Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#276 2017-08-03 01:28:00

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Анооон, ну тут же сидят люди из одной тусовки, это важно. Из нескольких тусовок, но они часто кучкуются по интересам.

Перевожу. Ромашка много выебывалась на форуме, рассказывая о своих ебанатствующих знакомых, знакомых знакомых и просто каких-то мимокрокодилах. Если вдруг обнаружится хоть какая-то связь между этой Ромашкой и аноном, который в теме кулинарии делился своим фирменным рецептом по усть-пиздюйской традиции и приглашал всех на хлеб-соль, то некоторые знакомые из тусовки могут с интересом посмотреть на рассказы о ебанатах из его окружения.

Анон пишет:

Не хотеть, чтобы к тебе на ФБ, втентаклик или в Дайри набижали ебанашки из-за того, что модер спьяну наболтал, что ты писал на холиварке - быть белкой-истеричкой?

Мне может кто-нибудь показать примеры таких набегов? Не обязательно анонимных жертв болтливых модеров, хоть каких-нибудь набегов в днявочку и "на ФБ" (в душе не ебу, что это - фейсбук? фанадомная битва? что?). Я который год пытаюсь понять, что нужно сделать, чтобы ко мне в дневник набижали.
Я уже даже ник взял такой же как на дайри! Сижу такой красивый, ресницы накрасил, и никого. Суки((

ух ты редактирование можно править опечаточки

Отредактировано (2017-08-03 01:42:22)

#277 2017-08-03 01:30:47

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Уф, дочитал. Вот что меня каждый раз поражает, так это это во что скатывается тема, когда туда приходят властьимущие простите, админы, конечно. Аноны через раз рассыпаются комплиментами и заигрываниями, все такое о мимими. Буэ.

При том что до этого хуями обкладывали =D
А стоило вынести в отдельную тему, так сразу ой вы не так поняли, ой мы ничо такого не имели ввиду, а админы там небось ржут от этого лицемерия :trollface:

#278 2017-08-03 01:35:30

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

А стоило вынести в отдельную тему, так сразу ой вы не так поняли, ой мы ничо такого не имели ввиду, а админы там небось ржут от этого лицемерия

Да щас тебе скажут, что пидорасили Ебанутого, а вот Слоупок и Мармота - это мимими (главное, откуда они это знают? ну, што мимими. прямой сеанс с космосом, не иначе).
Но серьезно, блядь, что у нашего народа за тяга стелиться перед администрацией-то. Может, это что-то генетическое уже? я хз.
Какая-бы шишечка ни была, хоть самая маленькая, хоть админ Холиварки - все равно найдется пяток-другой людей, которые готовы ползать на пузиках и мимикать.

Отредактировано (2017-08-03 01:38:29)

#279 2017-08-03 01:36:20

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

вы главное не попутайте тех анонов, что крыли хуями, и тех, что мимикали. А то может это разные аноны

#280 2017-08-03 01:40:40

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Я уже даже ник взял такой же как на дайри! Сижу такой красивый, ресницы накрасил, и никого. Суки((

Энола?  ;D

#281 2017-08-03 01:43:29

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Энола? 

Черт, надо было поставить значок цитаты. Но я тоже крашу ресницы, честно!

#282 2017-08-03 01:43:40

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

вы главное не попутайте тех анонов, что крыли хуями, и тех, что мимикали. А то может это разные аноны

Ну, они либо мимимикают, либо молчат, а то тут с критикой только пару человек отметилось, а у собаки явно больше плясали.

#283 2017-08-03 01:45:26

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Или плясало двое, которые/один из которых там семенили, а тут поостереглись.

#284 2017-08-03 01:46:34

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

поостереглись.

Мне не понять, я постоянно семеню, зачастую на глазах у модеров ;D

#285 2017-08-03 01:49:13

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Мне тоже. Но я же семеню не на тему "полить модеров говном, изображая, что это делает толпа".

#286 2017-08-03 01:50:59

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Черт, надо было поставить значок цитаты. Но я тоже крашу ресницы, честно!

Не пытайся обмануть модера, я вижу твой ник  :evil:

#287 2017-08-03 01:51:00

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Мне тоже. Но я же семеню не на тему "полить модеров говном, изображая, что это делает толпа".

Учитывая, сколько тут кандидатов на премию дарвина, я бы не удивился.

#288 2017-08-03 01:51:41

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Не пытайся обмануть модера, я вижу твой ник

*с надеждой* И теперь ты ко мне набижишь?

#289 2017-08-03 01:55:17

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Аноны через раз рассыпаются комплиментами и заигрываниями, все такое о мимими. Буэ.

+ много. Это насколько надо себя не уважать и не иметь гордости, чтобы так перед модераторами стелиться и так натужно с ними мимикать :puke: Фу.

#290 2017-08-03 02:05:14

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

*с надеждой* И теперь ты ко мне набижишь?

Поступлю коварно, как сам Амадиз: напишу тебе в личку!
А если ты пойдёшь по предложенной здесь схеме и откроешь сбор денег на холиварке, даже буду тебя шантажировать, так что открывай быстрее :girly:

#291 2017-08-03 02:14:09

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Ползать на пузике и мимимикать.  :puke: Золотой финд цитат Холиварки, хуле.

#292 2017-08-03 02:35:40

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Но серьезно, блядь, что у нашего народа за тяга стелиться перед администрацией-то. Может, это что-то генетическое уже? я хз.
Какая-бы шишечка ни была, хоть самая маленькая, хоть админ Холиварки - все равно найдется пяток-другой людей, которые готовы ползать на пузиках и мимикать.

+ много-много-много. Аноны-жополизы хоть сами понимают, как недостойно выглядят, интересно?

#293 2017-08-03 03:09:40

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Какой блядский цирк, не оторваться  :popcorn:

А мне кажется, все от аватарки админа зависит! *да-да, для меня Глифор - такой обаятельный одуванчик с интеллектом  :rainbow: *

А анончики-лукисты бякаются о ебанутую фотку  :lolipop:

Отредактировано (2017-08-03 03:13:08)

#294 2017-08-03 03:25:10

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Ахуеть вы смешные,дети. Это единственный форум, который вы посещали в своей жизни, что ли?

#295 2017-08-03 06:00:19

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Считаю Хали ебанашкой и кошкопас историю с Мендель не перечеркнет никогда. Ебанутый вызывает недоумение как человек, поскольку я не представляю кто добровольно будет влезать в вэник и дружить с такой "сиделкой",но как модер он пока нареканий не вызывал. Правда личный акаунт, не связанный с модераторским,ему завести все же стоит.

Анон, кошкоспас историю с Мендель уже перечеркнул. Смотри, аноны уже вовсю мимимикают. Ебанутый и как модер вызывает недоумение, потому что некрасиво повел себя и в теме Собаки, когда при одном упоминаниии подружайки в теме сходок разозлился настолько, что стал читать жопой и орать про клевету, и в теме Свиноволков, когда вопросы про Мендель назвал "доебками до Хали".

#296 2017-08-03 06:14:26

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Падажжите, то есть если я просто познакомлюсь с модером, то смогу невозбранно деанонить неугодных и ссать им под балкон?
Алсо, люди, которые вываливают личные подробности на форум из-под своего ника и хотят при этом анонимности, это какой-то особый сорт долбоебов.

#297 2017-08-03 06:23:05

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Падажжите, то есть если я просто познакомлюсь с модером, то смогу невозбранно деанонить неугодных и ссать им под балкон?

Смотря какой модер. Если получится задружиться с правильным модером, то при попытке сказать, что это как-то неок ссать людям под балконы и деанонить юзверей, он вполне может прибежать объяснять, что ты просто очень эмоциональный и вообще это все доебки.

#298 2017-08-03 07:00:52

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Если получится задружиться с правильным модером, то при попытке сказать, что это как-то неок ссать людям под балконы и деанонить юзверей, он вполне может прибежать объяснять, что ты просто очень эмоциональный и вообще это все доебки.

Так факт деанона-то был или нет, я не понял?
Если Ебанутый в таком замечен не был - то да, доебки.

#299 2017-08-03 07:50:43

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Считаю Хали ебанашкой и кошкопас историю с Мендель не перечеркнет никогда. Ебанутый вызывает недоумение как человек, поскольку я не представляю кто добровольно будет влезать в вэник и дружить с такой "сиделкой",но как модер он пока нареканий не вызывал. Правда личный акаунт, не связанный с модераторским,ему завести все же стоит.

Анон, кошкоспас историю с Мендель уже перечеркнул. Смотри, аноны уже вовсю мимимикают. Ебанутый и как модер вызывает недоумение, потому что некрасиво повел себя и в теме Собаки, когда при одном упоминаниии подружайки в теме сходок разозлился настолько, что стал читать жопой и орать про клевету, и в теме Свиноволков, когда вопросы про Мендель назвал "доебками до Хали".

Кстати да. И днища теперь не днища и в теме свиноволков Ебанутый потрясал своими модерскими правами.  Фу таким быть.

#300 2017-08-03 09:02:42

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

и в теме свиноволков Ебанутый потрясал своими модерскими правами

Аноны: *нарушают правила*
Ебанутый: зобаню
Аноны: ПРОПАЛ КАЛАБУХОВСКИЙ ДОМ АДМИНЫ ПРОДАЛИСЬ ДНИЩАМ :drama:

:lol:  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума