажется пиздит как дышит.

#3263 2021-03-20 16:24:51

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

. Так что тот анон кажется пиздит как дышит.

Анон очевидно перепутал тред Геншина с тредом "заебали аноны". Влетев с мороза это бывает с анонами.

#3264 2021-03-20 16:25:10

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Я отмотал последние 30 страниц. Никаких предов нет. Так что тот анон кажется пиздит как дышит.

Опять на холиварке кто-то врёт, ну что ж такое, зачем я ведусь(

Анон пишет:

Анон очевидно перепутал тред Геншина с тредом "заебали аноны". Влетев с мороза это бывает с анонами.

Тогда зачем он продолжает плясать? Его ж щас забанят за рецидивизм  :lol:

Отредактировано (2021-03-20 16:25:53)

#3265 2021-03-20 16:33:48

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Насколько я понял там ситуация вообще в стиле "я всего один раз в каком-то треде что-то написал, но модеры явно этим триггернулись и банят других анонов с такой же точкой зрения направо и налево, ай ай как можно идти в модеры с такими нервами".
И я не могу понять, что в этой ситуации самое ржачное: уверенность анона, что буквально именно из-за него летят головы, наезды на модеров за пристрастность к игровым пикселям или горячая уверенность в том, что не все люди на холиварке одинаково равны, и даже заебываться не дают, если не поддерживаешь линию партии.

#3266 2021-03-20 16:37:00

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Анон очевидно перепутал тред Геншина с тредом "заебали аноны". Влетев с мороза это бывает с анонами.

Ты был прав:

Анон пишет:

И да, я перепутал треды когда писал задолбашку в ответ на задоллбашку. У меня открыто обычно несколько вкладок сразу, иногда промахиваюсь дискуссией, если дискуссия на ту же тему.

Опустим, что дискуссии на тему сисек в треде геншина не было, но хоть прояснилось.

#3267 2021-03-20 16:51:49

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

что буквально именно из-за него летят головы

Не из-за него, а из-за срача в фемтреде досталось ему будто бы. И будто бы ни за что, со стороны анона может вполне выглядеть так. Ну так-то модеры читать мысли не умеют, а вдруг анон разжигал срач.  Анонов много, есть и те, кто продолжает срачи там, где нельзя. В этом случае к модерам претензий нет.

#3268 2021-03-21 16:13:09

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Слушайте, я перерыл все правила и запрета на вопрос касаемо действий модераторов не нашел, посему задам его на свой страх и риск.
Тема Фикбука закрыта за якобы бесконечные обсуждения накруток, на которые пожалобился какой-то нежный вахтер. Типа для накруток своя тема есть, ок! Но в той теме закручены гайки, запрещено обсуждать самих накрутчиков, только сам факт накрутки, запрещено предполагать, что кто-то накрутил, если нет доказательств... Ну так а что, на ХС теперь вообще нигде нельзя обсудить конкретную категорию авторов-накрутчиков, что ли? Из темы Фикбука гонят, тему закрывают, потому что кто-то чувствительный стуканул. В спец. теме про авторов ни-ни, только что сам факт накруток. Еще одну тему создавать как-то не айс, не находите? Что модераторы предлагают нам делать? Просто заткнуться, да?

Отредактировано (2021-03-21 16:13:41)

#3269 2021-03-21 16:16:33

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Создайте себе собственный форум с блэкджеком и шлюхами.

#3270 2021-03-21 16:17:57

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Еще одну тему создавать как-то не айс, не находите?

Почему? Есть "бесящие клопы", есть "бесящие твиттерские", чем "бесящие фикбуковцы" хуже?

#3271 2021-03-21 16:33:19

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Почему? Есть "бесящие клопы", есть "бесящие твиттерские", чем "бесящие фикбуковцы" хуже?

Потому что они не хотят обсуждать бесящих фикбуковцев, они хотят обсуждать личность фикбуковцев, их днявочки, трусы, личную жизнь, подружайство, реал и прочее, что с фикбуком не имеет ничего общего. Именно поэтому и закрутили гайки в теме накруток.
Ну не умеют они отделить "меня бесит маша с фикбука своими тупыми фиками, накрутками и срачами в комментах" от "меня бесит маша с фикбука, она в дневнике писала, что не любит кошечек и приосанивается над толстыми, а еще дружит с наташей я в наташиной инсте видела совместные фоточки".
Поэтому да, им нужно просто заткнуться, ибо раковник.

#3272 2021-03-21 16:35:31

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

"меня бесит маша с фикбука, она в дневнике писала, что не любит кошечек и приосанивается над толстыми, а еще дружит с наташей я в наташиной инсте видела совместные фоточки".

Так это в бесящих юзерах пишут.

#3273 2021-03-21 16:38:43

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Так это в бесящих юзерах пишут.

Так это если на дайри, а если сабжи расползлись по твиттерам/инстам/дыбрам и прочему ровным слоем, то сложно обсуждать содержимое инстаграмма в треде бесящих юзеров дайри. Ну и правило про "будете вносить слишком часто, пронзим сбор личной армии, а вынос из закрыток приравняем к сталкерству" тоже никто не отменял.

#3274 2021-03-21 16:40:29

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

расползлись по твиттерам

"Бесящие твиттерские" к вашим услугам  :lol:

#3275 2021-03-21 16:41:23

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Ну и правило про "будете вносить слишком часто, пронзим сбор личной армии, а вынос из закрыток приравняем к сталкерству" тоже никто не отменял.

Но это оно и есть. Хочется просто перемывать косточки условной Маше, которая ни в каких бесоебствах не замечена.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума