Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-11-22 07:27:16

Marmota sapiens

Художественные срачи в CG и геймдеве

Тема предназначена для обсуждения любых срачей в сфере CG и геймдева, а так же любых художников, участвующих в этих срачах.

Про Ветрову


#201 2017-08-03 14:36:49

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Анон пишет:

просто на взгляд начинающего это довольно круто

Анон пишет:

Единственное, про CGI не могу ничего сказать, не разбираюсь.

Блять, аноны, вы прикалываетесь что ли?
Все эти "да, круто выглядит, но я не разбираюсь, объясните, что не так" - вы или троллите, или я не знаю.
Это как придти в палату к Вождю и на голубом глазу наивно писать - ой, а что тут не так? А в чем он неправ?

#202 2017-08-03 14:37:23

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Бодипозитившиц - за дело.

За какое дело?

Движение за принятие своего тела превратилось в выпячивание и нормализацию уродства, вот за какое. А еще за требования включать в кино бодипозитивных героев.  :facepalm:

А переводы как явление - тоже за дело? Всем немедленно читать Омара Хайяма в оригинале, как Эльва?

А шито она про переводы писала?

Анон пишет:
Единственное, про CGI не могу ничего сказать, не разбираюсь.

Кек.

Потрясающе, невероятно информативно  :facepalm:

#203 2017-08-03 14:38:21

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Да твой бухтеж тут тоже невероятно информативен. Чо ты до анонов то доебался?

#204 2017-08-03 14:39:12

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Анон пишет:

просто на взгляд начинающего это довольно круто

Анон пишет:

Единственное, про CGI не могу ничего сказать, не разбираюсь.

Блять, аноны, вы прикалываетесь что ли?
Все эти "да, круто выглядит, но я не разбираюсь, объясните, что не так" - вы или троллите, или я не знаю.
Это как придти в палату к Вождю и на голубом глазу наивно писать - ой, а что тут не так? А в чем он неправ?

Анон, я - автор второй цитаты про "не разбираюсь". Где там было "круто выглядит"? Я просто не понимаю нихуя в CGI, не могу сказать, хорошие или плохие у нее 3д модели, и что она пишет про моделлинг тоже оценить не могу. Посему и правоту/неправоту в этой области ничего говорить не буду.

#205 2017-08-03 14:40:10

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Анон пишет:

А шито она про переводы писала?

Иди да почитай, прежде чем тут выплясывать. Велкам, бложик открытый, если читать умеешь - пиздуй.
Или ты из тех, кому надо разжевать, за что полощут эту "невероятно харизматичную личность, хотя она все так правильно говорит"?

#206 2017-08-03 14:40:13

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Да твой бухтеж тут тоже невероятно информативен. Чо ты до анонов то доебался?

На фоне кека мой бухтеж - образец мысли :facepalm: Чо этот кекодебил сказать хотел?

#207 2017-08-03 14:41:17

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Анон пишет:

А шито она про переводы писала?

Иди да почитай, прежде чем тут выплясывать. Велкам, бложик открытый, если читать умеешь - пиздуй.
Или ты из тех, кому надо разжевать, за что полощут эту "невероятно харизматичную личность, хотя она все так правильно говорит"?

Анон, ты даун? У нее в блоге так-то дохуя записей, я не стану перечитывать их все (не понимая половину про 3д), чтоб выцепить крупицы ебанизма.

#208 2017-08-03 14:41:24

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Анон пишет:

оффтоп, но что не так в ее 3д? просто на взгляд начинающего это довольно круто

(но строго говоря, она и не 3д-шником работает)

Было на 7й странице, отмотай и посмотри.
Вопросы не только к 3д как таковому, а и к проебанному дизайну. Вернее даже не так. Ветрова не имеет ни малейшего понятия про дизайн, при том, что столько лет работает (хз кем, пишут, что сениор артистом) в этой индустрии. Она как будто застряла где-то в 2008-2010.

#209 2017-08-03 14:42:09

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Анон пишет:

Да твой бухтеж тут тоже невероятно информативен. Чо ты до анонов то доебался?

На фоне кека мой бухтеж - образец мысли :facepalm: Чо этот кекодебил сказать хотел?

Дебил тут только ты, который не сечет по теме сабжа, но лезет сюда зачем-то с тупыми вопросами.
Как ты вообще к звезде цг Ветровой в палату попал, если не разбираешься в теме?

#210 2017-08-03 14:42:29

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Анон пишет:

Блять, аноны, вы прикалываетесь что ли?
Все эти "да, круто выглядит, но я не разбираюсь, объясните, что не так" - вы или троллите, или я не знаю.
Это как придти в палату к Вождю и на голубом глазу наивно писать - ой, а что тут не так? А в чем он неправ?

Вполне можно быть просто натуральным нубом в рисовании, который не видит проёбов художника вроде Ветровой. Для этого действительно достаточно не разбираться в рисовании - я тут сама себе пример.
А с Вождём немного другая история с тонной обсуждений каждой вытянутой конечности и каждого шестого пальца.

#211 2017-08-03 14:43:54

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Все эти "да, круто выглядит, но я не разбираюсь, объясните, что не так" - вы или троллите, или я не знаю.

конечно троллю
год ебусь с зибрашем, выходит говно, ретопинг, текстуринг, у меня башка в огне давно, пытаюсь хоть как-то выдавать чуть менее говно
У Ветровой модельки кажутся крутыми, все ровненько - там и ткань в марвеллоусе, и глазки, и волосы, и рендер в кишоте - бля, для меня, самоучки, еще ни разу экспорт в ебучий кишот не прошел гладко. При этом она да, считает себя даже не джуниором в 3д. Я вот не вижу, что же для джуниора там не так.

Но она хоть на вопросы в личку нормально отвечает, чо как сделано было, или вот фидбек давала на дипломы со своим особо ценным мнением в личку тем,  кто просил

спасибо за ТВОЕ конструктивное мнение, о всезнающий гуру, ты щас сильно лучше Ветровой себя выставил, угу

#212 2017-08-03 14:45:04

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Анон пишет:

Вполне можно быть просто натуральным нубом в рисовании, который не видит проёбов художника вроде Ветровой. Для этого действительно достаточно не разбираться в рисовании - я тут сама себе пример.
А с Вождём немного другая история с тонной обсуждений каждой вытянутой конечности и каждого шестого пальца.

Удвою вопрос: что вы тогда в этой теме забыли?
Тему для Ветровой открыли именно по причине ее типапрофи плясок на темы цг и чтобы от этого мусора очистить художкотему.

#213 2017-08-03 14:47:21

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Вопросы не только к 3д как таковому, а и к проебанному дизайну.

ну вот эта претензия - это из той же серии, что претензии самой Ветровой к дипломам - "все плохо, базы нет"  - субъективщина без конкретики.
Видела, что красная тряпка кому-то не понравилась, ну вот а мне нравится. Постапок-мужик-воен, красное у нее что-то там символизировало по еюпридуманному внутремировому лору, норм, дизайн как дизайн

#214 2017-08-03 14:48:06

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Удвою вопрос: что вы тогда в этой теме забыли?
Тему для Ветровой открыли именно по причине ее типапрофи плясок на темы цг и чтобы от этого мусора очистить художкотему.

по пропускам будешь пускать в темку, да?

тебя не спросили, ходить или не ходить сюда

#215 2017-08-03 14:48:33

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Анон пишет:

спасибо за ТВОЕ конструктивное мнение, о всезнающий гуру, ты щас сильно лучше Ветровой себя выставил, угу

Ты долбоеб, точно. Схуяли я тебе должен конструктивный фидбек давать? Ты ничего не попутал?

Анон, ты даун? У нее в блоге так-то дохуя записей, я не стану перечитывать их все (не понимая половину про 3д), чтоб выцепить крупицы ебанизма.

То есть за тебя это аноны должны сделать? Кек [2]

Отредактировано (2017-08-03 14:49:24)

#216 2017-08-03 14:50:20

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Ты долбоеб, точно.

долбоеб тут ты, сливаешь записи разных анонов в одно

Я просто спросил, что у Ветровой не так, потому что новичок в 3д. А в 2д не новичок, работаю давно, но явных проебов конкретно в дизайне у нее не вижу. Хотелось попредметнее

а тебе проще повесить ярлык "не согласен - долбоеб", заебись коллега

#217 2017-08-03 14:50:37

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Анон пишет:

Постапок-мужик-воен, красное у нее что-то там символизировало по еюпридуманному внутремировому лору, норм, дизайн как дизайн

Что ты тогда хочешь от анонов, если говнодизайн для тебя норм?

#218 2017-08-03 14:51:48

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Анон пишет:

а тебе проще повесить ярлык "не согласен - долбоеб", заебись коллега

Анон, мне срать на тебя, истеричку, это раз, я тебе не коллега, это два. Угомонись уже. Нужен фидбек - чеши к ветровой в личку, раз она тебе окнорм. Тут-то ты что забыл?

#219 2017-08-03 14:52:14

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Ты долбоеб, точно. Схуяли я тебе должен конструктивный фидбек давать? Ты ничего не попутал?

это ты что-то попутал.
Любопытно стало, что не так - я спросил. В ответ ХУЯК неадекватом и матом (и чем ты лучше Ветровой тогда?)

ты в жизни тоже так нервно реагируешь на любой вопрос?
как ты живешь и работаешь-то с таой нервной ситсемушкой ни к черту

#220 2017-08-03 14:53:31

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Что ты тогда хочешь от анонов, если говнодизайн для тебя норм?

Охуеть все набросились
Обоснуя я от анонов хочу

В чем это говнодизайн? В чем проявляется? Объективные параметры есть?
почему про дипломы тут же говорили, что они окнорм, середняк, при этом мужик вот этот - говнодизайн?


ебать вы нервные истеруны все тут

Отредактировано (2017-08-03 14:54:34)

#221 2017-08-03 14:53:48

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Анон пишет:

Удвою вопрос: что вы тогда в этой теме забыли?
Тему для Ветровой открыли именно по причине ее типапрофи плясок на темы цг и чтобы от этого мусора очистить художкотему.

Лично мне интересно обсуждение взглядов, пусть даже отдельно от скилла. Да и всё равно я тут редко отписываюсь, больше читаю.

#222 2017-08-03 14:54:53

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Привет, Таня!

#223 2017-08-03 14:56:07

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Дебил тут только ты, который не сечет по теме сабжа, но лезет сюда зачем-то с тупыми вопросами.
Как ты вообще к звезде цг Ветровой в палату попал, если не разбираешься в теме?

Открыл тему закуски и попал, прикинь?

Удвою вопрос: что вы тогда в этой теме забыли?
Тему для Ветровой открыли именно по причине ее типапрофи плясок на темы цг и чтобы от этого мусора очистить художкотему.

А мы - Ванги, по-твоему? Откуда мы могли узнать про цели треда, в шапке - только ссылки на ее посты.

То есть за тебя это аноны должны сделать? Кек [2]

Ну тогда не обижайтесь, что вас кекодебилами называют. :dontknow:

АПД

Лично мне интересно обсуждение взглядов, пусть даже отдельно от скилла. Да и всё равно я тут редко отписываюсь, больше читаю.

Плюсую.

Отредактировано (2017-08-03 14:56:44)

#224 2017-08-03 14:57:30

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Анон пишет:

а тебе проще повесить ярлык "не согласен - долбоеб", заебись коллега

Анон пишет:

ты в жизни тоже так нервно реагируешь на любой вопрос?
как ты живешь и работаешь-то с таой нервной ситсемушкой ни к черту

Анон пишет:

ебать вы нервные истеруны все тут

Как-как. Нормально работаю, посылаю нахуй таких истеричек, как ты, чтобы не докучали  :trollface:
Задай еще какой-нибудь вопрос, ты смешной.

#225 2017-08-03 14:57:31

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Может, тогда стоит указать в шапке минимальные требования для чтения этой темы? Чтобы ни у кого из пришедших не возникало вопросов.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума