Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2876 2020-11-01 01:11:11

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

предупреждение за "культуру общения". неплохо. при том что когда нахуй посылали меня сослались на запись "это холиварка, здесь могут послать нахуй".

Культура общения складывается не из одного посыла нахуй, во-первых, ты мог и послать как-то заковыристо, во-вторых, посыл тебя мог быть и реакцией на твою дичь, в-третьих. У двух анонов могут быть две совершенно разные ситуации и предупреждение у одного в итоге. Лучше бы внес свой несправедливый пред сюда.

#2877 2020-11-01 10:14:56

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

У двух анонов могут быть две совершенно разные ситуации и предупреждение у одного в итоге

конечно, конееееечно

мой пред и очень культурный анон без преда.

Скрытый текст

нее, я конечно никогда модераторов небожителями отринувшими личное ради справедливого, не считал.
но вспоминая что получил "праздничный" бан на час в день модера, рискну предположить что там действительно что-то личное задето в нежных чувствах  :lol: однако и не смела предположить что за аноном следят по темам и помнят. надеюсь я не прав и это мое эго и паранойя. потому что нахуй мне это, хочу здесь набрасывать общаться действительно анонимно.

#2878 2020-11-01 10:25:26

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

мой пред и очень культурный анон без преда.

Пожалуйся на него, умник. Видишь некультурное общение - жалуйся.

Анон пишет:

рискну предположить что там действительно что-то личное задето в нежных чувствах   однако и не смела предположить что за аноном следят по темам и помнят.

Да на тебя репорт кто-то кинул. Возможно ты до этого сообщения в теме еще пару раз сплясал. Я не думаю, что модеры прям за тобой бегают и следят, и судя по "ответам модератора" у тебя преды бывают достаточно часто, может не в модераторах дело?

Анон пишет:

хочу здесь набрасывать общаться действительно анонимно.

Вот еще одно подтверждение, что скорее всего у тебя заслужено.

#2879 2020-11-01 10:32:40

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

очень культурный анон без преда.

Ты серьёзно нашёл для примера сообщение полугодичной давности из треда подслушки? Ну лол.

#2880 2020-11-01 10:37:33

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Ты серьёзно нашёл для примера сообщение полугодичной давности из треда подслушки? Ну лол.

К тому же то, что нет преда на одном сообщении, не значит, что нет на другом сообщении того же анона. Возможно, даже в другой теме, если кто-то танцует в нескольких.

#2881 2020-11-01 10:44:06

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Пожалуйся на него, умник. Видишь некультурное общение - жалуйся.

+1
модераторы физически не могут просматривать все-все сообщения, пишущиеся на форуме. поэтому и нужна система репортов от самих анонов.

#2882 2020-11-01 10:46:34

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Ты серьёзно нашёл для примера сообщение полугодичной давности из треда подслушки? Ну лол.

ита другое, доо?  :lol: у нас за полгода стандарты вежливости возвысились, правда тайно?

#2883 2020-11-01 10:50:03

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Вот еще одно подтверждение, что скорее всего у тебя заслужено.

ты реально сейчас вангуешь за старые преды, а конкретный "за культуру общения" не видишь?

#2884 2020-11-01 11:03:15

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Не знаю, как насчёт преда за культурность, но бан за тупость сей неравнодушный анон заработал однозначно.

#2885 2020-11-01 11:03:58

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

поэтому и нужна система репортов от самих анонов.

Да, но я бы вообще эту странную формулировку про культуру общения убрал нафиг, она выглядит дико. Если в каком-то треде пошли страницы бессмысленных посылов, то это флуд и оффтоп просто, как вариант дерейлинг, если это семенит один анон.

#2886 2020-11-01 11:06:55

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Не знаю

помечтай отдельно в треде https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=4021 (анон еще про тупость вякает, охохо)

#2887 2020-11-01 11:07:34

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Да, но я бы вообще эту странную формулировку про культуру общения убрал нафиг, она выглядит дико.

Нее. Это отличная штука, на самом деле. Чаще это отнюдь не "страницы посылов", а один анон, который посреди нормальной дискуссии, пусть даже эмоциональной, вдруг взрывается маленькой говнобомбой. И понижает уровень всего треда.

#2888 2020-11-01 11:11:24

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

И понижает уровень всего треда.

еще одна прекрасная фраза на заметку. но тогда нужна ачивка благодарности за возвышение треда, если кто-то начнет нисхуя ямбом балакать

#2889 2020-11-01 11:19:57

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

еще одна прекрасная фраза на заметку.

А, ты пришел делать заметки? Я думал, с целью прояснить, за что тебе пред. В таком случае сворачиваю дискуссию.

#2890 2020-11-01 11:22:55

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

вдруг взрывается маленькой говнобомбой. И понижает уровень всего треда.

Ну так это как раз оффтоп или дерейлинг.
Допустим, какой-то анон ненавидит криса эванса и на каждый внос его фоточек реагирует потоком говна, за которым не видно интеллектуальных обсуждений эвансовской бородищи в разных погодных условиях. Ну так это ему в срачный тред.

#2891 2020-11-01 12:48:13

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

так забавно наблюдать за одним из модеров. предупреждение за "культуру общения". неплохо. при том что когда нахуй посылали меня сослались на запись "это холиварка, здесь могут послать нахуй".

Анон пишет:

Сап холиварка, есть один анон. Вот представьте ситуацию: сидит этот анон в какой-нибудь теме, разговаривает. И кто-то из его собеседников говорит ему: "анон, ты дурак". А анон ему отвечает: "ебло завали, пизда тупая, в рот я тебя ебал, мнение свое засунь себе в жопу, а потом уже кукарекай" (это не цитата, можете не искать). За этот свой комментарий анон получает предупреждение от модератора за неадекватную культуру общения. А знаете, что происходит дальше? Анон начинает заваливать нас сигналами на изначальное сообщение с дураком и возмущаться, что его автору пред не выписали, ведь как так, ему же выписали, а он только отвечал на чужое хамство! И ведь ничего в голове не щелкает, он, кажется, искренне считает себя несправедливо пострадавшим, ведь его так страшно обхамили, а он всего лишь защищался :pink:
Ну и самое неприятное - когда я в начале подслушки написал, что есть один анон, я имел в виду анон*.

#2892 2020-11-01 12:53:22

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

За этот свой комментарий анон получает предупреждение от модератора за неадекватную культуру общения.

Ну я бы тоже офигел =D

#2893 2020-11-01 13:25:07

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

ну ты зря связал мой коммент с тем. ибо прошлые преды я получал не за это.
меня все еще неприятно веселит сама формулировка про культуру общения, когда если порыться в темах хуями кроют только так и похлеще. в то время как в шапке форума весело некоторое время назад "это холиварка здесь могут послать нахуй институт благородных девиц далее по коридору" (ну или как-то так)
в общем-то, считаю возможность послать нахуй неприятного мне собеседника базовой. ежели нет, то внесите это в правила.

#2894 2020-11-01 13:47:12

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

в общем-то, считаю возможность послать нахуй неприятного мне собеседника базовой. ежели нет, то внесите это в правила.

Господи, анон, разово послать можно всех. Или разовый посыл может быть последней жалобой в череде жалоб на другое неадекватное поведение в треде, модер реагирует на то что ему удобнее, писать под каждым постом, на который поступила жалоба " бан за тупость", "бан за хамство", "бан за дерейлинг" он сломается.

#2895 2020-11-01 14:03:19

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:
Анон пишет:

У двух анонов могут быть две совершенно разные ситуации и предупреждение у одного в итоге

конечно, конееееечно

Что "конееечно", анон?) Впрочем, по твоим пляскам перед предом уже понятно, что у тебя несколько альтернативное понимание правил в целом и отдельная нелюбовь к культуре общения в частности.

Анон пишет:

детский сад. в любой теме на холиварке запрещено набрасывать, всегда вон есть кнопка пожаловаться и специальная тема.
а вот такие приписочки... ты там еще давай про культуру речи добавь, чо. мы ж прямиком движемся в сторону института благородных девиц

Ну и судя по всему ты там срался уже неделю. Но нет, это пред за один посыл нахуй, конееечно.

#2896 2020-11-01 14:15:36

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

ибо прошлые преды я получал не за это.
меня все еще неприятно веселит сама формулировка про культуру общения, когда если порыться в темах хуями кроют только так и похлеще.

Согласен. Я другой анон, но мне тоже аналогичные твоим преды прилетали.

#2897 2020-11-01 14:30:43

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

когда если порыться в темах хуями кроют только так и похлеще. в то время как в шапке форума весело некоторое время назад "это холиварка здесь могут послать нахуй институт благородных девиц далее по коридору" (ну или как-то так)

Так обычно не за "нахуй" пред получаешь, а за то, что с тобой другим анонам невозможно нормально разговаривать, сразу идет "дура-ебанашка-сука-блядина-овца" и дальше по списку. Даже с "сударь, хуйню говорите" можно общаться культурненько по меркам хс.

#2898 2020-11-01 14:49:43

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

а за то, что с тобой другим анонам невозможно нормально разговаривать, сразу идет "дура-ебанашка-сука-блядина-овца"

нахера ты сейчас врешь? вот этими словами я давно не ругался, а разговариваю с другими прекрасно.

короче. конкретно этот пред мне я считаю предвзятым и несправедливым, особенно с формулировкой такой. ибо либо трусы, либо крестик. либо всем не материться, либо всем преды.
революцию и бунтблять я вызывать не собираюсь, но всем кто заглянет сюда, мотайте на ус, фильтровать или нет базар при предвзятости модеров. здесь я все.

#2899 2020-11-01 15:05:42

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

по-моему спорить с адептами святых модераторских штанов как-то бессмысленно.
я не оглядываюсь на возможность предупреждения или бана. еще б я голову не ломал, с какой ноги сегодня встанет модератор.
если мне надо будет сообщить анонам, что они тупые ебанашки - непременно сообщу, буду держать в курсе, так сказать, а то кто, как не я.
если это потянет на пред или бан - ну значит судьба у модеров такая, из-за всяких мелочей я не планирую отказываться от удовольствия говорить дебилам, что они дебилы.
а то блядь перечитай тред с самого начала, уясни, какая культура общения принята в конкретном треде, не перепутай его с соседним, точно таким же, но со словом "хуевинка" в названии, не перепутай, на какие сообщения можно хуев отсыпать, а какие тут считаются дерейлингом и вбросами... да я ибал.
модеры придумали свои правила, вот пускай и отдуваются.

#2900 2020-11-01 15:12:29

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

адептами святых модераторских штанов

За такое забанят в любом месте сходу. А тут ещё терпят как-то, я вижу.

Опять тут кто-то жалуется на несправедливость администрации. В прошлые разы это были неадкватные ракующие набрасыватетли, которым не дали поплясать. И тут они были с теми же аргументами. Никогда такого не было и вот опять  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума